Перейти к содержанию
Всехмогущий Лесли

То, о чем умолчал Лесли 4

Рекомендуемые сообщения

Alex AdamanseR, в чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex AdamanseR, ну это вопрос философский :) зависит от кочки зрения

Просто нечестно было бы при этом говорить, что это то, что девушке нужно. Нет, это ей не нужно. Ей внушили, что ей это нужно. А это разные вещи, согласись. Алекс все правильно сказал, просто он или сам это не очень различает, или специально умолчал о подмене понятий.

Соблазнитель продавая девушке СВОЙ КОНКРЕТНЫЙ ЧЛЕН, продает не то, что нужно девушке, а то, что он ей внушает как нужное ей. Я просто проявил то, о чем аккуратно умолчал Алекс. А в целом я подтверждаю - он прав. Весь опыт мировой рекламы, вся наука НЛП с практикой ее применения полностью доказывают правоту его слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Хочешь жить - умей вертеться", для соблазнения это можно перефразировать примерно так: "Хочешь соблазнять - умей быть нечестным" (это слово употребил ты)

 

Да и вообще, если почти все, что пишет и советует Алекс, работает у меня, почему я не могу побыть "нечестным". К тому же, "нечестность" - понятие относительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я полностью согласен с Лесли! Вы пока вы новичкам обьясняете что важен еще внешний вид, у него появляется всё большая неуверенность, потому что он например выглядит сейчас на троечку. У него может не быть возможности его улучшить. Но если с самого начала утверждать что сила в тебе уже есть, что он на всё способен в данный момент, у него появится уверенность и начнет общаться с девушками. К тому же потом он уже начнет работать и с внешним видом и всем остальным! В любой науке сначала делается упор по профилю а потом уже на красоту оформление дизайн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тони!, давай я тебе как предприниматель нарисую на языке бизнеса. Вот есть строительная фирма. Ее профиль - это строительство. А обслуживающие функции - это бухгалтерия, юристы секретарь, менеджеры, снабженцы и так далее. Да, конечно, надо уметь строить. Но если ты не в курсе, я тебе могу много и красочно рассказывать, чем закончили свой путь те горе-строители, которые хотели заниматься строительством, а на остальное махнули рукой. У меня даже конкретные примеры есть перед глазами. Все из них, кто имели более-менее серьезые претензии, и претендовали на строительство больших и "пафосных" объектов, закончили очень плохо. Да, конечно, можно руководить бригадой Джамшутов и заниматься мелкой халтурой (снимать очень простых девочек и не претендовать на большее). Но это "не бизнес" (не профессиональное соблазнение). А если на тебе нет приличной одежды, которая сама по себе стоит пару тысяч баксов, тебя ни в один приличный клуб Москвы не пустят через фейс-контроль, сколько бы ты свой член девочкам не давал потрогать. А охрана тебе еще пинка под зад даст, если будешь мешаться там на проходе.

 

Поэтому эта тема Алекса совсем не опровергает предыдущие три темы Бэдбоя, а просто расставляет некоторые акценты. Да, соблазнять нужно уметь. Да, это главное "основное", "профильное". Но и одежда должна быть с иголочки, и стрижка, и денежки в кармане, и машина не помешает, и образование будет кстати, и еще много чего другого. Алекс пишет очень красиво, кто бы спорил. Но он сам лучше всего проголосовал за то, что все это нужно, просто тем, что привнес все это в свою жизнь. Я не думаю, что он имел бы такой же успех как соблазнитель, если бы имел тот же имидж и те же активы, когда только начинал и пошел на свой первый тренинг.

Если все остальное кроме члена не нужно, что же тогда он ходит в моднейших вещах, которые стоят кучу бабла, едит на хорошей тачке, стрижется у хорошего стилиста и прочее, и прочее, и прочее? Это же все не нужно, так? Ну, по его же словам? Так чему будем верить? - Тому, что Алекс говорит, или тому, что он ДЕЛАЕТ? Меня жизнь давно уже научила, что разговоры - это всего лишь разговоры, слова. А важно то, что человек делает. Что он делает - то он и считает важным. А говорить можно все что угодно при этом.

