Перейти к содержанию
Monster76

как быть когда тебя раскусили

Рекомендуемые сообщения

как быть с девушкой 10 из 10-ти баллов, которая тебя выкупила, она четко понимает, что с ней в лучшем случае может быть то же что со многими другими, ведет себя как девушка дает всем кроме меня, хотя постояно провоцирует, типа ты меня любишь я тебя ну все такое... как ее раскрутить на секс? буру эмоций я в ней уже вызвал. то ненависть то любовь то скуку то бешенство ну и т.д Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый простой способ поставить её в не стандартную ситуацию, я ркий тому пример - драка, где ты со всей отвагой защищал её! Конечно это не команда к действию :tongue: Главное - чтобы она к тебе прониклась. Но возможно ещё доверия маловато, хотя как знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был такой случаи! Нужно просто на некоторое время прервать с ней общение! Полный игнор! Не общаться! Не звониться! Не смситься! При встрече на улице не здороваться! При встрече в ночном клубе не смотреть в её сторону! Она же просто играет в игру с её правилами в которой ты пока проигрываешь! Она знает что ты её хочешь, по этому и дает не тебе! Тебе нужно просто нужно как говорят стиляги разорвать шаблон! Через недельку другую абсолютного отсутствия тебя в её поле зрения скорее всего она сама тебя найдет, если не найдет вызванивай и делай вещи! У меня все получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да когда игнорю, все так и есть она начинает меня вытягивать писать звонить с разных телефонов, но как только я активизируюсь тут же тормозит и включает задний ход. А еще утверждает что дорожит нашими отношениями и для их сохранения она со мной не спит... говорит что как только перешагнем все кончиться... вот я и не знаю как этот круг разорвать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот! Ты правильно сказал разорвать! Не активизируйся! Почему ты должен при первом её звонке, смс, просьбе, пусть даже не первой, а , допустим, третьей идти к ней на встречу, а не на оборот? Из вас двоих мужик ТЫ! И тебе решать, встретиться с ней или нет! Она так и будет вешать на уши лапшу об отношениях, но не будет тебе давать! Дело в том что она ждет, пока еще ждет когда ты будешь решать, когда ты будешь её выдергивать на какую нибудь тусовку, когда ты будешь хозяином положения, ибо мужик- ТЫ! И ты ей должен конкретно это доказать! Звонит? Отлично, пусть звонит, не отвечай! Опять звонит? Ни чего, ты же нормальный чувак у которого свои дела! Снова звонит? Да ну её в пень! Ты же знаешь прекрасно чем все закончится если ответишь! Не звонит? Час не звонит? Два не звонит? День не звонит? Ну вот и чудненько! Даже когда не звонит, то все равно думает о тебе, потому что ты в отличие от многих почему то не отвечаешь на звонки такой красотке как она! Ты уже задел её самолюбие! Через день позвони и просто скажи ПРИВЕТ ПОШЛИ ГУЛЯТЬ! Она скорее всего скажет что занята! Я бы на это ответил НУ ЛАДНО ДАВАЙ, или НУ И ДУРОЧКА! Что нибудь короткое! ВСЕ! Бросай трубку! Она сама перезвонит! О! Звонит? Отлично! Не бери сразу трубку! Чуть погодя ответь! Она начнет тебя распрашивать куда ты собрался, зачем её зовешь! Кстати заметь , она уже будет спрашивать куда ТЫ собрался, и зачем тебе нужна ОНА! Вот эт уже совсем другое дело! Начинается твоя игра в которой твои правила! Ну а дальше импровизируй. Я бы надавил бы на её мозг таким способом! Позвал просто гулять в парк, но по ходу прогулки, держа её за руку начал бы знакомится с другими девчонками, при их вопросах о ней, говорить что это просто друг! Ты тут ни кого не обманешь она же сама сказала что тебе не даст! Не плохо проведешь время- это раз! Создашь жуткую конкуренцию - это два! Через час такого развлечения твоя недающая подруга сойдет с ума от такого отношения к ней! Эт то что нужно! Посмотрим кем ты стал! Не отвечаешь на звонки- её мысль ОН НА МЕНЯ ЗАБИЛ! Зовешь гулять- её мысль ОН МЕНЯ ХОЧЕТ! но она говорит что занята и ты бросаешь трубку- её мысль ОН НА МЕНЯ ЗАБИЛ! она пытается вернуть тебя в состояние хочет и звонит тебе соглашается на прогулку! Вы встречаетесь- её мысль ВСЕ ТАКИ ОН МЕНЯ ХОЧЕТ! Но ты гуляешь с ней и общаешься с другими- её мысль ОН НА МЕНЯ ЗАБИЛ ПОТОМУ ЧТО Я ХУЖЕ ТЕХ С КЕМ ОН ЗНАКОМИТСЯ! Фсё! Конец! У нее единственный способ вернуть тебя! Дать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью согласен. но в данной ситуации когда она знает что ее ждет, не останавливает ли ее то что она интересна как элемент в колекции, как просто очередная добыча. если бы я с ней не обсуждал ходы которые применялись к другим телкам и не интересовался ее мнением. ну т.е она многие трюки знает, и что бы я не предпринял она все расценивает как путь к ее совращению.

