Перейти к содержанию

Chizh

Форумчанин
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Chizh

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 19.02.1993

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Пенза

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Прочитав книги в интернете захотел себе их в личную библиотеку и зайдя в магазин увидев его книги купил Практикум по физике издание одиннадцатое переработанное и дополненное, новая жизнь без трусов, волшебную таблетку, как угнать за 60 секунд был доволен сильно) Но был огорчен что не было как проснуться в гостях. И пройдя 2 месяца заказав на OZON я купил себе и её) Теперь у меня есть все книги Лесли не считая женской))
  2. Удалите тему пожалуйста
  3. Сайты знакомств.

    Тренируйся на улице, с каждым днем давай себе ОС и улучшая своё общение со временем будет получаться. Все приходит с опытом.
  4. Сайты знакомств.

    Слушай молодой человек, я вот читал твою тему и я понял что я зря потерял время тебе что не говорят ты один хрен не чего не делаешь а как появляется результат какой-никакой ты начинаешь ныть что я это не могу и то не могу. Возьми и прочти книги Лесли у тебя большая часть вопросов просто уйдет... Потом сходи к стилисту если сам не можешь с одеждой вопрос решить он тебе и насчет прически подскажет и по поводу одежды, сходишь к фотографу проффесианальному фотографу стоит его час не очень уж и много если ты хочешь все-таки в интернете соблазнять. Но лучше выходи на улицу там интереснее и опыт быстрее будет наращиваться.
  5. Право на "лево"!

    Снимай кольцо когда выходишь на охоту
  6. Необязательно, если у тебя без напарника подходы получаются то тогда он тебе не нужен. А упражнения не всем надо выполнять, если у тебя без них неплохо получаются тогда можно без них.
  7. Лесли а что там с новой книгой? Когда официальный выход у неё? Приезжай с ней в Пензу) Че будет стоить?
  8. Очень интересно как много людей в Пензе которые знают о Лесли и по его методам работают в полях. Кто из Пензы пишите сюда.
  9. Чуваки я тоже с Пензы пишите в личку свои координаты будем выходить в поле)
×