Я понятно изложил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю:) я не спорю что это нужно. Я тебе о самом начале говорю. Я бы например может и не начал бы этим заниматься если б сказано было что нужно быть одетым с иголочки.)) я не опровергаю но считаю что сначала нужно собственные навыки потом внешний вид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тони!, самое начало у каждого свое. Некоторым для начала надо как раз пойти в ванну, наконец-то помыть голову, которую они не мыли последние три месяца, и одеть чистую одежду, хотя бы обычную, а не ту же самую, которую они без стирки носят те же три месяца каждый день, и от которой воняет уже за несколько метров. Такой парень сколько бы ни начинал с подходов 25 по 30, а от него все будут только шарахаться, потому что выглядит как бомж. Ты думаешь, таких нет среди молодежи? Есть, и не мало. И кстати, на базовом тренинге всегда был "гид по стилю", где об этом говорилось.

А другим, у которых с внешностью и одеждой более-менее ничего, может быть другой первый шаг будет самым правильным, например, выработать автоматизм или перебороть страх. Мораль сей басни очень простая: все люди разные, и поэтому с чего начинать по-хорошему говоря, для каждого - тоже вопрос индивидуальный. А если говорить о "программе подготовки в целом", то там наряду с освоением конкретных приемов собланения должны быть такие же регулярно изучаемые предметы, как "стиль", "техника общения", "здоровье" и т.п. И все это тогда должно идти параллельно.

 

Просто чтобы не спорить, давайте представим крайний случай: Представим себе соблазнителя, который подходит ко всем девушкам на улице и сует им в руку свой член. При этом одет он в лохмотья, воняет от него за пару метров точно, денег у него нету, машины само собой тоже, дома (квартиры) тоже нету.

А что? совокупляться можно и дома у девушки. Проснуться в гостях (каждый день в новых гостях) - хороший стимул :) и дом свой уже не нужен. Машина, деньги - не нужно. Правильно? Пускай девушки платят и за проезд, и за еду. Лохмотья вполне сойдут, ведь одежда не важна, правильно?

Ну как вам такой соблазнитель? Ничего, нормально? :) Надеюсь, что вы такими не будете никогда

 

Короче говоря в человеке соблазнителе все должно быть прекрасно - и лицо, и одежда, и личность, и техники (фишечки)... О чем спорим-то? О порядке в этом списке? Ну хорошо, давайте, напишем в другом порядке: В человеке соблазнителе все должно быть прекрасно - и техники (фишечки), и одежда, и лицо, и личность. Что-то принципиально изменилось? Если для кого-то что-то принципиально изменилось, то считайте правильным последний порядок, хотя от перемены мест слагаемых сумма, как известно, не меняется.

А вот если вы будете говорить, что техники и фишечки должны быть, а личность пусть будет отмороженной, одежда - отстойной, лицо которое просит кирпича, и это нормально - вот тут я не согласен. Но я думаю, что желающих это утверждать нет. Во всяком случае, в книгах Лесли это нигде не написано.

Дать техники соблазнения в руки пацанов из подворотни, неодетых и неумытых, и говорить при этом, что главное - техника соблазнения, член, а все остальное - фигня - это то же самое, что раздать оружие крестьянам и матросам и крикнуть знаменитый девиз: "Грабь награбленное!" Мы это уже проходили. Еще раз надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала нужно собственные навыки потом внешний вид

Все зависит от цели. Если твоей целью является Маша из соседнего подъезда, которая на вопрос: "Маш, дашь?" отвечает: "Дам, а кто говорит?", то тогда, конечно, внешний вид не важен совершенно.

