Перейти к содержанию

Добрый злыдень

Форумчанин
  • Публикаций

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Добрый злыдень

  • Звание
    любитель
  • День рождения 17.09.1987

Контакты

  • AIM
    no
  • MSN
    no
  • Сайт
    http://wg121.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=EB3D2F2CAB87C2EA836C74C3FB69842B?st.cmd=userMain&tkn=9004
  • ICQ
    202133176
  • Yahoo
    no

Информация

  • Город
    г Кострома
  • Интересы
    интересно абсолютно все, кроме тупых вопросов от девушек типа "в какой цвет ей голову красить"

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. сильнее всего вызвал негодование.....в общем не будем отвлекаться, кто как ТиСС использует, как научиться именно играть, к примеру злость?
  2. и все ровно никакой информации)))) да как так-то??!)))))
  3. мешают наушники

    я тоже с наушниками не могу знакомиться, гораздо эффективнее без них. так что бодрящую музыку перед выходом на улицу слушай))
  4. ну, посмотрев твои(как я понял) тренинги. ИМХО во всяком случае не тебе учить как и что нужно делать, даже показуху грамотно снять не мог. если уж и на конкретный мой вопрос по теме ответить не можешь, ссылаясь на то что я и сам все знаю. и если уж назвал тему про весь спектр эмоций, так ты про весь и расскажи великий Гуру, а то что я прочитал в первом посте про удивление - можно сократить до "ври безбожно, может удивишь")
  5. чем же она тебе понравилась? лично я считаю то, что ты предлагаешь (методы для удивления) не совсем действенны, ибо девушка за очень короткий период времени назовет тебя пи......лом (по другому просто не выразиться) с детским максимализмом, удивлять нужно своим "искренним" поведением, которое для нее будет необычным. если твое поведение в каком-то из стилей не так действует или дает обратный эффект, то смени модель на другую и подумай на досуге почему получил не тот результат, на который рассчитывал. в том то и дело, что я все время нейтрально ко всему отношусь, вечно спокоен как удав, девушка тоже заметила это, что я не умею играть. потому и спрашиваю если у кого есть похождая ситуация или была, то кто как действовал.
  6. Ребят, тема называется (если мне память не изменяет, а вместе с ней и зрение) "как вызвать весь спектр эмоций? и какие они бывают" давайте наконец поговорим на эту тему и перестанем троллить друг друга. я так хочу сохранить свои отношения и чувствую что девушке не хватает темных эмоций, но как качественно их вызвать я не знаю т.к. врать и играть не очень умею, чтоб вызвать темные эмоции мне нужно самому их испытывать...кто как пользуется ТИСС?
  7. Знакомства На Мамбе!

    аффтор, а зачем тебе инет знакомства??! ты и сексом с девочкой в инете заниматься будешь??! ИМХО на мой взгляд лучше научиться знакомиться и соблазнять в реальной жизни, а инет знакомства приводят к просиживанию штанов дома за компом P.S. sorry за игнор просьбы не писать про это, но по собственному опыту говорю, инет знакомства убили во мне кураж знакомств на улице и теперь приходится начинать все с начала
  8. знаешь, мне не очень понравился твой голос, прям тоску нагоняет, и только ты ей вопросы задаешь, я не услышал ни одного вопроса о тебе, интриги тоже не чувствуется, будь-то ей вообще параллельно, это лично моё мнение, может и ошибаюсь
  9. на обсуждение

    честно, мне больше понравилась месть которую высказал MenFromTawn, что за всеми этими фишками мы забываем себя, я даже призадумался над этим.....щас вспоминаю все успехи и неудачи, и прихожу к вывочу, что когда я не пользовался разнями инструментами в соблазнении, все как-то круче выходило, вот теперь думаю что из моего общения с девушками повышает эффективность, а что снижает, народ, а вы не задумывались над этим? что мы используя конкретные примочки скрываем себя самих?
  10. на обсуждение

    в целом в твоих словах есть правда, что-то я знаю, а что-то не знаю, допустим про удовольствие общения, не скажи, мне очень интересно и приятно с ней время проводить, а вот про больше души как ты сказал, расскажи подробнее, мне хочется побольше узнать об этом, и скажем эт первые свидания в которых я применял какие-либо фишки, до этого я как-то то ли не думал об этом, то ли не замечал возможности вставить что-то такое в общение...
  11. на обсуждение

    неужели хоть кто-то смог мне более мение помочь...про кинестетику, да, трогал, но только руки, дальше не дается, мотрю постоянно в левый глаз, она частенько глаза отводит в низ, я себе в плюс записал это, потом то что говорю много эт да..соглашусь, потом СОС проделывал, все клёво проходило, заняться сексом, щас доверие подниму и домой потащу её, про конкуренцию, да, это мега вещь, но момента не подварачивалось хорошего, я при ней на первом свидании с официантками все флиртовал, они меня хорошо знают и подыгрывают, на втором с снеурочкной немного флиртовал, которой потом подарил презерватив, круче конкуренцию не создал пока, а нужно.. в общем спасибо тебе держи плюсик)
  12. мда..............я че-т тоже из этого поста ниче не понял. какая-то переписска, кто-то кого-то знает...и откуда-то..в чем-то переубеждать....потом выяснения с форумчанами кто в школе учился.....ппц...какой-то..Паштет ты хоть сам пойми чё ты хочешь)))
  13. Подскажите как быть!

    поддержу все вышенаписанное...ребята дело говорят особенно про позитивное мышление...к примеру как заметишь на себе взгляды девушек, воспринимай это как "я классный и эти девочки на меня заглядываются, хотят познакомиться" а то ты со своим "будь-то ищут материальный достаток" ПРЕВРАТИШЬСЯ В ЖЕЛЕ БЕСФОРМЕННОЕ И НЕИНТЕРЕСНОЕ
  14. полный оврал

    а тебе оно надо?? вникать в эту ситуацию? это ж не ведет к твоему развитию, а причин и объяснений данному "феномену" можно найти тысячу...так что не грузись по лишней хрени, единственное это можно использовать как рутину...при общении рассказать эту историю, добавив выгодных для тебя деталей (горящие глаза у девушек, в которых читались восторг, страсть, восхищение и любовь, ну и в том духе) в общем я бы так поступил с этой историей
  15. на обсуждение

    спасибо.... ЖДУ ЕЩЕ КОММЕНТАРИЕВ... и неужели никто не считает что можно было сделать что-то лучше?
×