а то о чем ты пишешь это все верно и работает но с теми кто не подозревает о истеном положении вещей. и с ней я это все делал не раз. устраивал сейшн на улице кидал ее в оценочный фрейм перед другими телками. занижал ее самооценку. и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Покер
Monster76 сказал:

полностью согласен. но в данной ситуации когда она знает что ее ждет, не останавливает ли ее то что она интересна как элемент в колекции, как просто очередная добыча. если бы я с ней не обсуждал ходы которые применялись к другим телкам и не интересовался ее мнением. ну т.е она многие трюки знает, и что бы я не предпринял она все расценивает как путь к ее совращению.

а то о чем ты пишешь это все верно и работает но с теми кто не подозревает о истеном положении вещей. и с ней я это все делал не раз. устраивал сейшн на улице кидал ее в оценочный фрейм перед другими телками. занижал ее самооценку. и т.д

Вот блин!! Да ты уже сделал все, что мог, а теперь просто жестоко тормозишь! Сейчас ты должен, просто обязан - сделать только одно! Это взять её - и жестко оттрахать! Не слушать ее, не вестись на ее слова и провокации, а просто прожать и трахнуть при любом раскладе.

Если ты сделаешь это - она навеки твоя! Если нет, то ты так и останешься для нее просто ДЧ! Выбирай! И действуй!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была попытка прожать, под соусом веселой игры, но там был аналогичный же отпор. когда начинаешь на серьезной волне ее давить она просто отмораживаеться и уходит, немного обидившись. а передавливать - это уже насилие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Покер
Monster76 сказал:

была попытка прожать, под соусом веселой игры, но там был аналогичный же отпор. когда начинаешь на серьезной волне ее давить она просто отмораживаеться и уходит, немного обидившись. а передавливать - это уже насилие.

В-общем ясно - ты сам себя и заморочил!

Если и дальше будешь думать с такими же убеждениями, то ничего у тебя и не выйдет с ней! В прошлом своем посте я тебе все сказал. И уходит она, кстати, "немного обидившись" - именно из-за того, что ты не довёл дело до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все так,как описал,то скорее всего не хватает доверия! (и чтоб не стать насильником) рекомендую немного "модели романтика"-покажи ей светлую сторону,сходи в библиотеку(ты же читаешь)),театр(обсуди постановку)- немного лирики-это покажет,сто она "особенная",а значит не станет "очередной"!!! без секс-намеков,но с секс сигналами!! и пусть страдает,что еще не тр..ла тебя))-такого клевого чувака!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да скорее всего это так... надо ломать шаблон ... видимо из за того что все в основном на нее ведутся и все предложенное однообразно она и ведет себя так... + элемент значимости... у нее ухажеры состоятельные и тут единственное чем брать какой либо оригенальностью.... вопрос какой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно,что дальше будет!!

Своди ее в зоопарк))там можна и с животными ее сравнивать(бить по самооценке)),и самому разговаривать с енотами,и раскрутить на чай,а главное,пусть заранее купит капусту(только не говори зачем) и покормит муфлона или козла какого-орр будет 100 пудов-вот тебе и оригинал-романтик-любитель животных!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оригенально tramps... уверен у тебя были примеры?! приведи их.... подошел взял и трахнул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

писю в руки не пробовал давать?