А вот если ты хочешь трахнуть, например, Боню, фотку с которой Алекса тут недавно вывешивали, то для начала надо чтобы тебя вообще пустили в места, где эта самая Боня бывает. А чтобы в эти места попасть, надо иметь одежду определенных марок за определенные деньги. В твоей рубашке и джинсах, которые ты сейчас носишь, тебе в эти места просто не позволят пройти, и это объективная реальность, хочешь ты этого или нет. А какой при этом у тебя член всем до лампочки, и охране таких заведений - в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, я введу несколько аксиом:

  1. Около 85% начинают заниматься "соблазнением" только из-за того, что ничего у них не получается с девушками;
  2. Алекс Лесли зарабатывает деньги на тренинге;
  3. Шансы парня с хорошей внешностью > шансы парня со средней (при прочих равных условиях) Таким методом "при прочих равных условиях" можно много чего сравнить.

P.S. Если еще найду, то обязательно напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сеанс черной магии с ее полным последующим разоблачением хехехе.

поспорю с Лесли. имхо - внешность важна. Лес, ты же меня помнишь, на мой имидж,форму, фигуру, наколки телы ведутся сами. я в юности с ними вел себя как лох, а шпилился все равно как кролик подорванный. а заматерев+ после тренинга у меня не стало больше баб, просто я стал спокойнее, суета прошла, стал понимать для чего я делаю то или иное действие. а телы до сих пор мне твердят про мои сиськи и ухоженность и губы и глаза голубые.

 

а в остальном - Лесли прав. бабло-положение-машина и вся остальная хрень не важна ваще. сам испытывал специально. единственное - положение тебе может дать пропуск в места, где просто концентрация восьмерок-девяток выше. понятно, что в дорогом модельном агентстве в Москве их на кв метр больше, чем в хабаровске на поселке горького. а поскольку они иногда имеют обыкновение перемещаться на машинах - встретить их проще, если у тебя это положение есть. но это только статистически.

а баблом и тачками хвастаются перед мужиками. это соответствует размеру виртуального члена, бабам-то нужен реальный. гегеге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poruchik сказал:

а в остальном - Лесли прав. бабло-положение-машина и вся остальная хрень не важна ваще. сам испытывал специально.

Я предлагаю что ты и Лесли скинетесь своими деньгами и машинами, если такие у Вас есть в мою пользу. Вам обоим эта xpень не нужна, как я понимаю, а мне пригодится. Чего добру пропадать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

companero, я не говорю, что они не нужны вообще, речь идет о соблазнении.

а баблу и статусу я прекрасноэ применение нахожу.

в-основном для того, чтобу делать СВОЮ жизнь интереснее, а не посторонних тел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

poruchik, реально ты не можешь не использовать так или иначе тех ресурсов, которые у тебя есть, в том числе и для соблазнения. Если конечно, ты не одеваешься перед тем, как идти собланять, в лохмотья. Ты ведь идешь в своей обычной для сегодняшнего дня одежде, правильно? Это как минимум, а то и не в обычной, а в лучшей, которая стоит определенных разумных для тебя сегодня денег. Но что значит "разумных для тебя сегодня денег"? Это и значит, что ты уже отталкиваешься от сегодняшних своих материальных возможностей, то есть используешь так или иначе свои деньги. Да, не впрямую на девушку в кафе, но на одежду, которую ты одеваешь для встречи с ней. А если ты ездишь, например, как и я на машине, то машина твоя (моя) тоже задействована в процессе соблазнения, как ресурс. Иначе мне нужно отказаться от машины и ходить пешком. А я, например, много ходить пешком не люблю, да и Москва слишком большая, чтобы пешком было удобно по ней передвигаться.

Так что, как видишь, все имеющиеся сегодня реурсы, человек так или иначе использует. Неважно, признается он в этом или нет.

 

Может быть ты и считаешь, что для соблазнения тебе это не нужно. Но ты этим все равно пользуешься. Не можешь не пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще данная тема возникла, как мне кажется, просто от некоторого непонимания друг друга.

НИКТО НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ДЕНЬГИ, ВНЕШНОСТЬ, ИНТЕРЕСНАЯ ЛИЧНОСТЬ НЕОБХОДИМЫ ДЛЯ СОБЛАЗНЕНИЯ. Ни в одной теме (1, 2 или 3) этого автором темы (Бэдбой) не сказано.

