Перейти к содержанию
Воин

Почему мужчина боится женщину?

Рекомендуемые сообщения

Активнее всего боролась с ведьмами средневековая Германия. Результат заметен даже сегодня: в Германии симпатичных женщин в среднем гораздо меньше, чем в других европейских странах. Немцы израсходовали свой генофонд, отдавая дань могущественному страху перед внутренней тайной женского существа.

 

На смену матриархату, когда женщину боготворили и поклонялись ей, пришли иные времена. Долгие века неравенства и унижения.

 

На счёт симпатичных женщин среди немок есть разные научные гипотезы. Увы я ни одной из них не знаю. Домыслов полно. Научных гипотез - нет. Предпологать, что ведьмы были красивы - обозначает предпологать, что за них не вступались сильные мужчины, что противоречит твоей статье. И голивуду тоже.

 

Далее: Евреев всегда боялись как организованное зло, завидовали им, сжигали их, не понимали их но и любили (! кстати). Но боготворить не боготворили. Разве что одного, по имени Йошуа. Жил примерно 2000 лет назад, как говорят. Почему женщин боготворили, а евреев нет? Матриархат был, а Еврееархата не было? Логика отсутствует, хотя писал вроде мужчина.

 

И наконец: Я боюсь своего отца и маму. Иногда я их обманываю. И не всегда понимаю. И что из этого? Всё что ты написал применимо одинаково к евреям, папам, женщинам и марсианам. А поэтому не играет никакой роли у женщин в отдельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаврюша, у тебя, наверное, гуманитарный склад :) и есть некоторые проблемы с "техническими" дисциплинами, в частности, с логикой.

 

Я говорю: "Когда мужчина боится женщины, он прибегает к манипуляции". Короче говоря, "Из А следует Б".

 

Ты мне отвечаешь: "Категорически не согласен. Мужчина может прибегать к манипуляции и при этом не бояться женщину". То есть ты говоришь: "Категорически не согласен, из Б совсем не следует А". Так ведь, я и не утверждал, что из Б следует А. Я говорил только, что из А следует Б. Обратное может быть как верно, так и не верно (в разных ситуациях), но это никак не опровергает и не оспаривает моего изначального высказывания.

 

В общем, ты "категорически не согласен" с тем, что я не говорил. Понятно? :)

 

Далее, опять-таки, я говорю: "Манипуляции идут именно от страха", то есть я фактически говорю (другими словами то же самое), что страх является причиной манипуляций. Опять-таки, "Из А (мужчина испытывает страх) следует Б (манипуляция женщиной)". Ты говоришь, что не только "Из А следует Б", но и точно также существуют какие-то другие основания, из которых Б тоже следует, например: "Из В следует Б" или "Из Г следует Б". Пусть это звучит так: "Попытки манипулировать могут идти не только от страха, но и из других оснований, например, из желания в чем-то тренироваться". Это верно, но разве это отменяет того, что сказал я, а именно - что "Из А следует Б"? - конечно, никак не отменяет. Это может быть верно одновременно.

 

В общем, я не вижу, с чем из моих утверждений ты не согласен. Ты не согласен с чем-то, что я не говорил, а между тем, что сказал я, и тем, что сказал ты - нет никаких противоречий. Надеюсь, из показанных примеров это достаточно наглядно и понятно.

Изменено пользователем ManFromTown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаврюша, у тебя, наверное, гуманитарный склад :) и есть некоторые проблемы с "техническими" дисциплинами, в частности, с логикой.

 

Я говорю: "Когда мужчина боится женщины, он прибегает к манипуляции". Короче говоря, "Из А следует Б".

 

Ты мне отвечаешь: "Категорически не согласен. Мужчина может прибегать к манипуляции и при этом не бояться женщину". То есть ты говоришь: "Категорически не согласен, из Б совсем не следует А". Так ведь, я и не утверждал, что из Б следует А. Я говорил только, что из А следует Б. Обратное может быть как верно, так и не верно (в разных ситуациях), но это никак не опровергает и не оспаривает моего изначального высказывания.

