Перейти к содержанию

Кирюшка:D

Форумчанин
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Кирюшка:D

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 10.02.1994

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    455957488

Информация

  • Город
    Москва

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. "п.с. уже должна быть во всех книжных магазинах!" фигу 4 книжных обошёл в центре москвы НЕТУ
  2. купил таки Москва,маяковская,республика-150 р
  3. Когда презентация будет то?
  4. Хелп ми :D

    Та флиртовал я с подругами,но только опять же в письменной форме! общение на разные типы,в живую спокойно общался с ними,более мение! Но однажды откоментил фоту,нормально откоментил,а потом меня они всей "гурьбой" начали опускать! ну я их естественно в ответочку, а потом не просто написали иди ка ты начлен ((((( я написал :" я съебусь,но я вернусь!" на этой ноте я не писал не 1 сообщения не кому из её окружения! может так и нада?
  5. Хелп ми :D

    А ещо прошу заметить такую вещь, я к ней в живую НЕ ПОДКАТЫВАЛ,ибо боюсь подруг да и её ,писал и взглядами обменивались,да и статусы в ВК и в Асе меня не радуют,порой кажется что они про меня!
  6. Хелп ми :D

    Хм...понятно,а вести сейчас себя как? Всмысле я вижу её кажый день
  7. Хелп ми :D

    Кхем..Я всех приветствую! У меня проблема,собственно её суть: В Шк увидел девушку очень нравица,думал просто влечение,но с каждым днём всё больше,не знал как подкатить,кенты сказали типо : " Киря Лесли тащит,почитай всё будет супер!" Я естественно прочёл 1 книгу,у меня перевернулись все стереотипы и мнения о женщинах ( девушках)! Пока читал (8-10 дней - с 1 чисел января),добавил в друзья сею особу,ну и естественно накосячил,а когда дочитал понял какой же я был дурак! предлагаю историю переписки ( не судите строго,я бул нуп ) 29.12.09 Анюта: ахах) здравствуй мальчик)) 30.12.09 Кирилл: ты все желания исполняешь? 30.12.09 Анюта: в пределах разумного) 30.12.09 Кирилл: давай пообщаемся! 30.12.09 Анюта: времени нет парень 30.12.09 Кирилл: как так нету)))детишек нужно поздравлять что ли) 0.12.09 Анюта: да) спешить надо) пока-пока)) (однако сама сидит в онлайне) 30.12.09 Кирилл: я не спешу)))у тебя как с графиком на следующий год? 30.12.09 Кирилл: Аня,ну давай пообщаемся))))))я хочу больше о тебе узнать)ты мне оч нравишься))ну ты понимаешь) (грубейшая ошибка!) 31.12.09 Кирилл: ты вообще на ЛС отвечаешь?)))) 31.12.09 Анюта: иногда тебе чё от меня надо?? 31.12.09 Кирилл: Хочу познакомиться) 31.12.09 Анюта: я Аня,ты Кирилл будем знакомы 01.01.10 Анюта: Отвали от меня,я с тобой вообще общаться не хочу 01.01.10 Кирилл: i all be back :D 18.01.10 Кирилл: Привет,Анют. Слышал,что сегодня день прощений ( мне сказали). Вот,тебе решил написать. Я себя ужасно вел... Далеко не настойчиво, а занудно. В какой-то мере даже чуть неадекватно. Но ты тоже не ангел, общением меня обделила... в общем, прости меня... (мля ну день прощения всё таки :D) 18.01.10 Анюта: мне всё равно на твои извинения веришь? на этой ноте я закончил общение с ней,из друзей её я естественно вылетел ( думал пройдёт всё,а член там ( всё сильнее и сельнее затягивает,что делоть не знаю,в шк вижу у меня риально подкашиваются ноги мож я влюбился :-( Однако замутить с ней хочу просто слов нет как хочу,как и что делать не знаю! плюс там ещё подруги ей заливают что я не хороший и тд на фотах наших общих знакомых я иногда вступал с ней в диалоги,но к ничему хорошему это не приводило,всё заканчивалось оскорблениями и жёстким стёбом =============================================================== Вообщем хотел бы узнать что да как мне сделать,что бы нам быть вместе ,и можно ли что то сделать!? Однако после прочтения книги всё начало получаться Лесли Тащит Но главная цель так и остаётся не досигаемой,короче Хелп МИ!
×