Поэтому эта тема не является противопоставлением темам 1, 2 и 3 или их опровержением. Эта тема просто дополняет сказанное там. Да, техники соблазнения стоят на первом месте в соблазнении. С этим кто-то спорит? Никто не спорит. Бэдбой говорил о другом:

  1. Внешность.
    Если при этом парень симпатично одет и прилично выглядит, то это ему только в плюс. И опять-таки, поймите о чем мы вообще по сути говорим. Бэдбой говорит, что парни, не забывайте элементарно хорошо выглядеть. А почему? А потому, что это просто нормально и естественно для нормального человека - хорошо выглядеть. Это норма. Да, соблазнять можно и выглядя как свинья. И что? Это основание для того, чтобы быть свиньей в плане внешности? Об этом речь, а не о том, что пока вы не оденете хорошие шмотки, вы никого не соблазните.
     
  2. Деньги.
    Опять-таки. Да, соблазнять можно и без денег. Но что, плохо что ли, если у парня есть выбор - потратить деньги, которые у него есть, или не потратить? Это будет его решение, и он запросто может их и не тратить, но они у него есть. И девушка это, будьте уверены, увидит. Даже если он на нее ни копейки не потратит, она видит - это парень себя может обеспечить без проблем. Это что - кому-то мешает? Не мешает? Ну и замечательно. То, что можно соблазнять без денег не означает, что парень может ходить без гроша в кармане и это нормально. И это не означает, что основным источником его доходов должны быть подарки от девушек, на которые он их разводит. Опять мы говорим не о необходимых вещах для соблазнения, а просто о норме для молодого человека. Что мы будем считать нормой? Человека неуспешного по жизни? Лоха? Или человека успешного? Если второе, то никакого противоречия между темой Алекса и темой Бэдбоя я не вижу.
     
  3. "Будьте интересными"
    Да, соблазнять можно и будучи полным чмо. И что? Это индульгенция (разрешение) на то, чтобы всю жизнь быть как чмо? Или нужно все-таки быть интересным человеком по жизни? Вот Алекс Лесли молодец - он книги пишет, и между прочим, образование получил. Но речь не об Алексе. Речь о тех, кому по 18-20 лет, кто ничего из себя как человек вообще не представляет, даже двух слов членораздельно без мата и ошибок на родном языке связать не может, но уже хочет трахать всех женщин вокруг себя. Это нормально? Алекс, ты этого хочешь? Чтобы о тебе судили по таким парням, которые вышли с твоего тренинга? Вспомним этого морального урода skinny - я отвечаю за свои слова полностью, что это моральный урод. Это не оскорбление, это реальность. К большому сожалению, это действительно реальность. А если мы признаем это нормой, то именно по таким людям скоро и будут судить о тренингах соблазнения. Потому что туда в первую очередь кто пойдет? Тот, кто хочет из грязи в князи - это естественно. И армия этих чмошников типа skinny плодится день ото дня.

Давайте правильно расставим точки над i. Никто не говорит, что быть интересной личностью необходимо для соблазнения. Речь о другом. Не надо в погоне за темой соблазнения, за этим бизнесом упускать из виду общее развитие соблазнителя. Иначе мы получим из чмошника вооруженного чмошника. Чмошного соблазнителя. Почему чмошного? Ну потому, что он как был чмо по жизни, так и остался, просто приобрел еще и навыки соблазнения. Разве это цель проекта?

 

Да, я понимаю, что это все не касается напрямую именно соблазнения. Не дурачок. И можно сказать: "Мое дело - обучить соблазнению, а дальше это их личные проблемы". В определенной степени это верно. Но ЗАЧЕМ ЖЕ ПРОТИВОПОСТАВЛЯТЬ одно другому? Зачем противопоставлять соблазнение с одной стороны и деньги, внешность и интересную личность человека с другой стороны? Одно другому не мешает совершенно. Даже помогает. Ресурсы помогают соблазнению. А соблазнение часто может способствовать оживлению человека, приданию дополнительных сил, стимулов в жизни, которых раньше парень не видел.

