Перейти к содержанию
ЭДЭМ

NEW КНИГА «ЭФФЕКТИВНЫЕ ИНТЕРНЕТ ЗНАКОМСТВА ОТ ЭДЭМА (ВКОНТАКТЕ и МАМБА)» (170стр.)

Рекомендуемые сообщения

вот думаю может еще книгу по знакомствам на улице накатать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димон(эдэм) не могу в личку отправить сообщ. когда будет ящик вкл. или очищен, маякни сюда, п-ста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, но почему книгу сделал в адобе-то? о_О Можно в формате word'a скинуть вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭДЭМ сказал:

вот думаю может еще книгу по знакомствам на улице накатать :)

Пиши если на форуме читая твои отчёты поднимешь себе настроение :) то книга должна быть еще круче.Удачи если решил написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, но почему книгу сделал в адобе-то? о_О Можно в формате word'a скинуть вариант?

То ли святая простота, то ли стёб :) 'Fun&Luck', ты про авторские права слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭДЭМ, а там только про съем девушек? а как познакомиться с парнем нет фишек? очень нужно просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аля_Ska, охоту на самца почему не читаешь? на тренинге была и не знаешь, как познакомиться)? Чему вас там учат)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭДЭМ, а там только про съем девушек? а как познакомиться с парнем нет фишек? очень нужно просто

я скачала сейчас,начала читать-качай легко написано и вот пока пролистая 10 страниц,могу сказать что можно некоторое применить к мужчинам,что дальше будет не знаю пока)Но смешно и весело читать)

 

ЧеLOVEк,лично я многое из охоты не могу сделать((точнее я могу познакомиться,а вот как строить отношения нормальные,это проблема уже.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofi, ну Эдэм точно не учит тому, как строить отношения)

 

Аля_Ska, к УПЫРЮВАСЕ обратись. Он специализируется на обучение девушек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sofi, ну Эдэм точно не учит тому, как строить отношения)

заметила уже)но читать все равно весело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧеLOVEк, я уже прочитала Охоту на самца, но не тренировалась, так что пока толку...

 

пойду искать УПЫРЯВАСЮ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аля_Ska, тогда какой смысл в твоей просьбе подсказать тебе, как это сделать, если ты все равно делать не будешь)? (так как в книге все этапы подробно расписаны и ты ничего не делаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧеLOVEк, я имела ввиду, что я не натренирована настолько, чтобы не накосячить, тем более это не в живую. И ты не видишь реакцию человека на тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аля_Ska, вот именно, пробуй и узнаешь. Нам, людям не знающим и не видящим ни тебя, ни его, дать тебе какой-то действительно действенный, стопроцентный совет - вероятности очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за книгу! Вчера скачал и решил опробовать... Всё работает на все 200%... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Не могу скачать твою книгу. Можешь выложить на какой то бесплатный файлообменник или какое другое место? Например upwap.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joker90, так Депозитфайлс вроде и так бесплатный...

дело в том что я с телефона просто... И вот никак немогу скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Привет. Не могу скачать твою книгу. Можешь выложить на какой то бесплатный файлообменник или какое другое место? Например upwap.ru

Ребят а кто сможет перезалить мою книгу на upwap.ru, чтобы другие имели возможность скачивать с телефона книгу)?

Девочки по поводу интернет съема парней обращайтесь в личку

vkontakte.ru/id6040496

что-то в любом случае помогу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят а кто сможет перезалить мою книгу на upwap.ru, чтобы другие имели возможность скачивать с телефона книгу)?

Пожалуйста, http://upwap.ru/1790867

Пароль: flirtisforum

Файл: 8,8Мб

Формат: pdf

Нажать прав. кнопку мышки на кнопке "Скачать" и далее "Сохранить объект как..."

 

ЭДЭМ и другие форумачане, не подскажете, а как эффективно бросить девушку по интернету, которая влюбилась? Звонить не хочется и уйти не попрощавшись тоже. Может, типа: "дело не в тебе, а во мне, это я такой плохой, тебя не достоин"? Или: "нам лучше пока не звонить, не переписываться и не встречаться, пока я не разберусь в себе"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭДЭМ и другие форумачане, не подскажете, а как эффективно бросить девушку по интернету, которая влюбилась? Звонить не хочется и уйти не попрощавшись тоже. Может, типа: "дело не в тебе, а во мне, это я такой плохой, тебя не достоин"? Или: "нам лучше пока не звонить, не переписываться и не встречаться, пока я не разберусь в себе"?

бе...скажи как есть.

вот эта фраза я тебя не достоин,ну правда очень глупо и тупо :hang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sofi сказал:

бе...скажи как есть.

вот эта фраза я тебя не достоин,ну правда очень глупо и тупо :hang:

Сказать, что я ее использовал только для секса? :)

И еще, ее подарки возвращать? Она подарила мне новый свитер за 60у.е., еще разные мелочи. А я ей ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
И еще, ее подарки возвращать? Она подарила мне новый свитер за 60у.е., еще разные мелочи. А я ей ничего...

тебе лет сколько??? Что за детсад возвращать все??

Не нужно выкинь, отнеси в детский дом, отдай бомжам, но нафига возвращать все..

скажи что разонравилась или что нибудь еще ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×