 

В общем, ты "категорически не согласен" с тем, что я не говорил. Понятно? :)

 

Спасибо за оценку моего склада ума. Прочитав твой ответ на трактат Воина, (твой ответ меня несколько удивил), хотел было тоже оценить тебя, но воздержался из уважения к тебе за многие другие ответы в других темах.

Мой ответ имеет полную силу. Обрати внимание не только на мои вводные слова, а на весь ответ. Вводные слова не опровергают того что ты сказал, с точки зрения логики. Но они расширяют рамки темы и показывают, как много может быть вариантов на равне с тем что ты сказал. Я "категорически не согласен" с тем, что ты говорил. Причина: твой первый краткий и категоричный коментарий к сожалению не совсем раскрыл потенциал и глубину вопроса, "почему мужчина боится женщину" (или наоборот).

 

--

Примечание:

При написании этого поста последние два больших абзатца в ответе МэнФромТаун отсутствовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаврюша, мой первый ответ (на пост Воина) будет понятнее, если ты почитаешь, что я написал Дримеру.

 

Я с тобой согласен в том, что "когда человек кого-то боится, он прибегает к манипуляциям" - это справедливо не только в отношении мужчин к женщинам, а к разным отношениям, например, в частности, ребенка к родителям или одного мужчины к другому мужчине. Но опять-таки, автор не имел в виду, что это все не верно, он просто конретно рассматривал отношения мужчин и женщин. И там это тоже есть, о чем он и написал.

Изменено пользователем ManFromTown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё что ты написал применимо одинаково к евреям, папам, женщинам и марсианам.

 

+1. Абсолютно согласен.

 

Не понимаю, в чем смысл неконкретной критики соблазнения на этом форуме.

 

Приемы соблазнения приносят пользу при грамотном применении. Проверено на практике. К чему теоретические опровержения проверенных фактов? Какая, нафиг, инквизиция? На дворе 21 век. Лучше выйдите на улицу, познакомьтесь с девушкой - больше пользы будет и себе, и людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iluvatar, ты ведь сам говорил, что у разных людей разные мнения. Чего же тебя тут удивляет тогда? :)

 

А насчет критики соблазнения... Разные вещи существуют для разных целей. А еще разные вещи построены по-разному. Плохо, когда человек пытается вещь, существующую для одной цели, применять для других целей, для которых эта вещь не предназначена. А еще плохо, когда человек наделяет какую-то вещь содержанием, которого в ней нет, и заблуждается, обманывая сам себя, что он занят чем-то иным кроме того, что он делает на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iluvatar, ты ведь сам говорил, что у разных людей разные мнения. Чего же тебя тут удивляет тогда? :)

 

Не удивляет ничего. Пытаюсь выяснить цель создания темы, которая скорее помешает, нежели поможет другим.

 

А насчет критики соблазнения... Разные вещи существуют для разных целей. А еще разные вещи построены по-разному. Плохо, когда человек пытается вещь, существующую для одной цели, применять для других целей, для которых эта вещь не предназначена. А еще плохо, когда человек наделяет какую-то вещь содержанием, которого в ней нет, и заблуждается, обманывая сам себя, что он занят чем-то иным кроме того, что он делает на самом деле.

 

Совершенно верно. Но все в мире взаимосвязано. Вещь, созданная для одной цели, может косвенно помочь и во многих других. Естественно, от этого она не становится основным инструментом для достижения этих целей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iluvatar, почему же эта тема должна помешать? Это от человека зависит. Кому-то помешает, а кому-то поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iluvatar, почему же эта тема должна помешать? Это от человека зависит. Кому-то помешает, а кому-то поможет.

 

Потому что вникать в какие-то страхи непонятно кого не самая полезная вещь.

 

"В основе всего - страх. Нечем брать? Это и есть страх. Страх что сам по себе будешь неинтересен."