 

Проблема в том, что многие парни думают сегодня очень просто и примитивно:

ГЛАВНОЕ, ЧТО Я ТУТ УЖЕ КУЧУ ТЕЛЕФОНОВ НАДЫБАЛ, ДЕВОК ТРАХАЮ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР, ВЧЕРА ОЧЕРЕДНАЯ НА ЗАДНЕМ СИДЕНЬЕ СВОЙ МАШИНЫ У МЕНЯ СОСАЛА... ВСЕ! ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!

А то, что при этом он полное чмо по жизни, не умеет ничего делать, даже выглядит зачастую по-уродски, даже разговаривать на родном языке без грубых ошибок не может, слова связывать не умеет, это уже как-то совершенно перестает быть главным на фоне того, что он трахает девок. Еще бы! Если ему бабы дают, значит он крут, он самец (мать его), он просто верх творения и вожак.

Вот о том, что это - ненормально, и написаны темы Бэдбоя. И это действительно ненормально, тут я с ним полностью согласен. И я даже уверен, что и Алекс Лесли считает, что это ненормально. И Юлиана тут тоже вряд ли будет возражать. Почему я так уверен про Лесли и про Юлиану в этом вопросе? Ну ровно потому, что они как раз далеко не такие. И слава богу, что это так. Но тема, повторюсь, писалась не для них, а для тех, мораль жизни которых выражена в предыдущем абзаце.

 

Цитата

Взято из одного поста из этой ветки (автора указывать не буду): ВЧЕРА ОЧЕРЕДНАЯ НА ЗАДНЕМ СИДЕНЬЕ СВОЙ МАШИНЫ У МЕНЯ СОСАЛА.

Заметьте, та девочка сосала на заднем сиденье своей машины. СВОЕЙ! Она на нее в свои 24 года уже заработала. И на то, чтобы выглядеть красиво - тоже заработала. Не знаю насчет ее личности, об этом история умалчивает. А на что заработал он, тот, которому она сосала? На машину не заработал, внешностью своей, как я понял, он тоже не особо заморачивается, в отличие от нее. Ну насчет личности тут уже все понятно и без слов. И чем же он крут тогда? Тем, что она у него сосала? Она по всем параметрам круче него. Она похожа на человека. А он просто кобель, который хочет пристроить свой член. Обезьяна с членом. Вот в чем проблема. Да, энергичная в силу своей молодости, но пока только обезьяна. Самец обезьяны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не будем путать тему ресурсов для соблазнения и ресурсов для общесоциальной успешности, комфортной и интересной жизни.

каждый ресурс имеет право на существование, но ценность их различна. берусь утверждать, что ценность внешности выше в разы, чем ценность бабла, статуса или тачки. внешность - природный и первобытный критерий, свидетельство тех пресловутых "лучших генов". а широкие плечи, плоский живот и здоровые сиськи просто транслируют альфасамцовость, готовность к случке.

эти вещи не игнорируются, просто на самом инстинктивном уровне. женщина по внености выбирает не "мужа/спонсора/друга". она видит существо с которым она хочет совокупляться. а бабло и все прочее имеет социальную подоплеку и кстати символы этого могут быть различными в разных культурах. а физические пераметры ценятся одинаковым образом и везде.

ЗЫ я не говорил, что не пользуюсь баблом, не езжу на машине и не использую свое социальное положение. посмотрите на аватарку, круче меня только яйца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

poruchik, речь не о том, о чем ты говоришь. Это может быть и верно, и не верно, но это другое.

 

Здесь речь о том, достаточно ли соблазнителю просто трахать всех кого он хочет, оставаясь при этом чмошником, и этот образ жизни есть достойный для подражания, который мы будем выдавать за самца, хотя по сути это если и самец, то максимум - самец обезьяны, или развиваясь в соблазнении, надо и о другом не забывать, о развитии себя как человека. Вот единственный вопрос, который тут решается, и не надо сейчас отвлекаться на другие вопросы.

