Перейти к содержанию
ХИЩНИК

СОС - Анкета!

Рекомендуемые сообщения

Салют стилягам! Хочу скинуть мою авторскую "СОС - анкету". Для новых идей и новых навыков, может пригодится. Я ее придумал просто по приколу, а потом опробовал и получилось довольно хорошо. Номера телефонов таким способом очень хорошо брать у групп девушек и вообще открывать их таким способом довольно легко. Даже взрослые дамочки ведутся (вот дуры). Представляешься, что защищаешь кандидатскую работу по психологии по теме "Взаимоотношение между мужчиной и женщиной", что нужно соц-опрос провести и тому подобное и начинаешь читать, говоря при этом варианты ответов. Очень хорошо при этом, замечать, как девушки начинают реагировать на различные завуалированые (скрытые) вопросы (понимая на подсознании о чем идет речь), смотреть на их реакцию, на ССС и так далее. Действие СОС просто супер. Вот анкета:

 

1. Какие парни тебя привлекают?

а) тот, который ухаживает за тобой, оберегает, готов ради тебя на все

б) скромный, добрый, порядочный и очень милый

в) решительный, сильный духом, всегда делает то, что хочет и когда хочет, то никогда не спрашивает

 

2. Что ты будешь делать, для того чтобы понравиться парню и чтоб его не оттолкнуть?

а) усердно читать стихи Маяковского

б) обсуждать телесериал Санта-Барбара

в) не терять свою женственность и игривость

г) надену короткую юбку и т.д.

д) свой вариант____________________________________________________________

 

3. Какие места у тебя наиболее чувствительны к усталости?

а) шея

б) спина

в) ключица и плечи

г) ноги

 

4. На каком свидании с мужчинами ты пьешь кофе?

а) на 1

б) на 2

в) на 3

г) на 4

 

5. Ты бы смогла пойти в кино с другим парнем?

а) смотря по ситуации

б) нет никогда

в) что поделать, если парень классный и необычный

 

6. Ты любишь бананы?

а) да, люблю

б) нет, не люблю

в) пробовала, не сильно понравилось

г) я падаю в обморок

 

7. Когда ты любишь по-настоящему, ты любишь всем-всем своим телом?

а) да

б) нет

в) я не влюбляюсь

 

8. Когда ты первый раз попробовала то, что тебе так долго запрещали в детстве?

а) не помню, была пьяная

б) 16-18

в) 18-20

г) еще не пробовала

 

9. Сколько раз за ночь ты хотела бы видеть или видишь сны?

а) 1-2

б) 2-3

в) 3-4

г) 5 и более

 

10. Как ты оставляешь парням номер телефона при знакомстве?

а) сразу, если вижу, что он уверенно просит

б) немного поломаюсь, но потом даю

в) посылаю подальше

 

Дальше говорите давай телефон (вызывает улыбку минимум). Ну, а потом импровизируйте, если вдруг начинает ломаться. Чаще всего номера дают без проблем. Еще очень часто говорят "Кто эти вопросы придумывал?" Я говорю "Это мой руководитель". В общем всем желаю успехов!!! Пользуйтесь на здоровье)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо опробывать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4,6,9 вопросы мне кажется палевные :DDDD А так, норм анкетка) Надо бы поприкалываться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4,6,9 вопросы мне кажется палевные :DDDD А так, норм анкетка) Надо бы поприкалываться....

 

ну, так это же хорошо, у них сразу румянец на щеках появляется, то что надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец! Буду проверять.

 

Добавь еще вопрос, о котором Лесли писал в одной из книг:

 

- Если бы я был твоим парнем и изменил тебе с твоей подругой, чтобы ты сделала?

 

Предлагаю поместить его перед 10-м вопросом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец! Буду проверять.

 

Добавь еще вопрос, о котором Лесли писал в одной из книг:

 

- Если бы я был твоим парнем и изменил тебе с твоей подругой, чтобы ты сделала?

 

Предлагаю поместить его перед 10-м вопросом :)

 

можно, хороший вопросик тоже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я общаюсь сейчас с одной девочкой по агенту она прошла этот тест, я как бы составил ей результат. Хочу узнать можно ли как то усовершенствовать этот ответ в "Историю для возбуждения"?

