Перейти к содержанию
Arty

Кто? Такой самец?

Рекомендуемые сообщения

Почему эту тему обсуждают только-я,мэн,влад и серега?

 

Arty, может она его боится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете? Коллеги! Зачем она ВЫБРОСИЛА цветы перед домом "самца"? Боится что будет ревновать? Хм...какая может быть ревность у самца? Значит она скрывает того ТФНа от этого самца так ведь! Значит пудрит ему мозг! Значит этот самец вовсе не управляет этой женщиной! Значит он вовсе и не самец...по логическим выводам Влада Красавчика!))))

 

:megalol: Логика вещь ненещадная, она не щадит даже автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик
ManFromTown сказал:

Влад красавчик, а сделать то единственное, что имеет смысл делать по жизни - усомниться в том, что ты знаешь уже все.

Я и не говорил, что знаю все.

 

Цитата
В тот день, когда ты всерьез решишь, что знаешь все, ты умрешь. А что тебя похоронят через лет тридцать или сорок после этого - ничего не меняет.

Тоесть для тебя человек считается живой только до тех пор пока он еще не ришил, что он знает все? Ты меня уже реально начинаешь пугать своими рассказами про ЗОМБИ ( живые ходячие мертвецы) :megalol: ууууу как сташно :)

 

Цитата
Я много ходячих мертвецов вижу на улицах постоянно. Тела живые, а люди - мертвые. Ходят как магнитофоны, гоняют по кругу кассеты или диски с заранее записанными монологами и диалогами. Пришел в кино - погнал кассету про кино. Пришел к любовнице - погнал кассету про свидание. Пришел на форум - погнал кассету про самцов и тфнов... Человек мертв, просто набор кассет и дисков большой.

Даааа.. если человек идет по улице и слушает музыку, то он уже точно зомби. Ты Man прав как никогда. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему эту тему обсуждают только-я,мэн,влад и серега?

 

Arty, может она его боится?

Боится! Верно! Но боится чего??? Явно его ревности!, чего еще можно боятся девушке которая пришла домой к мужчине с букетом цветов. Боится его вопросов!

Ну а соответственно если она боится этого! Значит ревность со стороны мужика существует, существуют вопросы! Какой тогда он самец, разве ему не похрен кого трахать, и есть ли у неё кто! Значит он чем то дорожит в ней!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему эту тему обсуждают только-я,мэн,влад и серега?

 

Arty, может она его боится?

Обрати внимание,что обсуждают эту тему не сколько 4 вышеперечисленных тобой человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то это уже частные случаи. А почему тогда мне девушка(временная)рассказывает что она вот ходила на свидание с другим парнем и за ней еще ухаживают и хотят её тело? Потому что я лох? Или потому что она провоцирует меня? Может она хочет вызвать во мне ревность. Или это правда и она щемит моё мужское,из за того что я мало за ней ухаживаю. Это я написал к примеру. Может быть много путей направления и максимум что мы можем это разобрать их,но явно мы не придем к факту. Так какой смысл разбора этих ситуаций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так какой смысл разбора этих ситуаций?

В принципе, да! Согласен!

Единственно хочу сказать! Что в любом случае она парит мозг ему, вернее обоим! И никто из этих двоих ей не управляет! Соответственно ни тот ни другой не может носить звание "самец". Я к тому что пример приведённый Карагандой нельзя назвать удачным в данной теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А самец женщиной и не может управлять. Женщиной может управлять только тот человек,которого она очень сильно любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете? Коллеги! Зачем она ВЫБРОСИЛА цветы перед домом "самца"? Боится что будет ревновать? Хм...какая может быть ревность у самца? Значит она скрывает того ТФНа от этого самца так ведь! Значит пудрит ему мозг! Значит этот самец вовсе не управляет этой женщиной! Значит он вовсе и не самец...по логическим выводам Влада Красавчика!))))

Почему она это сделала?Тут также может быть куча вариантов И то что потому что самец ревнует,тоже возможно,но я считаю маловероятно.Тут реально опять Аrty плеснул хорошего керосинчика в костер)Кто еще подкинет дровишек?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А самец женщиной и не может управлять. Женщиной может управлять только тот человек,которого она очень сильно любит.

