Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

shambar

Форумчанин
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о shambar

  • Звание
    форумчанин
  • День рождения 20.11.1985

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Амурская область

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. девочка без подруг

    Нужно сначала заиграть с ней! Пока она тобой не интересуется как сексуальным объектом, в подругах нет смысла! А чтобы на тебя обратила внимание девушка, не страдающая дефицитом внимания с мужской стороны, надо спровоцировать её к флирту! Спровоцировать и не отвечать на её игру! Или придумать чего нибудь оригинальное! Главное чтобы ты выделялся из потока парней, с которыми она играет!
  2. Для любителей выпить.

    Я очень часто выпиваю! И вот что скажу! Главное, чтобы в меру все было! Немного алкоголя не помешает! Поднимает давление! Стоять будет как кол! А мысли вовремя секса вредны! Не надо думать! Надо просто получать удовольствие и все!
  3. Как подобраться к засосу

    я согласен с ImYourGod !!! Целовать нужно когда ты хочешь!!! Как ни странно , но в большинстве случаев девушка на свидании уже готова к поцелую!!! Просто так же как с сексом, если ты будешь вести себя неуверенно , то она посчитает тебя недостойным даже поцелуя!!!
  4. 1. При встрече старайся обнять и поцеловать! Ее первое впечатление о тебе- этот парень не такой как все( обычно при первой встрече не целуют) 2. В процессе прогулки старайся как можно чаще прикасаться к ней! То за талию приобнял, то за руку взял, то просто за плечи так ее берешь и к себе прижимаешь со словами ЭХ СКУКАТИЩЩЩЩЩАААА (я так всегда делаю) . Главное чтоб это ее не напрягало!! 3. Конечно целуй! Только будь наблюдательнее, если она будет не готова то посчитает тебя маньяком! 4. Если она позволяет себя целовать то она стопроцентно хочет чтоб ты ее трогал! 5. Ну а дальше - по ситуации! Есть куда вести-веди! Некуда вести- проводи домой, напомни ей что она обещала угостить тебя чаем! фантазируй!!!!!!!!! Главное во всем этом то, сто ты должен быть не таким как все!
  5. Она в наушниках

    Может попробовать написать записку типа ПРИВЕТ и показать ей!!!!
  6. Скорее всего ты боишься не подойти к девушке, не заговорить с ней! Ты боишься что тебя пошлют, отошьют или не так поймут! Попробуй для эксперимента вести себя как Стифлер из американского пирога! Очень важно для тебя будет- не придавать этому большого значения! Просто по дурачиться для прикола! Болтай с каждой кто попадется в поле твоего зрения! Постоянно делай уклон на секс! Но! Повторяю- делай это просто так! Через некоторое время ты поймешь, что никаких особых последствий нет! Девушки сами ждут когда к ним кто нибудь подойдет пообщаться! И вот когда ты перестанешь бояться- бери книгу и отрабатывай техники!
  7. HELP ME PLEASE!

    так!!!!! давай конкретнее!!! твоя проблема неуловима!!!!!
  8. Зачётка от CONTEX!

    скачал!!! и ни че не понял!!!!!!!! CONTEX УВАЖАЮ!!! в том что скачал -ни че не понял!!!!!!!!
  9. когда приходил 2010, я загадал желание ХОЧУ МНОГО ДЕВЧЕНОК!!!! результат: пять утра первого января ! в моей квартире двенадцать девчонок, и я!!! я пью рэд булллл!! рэд булллл не помог!!! уснул под елкой!! девченки ушли!!! утром грустно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в этом году буду загадывать желание по подробнее и по конкретнее!!!!!!!!
  10. над пропастью...

    чувак! читай книги ЛЕСЛИ!!!!!!
  11. как правило- просто пока!!!!! и уходишь не возвращаясь!!!!
  12. poor, ты встречался с 99% баб????? ну мужжжиииккк!!!! Не согласен с твоим высказыванием!!!! йето не шаблон!!!! просто скорее всего для знакомства и общения и секса ты выбираешь девушек одного типа!!!из них 99%- шаблон!!!!! а так, КЛЕВАЯ СТАТЕЙКА
  13. Самый прикольный для меня случай произошел на природе!! лето!! ночь! берег реки!!! все друзья пьяные по полаткам!! А НАМ ЧТО ДЕЛАТЬ??? отошли с подругой к воде и там заниматься делом!!!! ОООООчень запомнилось потому, что кусали комары и было холодно!!!!!
  14. Было бы здорово, если бы всехмогущий прокатился по нашим краям! Но я думаю это будет еще не скоро! Когда в европейской части нашей родины девушки при знакомстве будут говорить парням- ПЕРЕДАВАЙ ПРИВЕТ ЛЕСЛИ, то ему придется ехать на дальний восток!
  15. Ребята! Ответ на этот вопрос чисто индивидуален! Например я-псих одиночка! Всегда один и чувствую себя прекрасно! Ктото наоборот! Не может в одиночку- ему нужен напарник! Ктото любит веселуху- тогда толпой! ...... Главное чтоб не скучно было!
×