Перейти к содержанию
Авторизация  
poruchik

ДАМЫ! научите нас жесткому сексу

приемы жесткого секса  

110 проголосовавших

  1. 1. какие приемы жесткого секса вы предпочитаете?

    • за волосы
      26
    • догги+схватить за локти сзади
      15
    • шлепать
      10
    • секс - девочка на спине - завести за спину/голову руки и держать
      8
    • анал
      6
    • шпилить сзади жоско - сильно, глубоко и больно
      33
    • жоско трахнуть в голову
      5
    • во время секса придушить слегка
      7


Рекомендуемые сообщения

Другие варианты или подробности о вышеперечисленных просьба отписывать тут же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что шлепать никто не любит? -)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а все вместе выбрать нельзя? :blush:

Говорит Господь женщине: "Вот тебе грудь, чтобы кормить детей и соблазнять мужчин"

А она: "Офигеть! Дайте две!!"

:megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а все вместе выбрать нельзя? :blush:

Не можно, а нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю что такое жесткий минет! но вопрос

 

жоско трахнуть в голову, сбивает меня с толку !!! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю что такое жесткий минет! но вопрос

жоско трахнуть в голову, сбивает меня с толку !!! ))))

Это значит оттрахать мозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оттрахать мозги могут лекторы по генетике;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жестко трахнуть в голову. неа. не понимаю. что в вашем понимании жестко?Сильно и больно?Или до травм?Тем более в голову) Ну и выражение) Лол))Висок что ль членом пробьете?

Ну а если серьезно,то жесткий секс не означает,что травму можно допустить,как некоторые умельцы.Даже элементарно шлепнуть тоже правильно нужно уметь,а не звездануть со всей дури куда придется.Кроме анала все подходит))И то потому,что анал сам по себе жестким сексом не является,он может и весьма нежно проходить.Ну а если у Вас цель прям совсем жестко трахнуть в анал...ну...подумайте еще раз. Знаете сколько "побочек" со здоровьем у женщины может возникнуть?Если ваша цель женщину унизить, сломить ее,убить морально и физически-флаг в руки.Только грош вам цена тогда.Жесткий анал ТОЛЬКО с девушками,готовыми на это.Наверное где-то такие есть.

 

Лично мне очень импонирует четвертый вариант, догги+взять за локти мне кажется неудобной позицией.За волосы тоже ничего.Только не так,чтоб скальп снять.К шлепкам равнодушна,но если не больно и партнеру нра,то пожалуйста.Анал..ну я против."шпилить",только если не очень больно."в голову" против.Придушить-вполне можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кент

Лично мне очень импонирует четвертый вариант, догги+взять за локти мне кажется неудобной позицией.За волосы тоже ничего.Только не так,чтоб скальп снять.К шлепкам равнодушна,но если не больно и партнеру нра,то пожалуйста.Анал..ну я против."шпилить",только если не очень больно."в голову" против.Придушить-вполне можно.

 

Karri_tsa, теперь пиши мне свой номер телефона! :megalol: ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а все вместе выбрать нельзя? :blush:

нда, странно как-то. По мне все - не все, но несколько пунктов бы выбрала, а проголосовала за 4-й. Вообще считаю, что жесткий секс не должен быть физически жестким, все же женщины существа нежные и половые органы у нас нежные:) Боль настоящую мало кто любит, а вот "припугнуть" может быть очень интересно, т.е. руки куда-нибудь завести,схватить, укусить, рыкнуть, шлепнуть, придушить, но аккуратно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 Стану Охотницей

 

Тут главное - не перегнуть палку...Не важно, что, а важно КАК...Мне нравится, когда мужчина выглядит так, что сейчас растерзает, но при этом при прикосновении - нежен. Контраст должен быть: то жесткость, то нежность, резкие переходы между этими состояниями..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контраст должен быть: то жесткость, то нежность, резкие переходы между этими состояниями..

Можешь привести более наглядный пример такого поведения в постели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например. Сейчас настроюсь) Очень странно описывать то, что обычно спонтанно происходит, но я попробую)

Вот ты смотришь на женщину прямо, не отрываясь, так, что у нее должны коленки подкашиваться, так, как будто ты ее сейчас проглотишь (прошу не понимать буквально :)) целиком. Смотришь-смотришь. затем резко приближаешься к ней (она должна думать, что ты сейчас очень жестко, быстро, порывисто ее целовать будешь), а как только приближаешься к ее губам, останавливаешься (чтоб чуть ее "помучить"), затем резко ее целуешь. Потом нежно целуешь, потом резко переворачиваешь, например, спиной к себе. Ну и т.п.

Ну, это лично мои предпочтения, конечно же. Я, кстати, сама такую штуку проделывала с одним молодым человеком, реакция мне понравилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, сама такую штуку проделывала с одним молодым человеком, реакция мне понравилась)

И мне понравилось... ;) Повторим позже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то подсказывает мне,что добрая половина голосования не обошлась без волосатых мужских рук)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karri_tsa, теперь пиши мне свой номер телефона! :megalol: ))

проси уж адрес сразу, чё тут мелочиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×