 

и добавлю, от которого она сильно зависит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то это уже частные случаи. А почему тогда мне девушка(временная)рассказывает что она вот ходила на свидание с другим парнем и за ней еще ухаживают и хотят её тело? Потому что я лох? Или потому что она провоцирует меня? Может она хочет вызвать во мне ревность. Или это правда и она щемит моё мужское,из за того что я мало за ней ухаживаю. Это я написал к примеру. Может быть много путей направления и максимум что мы можем это разобрать их,но явно мы не придем к факту. Так какой смысл разбора этих ситуаций?

Егор,если исходить из этого,то тогда и смысла обсуждать эту тему тоже нет.Мнения разделились и стопудово едиными они не будут.

 

В принципе, да! Согласен!

Единственно хочу сказать! Что в любом случае она парит мозг ему, вернее обоим! И никто из этих двоих ей не управляет! Соответственно ни тот ни другой не может носить звание "самец". Я к тому что пример приведённый Карагандой нельзя назвать удачным в данной теме!

А вы уже решили согласиться с Владом и считаете что самец это тот,кто может управлять всеми женщинами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всеми женщинами управлять можно только в своих мечтах.

Влад конечно же хочет ими управлять,но увы не он,ни я,ни кто то другой не сможет ими управлять.

Можно управлять отдельно взятой женщиной,но тут у этой прекрасной модели есть две стороны-а нужна ли будет такая женщина которой ты полностью можешь управлять? Вот зачем мне такая? Да мне она будет не интересна!пусть лучше маленькая стерва будем мне царапать мозг . Я буду только рад,чем так кто будет сидеть мирно и по щелчку выполнять все мои прихоти. Такие меня не интересуют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всеми женщинами управлять можно только в своих мечтах.

Влад конечно же хочет ими управлять,но увы не он,ни я,ни кто то другой не сможет ими управлять.

Можно управлять отдельно взятой женщиной,но тут у этой прекрасной модели есть две стороны-а нужна ли будет такая женщина которой ты полностью можешь управлять? Вот зачем мне такая? Да мне она будет не интересна!пусть лучше маленькая стерва будем мне царапать мозг . Я буду только рад,чем так кто будет сидеть мирно и по щелчку выполнять все мои прихоти. Такие меня не интересуют!

а меня наоборот интересуют такие которые выполняют все мои прихоти,рабыни такие кароче и я их люблю за это искренне! а те что выносят мне мозг мне не приятны вообще!

 

А самец женщиной и не может управлять. Женщиной может управлять только тот человек,которого она очень сильно любит.

согласен тут на все сто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, управленцы женщинами. Объясните мне, что вы подразумеваете под управлением женщиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, управленцы женщинами. Объясните мне, что вы подразумеваете под управлением женщиной?

Сейчас тебе расскажут про фильм "Пульт" :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все замолчали...

Каждый подразумевает что то своё.. Я считаю это полное доминирование над женщиной,это когда женщина не может выйти из под контроля,когда ты как кукловод и её эмоции и энергия у тебя в руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ManFromTown сказал:

Сейчас тебе расскажут про фильм "Пульт" :):):)

Ду уж вполне ожидаемо. :megalol:

Вот и мне непонятно. Все только и твердят... "управлять женщинами", "управлять", "самец должен управлять", "управлять женщинами". Похоже на выступления известных шоуменов, которые твердят аналогично о борьбе с терроризмом :megalol:

У меня сразу картина такая вырисовывается перед глазами: самец-кукловод такой (в виде обезьяны) на крупном фоне с руками, а к пальцам рук прицеплены нити которыми он управляет как куклой девушкой. :) И она такая бедная и замученная, но зато “счастливая”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_MB, есть такое выражение, оно не очень благозвучное, но известное - "мечта идиота". Вот мне кажется, что контролируемая (или управляемая) женщина - это где-то из этой серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_MB, есть такое выражение, оно не очень благозвучное, но известное - "мечта идиота". Вот мне кажется, что контролируемая (или управляемая) женщина - это где-то из этой серии.

 

Типа беззащитного зверька в клетке, на которого "самец" смотрит с довольным выражением лица и с радостью на глазах и "думает", а что ему делать дальше. :megalol::megalol::megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно мужики сильнее! Все мырэ городов, все президенты страны, все генералы армий - все они мужики!