 

Допустим, страх. У многих есть. И что с этим делать? В книге предлагается, что конкретно делать, чтобы этих страхов и комплексов больше не было. А что предлагает автор темы? Сидеть и медитировать, изучая историю инквизиции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самец женщину не боится )) А вот мужчина может бояться отказа, выглядеть дураком.. вот и вся психология!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воин, ты - романтик чистой воды ) Ты можешь любить или просто соблазнять и нельзя сказать, что что-то из этого неправильно или правильно. Это просто два разных пути. Смотря что ты в жизни хочешь, максимум счастья или максимум денег, например.. Так, в бизнесе, сопли вперемешку с молоком на губах не особо-то будут кстати, но зато, если хочешь максимум семейного счастья, то, возможно, правильно стать самым лучшим мужем на Земле.. Ты, конечно, прав, что соблазнять - не единственный путь, есть ведь случаи, когда ты изначально сильно понравился девушке и особо напрягаться-то не надо, она сама все может сделать.. но это как-то не интересно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воин, ты рассматриваешь пик-ап, как какое-то зло или заблуждение, и пытаешся навязать людям свои взгляды. Я вижу это именно так. Я не считаю, что то, что ты предложил-это неправильно, но

путей больше, чем один. Я бы даже сказал, что у каждого он свой.

Поэтому сколько людей, столько и путей.

 

И ещё хочется услышать от тебя хотябы одну историю из жизни, как

ты познакомился с девушкой, которая тебе понравилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим, страх. У многих есть. И что с этим делать? В книге предлагается, что конкретно делать, чтобы этих страхов и комплексов больше не было.

В книге предлагается уход от страха а не его истребление. И многие стиляги намотавшие 1000000 подходов, подтвердят что страх остается.

 

А что предлагает автор темы? Сидеть и медитировать, изучая историю инквизиции?

Ты видимо невнимательно читал. Я предлагал развивать в себе мужские качества а не женские.

Соблазнение это первый этап как осознание своей неэффективности но ставит в некую жесткую оппозицию а-ля был тфн стал соблазнителем. Из грязи в князи.

Следующий этап это осознание себя мужчиной и понимание того что только будучи мужчиной можно найти себе женщину. Как можно относиться к девушке клюнувшей на дешевые приемчики? Зная что ей понравились не вы а ваш образ и что все время поддерживать вы его не сможете.

Тема была попыткой помочь тем, кто уже чувствует приближение этого этапа. Дать пищу для размышлений и направить в нужном направлении. Но видимо для этого этапа нужно достаточно много опыта помимо прочтения книжки. Критикующие просто не дошли еще до этого этапа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d r e a m e r, выше я написал что соблазнение это лишь первый этап. Я не считаю его злом. И я сам начинал с него.

 

И ещё хочется услышать от тебя хотябы одну историю из жизни, как ты познакомился с девушкой, которая тебе понравилась?

А мне этого не хочется. Я не запоминал что я девушкам говорил потому что не рассматриваю знакомство с позиции "что я сделал хорошо а что можно было сделать лучше". Это делаете вы находясь на своем этапе.

 

Самец женщину не боится )) А вот мужчина может бояться отказа, выглядеть дураком.. вот и вся психология!

Это даже не твои слова, о чем с тобой можно говорить вообще :)

 

Ты можешь любить или просто соблазнять и нельзя сказать, что что-то из этого неправильно или правильно. Это просто два разных пути.

Выше я уже писал что один путь должен перейти во второй что и будет развитием. Но разумеется, право выбора у вас никто не отнимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В книге предлагается уход от страха а не его истребление. И многие стиляги намотавшие 1000000 подходов, подтвердят что страх остается.

 

Смотря какой из страхов, и какие стиляги. Точно так же многие подтвердят, что куча предрассудков и страхов исчезла. И много чего полезного удалось развить.

 

Я предлагал развивать в себе мужские качества а не женские.

 

Что конкретно женского ты видишь в соблазнении? В книге описано исключительно мужское поведение.

 

Соблазнение это первый этап...

 

Согласен.

 

Следующий этап это осознание себя мужчиной и понимание того что только будучи мужчиной можно найти себе женщину.

