Перейти к содержанию
Всехмогущий Лесли

Волшебная таблетка вышла, ура!

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех товарище, мы дождались этой гениальной книги, надеюсь я не разачеруюсь в книге, думаю Лесли сделал всё на классе, скажи те пожалуйста в Сибири, а именно в Иркутской области, в городе Ангарске когда будут книги-шпаргалки ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) вчера, то есть 3 октября купил в Рязани за 106 руб!!! Книга офигенная!! Всю ночь читал! Начало ну просто супер! Спасибо тебе Лесли! Теперь буду на себе отрабатывать сей полезный материал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты че гонишь, ничего нового? Ты между строк читал наверное?

 

А упражнения и фишки на создание конкуренции, а фокусы? А фишки по программированию действий девушки? Этого всего не было.

 

Правильно Лесли на тренингах говорил - вы книги между строк читаете :)))

не в укор тебе сказано будет, но ты как итал предыдущие?? по оглавлению что ли??? про конкуренцию, про открывание групп, про все это было написано в предыдущих и очень даже подробно, в этой книге тольео готовые фразы, которые кстати и в предыдущих книгах были, только поданы в другой обёртке, а фокусы....обычные трюки, если покопаться в инете, то спокойно найдёшь подобное, лесли молодец что опубликовал их для тех, кому леть читать дополнительную информацию.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не в укор тебе сказано будет, но ты как итал предыдущие?? по оглавлению что ли??? про конкуренцию, про открывание групп, про все это было написано в предыдущих и очень даже подробно, в этой книге тольео готовые фразы, которые кстати и в предыдущих книгах были, только поданы в другой обёртке, а фокусы....обычные трюки, если покопаться в инете, то спокойно найдёшь подобное, лесли молодец что опубликовал их для тех, кому леть читать дополнительную информацию.......

 

Баян!

 

Фишки на создание конкуренции новые и ни в одной книге не описанные.

 

Я вчера пробовал, работают убойно, особенно упражнение "Одна из Вас, Кто из Вас, Никто из Вас".

Еще действительно очень глубокая мысль по поводу программирования действий девушки.

Кароче, нового в книге достаточно, чтобы причислить ее не к комбинации старого материала, а к новой книге с включением лучших старых фишек.

 

Как то так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баян!

 

Фишки на создание конкуренции новые и ни в одной книге не описанные.

 

Я вчера пробовал, работают убойно, особенно упражнение "Одна из Вас, Кто из Вас, Никто из Вас".

Еще действительно очень глубокая мысль по поводу программирования действий девушки.

Кароче, нового в книге достаточно, чтобы причислить ее не к комбинации старого материала, а к новой книге с включением лучших старых фишек.

 

Как то так!

ну у каждого своё мнение.....которое имеет право на сужествование, я ничего нового не увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты че гонишь, ничего нового? Ты между строк читал наверное?

 

А упражнения и фишки на создание конкуренции, а фокусы? А фишки по программированию действий девушки? Этого всего не было.

 

Правильно Лесли на тренингах говорил - вы книги между строк читаете :)))

 

 

насчет фокусов даже интересно стало.........что там за фокусы?

просвятите плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет фокусов даже интересно стало.........что там за фокусы?

просвятите плиз

фокусы в принципе интересные, но на мой взгляд из разряда "опасной магии Алексея Навацкого" я так очень весело провёл время за их выполнением))) а в общем для ленивых......в книге есть все что бы соблазнить девушку, эдакий краткий справочник))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фокусы в принципе интересные, но на мой взгляд из разряда "опасной магии Алексея Навацкого" я так очень весело провёл время за их выполнением))) а в общем для ленивых......в книге есть все что бы соблазнить девушку, эдакий краткий справочник))

чувак,я сам фокусник и довольно давно и серьезно этим занимаюсь........чисто так сказать профессиональный интерес

напиши название фокусов и если не сложно впечатление........интересно просто что можно всунуть в такую маленькую книжечку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочке вчера на улице показал книгу. А она говорит

 

- Я книги Лесли все читала, на меня ничего не действует.