Лично я сильнее всех женщин, и я найду способ как управлять и командовать любой женщиной. А вы раз со мной спорите, слабее женщин. Раз вам нравиться быть слабее некоторых женщин, так и быть, я в этом с вами соглашусь - вы слабее некоторых женщин. :tongue:

Если ты действительно сильнее всех женщин, интереснее, умнее... то тебе ни одна женщина в мире не будет интересна, будешь один жить и восхищаться собой!? :) Так можно геем стать, потому что мужики сильнее )))

И если бы ты знал способ управлять и командовать любой женщиной, ты был бы самым богатым человеком в мире. Они приносили бы тебе деньги, еду, других женщин и все то о чем ты попросишь. Но раз ты написал, что найдешь, значит еще не нашел, а это в свою очередь значит, что пока что ты не сильнее, умнее, интереснее...

 

Man, я согласен с тобой во всем, что ты написал. И про людей-зомби тоже. Я уверен, что ты в жизни рассказываешь минимум того, что знаешь. Потому что большинство людей не готовы услышать правду и вообще не хотят ее слушать, они хотят быть обманутыми. А женщинам вообще разговоры на умные тему противопоказаны (исключения конечно есть), потому что они отмораживаются, потому что они возможно устали и хотят расслабиться и получить порцию эмоций. Кстати, я очень долго искал причину своих неудач и понял, что я часто начинаю разговаривать о себе, о своих целях, что делать категорически не следует :)

 

По теме, кто такой самец. Это очень сложный вопрос, хотя может показаться, что легкий. Во-первых, потому что у каждого свое мнение. Во-вторых, много нюансов в этом вопросе (например, если каждый по-разному понимает слово самец, то начнутся споры только из-за слова, так и не добравшись до сути вопроса). Поэтому не хочу писать свое мнение, потому что можно сэкономить время и увидеть ответ в других сообщениях и даже в людях (в Arty, ManFromTown, в Лесли в конце концов). И это будет намного удобнее и будет меньше споров. Arty, ManFromTown, Лесли - я считаю, что они настоящие мужики (самцы, ну те, про которых мы говорим). А почему, каждый ответит для себя, информации достаточно. Каждый сделает вывод, исходя из своих знаний, опыта и не будет никаких споров.

 

А в дополнение копирую рассказ про человека-цветка.

 

Каждый из нас – человек-цветок. Мы появляемся, словно маленькая бесформенная луковичка, и начинаем раскрываться. На Божьей ладони эта метаморфоза превращения (я называю её метафорой превращения) просматривается столь же быстро, как ускоренная видеозапись о жизни растения. Семечко – стебелёк – крохотный корень – первые листочки – ответвления – узелок бутона – молодой цветок – распускающиеся лепестки – цветение – увядание – замирание – опадание – смерть. И ветер ломает высохший стебель. Как же быстро всё! Весь фильм не занял и минуты! Так и мы на песочных часах пирамид – муравьи перед вечностью. Как стареют цветы – так стареют и люди. Неумолимо, ежедневно; Вечером мельчайшие складочки наших век и сеточка кожи на шее будут чуть гуще, чем утром. Ещё в полдень глаза наши были чуть более ясными! Когда нам жаль стариков – нам жаль себя. Их беспомощность – наше ближайшее будущее… Если бы мы только осознавали, ЧТО это значит: жизнь коротка! Жизнь не коротка, она мгновенна! Каждый предыдущий наш шаг – это судьба последующего шага. Ах, если бы нам это хорошенько разъяснили в детстве! Мы всё равно не смогли бы цвести дольше, но мы, по крайней мере, раскрыли бы все свои бутоны! Каждый принёс бы свой плод!

 

– Это – ваша фотография?! Правда?! Это вы – в молодости? Сколько вам здесь лет?.. Это и в самом деле – вы? Какие у вас здесь брови! И глаза – огромные! И волос – шапка! Да, теперь вижу… Ваш взгляд! Но сразу и не угадаешь! Вы сильно изменились, простите… Я сказал чушь.

