Перейти к содержанию
Всехмогущий Лесли

Волшебная таблетка вышла, ура!

Рекомендуемые сообщения

Юлиана, что такое? Я один из 5и мужиков, который пожертвовал своими труселями на презентации 13.10.10. Эх, девичья память...что тут поделаешь!

8112222, книга изначально спозиционирована как "шпаргалка" 4-предыдущих книг.

Но. Там есть 20% нового материала. Идей и фишек.

 

Если ты не можешь их найти - приходи на тренинг, будем тыкать тебя в них носом :)

 

нужно было на презентацию приходить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что пролистал свою новую шпаргалку,старая была сделана мной самим!

Мощная книга!То что надо! :flirtis:

Большое спасибо,Алекс!

Мне есть ради чего жить!Знай ты вдохнул вдохновение еще в одну душу!

Respect и Уважуха!

Скоро встретимся,Братуха,мне есть чем тебя отблагодарить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Алмате уже есть))) Купил, читаю!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг купил в Питере (последняя была в магазине и то её кто-то заныкал в другие книги, хитрюга), а мне привезли на заказ. Когда я её забирал было ощущение, что девушка на кассе её явно открывала и возможно даже читала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казахстан, г. Семипалатинск сеть магазинов "Меломан", забирают книги махом :-) за неделю рейтинг поднялся от 2 книг на полке, до 2 забитых полок нашими книгами, и по этому поводу вопрос: вот будет каждый второй соблазнителем придёться тогда балатироваться обратно в самцов-кормильцев :-)) чтоли, так как с такими тэмпами они вымрут скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕ, КТО СМОТРЕЛ ФИЛЬМ "ТЕМНЫЙ РЫЦАРЬ"!!! ОТКРОЙТЕ 70 СТРАНИЦУ, ПЕРВАЯ СТРОЧКА :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нигде не покупал:) Я ее нагло скачал из интернета МУВА-ХА-ХА-ХА:)

НО не спешите хвататься за подручные инструменты избиения:)

Обо всем по порядку) Я предпочитаю ЗНАТЬ, что покупаю. Так вот,разумеется, я сперва нашел книгу в бесплатном доступе и прочитал ее. Я оценю ее как з-а-м-е-ч-а-т-е-л-ь-н-у-ю :) То есть реально классное оформление и содержание. Я читал все книги и как я понял в таблетке концентрат всей мудрости Лесли. Идея со свободными местами просто супер. Это и дневник побед и настольное руководство. Мое почтение автору.

Так вот прочитав книгу я решил заказать ее себе в печатном виде, чтобы всегда была под рукой. Книга не только полезная, но и оформлена так, что подняты все возможные плюсы печатное версии книги. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни есть книга в пункте самовывоза в ИРКУТСКЕ. Цена ее 270 рублей. 111р.- цена. 159-стоимость доставки. будет там до 24 ноября. кому надо могу забрать, Вам отдать. пишите на номер 8914 88 11 44 2 p.s. :) Мне уже привезли ее с Москвы. Вторая мне не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня такой вопрос - помогает ли сексуальное возбуждение соблазнению ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спб "Дом Книги" на невском

 

подарила своему любимому, но сейчас не хватает времени на опыты :helpred:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искал во Владивостоке не нашел ни где. Купил книгу через инет магазин прислали по почте . Сейчас уже дочитываю последние главы. Очень интересная книга но лучшее её читать тем кто читал предыдущие книги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания СМиК производит все виды изделий садово-парковой архитектуры www.smik.org

скульптуры, продажа садовых скульптур

садовые фонтаны

садово-парковая архитектура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди может кто в курсе где в Риге можно Таблетку купить?Ато уже больше пол года прошло с момента выхода книги а нигде ее не достатать =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил книгу в Кишинёве в "Biblion-е".

Вообще, по бул. Штефан чел Маре очень много книжных магазинов.

Советую прочесать книжные магазины с "Biblion-а" на Штефан чел Маре 62 по "Biblion" на Штефан чел Маре 184. По дорого встречаются ещё штук 5-6 книжных магазинов.

Я "ЖЖизнь без трусов" купил в одном магазине (тот что ближе к памятнику Штефану), "Новая ЖЖизнь без трусов" купил в книжном магазине "Eminescu", а "Волшебную таблетку" купил в "Biblion-е", который в 50 м. от "Eminescu" на Штефан чел Маре 184.

Вроде так... :)

 

P.S. Есть ещё один филиал "Biblion" в театре Чехова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Кемерове пока не видно проверяю каждый месяц во всех известных мне книжных пока ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он переписывает одно и тоже,хотя бы фразы изменял.Чей ни мастер великий,одно хвастовство,а во всех книгах азы из книги мистери,только поназывал принципы по своему,и все.Что одинЧел что Лесли,штампуют,эти книги как презервативы,толку есть или нет,а бабки текут.Какието люди наивные странные.И покупают же еще.Неужели непонятно,что это бизнес такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был проездом в Москве, случайно зашел в книжный магазин республика на тверской.

 

В разделе психология наткнулся на таблетку и из-за размеров и цены решил купить, правда не

 

прочитал еще, но начало понравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие конкретно проблемы у тебя в отношениях с девушкой ?

 

Всехмоущий Лесли, вот конкретно вопрос.

 

Как переносить расставание с девушкой, если она была инициатором расставаний? На форуме куча тем, меня бросила, как вернуть. Она 'та самая', центр вселенной. :punish:

 

В течении отношений спрашиваешь ее, "что ты хочешь от этих отношений?" говорит 'ничего'. А в конце отношений говорит "А что я получила?" намикая на то что не получила мужа который будет помогать растить ей детей (даже если их еще нету).

 

Это как бы тебя выпихивают, говорят, вот тебе девушка, мы тебя научили, все, теперь ты сам по себе, а я пошел женщин учить как пивязывать парней. Заметил, как ты начал писать книгу для женщин такие вещи пошли "боитесь привязываться, жизнееные вопросы, а зря". Мол на понт взять чтобы привязался. хм

 

Это еще не все. Я не против отношений. Сейчас вопрос совсем другой встал. Дый расставания это полная жопа, дипрессия, суицидные состояния и у нее и у тебя. Как моя сестра говорит, не заводи отношения с женщинами, гуляй, ты же знаешь женщин, будешь сидеть с кводратной головой.

 

И куча разных нюансов в который вдаваться не буду. не здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитав книги в интернете захотел себе их в личную библиотеку и зайдя в магазин увидев его книги купил Практикум по физике издание одиннадцатое переработанное и дополненное, новая жизнь без трусов, волшебную таблетку, как угнать за 60 секунд был доволен сильно) Но был огорчен что не было как проснуться в гостях. И пройдя 2 месяца заказав на OZON я купил себе и её) Теперь у меня есть все книги Лесли не считая женской))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу, это будет моя первая книга по авто, которую прочитаю с удоволььствием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает,где можно будет купить-заказать дисочек в Киеве в день релиза? А то ждать когда взломают защиту- это как гадать на кофейной гуще,не известно.День-два-неделю-месяц.А так купил,запустил и радуйся сему творению. Впридачу ещё пачи можно без гемора установить.То что они будут я не сомневаюсь.Эта традиция из покон веков за пераньями закрепилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×