Перейти к содержанию
ЙОГУРТ

Совет о соблазнении

Рекомендуемые сообщения

Гость Лапать баб

УПЫРЬВАСЯ вступил на следующий уровень развития своей личности.

А как думаешь, какой следующий уровень??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как думаешь, какой следующий уровень??? :)

Я думаю, что он начнет читать книги не только по соблазнению. Он будет искать девушку для постоянных отношений и где-то через год женится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

Я думаю, что он начнет читать книги не только по соблазнению. Он будет искать девушку для постоянных отношений и где-то через год женится.

:) не завидная судьба, как по мне

это уже не уровень

а стечение жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГрафТРАХУЛА,твое мнение понятно,кроме одного.ты если не уважаешь женщин и не любил никогда,то соблазнение для тебя это чтоб самоутвердиться для себя или для кого то?зачем тебе тогда вообще соблазнение,девушки?зачем спать с тем кого ты не уважаешь даже.ты либо безразличен,либо презираешь девушек.я так думаю что это из за твоего прошлого.в любом случае твоё мнение понятно.добавить по тебе мне нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу следующего этапа или уровня соблазнения скажу,что я женат и у меня замечательный сын.и я очень сильно люблю свою жену,которая как и положено вызывает во мне чувство вины.что меня сильно порой вымораживает.и с ней я муж и прекрасный отец,но как только я выхожу на охоту(а выхожу я часто)я становлюсь самцом.кто то осудит за измены,кто то поймет,мне всё равно,важно,что приходя от какой либо любовницы жена всегда говорит-ты такой классный,от тебя прям и прет сильным мужчиной.ты мне там не изменяешь?суть в том что мы оба счастливы..

Далее..ЛАПАТЬ БАБ,я понимаю,что для тебя женится,это сейчас дико и как бы неправильно.тебя можно понять,но скажу,что ты скорее всего так же как и все женишься,и никуда ты не денешься.может повысится качество девушек и ты встретишь ту,которую полюбишь.в любом случае это нормально.не сцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

 

Далее..ЛАПАТЬ БАБ,я понимаю,что для тебя женится,это сейчас дико и как бы неправильно.тебя можно понять,но скажу,что ты скорее всего так же как и все женишься,и никуда ты не денешься.может повысится качество девушек и ты встретишь ту,которую полюбишь.в любом случае это нормально.не сцы

:) да никто не спорит, что так и будет. И это прекрасно, в определенном для меня смысле. Я даже мечтаю иногда о такой жизни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГрафТРАХУЛА,твое мнение понятно,кроме одного.ты если не уважаешь женщин и не любил никогда,то соблазнение для тебя это чтоб самоутвердиться для себя или для кого то?зачем тебе тогда вообще соблазнение,девушки?зачем спать с тем кого ты не уважаешь даже.ты либо безразличен,либо презираешь девушек.я так думаю что это из за твоего прошлого.в любом случае твоё мнение понятно.добавить по тебе мне нечего

Презирать девушек,нет это не по мне,прошлое тут вообше не причем.Мне 20 лет,детство было отличное,юность тоже.Зачем соблазнение,секс,внимание,адреналин.Самоутверждение,я даже слова такого незнаю.Самоутверждение,нет это не про меня,а вот не облажаться перед друзьями это да,когда тусуешься в кругу равных,то не волей думаешь,о том как бы не облажаться.Хотя раньше,я думал как бы не облажаться перед чикой.Такой вот пародокс,чем больше женщин соблазняешь,тем меньше начинаешь их уважать и париться,любить.Хотя отсутствие ненависти,уже считаеться любовью.Вот скажи мне,ты когда нибудь знакомился с чикой,у которой дома муж и ребенок,она рассказывает тебе,сначало как его любит,потом говорит какое он ничтожество.А потом говорит,что ты не такой,по больше бы таких парней как ты.Хотя она меня даже не знает.Трахаешь ты ее,потом думаешь,иди уже домой.Все могут говорить,я люблю девушек,вранье,вы ребята любите их трахать,и все.Я признаюсь в этом честно,можете меня считать кем угодно.Ты не ответил на мой вопрос,что ты вкладываешь в это слово,любить девушек?Ты у нас что занимаешься соблазнением из за любви к девушкам?а если они тебе давать не будут,ты так же будешь заниматся этим,так же будешь их любить?Сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цель одна-секс!секс!секс!