девушка сразу про все забывает, когда такая штука у нее в руке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе уже несколько раз сказали что нужно просто трахнуть. Больше уверенности, и не в коем случае не останавливайся встретив нигатив.

Ну если для тебя это пока сложно попробуй подрочить. Скажи её что хочешь с ней общяться, но не можешь сдерживать себя, доставай член и начинай дрочить, и опять же как можно больше уверенности и не останавливайся и не отпускай её. Скорее всего она отберёт у тебя член и продолжит начатое тобой, а если нет ты просто кончишь на неё))

Или просто наори на неё, скажи что хочешь полноценных отношений, прижимай к стенке и трахай! В противном случае от такой девочки ты ещё долго будешь ждать зелёный свет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если начал прожимать и повелся на ее отмороз сложновато будет потом ее снова раскрутить! Если хочешь трахать делай это не смотри на нее выводи ее нет в позитив! Да чувак 10 из 10 не бывает ты просто влюбился! Вспомни песню из собаки на сене о том что у всех баб есть недостатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Monster76 сказал:

была попытка прожать, под соусом веселой игры, но там был аналогичный же отпор. когда начинаешь на серьезной волне ее давить она просто отмораживаеться и уходит, немного обидившись. а передавливать - это уже насилие.

Попытка прожать? Расскажи подробнее. Уверен, я тебе помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я приехал к ней она спустилась в машину и там начали прикалываться, я пытался ее обнять, поцеловать и потрогать. она это четко пониала и отбивалась.

одним словом она знает что я ее хочу и любые мои действия направлены именно на то что бы ее совратить и что бы я не начинал у нее тут же лезут всякие тараканы типа НЕТ. теперь она уехала на кипр и там работает, но и оттуда мне звонит и заводит провакационные темы рассказывает с кем спит и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. она показывает тебе неуважение (рассказывает с кем спит у кого сосёт и так далее)
  2. она играет с тобой в динамо - оно на лицо и здесь новые подкаты врядли помогут
  3. она уехала на Кипр - и сама заводит провокационные темы.

На лицо - абсолютное неуважение к тебе как к мужчине - неужели тебе сложно сказать ей прямым текстом - дорогая меня не колышет с кем ты спишь и кто тра...ает тебя по ночам - это твои проблемы , если ты б...ядь и даёшь всем направо и налево- это твои проблемы , но меня никак не должно это волновать - хочешь нормально общаться со мной тогда уясни главное правило - не рассказывать о своих связях и звонить по делу- нет? тогда адьёс - мне такие не нужны. Лучше один раз сделать себе больно самому чем 100 раз получать в сердце яд от человека которого ты считаешь своим - подумай над этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. думаю это самое правильное, но как в этой ситуации переиграть ее? вот в чем вопрос. как заставить ее отдаться мне и потом послать. а то что можно ее просто слить и найти подобное я знаю. Вопрос как ее обыграть?!

слить ее самое простое. а как обыграть и положить на лопатки? как вызвать в данной ситуации те эмоции при которых она начнет сходить с ума и сделает все чтобы отдаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как заставить ее отдаться мне и потом послать...
Ща скажу грубо: ***** цензура не дает. Ладно, скажу культурно: если ты хочешь переспать и послать, то ты любишь только твою задетую гордыню. Нафиг тебе помогать? Конечно девочка ведёт себя не очень красиво. Но она тебе не нужна, тебе просто обидно за твоё эго. Ты запал не на девочку а на "галочку".

 

Читал я твой пост и был на твоей стороне, а после этой фразы я уже не на твоей стороне. Ты сам подумай: сколько времени и усилий ты тратишь на один секс и посыл? И ради чего? Не ради долгих отношений, а ради гордости. Флаг тебе в руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушка которая подобных тебе романтиов считает за бесплатный ужин или обед. а потом и имени не вспомнит. да Гаврюша ты похоже не в теме. не стану тебя коментировать. ни грубо ни культурно.

если люди которые в теме могут дать совет жду, а любители проповедей пусть донесут ее до разводящих девок. и не забудут что нибудь для нее сделать. можно стать просто "бесплатным ужином"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как заставить ее отдаться мне и потом послать...?

А зачем посылать?Ты попробуй оставь о себе хорошее впечатление(это посложнее будет и тренировка хорошая.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×