Перейти к содержанию

Fun&Luck

Форумчанин
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Fun&Luck

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 26.02.1992

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Выезд в Италию

    Шо, все, остальные ничего не могут предложить? В среду уже улетаю рано утром
  2. Ну ребят выручайте

    поприличнее? сфоткай тень от члена над ее фоткой. Спросит - это что член? А ты скажи ей - фу, какая ты пошлая! Это моя рука, или еще что-нибудь в этом роде там, это моя лампа, например))
  3. -ФИШКА-МОЁ ИМЯ НА ДЕВУШКЕ.-

    улетел под стол просто Вот за это Про засосы четко сказали, но это конечно суровее)) Еще вариант - татуировку незаметно набить со своим именем :DD Чоткая фишка вообще
  4. Знаю чего хочу от жизни

    Это больше похоже на возведение в абсолют. Кто это сказал? Каждый человек ведет себя по-разному. Я говорю о людях в отдельности, а не о обществе в целом
  5. мусульманочки

    самый дельный совет!
  6. Парочка азиатов на вашу жопу там тоже найдется :D
  7. Такого типа надо пускать на самых крутых кис, ИМХО. Им башню сшибает. Сужу по анкете фейковой на сайте знакомств, все только и пишут, втч в разговорах какая ты красивая, пошли ужинать и т.п. А вот так шаблончик порвать можно очень неплохо. Ведь с ними никто так не обращается, они привыкли, что их боготворят, а тут такое. Это как вариант с рюмкой водки и огурчиком, только по смс))
  8. Я вообще эпично в последний раз расстался)) Подходит ко мне подруга девушки и спрашивает: как у тебя с ххх дела? На что я ответил, а какие у меня с ней дела?)) С тех пор девушка мне не писала, не звонила и ничего)) При встрече игнорю, максимально говорю привет)) Используй подругу, например, в качестве ресурса для бросания.
  9. Хахах, у меня такая же хрень была)) Причем не девушка тяжелая, а у меня именно сноровки мало. Не на ком потренироваться так на плечо закидывать))
  10. Выезд в Италию

    Интересно. Спасибо. Запишу на подкорке. В Италии тоже все строго. Там могут роlительские права отнять ,если родители на ребенка прикрикнут(интересно, на каком месяце рождения моих бы лишили?:D)
  11. Выезд в Италию

    Я смотрю никто не хочет помочь?)
  12. Молодец, но почему книгу сделал в адобе-то? о_О Можно в формате word'a скинуть вариант?
  13. Выезд в Италию

    Значится так.. В десятых числах августа отправляюсь я отдыхать в Италию на почти 20 дней. Время порядочное для того, чтобы там хорошенько потусить, НО.. как всегда есть "НО", из-за которого все траблы и возникают. Дело в том, что в этом же месте я уже был и знаю, что там нету русских вообще, ну или почти нету - они там изредка курсируют и как правило не одинокие цыпы, а либо семьи, либо семейные пары. Вообщем там свингеру хорошо будет, но не одиночке, типо меня)) Но самих телок там прилично, но опять же беда. Итальянцы - такой народ, что они, кроме как в сфере обслуживания языки фактически не учат. А Итальянский я не знаю. Конечно тут можно уповать на язык тела, эмоции и прочее, но для меня это сложновато будет, без языка и с непонимающими)) Опять же, есть туристки с ближних европейских стран, но и тут трабла, на ломаном англицком устраивать съем... хм)) Разве что в стиле "руссо туристо, need Иван Сусанин ту май бед" Вообщем мне бы хотелось заиметь не просто совет, как можно с забугорскими телочками знакомиться, а выработать стратегию.
  14. Такая проблема, не помню логин под которым регился тут, отображаемое имя то понятно, а вот логин не вспомнить никак, на почту присылало только отображаемое имя. Хочу зайти с другого компа и никак, вот только с этого получается... Подскажите в личку логин мой, или сюда.
×