 

Очень странно. Неужели есть какие-то сложности в осознании себя мужчиной?? Вот уж, никогда бы не догадался, что бывает такая проблема.

 

Зная что ей понравились не вы а ваш образ и что все время поддерживать вы его не сможете.

 

Если ты умеешь общаться с человеком, вообще не выходя из несвойственного тебе образа так, что тебе верят на 100% - респект. Я так не умею. При таком умении можно вообще ни о чем не париться, причем не только в соблазнении.

 

Как можно относиться к девушке клюнувшей на дешевые приемчики?

 

Девушки "клюют" на конкретного человека, не важно какими приемчиками он пользуется.

 

Тема была попыткой помочь тем, кто уже чувствует приближение этого этапа. Дать пищу для размышлений и направить в нужном направлении.

 

Кроме абстрактных призывов "любить женщину", "быть мужчиной" и детального описания непонятных мне страхов, я в теме ничего не нашел. Есть что-то конкретное сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воин, я не просил описывать знакомство с девушкой во всех подробностях, можно было и дословно. Ладно, оставим эту тему.

 

Расскажи тогда поподробней, в каких направлениях ты развиваешся как мужчина? Каких успехов добился? Какая цель в жизни?

Может, мы действительно не допёрли ещё... Так почему бы тебе не

поделиться конкретными советами, а не общими фразами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки "клюют" на конкретного человека, не важно какими приемчиками он пользуется.

Не в бровь а в глаз :) Или не пользуется ими совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажи тогда поподробней, в каких направлениях ты развиваешся как мужчина? Каких успехов добился? Какая цель в жизни?

Может, мы действительно не допёрли ещё... Так почему бы тебе не

поделиться конкретными советами, а не общими фразами?

Поделиться советами как быть мужчиной? Боюсь этот путь проходит каждый по своему. Могу только сказать что мужчина это не набор социальных установок и нужно уметь отличать свои желания от навязанных социумом. Своим вопросом, ты вобщем то показываешь свою социальную направленность. Ты как бы говоришь "докажи что ты мужик. че у тебя есть? сколько девок завалил? на каком основании все это говоришь?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воин, я не буду больше ни о чём спрашивать тебя,

мне и так видно, что ты теоретик. Ты, увы, не дорос до таких тем. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d r e a m e r, я не теоретик. То что не смог донести свою мысль это верно. Не дорос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally

Дример, а как ты сделал вывод, что Воин - теоретик?

Мне, например, кажется, что он как раз-таки знает, о чем он говорит.

Воин, я не зря спрашивала, эффективен ли ты в этом. Просто смотри - я расскажу на примере девушек.

Моя подруга спросила у меня, как у меня получается обращать на себя внимание парней совершенно не напрягаясь. Я, не задумавшись, ответила, что нужно просто быть собой, когда ты естественна и открыта - ты не можешь не обратить на себя внимание. Моя эффективность состоит в этом. Но быть собой для меня - и быть собой для нее - совершенно разные вещи. Об этом я подумала чуть позже. Она стеснительный и закрытый человек, и быть собой для нее - совершенно не эффективно для легкого налаживания контакта с молодыми людьми. Ей надо учиться флирту, открытости, тренировать их. Вернее, даже не столько учиться, сколько развивать.

Так вот, так и здесь. Парни, которые от природы не обладают такими способностями вынуждены их тренировать в себе, чтобы стать эффективными. Как в школе, все мы не умели читать и писать, и начинали с малого, решали примеры и задачки, которые по сути нам сейчас не нужны, принимать решения мы можем на автомате. А представь, что кто-то обладал бы способностью складывать, читать, писать -от рождения. Ему бы тоже казалось, что все эти примеры и задачи - совершенно ненужная вещь.

Я думаю, что ты в этом эффективен, потому что ты от рождения обладаешь способностью привлекать девушек. То, что ты не приводишь примеры - это твое дело. Однако мне бы было интересно услышать от тебя пример хотя бы одного твоего знакомства. Не из моего недоверия к твоим словам, я как раз вижу, что ты не теоретик, и хорошо понимаешь, о чем говоришь. А просто хочется услышать здесь историю успешного знакомства без упоминания и применения книжных фишек.