У кого не хватает секса, бегут за сексом.

Для кого-то это пройденный этап, кто-то к Большому Траху стремится.

Пусть каждый выбирает сам!

Мне например секс очень даже нравится :blush:

чем больше женщин соблазняешь,тем меньше начинаешь их уважать и париться,любить

Ты гонишь. Наоборот. Чем больше девушек Соблазняешь, тем больше их Любишь.

Изменено пользователем Девственник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Девственник' date='Sep 9 2010, 10:35' post='200986'

Ты гонишь. Наоборот. Чем больше девушек Соблазняешь, тем больше их Любишь.

 

 

Да??И что же это за любовь?Наверно ребята,мы соблазняем разных девушек,на разных планетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Ты еще мал, чтобы это понять, это всеобъемлющее чувство любви, не только к женщинам, да и вообще ко всему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГрафТрахула,для меня любить девушек-это наслаждаться ими,их красотой,умом(глупые девушки меня не интересуют)и конечно телом,но тело это как бы вторая степень любви.я занимаюсь соблазнением именно потому что я их люблю!по поводу того что если они мне давать не будут и т.д.отвечаю-не они мне дают а я их беру.чувствуешь разницу?те слова -как бы перед друзьями не облажаться,мне 20 лет и я не уважаю девушек-отбивают всякую охоту читать твои сообщения в будущем.кто то поймет меня почему, кто то нет.тем кто меня не поймет- и в том числе тебе,графтрахула,я написал в описании этой темы-НЕ ДЛЯ ВСЕХ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГрафТрахула,для меня любить девушек-это наслаждаться ими,их красотой,умом(глупые девушки меня не интересуют)и конечно телом,но тело это как бы вторая степень любви.я занимаюсь соблазнением именно потому что я их люблю!по поводу того что если они мне давать не будут и т.д.отвечаю-не они мне дают а я их беру.чувствуешь разницу?те слова -как бы перед друзьями не облажаться,мне 20 лет и я не уважаю девушек-отбивают всякую охоту читать твои сообщения в будущем.кто то поймет меня почему, кто то нет.тем кто меня не поймет- и в том числе тебе,графтрахула,я написал в описании этой темы-НЕ ДЛЯ ВСЕХ!

 

 

Ты не перепутал слова наслаждаться и любить это разные веши.Насчет того чтобы брать,берешь потому что они тебе позволяют.Или ты свято веришь,что это ты их выбираешь???Ты пытаешься выдать себя,за эстета,художника.Ты же сказал секс не важно,важно получать кайф от соблазнения,вот я тебе и написал,если тебе не дадут,то будешь соблазнять?Про моих друзей тебе не понять,не надо было писать это,ты и слов то моих переварить не можешь.Насчет того что кто то писал подростешь и все такое,ребята вы свято верите,что опыт приходит с годами?Нет опыт приходит с пробами.Вы тока сами задумайтесь что вы несете,1)люби девушку,2)опускай ее значимость,3)забей на нее.Как вы можете это все связать?Как можно любить,не повышая значимости,потом забить.Вы сами себя обманываете,кто вам это в голову вбил?Вы любите только свои желания.Вы любите секс,красоту,и тд,но не как не девушек.Научитесь сначало себя любить,потом уже других.Вася я тебя не просил читать,то что я пишу,кому надо тот прочтет.С твоей темой я не спорю,это ты задался ко мне вопросами,я ответил на них.

 

Пы-сы если не веришь,что любишь только свои желания,полюби страшную девушку,там видно будет кого ты любишь желания или девушку.Хотя ты сам ответил,что глупые тебя не интересуют,значит все таки я прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого любовь своя.ты придаешь значение словам а я мысли.

Я не свято верю,что я их выбираю,но я отдаю себе отчет в том что всё зависит от меня.если я буду сидеть на диване меня любить за это не будут.поэтому я двигаюсь вперед и меня любят.как ты выражаешься если мне не дадут буду ли я любить.я и без секса могу полюбить девушку.в последнее время я занимаюсь сексом после того как полюблю девушку и это мне приятней,чем заниматься сексом с девушкой когда она мне безразлична.