 

И после этого я на ней отработал создание конкуренции, влюбление, интригу, и Оценочный Фрейм. Лепил фразы из волшебной таблетки. Все подряд.

 

Поржали вместе, я предложил ей сходить на тренинг к Лесли в качестве первого свидания :)

Теперь копит деньги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эти выходные гулял по европейскому, вижу кто-то явно задания выполняет.

 

Я смотрю - парни тренируются.

Слышу - говорят практика закончилась, пора ехать. Я за ними.

Затисался в их ряды. Тренинг вел какой-то тренер по соблазнениеу.

 

Сижу в зале. И тренер говорит

 

- Ребята, вы хотите волшебных таблеток, но их нет, нужно пахать :)

 

А я достаю из куртки "волшебную таблетку" и говорю - а у меня есть волшебная таблетка.

 

Показываю им, все охренели, тренер в том числе :)

 

Потом все подходили спрашивали меня что за книга. Прикалывались, что теперь существует волшебная таблетка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фокусы в принципе интересные, но на мой взгляд из разряда "опасной магии Алексея Навацкого" я так очень весело провёл время за их выполнением))) а в общем для ленивых......в книге есть все что бы соблазнить девушку, эдакий краткий справочник))

купишь гнигу, там в картинках и все потом подробнейшим образом обисано и разжёвано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишу для уфы:

магазины с утра обошел, обехал, обшманал и всем об****хал мозг, как я это умею..

единственное место где будет точно книга- 50лет ссср, ост. спортивная.. в "эдвис".. ближайшую неделю не будет.. будет завоз в 10 книг, в четверг, 14 октября)))

в остальных магазинах никто не знает когда сколько..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал книгу 259р!!! Я представляю реакцию продавцов-консультанток)) когда я приду забирать книгу,они её чувствую прочитают от корки до корки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал книгу 259р!!! Я представляю реакцию продавцов-консультанток)) когда я приду забирать книгу,они её чувствую прочитают от корки до корки.

А что так дорого? Где покупал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6.Возбуждение женщин книгой! Каждая женщина, которая будет брать в руки книгу - будет возбуждаться. Так как эта книга заряжена сексуальной энергетикой!

 

Ахахахах Алекс ты там дрочишь на них чтобы зарядить сексэнергией?? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дом книги " Молодая гвардия".

 

Цена : 128 р.

 

Я зашел в магазин с утра, и как -будто знал где именно она лежит ,хотя до этого не был никогда в этом магазине)

 

Магазин достаточно большой,2 этажа.

 

Книга маааааанит к себе ))

 

Продавщица подмигнула, 3 минуты потратил на покупку книги.

 

Начало неплохое,но сначала читалось с неким "абсурдом" .

Повествует то сама книга. Ехал в трамвае и представлял себя на -27 этаже МГУ и воображал всё то о чем там было написано :)

прикольное состояние.

 

Покупайте книгу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще, не говори. Это нереально круто срывает башню.

 

Это нереально гениально.

Сделать так, чтобы с тобой общалась книга. Не автор, а книга!

 

Мне порой казалось, что я схожу с ума, когда ее читаю. Я еще ни разу не видел, чтобы в книгах повествование шло не от автора, а от книги.

 

Это вскрывает могз. Кроме этого, книга иногда оценивает автора, и даже немного подстебывает. И правда возникает ощущение, что книга сама по себе, что она индивидуальность. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесли гад хорошо изучил мужиков за эти годы. И нагло пользуется нашими слабостями теперь :)

 

По моему я влюбился в эту книжку, сцуко! Жаль, что бабы нет такой, которая вела бы себя по отношению ко мне так, как ведет себя книжка! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатеринбург. Магазин 100000 книг. Переулок театральный 2. В здании цума. 145.6р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×