 

И еще хочу заметить один момент. Тут зашел спор о том, что соблазнение - это женское дело, и учась соблазнению, парни развивают в себе женские качества. Мне кажется, это не совсем так. Вернее, с тем, что соблазнение - больше относится к женщинам, соглашусь, но тут, скорее, неправильно выбрано определение самого процесса, слово "соблазнение". Ведь какие-то приведенные Лесли методики способствуют развитию уверенности в себе, расширению границ мышления, что, в свою очередь, поможет многим ребятам как раз стать мужественне. Однако тут, как и везде, семена должны падать на плодородную почву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что ты в этом эффективен, потому что ты от рождения обладаешь способностью привлекать девушек.

Любой обладает этой способностью от рождения. Но вследствие воспитания эта способность атрофируется. На нее накладываются искаженные понятия, стереотипы, нормы и правила. Почему я так яро протестую против использования фишек? Казалось бы, они как раз и должны разрушить все эти нормы и правила. Они это делают но загонят человека в другие рамки.

Они только укрепляют в человеке ложное представление будто для знакомства нужно обладать какими то знаниями и навыками. Между тем как все что нужно у нас уже есть от рождения. Нужно просто вернуть эту врожденную способность. Как? На этот вопрос я не могу ответить, не дорос :)

 

То, что ты не приводишь примеры - это твое дело. Однако мне бы было интересно услышать от тебя пример хотя бы одного твоего знакомства. Не из моего недоверия к твоим словам, я как раз вижу, что ты не теоретик, и хорошо понимаешь, о чем говоришь. А просто хочется услышать здесь историю успешного знакомства без упоминания и применения книжных фишек.

Эти истории будут скучны местному читателю, так как он не сможет из них ничего почерпнуть. Они будут скучны тем, кого увлекает процесс игры. Тем кому важен сам процесс а не результат. Всем новичкам ступившим на этот путь это неинтересно. Для них игра и есть самоцель. Вовсе не девушка. Но по твоей убедительной просьбе, расскажу :)

Однажды мы с друзьями сидели в кафе. Большая, веселая компания девчонок и парней. Но речь не об этом. Мне уже нужно было уходить, когда к нашей компании присоединилась другая компания наших друзей и подруг. И среди них была незнакомая мне девушка невиданной красоты. Я был сражен наповал, я влюбился с первого взгляда. Отложить свои дела и остаться я не мог. Подойти к ней и сказать "Ты мне понравилась, давай телефон" я тоже не мог. Потому что знал что это будет безрезультативно. В общем я ушел.

В последующие дни я узнал у друзей кто это такая, как ее зовут и даже номер телефона записал, на всякий случай. Кидать ей интригу "Я знаю твой маленький секрет" я не стал :) Потому что это неэффективно. Ее интерес был бы только к этой интриге но никак не ко мне. Какое ей дело до парня которого она мельком видела один раз? Многие могут возразить сказав что нужно было кинуть интригу а потом уже заинтересовать собой. Но как я пытался объяснить в статье, женщины чувствуют фальшь и интрига отравила бы отношения изначально. Женщина даже может этого не осознавать но если бы осознавала, поток ее мыслей был бы примерно таков: "он ведет себя как кокетка, интригует, вместо того чтобы быть мужчиной и открыто заявить о своих желаниях. Это трусость." Но я отвлекся.

Мне оставалось только ждать. Ждать подходящего случая для нашего знакомства. И вот этот случай представился. Дружной толпой мы собрались на все выходные на туристический слёт и друзья сказали что эта девушка тоже едет. Тушенка и презервативы в рюкзаке, я готов.