Да я свято верю что опыт и понимание приходит с годами.и это моё право так считать

и последнее-1люби девушку.2занижай её значимость.3.забей на нее. 3 пункт то откуда?причем тут вообще забить на нее.с 1 понятно и так я думаю.по поводу занижать её значимость.это очень тонкий момент.и не каждый его поймет!в том то и дело!тут нужны мозги а не просто связка слов!вот тебе и опыт.был бы ты опытен ты бы не задал такой вопрос.всё!по тебе мне сказать больше нечего.мы твою точку зрения поняли(девушек не любить,а любить себя)вопросов к тебе у меня нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трахула, у тебя проблемы с самим собой. Обрати на это внимание.

Иначе жизнь кривая будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого любовь своя.ты придаешь значение словам а я мысли.

Я не свято верю,что я их выбираю,но я отдаю себе отчет в том что всё зависит от меня.если я буду сидеть на диване меня любить за это не будут.поэтому я двигаюсь вперед и меня любят.как ты выражаешься если мне не дадут буду ли я любить.я и без секса могу полюбить девушку.в последнее время я занимаюсь сексом после того как полюблю девушку и это мне приятней,чем заниматься сексом с девушкой когда она мне безразлична.

Да я свято верю что опыт и понимание приходит с годами.и это моё право так считать

и последнее-1люби девушку.2занижай её значимость.3.забей на нее. 3 пункт то откуда?причем тут вообще забить на нее.с 1 понятно и так я думаю.по поводу занижать её значимость.это очень тонкий момент.и не каждый его поймет!в том то и дело!тут нужны мозги а не просто связка слов!вот тебе и опыт.был бы ты опытен ты бы не задал такой вопрос.всё!по тебе мне сказать больше нечего.мы твою точку зрения поняли(девушек не любить,а любить себя)вопросов к тебе у меня нет

 

 

Вася,тебя так напрягает то что я пишу,что ты уже давно перешел в нападение.Раслабься,я сразу знал что ты ответишь,знал что попытаешься уйти от прямых ответов.Но этот пост создал ты и за каждое свое слово,ты должен ответить или обьяснить.Но ты уходишь от ответа,сылаясь на чуства.Вот ты говоришь для меня только слова важны,а тебе чувства.Скажи тебе девушка говорила что любит тебя?Наверняка говорила,а ты не спрашивал у нее,что она вкладывает в это понятие люблю ?Незнаю я всегда спрашиваю,мне интерестно что она мне может предложить и что требует в замен.Спасибо тебе за диагноз,который ты мне определил.Да я люблю себя,это должно быть,без этого не как,я даже недостаточно себя люблю.Но то что я хотел до вас донести,я обьясню на пальцах.Я спрашивал у тебя и требовал разьяснений,ты не ответил и у меня нечего не спросил,ты решил меня обвинить,поставил диагноз от имени всех.Поскольку я не получил прямого и четкого ответа,что значит для тебя любить девушек.Я буду опираться на то что ты писал.Говоришь любишь ум,красоту,ну это не значит что ты любишь женшин.Ты любишь только то что в них есть.Теперь представь себе,убери из нее то что тебе нравится,вот этот ум,красоту,взгляни на нее как на женщину,у которой свои тараканы,проблемы,поступки.Скажи ты много видел женщин,многое о них узнал ?Кроме ума,красоты,и всего что тебе нравится.Любишь женшин,что ж видел наверно бомжих?Они тоже женщины,они тебе нравятся ?Сомневаюсь,теперь представь,что есть парни,которые любят не ум,красоту,обшительность,а просто любят спать с женщинами,любят их трахать.Это тоже своего рода любовь,для тебя как ты говоришь постель второстепена,а вот для них первостепена,исходя из этого,можно сказать,что твой пост был безсмыслен,как ты тут высмеивал секс,и возвышал любовь,все оказалось безсмысленым.Все в своем понимании любят,иначе ради чего все это.Ты любишь в них одно,а я люблю другое,но в конце концов мы любим свои желания.Я могу сказать что мне в ней нравится,ее задница,груди,или просто черты лица,я говорю просто то что меня привлекло.Я не люблю ее и не могу сказать этого,я не люблю женщин,но я и не ненавижу их.Ты снова меня плохо понял,я не говорил тебе будешь ли ты ее любить без секса,я четко написал,будешь ли ты,заниматься соблазнением,если у тебя секса не будет ?Вот был мой вопрос,а ты ответил сам,на свой вопрос.Опять таки,тебе приятно заниматься сексом с девушкой которую ты любишь,сколько их было у тебя,ты что во всех влюблялся?Говоришь в последнее время сексом занимаешься,только после того как полюбишь,сколько тебе надо времени чтобы ее полюбить?Тебя же и так вставляет она,ее ум,красота или тебе еше надо влюблиться в нее?ты очень любвиобильный человек.Ты говоришь надо полюбить девушку.А мне вот приятно заниматься сексом,мне секс важен.Не успеваю я влюблятся так быстро.Мне нравится ее губы,глаза,ноги,буду с ней спать.Я писал в начале,у каждого из нас разные потребности.Но ваша тактика,если ты не такой как мы,то у тебя проблемы,что блестяше продемонстировал Ты и Раджа,парень не вьехал в тему,а уже вывел пророчество.Насчет опыта,скажу так,есть 50 летние мужики,которые нечего не смыслят,ну вот им 50 и опыт не пришел.Насчет любить,понижать значимость,забить.Разъясняю так же на пальцах.