Давайте совсем коротко. Что верно из двух утверждений, на Ваш взгляд?

  1. СОБЛАЗНИТЕЛЬ - это САМЕЦ ОБЕЗЬЯНЫ (вариант - САМЕЦ СВИНЬИ)
  2. СОБЛАЗНИТЕЛЬ - это САМЕЦ ЧЕЛОВЕКА

 

Если на Ваш взгляд верно первое, то тогда вопросов нет - пусть ходят по улицам чмыри, которые будут непричесанные, непомытые, без денег, машины, квартиры, полные отморозки по жизни и при этом будут совать бабам в руки свой член и трахать их.

Хотя если например к моей девушке такой подойдет - обещаю, что убью сразу ;)

 

Если же верно второе, то тогда темы Бэдбоя правильные на 100 процентов, как и данная тема, кстати, тоже, потому что они совершенно не противоречат друг другу. Не противоречат, ибо в этом случае нам не обойти вопросов о том, что человек должен выглядеть как человек, а не как свинья, пахнуть как человек, а не как свинья, зарабатывать как человек, а не как свинья, быть по жизни как человек, а не как свинья.

 

P.S. Да, и последнее, что хочется в тему сказать. Я давно уже хотел это написать, просто думал, где это будет к месту. Вот тут это пожалуй, очень к месту.

Самцом быть не плохо, но при этом надо правильно понимать, кто такой самец. Я не сторонник сравнений человека и животного, потому что это совсем разные существа, но тут упрощенно сравню, чтобы всем было предельно понятно в чем суть вопроса. Бытует мнение, что самец - это тот, у кого есть право трахать всех самок подряд. Провозгласил себя самцом - и пошел трахать всех, кого решил соблазнить и сумел соблазнить.

Забываетесь, парни. Если какой-то объевшийся конопли волк в стае волков решит сделать нечто подобное, его загрызут на месте, чтобы свои вонючие (а отнюдь не лучшие) гены не распространял. Потому что самец - это не тот, кто трахает всех подряд. Самец - это тот, кто поведет за собой всех в любой, самой сложной ситуации. Первый под страхом даже быть убитым, полетит в могучем прыжке на горло лося или буйвола. Первым пойдет через огонь, чтобы вывести стаю из зоны лесного пожара. И именно потому, что он первый здесь, ему и предоставлено право первым трахать любую самку в стае. Если же он этого делать не будет, то и трахать ему всех самок подряд не будет позволено, тем более первому.

Вы же полагаете, что можно закосить внешне под самца, и это будет означать, что вы сразу стали самцами. Нет, не стали. Вы конопли объелись, и у вас крышняк съехал.

 

P.P.S. Вы хотите быть похожими на Алекса Лесли? Посмотрите на Алекса Лесли и посмотрите на себя. И найдите, как говорится, 10 отличий. Ладно, одно отличие отведем на член, который он умело сует в руки девушке, а вы - неумело. Осталось еще 9 отличий. Несколько подскажу: хорошая тачка, ежегодный отдых на лучших курортах мира (естественно, на свои деньги), высшее образование... Продолжите список отличий далее сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, раз тут отметились половина форума то и я скажу свое мнение. Ну кто вам сказал, что ходить надо как чмырь и самец обезьяны? Лесли говорил о том, мне кажется что не нужно ждать денег\внешности\тачки\соц. статуса. Их нужно развивать, никто не спорить, но они не являются ОСНОВНЫМИ для СОБЛАЗНЕНИЯ, не нужно говорить себе: "РАЗ БЭДБОЙ СКАЗАЛ ЧТО НУЖНА ВНЕШНОСТЬ, ДЕНЬГИ И ПРОЧЕЕ, ТО Я СНАЧАЛА СТАНУ КАЧКОМ, КУПЛЮ ТАЧКУ ЧТОБ САМАЯ КРУТАЯ В РОССИИ БЫЛА И СТАНУ ПЕРВЫМ ПО СПИСКУ ФОРБС. А ПОТОМ ЗНАКОМИТЬСЯ БУДУ". А про лохмотья никто не говорил...

