Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Ленусик

Первые 10 минут после секса

Ваши действия?  

467 проголосовавших

  1. 1. Ваши действия в первые 10 минут после секса

    • Продолжаю ласки
      251
    • Отворачиваюсь и сплю
      34
    • Побыстрее иду в душ
      81
    • Хочу "а поговорить"
      44
    • Хочу домой
      38
    • Думаю, что "что-то не то..."
      19


Рекомендуемые сообщения

РЕАЛИСТ,да хотя бы просто потому что ты можешь с ней ходить,дружить,играть в любовь хоть целый год,но вот пришло время секса,вы переспали и оказалось что она совсем не удовлетворяет твои сексуальные потребности,общение после секса может стать совершенно другим(ты теряешь интерес)может быть тебе не понравится размер ее влагалища,может быть во время секса она дурно пахнет и тут еще можно кучу вариантов написать.То же самое может произойти в отношение парня со стороны девушки.Вот почему я считаю,что отношения возможны лишь после секса.

спасибо за пояснение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, почему никто не написал, что после секса хочется покурить. Все здоровый образ жизни ведут что-ли?

 

Karaganda сказал:

РЕАЛИСТ,да хотя бы просто потому что ты можешь с ней ходить,дружить,играть в любовь хоть целый год,но вот пришло время секса,вы переспали и оказалось что она совсем не удовлетворяет твои сексуальные потребности,общение после секса может стать совершенно другим(ты теряешь интерес)может быть тебе не понравится размер ее влагалища,может быть во время секса она дурно пахнет и тут еще можно кучу вариантов написать.То же самое может произойти в отношение парня со стороны девушки.Вот почему я считаю,что отношения возможны лишь после секса.

Получается, что надо сразу заняться сексом, чтобы год зря не тратить? Примериться гениталиями так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ленусик сказал:

Странно, почему никто не написал, что после секса хочется покурить. Все здоровый образ жизни ведут что-ли?

Получается, что надо сразу заняться сексом, чтобы год зря не тратить? Примериться гениталиями так сказать.

Мы за здоровый образ жизни,а курящая девушка это вообще отстой. Общение до секса-секс-общение после секса.Если эти моменты устраивают меня,то из этой связи может что-то получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я люблю покурить после секса, это что то! Но не люблю когда девушка курит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно да,сам не курю,бывает редко после алкоголя :) может года 2 назад именно так думал...но присмотревшись к сечаснему миру отношение поменялось, знаете люди ,с курящими мне детей не иметь, а принять факт что так есть да и сделать себе и ей приятно можно,да и вообще можно сказать - ты со мной сейчас ,ты курить не будешь когда я рядом. Просто посмотреть на любимий пол -убивают себя нах,но это не мои проблемы...есть такие которые достоины того чтобя я перетерпел их привычку пару раз :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*MAXIMUS*,

Привет,можно тебе вопросы задавать личные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где вариант "Курю" ..?

Я обычно пью воды и закуриваю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lucker сказал:

А где вариант "Курю" ..? Я обычно пью воды и закуриваю!

Как обсуждали выше "курить не модно".

Да, после хорошего секса, как после хорошей спортивной тренировки, - ХОЧЕТСЯ ПИТЬ !!! Все просто: меряем качество секса литрами воды. :ura1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленусик, иногда хочется пить, а иногда не хочется. Это не обязательно совершенно от качества секса зависит. Вот что мужчине как правило хочется сделать после хорошего секса, - это заснуть, - потому что мужской оргазм (если он "традиционный европейский", то есть с эякуляцией) связан с большой потерей энергии, и организму требуется восстановление сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спать хочу... в первые 10 минут.. и в последующие...

Блин, какой то я мужик получилась :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне секс понравился и мне унесло башню, что часто бывает, то мне хочется снова и снова, обычно девушки раньше устают чем я ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря с кем.