1)Любить,все почему то говорят,девушек надо любить.Тут все делается из-за любви,просто у каждого своя любовь или потребность.

2)Понижать значимость,ну любишь ты ее,может любишь сильно,а может просто привык к ней.Но если возникают проблемы или просто чтобы не быть под ее каблуком.Нужно понизить ее значимость,кто то начинает заглядываться на других женщин,кто то становится холоднее к своей пассии,перестает оказывать ей знаки внимания,другими словами просто забивает на нее.Знаю парней которые отдаются своей работе,им это тоже помогает.

3)Забить,в любой момент,как бы ты ее не любил,если она начинает вести себя плохо,то ты должен показать ей,что можешь бросить ее.И если все продолжается,то лучше ее бросить.Тоесть ты должен в любой момент,суметь ее бросить и уйти.

Вот эти правила противоречат до смеха.Надеюсь так тебе понятней?Как можно любить с пониженой значимостью и потом бросить в любой момент,вот это для меня загадка.

И я не знаю,с чего ты решил что я не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне надоело писать одно и то же!последний раз тебе пишу по этим вопросам!

1.я не приемлю реальность даст или не даст.у меня другая реальность -правильно я делаю или неправильно.на твой вопрос если мне не дадут буду ли я соблазнять-отвечаю да!буду!почитай мою последнюю историю успеха!

Причем тут страшные девушки?мы их не соблазняем.и точка!а умных и красивых я соблазняю и люблю!что тут то не понятного?зачем убирать ум и красоту?они или есть или их нет.третьего не дано.

Забить,любить,понизить значимость.Про любить я говорить не буду.тут всё ясно!понижение значимости идет только на этапе соблазнения.то есть это делается для того чтобы соблазнить её.это обман на самом деле!мы её искусственно понижаем!а когда мы любим и в отношениях ,то я не вижу смысла понижать значимость.забить это тоже не моя реальность и я ничего никому не должен!ты пишешь - ты должен в любой момент забить и уйти от нее.я не вижу в этом смысла мне лично это мешает.о том что я вкладываю в слово любовь я пояснять не буду.это у каждого индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже незнаю что такое любовь,нелюбил не когда,я не могу сказать что я уважаю женщин.

Это пройдет

 

УПЫРЬВАСЯ, хорошая тема. С высказанным твоим мнением согласен и разделяю его. Но сразу о чем ты говоришь, поймут далеко не все, это тоже "однозначно" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне надоело писать одно и то же!последний раз тебе пишу по этим вопросам!

1.я не приемлю реальность даст или не даст.у меня другая реальность -правильно я делаю или неправильно.на твой вопрос если мне не дадут буду ли я соблазнять-отвечаю да!буду!почитай мою последнюю историю успеха!

Причем тут страшные девушки?мы их не соблазняем.и точка!а умных и красивых я соблазняю и люблю!что тут то не понятного?зачем убирать ум и красоту?они или есть или их нет.третьего не дано.

