Перейти к содержанию
РЕАЛИСТ

чего вы больше всего боитесь в этой жизни?

Рекомендуемые сообщения

у меня самый большой страх это попасть в тюрьму... я ничего так не боюсь как тюрьмы! потому что после того как выйдешь оттуда,если вообще ещё выйдешь,нормальную работу найти будет почти нереально,а это значит что жить ты будешь в полной жопе... вот это реальный мой страх!

 

а ещё там опускают как известно... и выжить среди уродов порядочному человеку будет крайне сложно! а если опустят то это конец,жить с этим я бы не стал уж точно!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расскажите кому есть что рассказать...

я вот например боюсь что когда я в очередной раз зайду на форум там тема очередная от РЕАЛИСТа будет :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот например боюсь что когда я в очередной раз зайду на форум там тема очередная от РЕАЛИСТа будет :megalol:

ты гений!

 

не заходи тогда на форум и боятся будет нечего всё просто...)))))))))))))))))))))

 

твою фобию мы только что разрулили удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня самый большой страх это попасть в тюрьму... я ничего так не боюсь как тюрьмы! потому что после того как выйдешь оттуда,если вообще ещё выйдешь,нормальную работу найти будет почти нереально,а это значит что жить ты будешь в полной жопе... вот это реальный мой страх!

 

а ещё там опускают как известно... и выжить среди уродов порядочному человеку будет крайне сложно! а если опустят то это конец,жить с этим я бы не стал уж точно!)))

Реалист, ты же крутой чел, не ужели тюрьмы испугался?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реалист, ты же крутой чел, не ужели тюрьмы испугался?!

кто те сказал что я крутой? крутой это ты у нас! типа прошёл там какую то школу жизни покруче чем Димбос... только какую ты так и не отписал...не ужеле ты сидел???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реалист, вот скажи мне, где ты живешь и чем занимаешься? Какие-то фобии у тебя дурацкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реалист, вот скажи мне, где ты живешь и чем занимаешься? Какие-то фобии у тебя дурацкие.

я живу не в самом удачном районе мягко говоря...

 

а фобии они вроде как все дурацкие вне зависимости от того боишься ли ты крыс или людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, чтобы излечиться от своей фобии, прочти две полезных книги:

 

1. А. Кудин. "Как выжить в тюрьме".

2. Э. Лимонов. "По тюрьмам".

 

Там даны описания реальных современных тюрем, рассматриваются все реальные и мнимые опасности. Я когда читал, очень удивлялся, насколько же это отличается от представлений, сложившихся у меня и вообще у большинства людей из глупых фильмов и прочей мути. В общем, судя по обоим авторам, основная проблема в тюрьме для развитого человека - не умереть со скуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто те сказал что я крутой? крутой это ты у нас! типа прошёл там какую то школу жизни покруче чем Димбос... только какую ты так и не отписал...не ужеле ты сидел???

Реалист, в тюрьмах и как и на воле есть здравые люди, и там не ублюдки сидят как ты говоришь. Да есть там такие, а что на свободе мало их ? Если тебе конкретно что интересно, напиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, чтобы излечиться от своей фобии, прочти две полезных книги:

 

1. А. Кудин. "Как выжить в тюрьме".

2. Э. Лимонов. "По тюрьмам".

 

Там даны описания реальных современных тюрем, рассматриваются все реальные и мнимые опасности. Я когда читал, очень удивлялся, насколько же это отличается от представлений, сложившихся у меня и вообще у большинства людей из глупых фильмов и прочей мути. В общем, судя по обоим авторам, основная проблема в тюрьме для развитого человека - не умереть со скуки.

за это спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел к такому выводу,что я хрен его знает чего боюсь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня лично самое страшное в жизни - это одиночество. Когда ты остаёшься без родных, без друзей... Только наедине со своими мыслями. В такие моменты начинаешь ценить своих близких. Один в поле - не войн. Что может быть страшнее? По моему даже смерть не так страшна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень боюсь высоты, бывает просыпаюсь ночью когда сниться падение.

Вроде и не падал с высоты, а сцыкотно.

Причём страха самолёта нет, или если высота огорожена...

 

Хочу забраться на высотку и глянуть оттуда на вид.

Странная смесь фобии и желания получается )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустная тема,

Боюсь быть больным, а вот умереть не боюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь стать инвалидом, потерять зрение или возможность ходить.Я тогда покончу с собой сто пудов, и ещё самый сильный страх потерять своих близких, но я стараюсь об этом не думать т.к. это опасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминаются слова из песни гр. Ленинград : А мне по..й, Я сделан из мяса. Самое страшное что может случиться, стану Пед...сом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь...боюсь...боюсь наверно будущего...так как не хрена не знаю, кем хочу быть, как и что всё будет, боюсь что буду жалеть о не сделанном о не решившимся на срать на всех и делать то что хочу( не идти в институт и чем то заняться), боюсь того что мало знаю, а точнее вообще не знаю чем хочу заниматься, и хочу ли? боюсь того что не могу разобраться в себе...не знаю- как бонально даже отношусь к своим родителям, люблю ли я их?

Вообще боюсь что о себе никогда нечего не узнаю...что бы меньше боятся-думать, я нихрена стараюсь не думать, и через не хочу общаюсь и гуляю с девушками, так как боюсь стать овощем-роботом домосеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх) темка та еще) боюсь до ужаса в будущем стать алкоголиком в какой нибудь сторой квартенке, в детстве наблюдал одну картуни что в памяти ох как засела) самый мой страх был это страх действия и неудачи) славо богу избавился) забавно теперь вспоминать о себе тогдашнем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×