Если девушка, к которой у меня чувства, то обнимаю и ласкаю, хотя если секс был чертовски жестким, диким и безумным, то тут надо попить водички, может и в душ сбегать, но точно никаких контактов, так как все тело слишком напряжено. Но потом точно обниму, принежу )

Если просто 4fuckonly то чмокаю и никаких обниманий, отворачиваюсь и сплю, или в душ и ухожу, короче минимум контакта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывает что так устаю, ппц.... уже лишь бы отдохнуть. а потом хочется ещё, а ноги болят, и т.п.))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совместный душ а потом сказать с серьёзным лицом

"Это была разминка. А Сейчас секс-марафон!"

 

хи-хи:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые 10минут хочется свалить от девушки, побыть одному, расслабиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раньше тоже не понимала, зачем сразу сломя голову в душ нестись. И вообще мне всегда нравилось после секса заснуть в обнимку. Болтать я не любила, а вот, чтоб тебя обняли, поцеловали и вы вместе заснули,да. Когда мой МЧ впервые в душ пошел,я в шоке была. Это он хотел член помыть от смазки,чтоб крайняя плоть не присохла к члену намертво=)))Думаю, что за фигня? Действительно, ощущение, будто ты грязная какая-то. Неприятно. Блиин. Теперь сама в душ все время хожу. Потому что, пардон муа, зальет спермой тебе ягодицы и спину и не повернуться никак,чтоб не перепачкать все, а лежать на животе продолжать,как-то... будто шлепнулась и все.Как кукла использованная и выброшенная))А если в других позах, то могу и полежать,пообниматься подольше. Но в среднем выходит так. Он меня целует, обнимает, ложиться рядом,обнимая, улыбается, я его целую, потом ласкаю его орально, аккуратно, естественно, после секса головка очень чувствительная. Целую его и иду в душ, он идет на кухню, пьет, приносит мне воды в ванную комнату, я пью, и мы принимаем душ вместе, опять же поцелуи, объятия, позитив, потом ложимся в обнимку спать. Если ночь. Раньше, года три назад, пили и закуривали, обнимались, целовались, потом душ.Он бросил два года назад курить, а я перешла на электронную сигарету. Кстати, моего первого мужчину наоборот, возбуждало когда женщина курит, он мне свои сигареты давал,так и приучил к курению. Только запрещал курить при ком-то другом, все боялся, что другие тоже возбудятся=)))))Смешно так))

А тем,кто курит и против,чтоб девушка курила. Вы все правы, курить вообще не гуд, но если ты куришь,а она нет, считаешь,ей приятно целовать тебя? Тоже бросай;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karri_tsa, У меня чаще бывает, что девушку целуешь а от неё табаком пахнет, неприятно, я ведь вообще не курю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samael, РЕАЛИСТ-1, Ну я про тех,кто сам курит,а против курящих дам. На самом деле понимаю вас, перешла на электронную сигарету,забыла запах и вкус настоящих,а тут друг детства заехал в гости-вооот вонища-то противная. А я,кстати,запах алкоголя не люблю,а водку не переношу. Выпил водки-дрочи в туалете. Не могу себя пересилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не пью больше ни грамма,решил пример с лесли взять и вести здоровый образ жизни,только вот спортом не могу заставить пока себя заниматься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕАЛИСТ-1, отлично,главное начать,а там втянетесь)))Правильное питание,спорт,отсутствие вредных привычек.Цель вызывает уважение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю полежать в обнимку с девушкой после секса и потом уснуть. Обычно спиться очень сладко. А когда просыпаешься замечаешь что тебя все это время обнимали и стерегли твой сон. Это очень приятно. Я просто улетаю от таких моментов. Часто мне на много важнее эти объятия и это чувство любви к себе. Такое ощущение, как будто девушка держит у себя на руках плюшевую игрушку.

Но когда у меня с девушкой секс первый раз, я обязательно сразу иду в ванну, чисто из соображений о своем здоровье. У меня другой вопрос. Почему то чаще девушки проще соглашаются на секс, чем на то чтобы остаться спать в обнимку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×