Забить,любить,понизить значимость.Про любить я говорить не буду.тут всё ясно!понижение значимости идет только на этапе соблазнения.то есть это делается для того чтобы соблазнить её.это обман на самом деле!мы её искусственно понижаем!а когда мы любим и в отношениях ,то я не вижу смысла понижать значимость.забить это тоже не моя реальность и я ничего никому не должен!ты пишешь - ты должен в любой момент забить и уйти от нее.я не вижу в этом смысла мне лично это мешает.о том что я вкладываю в слово любовь я пояснять не буду.это у каждого индивидуально.

 

 

Тогда так и пиши,я люблю таких то и таких,а ты тут заливаешь,про любовь к женщинам.Теперь до тебя дошло?

А то что ты делаешь мне все равно,я против тебя не чего не имею,только говорю,то что для тебя правильно,другим это не подходит.Вот все что я до тебя доношу с самого начала,а ты начал непонятные наезды!

 

 

2 ManFromTown-раньше этого не было,значимость женщин была выше потолка,но потом со временем,все изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И наверно надо поставить оканчательную точку,чтобы Вася не напрягал клаву.С самого начала ты говоришь,вот любите девушек,вы делаете так и так,это не правильно.Когда я тебе говорю что делаю по другому,ты настаиваешь на том,что это не правильно и так не получиться,говоришь тебя бросят.Хорошая у тебя точка зрения,когда тебя спрашивают,а как вот так как любить,ты говоришь ну незнаю,словами выразить не могу,но то что ты делаешь это неправильно.Сначало говоришь любите женшин,потом говоришь,мне нравятся сиськастые,попастые,красивые,умные.и каждый раз настаиваешь что тема не для всех,да ты прав,она скорее только для тебя.Потому что ты продаешь машину,но не говоришь о ней вообше нечего.По сути ты продаешь железку.И вот когда я говорю у меня вот так и так,ты начинаешь наезд,да тебе 20 лет,ты женшин не любишь так как Я.Не хочу тебя слушать иди остюда,ты не такой как я.Вот так ты это и говоришь,когда тебе ребята написали что это им не подходит,ты почему то сказал,что они овощи без опыта.Если ты кайфуешь от обшения с телкой,если тебе и этого достаточно.ТО пожалуйсто твое право,только не надо говорить,что другие не правы.Они слишком тупы или не опытны.У каждого из нас свои цели,потребности и методы их достижения.Если бы ты прочитал хоть один мой коммент,с самого начала,то этого всего бы не было.Тебе не пришлось бы писать свою писанину по стольку раз.Всегда ко всему что ты советуешь,должно быть расьяснение.А ты лбом уткнулся,это не для всех и сидишь на своем настаиваешь.Я тебе говорю я люблю себя,я люблю обшатся с женшинами,не от того что они красивые,умные,я от этого не ташусь.Я ташусь от самого себя,что я смог,склеить вот такую красивую и умную.И я хочу ее трахнуть.А ты мне говоришь,что это не правильно.Я спал с очень красивыми и с не красивыми девушками и я тебе скажу,что в постели не красивые жгут.Я не колекционирую только красивых или умных.Но ты наверно опять скажешь,что это не правильно.Ты не сказал с самого начала,что ты любишь вот это и это,ты сказал любите женшин,а потом ушел в сторону.Поэтому я тебе написал люби бомжих они тоже женшины.В конечном итоге,каждый любит что то в женщинах,а не самих женщин.Все тема для меня закрыта,всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой совет вам -любите женщин и они полюбят вас.не зацикливайтесь на сексе.не будьте набором фишек и методик,придумывайте что то своё!!вот лесли написал что платить за девушку это быть мужем,и парни потом пишут на форуме-она отморозилась когда я за нее не заплатил.а вот я заплатил,не за нее а за нас и у меня с ней получилось так как хотел этого я.парень прочитал что на негативе снимать девушку легче чем на позитиве -пошел,нагрубил и пишет на форуме-как реагировать на негатив.а подумать,пораскинуть мозгами ну никак да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГрафТрахула, значимость и любовь - это разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой совет вам -любите женщин и они полюбят вас.не зацикливайтесь на сексе.не будьте набором фишек и методик,придумывайте что то своё!!вот лесли написал что платить за девушку это быть мужем,и парни потом пишут на форуме-она отморозилась когда я за нее не заплатил.а вот я заплатил,не за нее а за нас и у меня с ней получилось так как хотел этого я.парень прочитал что на негативе снимать девушку легче чем на позитиве -пошел,нагрубил и пишет на форуме-как реагировать на негатив.а подумать,пораскинуть мозгами ну никак да?