 

Вот че я составил:

 

ты женственная девушка и тебе нравятся сильные и решительные парни, если тебе понравится парень ты будешь с ним флиртовать и провоцировать его но сама не проявишь инициативы, тебя возбуждает когда парень подходит к тебе со спины, иногда ты не прочь что бы тебе сделали расслабляющий массаж (если ты напряжена), ради любимого парня ты готова на безумные поступки, ты доверчивая девушка иногда из за этого у тебя возникают проблемы, если вдруг у тебя появится конкурентка ты будешь конкурировать с ней за внимание интересующего тебя объекта (иногда дело может дойти даже до драки), в сексуальных отношениях ты умерена но иногда склонна экспериментировать, возможно ты еще не встретила того самого который заполнял бы все твои мысли и желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил на Охотном ряду - многие дают инфу о себе, но ломаются при дачи телефона. Многие просто отвечают "Че за п*кап?" Затем мне нужно было прикупить свитер (заодно и фишку на влюбление хотел проделать), начал искать банкомат (тк карточка не моя). Подходил с опеном "Привет, подскажи где здесь найти банкомат сбербанка." Далее продолжал общение и брал телефон, получилось более эффективно. В результате всех открывал таким опеном, снял бабки, но так и не купил свитер :)

Еще заметил такую особенность - если подходить дважды, то меняешь фрейм с парня ищущего банкомат на знакомого.

алгоритм

1.Подходишь спрашиваешь где банкомат, тебе дают ответ (говорят, что не знают )

2. Благодаришь

3. Отходишь, девушка идет дальше.

4. Опять подходишь просишь о другой услуге сфоткать (у меня фотик с собой был) или еще что то.

5. Далее открыто говоришь, что фотик был предлогом и пока она тебя фоткала, ты точно успел разглядеть, что она тебе понравилась.

6. Представляешь, что твоя мобила твой член берешь ее руку и вкладываешь ей со словами пиши свой телефон.

7. Целуешь в щечку и говоришь, что созвонишься. По мне так это очень важно, если не дает целовать себя в щечку (а у тебя из-зо рта пахнет мятным орбитом), значит у нее очень дохрена тараканов и пошла она в *опу)))) Это мой подход, т.к пару раз я попадал на таких.

Изменено пользователем TomTigre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я общаюсь сейчас с одной девочкой по агенту она прошла этот тест, я как бы составил ей результат. Хочу узнать можно ли как то усовершенствовать этот ответ в "Историю для возбуждения"?

 

Вот че я составил:

 

ты женственная девушка и тебе нравятся сильные и решительные парни, если тебе понравится парень ты будешь с ним флиртовать и провоцировать его но сама не проявишь инициативы, тебя возбуждает когда парень подходит к тебе со спины, иногда ты не прочь что бы тебе сделали расслабляющий массаж (если ты напряжена), ради любимого парня ты готова на безумные поступки, ты доверчивая девушка иногда из за этого у тебя возникают проблемы, если вдруг у тебя появится конкурентка ты будешь конкурировать с ней за внимание интересующего тебя объекта (иногда дело может дойти даже до драки), в сексуальных отношениях ты умерена но иногда склонна экспериментировать, возможно ты еще не встретила того самого который заполнял бы все твои мысли и желания.

Отличный текст;) По моему, если его применить где то еще, то сразу будет вызов доверия и заинтересованности! +1

 

Салют стилягам! Хочу скинуть мою авторскую "СОС - анкету". Для новых идей и новых навыков, может пригодится. Я ее придумал просто по приколу, а потом опробовал и получилось довольно хорошо. Номера телефонов таким способом очень хорошо брать у групп девушек и вообще открывать их таким способом довольно легко. Даже взрослые дамочки ведутся (вот дуры). Представляешься, что защищаешь кандидатскую работу по психологии по теме "Взаимоотношение между мужчиной и женщиной", что нужно соц-опрос провести и тому подобное и начинаешь читать, говоря при этом варианты ответов. Очень хорошо при этом, замечать, как девушки начинают реагировать на различные завуалированые (скрытые) вопросы (понимая на подсознании о чем идет речь), смотреть на их реакцию, на ССС и так далее.

Отличный опрос! Я тоже нечто пробовал... http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic...mp;#entry215333 Но у тебя, вопросы реально завуалироанны! И не придратся:) По сравнению с моими:) Гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я общаюсь сейчас с одной девочкой по агенту она прошла этот тест, я как бы составил ей результат. Хочу узнать можно ли как то усовершенствовать этот ответ в "Историю для возбуждения"?