Каждый понимает то что ему нужно и как ему нужно..Ищущий отмазку - да найдет её.

Прежде всего говорилось о мастерстве, а остальное - для себя или как ресурс, плюс к МАСТЕРСТВУ....

Те у кого оно есть -красавы развивайте остальное, такие как я - не надо ждать подарков и откладывать на "Когда я стану другом Путина" вот как я вижу то, что сказал Лесли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tabe09, в таком случае Вы высказываете свою позицию, не владея ситуацией. Бэдбой и не говорил (и даже не собирался говорить), что необходимо сначала приобрести внешность, деньги и прочее, и только потом вы станете соблазнителями и сможете кого-то начать соблазнять. У него так и было сказано, что это вещи, которые помогают соблазнять и увеличивают шансы. И совершенно не говорилось, что это необходимо для соблазнения в принципе. И это правильно было сказано. И очень уместно для форума, потому что отморозков тут полным полно, которые только и ищут, кому бы присунуть, совершенно не заботясь о своем человеческом облике - как моральном, так и физическом.

Для таких "соблазнителей", а их на форуме, повторюсь, очень много (примерно каждый второй), аргумент "я успешно трахаю девок" - вполне достаточный, чтобы считать, что они самцы, что они крутые, и все у них в порядке, и они вообще не заморачиваются при этом теми вопросами, которые поднял Бэдбой. Выгляжу хреново? Денег не зарабатываю? Подонок я? А что? Нормально! Девок же я трахаю! Значит все в порядке!

Вот против этого и написаны те темы. И правильно, повторяю, написаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если девочке хочется сосать парню-хвастунишке в её машине - что в этом ненормального? Я думаю так: когда парень нагуляется или достигнит предела, тогда он задумается об оптимизации внешнего вида или других вещей. А когда девочка насосётся свиньих членов, ей наверное захочется и других. Хотя вообще хвастливая история с "очередной" сосущей напоминает выдумки 15и летних.

 

Соблазнение, я пологаю, это умение использовать (а не расширять) ресурсы. И если говориться о расширении рамок - то это для того, что бы использовать существующие ресурсы. Думаю, что книг "как стать богатым" или "этикет" выпустили достаточно и зачем же ещё и Лесли туда соваться? Он выбрал свою нишу и прокачивает по ней. Не будет же он создавать ещё семинар "заработка" или "внешка"? Смешно. Это всё-равно как учитель арифметики бы преподавал ещё и чтение или английский, ведь безусловно расширяя навыки понимания отечественной и зарубежной литературы по арифметике, ученик бы улучшил бы оценку по самой же арифметике.

 

Алекс о многом умолчал или затронул поверхностно, что не является основным для его модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаврюша, у меня такое впечатление, что каждый хочет высказаться, не понимая сути вопроса. Или без желания понимать суть вопроса.

 

Я же сказал выше черным по белому - ЗАЧЕМ ПРОТИВОПОСТАВЛЯТЬ соблазнение с одной стороны и указанные Бэдбоем вещи с другой стороны? Одно другому НЕ МЕШАЕТ, А ДОПОЛНЯЕТ.

 

В начале этой темы написано, что эта тема - ОПРОВЕРЖЕНИЕ тем 1, 2 и 3. Какое же это "ОПРОВЕРЖЕНИЕ"? Что тут опровергается? Никто не говорил, что указанное в темах 1, 2 и 3 - это основное в соблазнении.

 

Читать внимательно будем? Или главное просто сказать хоть что-нибудь?

 

Бэдбой нигде НЕ ПИСАЛ, что без указанных им вещей соблазнение не возможно. Он писал, что парень, который только соблазняет, только использует техники, и при этом чмо по жизни - выглядит жалко. Это что - неправда? С этим есть желающие поспорить?