Не знаю я Лесли не читал,фиг знает где его книжки искать,да и читать в лом.Насчет того чтобы платить не платить,может кто то на халяву нажраться хочет)Вот и не платит)На негативе снимать легче,чем на позитиве,это ты где такое вычитал?Самоубийцы.Форумы для того и созданы,чтобы на них делится инфой,спрашивать советов.Насчет наборов и фишек,если это кому то помогает,то пускай пользуются.Люди терпят неудачи и мало думают мозгами не от того,что фишки применяют или оупенеры заучивают,просто они и до этого были такими.Ты хочешь каждого зделать независимым,так не бывает.Ты своими советами,уже их подстраиваешь под свою модель.

 

2 ManFromTown-Знаю мэн,но раньше хоть как то ценил,из-за отсутствия секса и женского внимания.Со временем все что я знал и думал,оказалось не верным,одни впечатления сменились другими,чем больше женщин вокруг тебя,чем больше ты их узнаешь,тем больше понимаешь.Начинаешь ценить себя,любить.Когда одна девушка сменяет другую,когда у тебя большой выбор,со временем ты воспринимаешь это как должное.Вот так должно быть и так будет,не куда это не исчезнет,пока есть Я.Вот вы такие понимаюшие в любви,любите вы женщин,соберитесь все вместе обьясните мне,что это за любовь такая,только вот не сможете,потому что сами не знаете,что вы любите.Я себе четко отдаю отчет,что мне вот в Милане,нравятся сиськи и ротик,по сути я люблю сиськи и ротик,а не Милану.Я люблю то что я хочу.А не то что называется женщиной,будь их не так много,я бы наверно начал бы их ценить,не знай бы,я о них столько наверно,я бы их любил.Если вы любите женщин любите не только красивых но и страшных,Вася сказал причем тут страшные,если он красивых любит,а что страшилки уже перестали быть женщинами?Вот и подумайте что вы любите.Я понимаю что большинство женщин доступны,я понимаю что большинство я смогу трахнуть,когда ты это знаешь,то перестаешь ценить это.Я не выхожу как Вася один раз в месяц,чтобы подцепить классную телку,потом балдеть над ней.Каждый день,я вижу как женщины,меняют свои ценности,многие замужние женщины,ноют как они несчастны в браке,а не которые говорят что счастливы и не понимают как они оказались с табой в постели.Но результат один,они приходят домой и начинают врать своим мужьям,потом приходят к тебе и обсирают своих мужей при тебе,я вот иногда думаю,а не ужели и моя жена,вот так вот сможет зделать?Неужели будет ходить на лево,я встречал много людей,которые говорят будешь лучшим,тебе изменять не будут,да будут,как бы ты не был хорош,найдется кто то лучше.Некоторые говорят что такие мысли приходят из-за неуверености в себе,низкой самооценки.Вранье,просто не все любят смотреть правде в глаза,им лучше будет не знать всего этого и обманывать себя.Надо смотреть глубже чем просто на ум,красоту и сексуальность.Если любите женщин,любите их со всеми их поступками и изьянами,со всеми тараканами,со всем дерьмом,соплями и слезами.А вы выбираете лучшее и говорите люблю женщин.А я говорю,что люблю то что мне нравится в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да поняли мы твою точку зрения.сколько ты раз еще напишешь это?одно и то же.далее просьба по теме писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

УПЫРЬВАСЯ

Вот расскажи, то что ты написал.

У тебя изначально складывалось такое мышление, когда ты только начинал отношения с девушками

Или все таки раньше думал по иному. И какие то события/люди повлияли на такое изменение??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда любил девушек и секс для меня был не на первом месте.может потому что я не испытывал недостатка в нем?возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×