 

Вот че я составил:

 

ты женственная девушка и тебе нравятся сильные и решительные парни, если тебе понравится парень ты будешь с ним флиртовать и провоцировать его но сама не проявишь инициативы, тебя возбуждает когда парень подходит к тебе со спины, иногда ты не прочь что бы тебе сделали расслабляющий массаж (если ты напряжена), ради любимого парня ты готова на безумные поступки, ты доверчивая девушка иногда из за этого у тебя возникают проблемы, если вдруг у тебя появится конкурентка ты будешь конкурировать с ней за внимание интересующего тебя объекта (иногда дело может дойти даже до драки), в сексуальных отношениях ты умерена но иногда склонна экспериментировать, возможно ты еще не встретила того самого который заполнял бы все твои мысли и желания.

 

Ты молодец. Текст отличный. Но есть несколько замечаний.

 

1) В первый раз я прочел только первую строчку.

2) Второй раз я заставил себя прочесть весь текст из уважения к тебе ))

 

Я на твоем месте уменьшил кол-во текста. Это упростило его прочтение и увеличило шансы на то, что она все от туда прочтет.

 

Вспомни рекламные слоганы, они короткие, емкие и глубоко проникают в мозг. Твой текст порождает мысли в правильном для соблазнения русле, но увы не "цепляет".

 

Попробуй уменьшить кол-во слов сохранив общий смысл и практикуй его на разных девушках. Результат будет виден сразу! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты молодец. Текст отличный. Но есть несколько замечаний.

 

1) В первый раз я прочел только первую строчку.

2) Второй раз я заставил себя прочесть весь текст из уважения к тебе ))

 

Я на твоем месте уменьшил кол-во текста. Это упростило его прочтение и увеличило шансы на то, что она все от туда прочтет.

 

Вспомни рекламные слоганы, они короткие, емкие и глубоко проникают в мозг. Твой текст порождает мысли в правильном для соблазнения русле, но увы не "цепляет".

 

Попробуй уменьшить кол-во слов сохранив общий смысл и практикуй его на разных девушках. Результат будет виден сразу! ))

 

Спасибо что нибудь придумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно что-то вроде этого? какахами не кидаться;)

Ты женственная внутри девушка, тебе нравятся сильные и решительные парни, если он тебе понравится ты будешь флиртовать и провоцировать его, но сама не проявишь инициативы, тебя возбуждает когда парень подходит к тебе со спины, иногда ты не прочь что бы тебе сделали расслабляющий массаж (если ты напряжена), ради любимого ты готова на безумные поступки, ты доверчивая девушка иногда из за этого у тебя бывают проблемы, если вдруг у тебя появится конкурентка. Ты будешь соперничать с ней за внимание интересующего тебя объекта (иногда дело может дойти даже до драки), в сексуальных отношениях ты умерена, но склонна экспериментировать, возможно ты еще не встретила того самого, который бы заполнял твои эмоциональные пробелы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проверил на Охотном ряду - многие дают инфу о себе, но ломаются при дачи телефона. Многие просто отвечают "Че за п*кап?"

 

Конечно у Вас в Москве тысячи различных проектов по п*@капу, дающих свои тренинги, поэтому вероятность наткнуться на такой случай 50 на 50. И всякие там опросы это для них не новость))))) Да и место Охотный ряд - это типичное место всех практикантов по П*@КАПУ)))))))))))))))))))))). Неповезло)

 

алгоритм

1.Подходишь спрашиваешь где банкомат, тебе дают ответ (говорят, что не знают )

2. Благодаришь

3. Отходишь, девушка идет дальше.

4. Опять подходишь просишь о другой услуге сфоткать (у меня фотик с собой был) или еще что то.

5. Далее открыто говоришь, что фотик был предлогом и пока она тебя фоткала, ты точно успел разглядеть, что она тебе понравилась.

6. Представляешь, что твоя мобила твой член берешь ее руку и вкладываешь ей со словами пиши свой телефон.

7. Целуешь в щечку и говоришь, что созвонишься. По мне так это очень важно, если не дает целовать себя в щечку (а у тебя из-зо рта пахнет мятным орбитом), значит у нее очень дохрена тараканов и пошла она в *опу)))) Это мой подход, т.к пару раз я попадал на таких.