 

Блин, с этим примером что непонятно? Я же сказал, что девушка в свои 24 хорошо выглядит (так что ее хотят), ездит на своем авто (купленном на свои заработанные деньги). Это с одной стороны. А с другой стороны - кто? Существо с членом и без всего остального. Это существо достойно называться мужчиной, самцом? Самцом кого? Обезьяны? Свиньи? Или человека? Мне лично было бы стыдно зарабатывать по жизни меньше той женщины, которая лежит со мной в одной постели. В этом случае я бы ощущал рядом с ней себя женщиной, бабой, а ее - мужчиной.

 

 

Предлагаю сначала внимательно читать, что написано выше, а потом уже высказываться. А то как со слепыми и глухими разговариваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Хотя если например к моей девушке такой подойдет - обещаю, что убью сразу

Так наверно сделает любой. И не нада забывать тот факт, что на месте той девушки вполне реально может оказаться ваша излюбленная. Мало того, она может и совокупляться в машине на заднем сиденье в авто какого нибудь псевдосильного самца который также начитался Лесли и это несмотря на то, каким бы сильным самцом вы не являлись. Вот она правда жизни.

 

Цитата
P.P.S. Вы хотите быть похожими на Алекса Лесли? Посмотрите на Алекса Лесли и посмотрите на себя. И найдите, как говорится, 10 отличий. Ладно, одно отличие отведем на член, который он умело сует в руки девушке, а вы - неумело. Осталось еще 9 отличий. Несколько подскажу: хорошая тачка, ежегодный отдых на лучших курортах мира (естественно, на свои деньги), высшее образование. Продолжите список отличий далее сами.

Еще добавлю о самом главном отличии. У вас нет мозга. Вы, читая книги, воспринимаете все за чистую монету и задаете потом глупые вопросы вопросы на форуме, вы не понимаете цель написания книг и восхищаетесь каждым высказыванием, которое далеко не истинно и невсегда применимо, ну и наконец вы делаете из Лесли успешного человека вместо того, чтобы начать соображать и заниматься собственным развитием.

Как сказал, всеми известный нами Билл Гейтс, идея фигня, главное продать. Кстати Джобс недавно это успешно доказал. Аналогий проводить не буду. Кстати, Билл Гейтс изначально продавал чужие идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ManFromTown. Я прекрасно понял и то что говорил бэдбой и то что говорили Вы... Вот только некоторые именно так и понимают, как я сказал. некоторые, прочитав Ваш пост скажут себе "Пока я не стану богатым качком и тд. и тп., я не смогу соблазнять" вот для таких мне кажется и создан этот топик. А так конечно необходимо и следить за собой, и зарабатывать, но уже для СЕБЯ, а не для ДЕВЧОНОК...

И Лесли и Бэдбой правы по-своему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tabe09, проблема в том, что не некоторые, а МНОГИЕ понимают книги Алекса Лесли именно так, как я написал немного выше. Многие - это около половины, и к сожалению, число этих "озабоченных от соблазнения" только растет. Если года три назад, когда я ходил на тренинг, таких были единицы, то сегодня их уже едва ли не большинство.

 

Достаточно проследить за словарем этих людей: ходят они в поля, соблазняют они телок... Ни дать, ни взять - животные, ничего человеческого в них нет.

И к большому сожалению, после появления этой темы таких станет еще больше. Потому что "раз гуру сказал, что темы 1, 2 и 3 - это фигня, значит действительно ни человеком интересным быть не надо, ни деньги зарабатывать не надо, ни внешность прокачивать не надо" - вывод у таких горе-соблазнителей будет однозначным.

 

И самое грустное, что конфликт возник на пустом месте. Сказал бы Лесли: "Да, ребята, не будьте придурками. Мы занимаемся соблазнением, но надо же понимать такие элементарные вещи, что и за собой надо следить, и место себе в жизни найти, и представлять из себя что-то безусловно" - и что, от него убыло бы что-то? Не думаю, скорее, он только выиграл бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×