 

Одни люди увядают – словно сморщиваются. Уменьшаясь, они теряют соки жизни и клонятся к земле. Седина их бывает жёлтой, суставы раздуваются шишками, а голос начинает дрожать особым старческим тремоло. Губы проваливаются из-за выпавших зубов. Голова глупеет, а ведь она – главный бутон! Своей глупостью и беспомощностью он начинает злить другие, более молодые бутоны Иные не стареют, а заживо умирают. Ещё совсем молодые – уже гниют изнутри! На их телах образуется дупло за дуплом. В какой-то миг они вдруг падают замертво, так и не успев расцвести. Некоторые стареют благородно, с серебром в волосах, не сгибая плеч и не утрачивая блеска зрачков. Смерть тоже обдаёт их своим дыханием, и они примерзают к земле мало-помалу. Но уста их до последнего вздоха горячи, а дыхание пропитано свежестью морского бриза. Их голоса по-прежнему звонки. Движения становятся не замедленными, а просто более аристократичными. В цветах этих тоже накапливается усталость, но её можно назвать усталостью плодоношения.

Мы таем, угасаем на глазах. Наша кожа выцветает и покрывается пигментными пятнами. Нам жаль себя! С каждым годом нам всё более неловко за свою старость перед молодыми. Мы чувствуем себя так, словно мы – второй сорт. И ещё – мы не хотим быть виноватыми ни в чём! Стараемся обвинить в нашем бесплодии другие цветы, или сорняки, или ветер, унесший самые яркие из наших лепестков.

Кого-то сорвут и выбросят, кого-то продадут, а кого-то подарят. Кто-то же будет расти, уклоняясь от ножа и ведя битву за любовь и всё благое. Осень дней приближается. Твоя осень! Моя осень! Как я хочу цвести! Вдох… Выдох… ты хочешь цвести? Вдох – выдох! Скажи: хочешь? Но тогда почему же ты не цветёшь?

 

Отрывок из книги «Вещество Икс или исцеление от любви». Все права защищены. Наталья ГРЭЙС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в стране нет патриотов, нет правил....только самцы которые хотят иметь...я фигею....А если ????? вдруг этого 23 февраля Китай начнет войну за ресурсы и жизненное пространство?))))) Вот будет потеха...мне сидячему в окопе и утирающему сопли бойцам которые ссут в штаны от приближающегося танка!)))) Я то сдохну простреленный ...а вы то так называемые "самцы" в рабы пойдете?)))))

А смысл? Сдохнешь ради чужой собственности на богатсва Сибири, в которой ни разу не был. За то что бы чиновники и дальше продавали все что можно в Китай за гроши? Ну раз твоя жизнь этого стоит, то дохни - отговаривать не стану.

А я хочу понять для начала - за что я должен отдать самое дорогое - свою жизнь. И мне для этого нужен очень сильный мотив. "синофобию2 не предлагать! _))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_MB, ты очень хорошо думаешь о самце :) разве самец способен думать? Думать :poet: способен только человек. А самец - это что-то из животного мира. :roga: Им руководят только инстинкты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ду уж вполне ожидаемо. :megalol:

 

Вот и мне непонятно. Все только и твердят... "управлять женщинами", "управлять", "самец должен управлять", "управлять женщинами". Похоже на выступления известных шоуменов, которые твердят аналогично о борьбе с терроризмом :megalol:

 

У меня сразу картина такая вырисовывается перед глазами: самец-кукловод такой (в виде обезьяны) на крупном фоне с руками, а к пальцам рук прицеплены нити которыми он управляет как куклой девушкой. :) И она такая бедная и замученная, но зато “счастливая”. :)

Сергей,позиция Влада ясна,он сам выбрал такой путь и неукоснительно ему следует.А мне вот что интересно,где еще-все твердят управлять женщинами?

 

Sergei_MB, есть такое выражение, оно не очень благозвучное, но известное - "мечта идиота". Вот мне кажется, что контролируемая (или управляемая) женщина - это где-то из этой серии.

Ну почему же "мечта идиота",это все реально,вот только не со всеми женщинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл? Сдохнешь ради чужой собственности на богатсва Сибири, в которой ни разу не был. За то что бы чиновники и дальше продавали все что можно в Китай за гроши? Ну раз твоя жизнь этого стоит, то дохни - отговаривать не стану.

А я хочу понять для начала - за что я должен отдать самое дорогое - свою жизнь. И мне для этого нужен очень сильный мотив. "синофобию2 не предлагать! _))

Значит ты выбрал - сдаться в плен?

Arty имел в виду смерть за свою свободу, за свободу своей жены и детей!

Вспомни, за что умирали пацаны (еще) на войне!? Зачем они взрывали себя гранатой, когда к ним подходили толпы врагов, да что бы они не издевались над ними, лучше смерть, чем плен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×