 

Попробую твой рецепт).

 

значит у нее очень дохрена тараканов и пошла она в *опу))))

 

это точно согласен на 100 %)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И всякие там опросы это для них не новость))))) Да и место Охотный ряд - это типичное место всех практикантов по П*@КАПУ)))))))))))))))))))))). Неповезло)

Ты знаешь, почему то московские девушки реагируют лучше на директивный подход, или косвенно-директивный (когда спрашиваешь про что то, затем переводишь разговор на другую тему) и закрываешь телефоном и поцелуем в щечку =) От одной девчонки получил обратную связь, что ее еще никогда не ццеловал в щеку парень после 20 секунд, как она его впервые увидела. Видно парни боятся, т.к девчонка очень хороша собой, я бы ей 7.5/10 дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно парни боятся, т.к девчонка очень хороша собой, я бы ей 7.5/10 дал.

 

 

Видно, да. попробуем с поцелуем. согласен директивный - это классный способ, при правильной его подачи, хорошем внутринем состоянии он действует без укоризненно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шикарная анкета, в пятницу опробую.. сообщу результаты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, так это же хорошо, у них сразу румянец на щеках появляется, то что надо))

 

у них, это у всех или у одной-двух?

 

складывается мне ощущение что им просто нравится когда молодые люди оказывает женщине внимание и не более того. девушки любят лесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хищник, прочитал твою анкету буквально 40 минут назад. И меня в это время девушка, с которой совсем недавно общаюсь (новенькая на работе), через интернет вызывает. После пятиминутной переписки я ей предлагаю пройти тест один, на сексуальность. И прямо отсюда начинаю вопросы из анкеты твоей копировать! Ну, когда вопросы закончились, она меня, конечно, о результатах спрашивать начала. Я ей эту фишку запускаю, типа так не написать, тут нужно лично все и т.д. Пишу, что баланса нет - типа ты мне позвони и я все тебе скажу (пишу телефон). Она перезванивает, мы общаемся, и минут через 7-8 связь обрывается - у нее тоже бабло на телефоне закончилось. Я ее опять через интернет спрашиваю где она живет, оказывается рядом совсем (у нас вообще город небольшой). Говорю: приходи ко мне (не знаю почему я это сказал, ведь знакомы недавно). Она, конечно, не согласилась. Но чуть позже (о боги!) предлагает мне к ней придти :ohmy: . Они вместе с подружкой квартиру снимают и им, типа, скучно!

В данный момент я как раз собираюсь, чем закончиться - не знаю, но я все еще в шоке.

То ли анкета твоя помогла, то ли я что-то правильно сделал или просто везет - не знаю, да и не хочется грузиться. Потом разберу. В любом случае держи +1

 

 

P. S. Извини, что плагеатом занимался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хищник, прочитал твою анкету буквально 40 минут назад. И меня в это время девушка, с которой совсем недавно общаюсь (новенькая на работе), через интернет вызывает. После пятиминутной переписки я ей предлагаю пройти тест один, на сексуальность. И прямо отсюда начинаю вопросы из анкеты твоей копировать! Ну, когда вопросы закончились, она меня, конечно, о результатах спрашивать начала. Я ей эту фишку запускаю, типа так не написать, тут нужно лично все и т.д. Пишу, что баланса нет - типа ты мне позвони и я все тебе скажу (пишу телефон). Она перезванивает, мы общаемся, и минут через 7-8 связь обрывается - у нее тоже бабло на телефоне закончилось. Я ее опять через интернет спрашиваю где она живет, оказывается рядом совсем (у нас вообще город небольшой). Говорю: приходи ко мне (не знаю почему я это сказал, ведь знакомы недавно). Она, конечно, не согласилась. Но чуть позже (о боги!) предлагает мне к ней придти :ohmy: . Они вместе с подружкой квартиру снимают и им, типа, скучно!

В данный момент я как раз собираюсь, чем закончиться - не знаю, но я все еще в шоке.

То ли анкета твоя помогла, то ли я что-то правильно сделал или просто везет - не знаю, да и не хочется грузиться. Потом разберу. В любом случае держи +1

P. S. Извини, что плагеатом занимался!

 

все нормально, главное, что девушка повелась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×