Лагерь разбили на поляне в лесу. Шикарное место, должен отметить. Дом, где стены из леса. Только крыши не было. Начали обустраиваться, собирать дрова, разводить костер. Все это время я практически не видел ее и не пытался сразу идти в бой. Потому что должен был прежде всего обустроиться, заняться собирательством и охотой. Потом ужин, песни под гитару у костра. Разливая ароматный чай приготовленный на костре, я протянул ей кружку со словами "Юль, ты будешь?" О, интрига. Как она сама впоследствии рассказывала "Ты меня так удивил тогда. Подсаживается какой то парень и так легко, будто мы знакомы сто лет начинает общаться. Предлагает чай да еще и по имени называет."

"Да, спасибо" отвечает она и берет кружку. Я сажусь рядом и прихлебывая чай мы смотрим на костер.

"Как же все таки хорошо" сказал я. "На огонь можно смотреть бесконечно."

"Ага, а еще на воду, зеркало и на то как выдают зарплату" неловко пошутила она, разрушив идиллию с природой.

Я улыбнулся. Не потому что шутка смешная. Я улыбнулся ей. Мне было очень приятно сидеть с ней рядом. По жилам моим словно текла любовь а в желудке горячий чай.

Друзья – горлопаны, продолжали орать песни под гитару чем сильно меня отвлекали. Я не выдержал: "Юль, можно с тобой поговорить наедине?"

Она молча встала и мы зашли в лес. Темно. Я вижу только ее силуэт. Беру ее руки в свои.

"Юль, я очень застенчивый но я хотел тебе сказать что ты мне нравишься. Ты понравилась мне с той самой минуты когда я увидел тебя в кафе."

В лесу было холодно и она уже по дороге начала дрожать. Я притягиваю ее к себе и обнимаю. Обняв, я уже не могу сдерживать свои порывы и целую ее. Через несколько секунд она отворачивает голову в сторону и начинает смеяться

"Знаешь, ты соврал. Ты совсем не застенчивый" :)

Действительно – подумал я и тоже засмеялся :)

Вернулись к костру, сидели обнявшись. Я достал одеяло и укутал ее. Болтали, целовались.

Потом предложил ей спать у меня в палатке. Она сперва было хотела отказать но посмотрев мне в глаза поняла что ей нечего опасаться.

Презервативами я не воспользовался. Да и брал я их на всякий случай. Я сам просто не готов к такому быстрому сексу. Я не животное, не самец. В общем спали в обнимку.

Что было дальше, рассказывать не буду а то совсем длинная история получится. В общем знакомство состоялось. И даже больше.

Подытоживая: я не сказал ей ничего оригинального, даже наоборот, сказал самую банальную вещь на свете "ты мне нравишься". Почему несмотря на это, знакомство состоялось и уже через несколько минут я ее целовал? Всю эту ситуацию можно расчленить на куски, найти интригу, объяснить формирование доверия тем, что ей нечего было опасаться, рядом были ее друзья. Но в этом и заключается проблема многих парней. Они пытаются логически объяснить ситуацию, найти что именно привлекает женщину чтобы далее постоянно пользоваться этим.

А думать нужно не головой а сердцем. Думая сердцем мужчина всегда привлечет женщину, ни смотря на то, что он говорит или делает.

 

Хм… история старая, нужно что то посвежее рассказать. Последние горячие деньки этого августа. Пошли с друзьями и подругами в парк. Туда какой то бродячий зоопарк приезжал. Смотрю, в сторонке на полянке, сидит девушка и пытается погладить маленького лисёнка. Лисёнок был на цепи что меня просто ужаснуло. И вообще, освободите всех зверей :) Я подошел и сел рядом, тоже пытался погладить. Говорю "симпатичная, прелесть просто". Она мне в ответ только улыбнулась. Убедив лисёнка что я его не обижу, погладил. Поразительно мягкая, шелковистая и чертовски приятная на ощупь шерстка, должен сказать :) Хотя выглядит достаточно грубо, как у собаки породы дворянин. "Ух ты, какая мягкая" сказал я. Она снова не промолвила ни слова лишь улыбаясь и кивая головой, подтверждая мои слова что действительно мягкая. "Уж не немая ли?" подумал я. Рядом сидел человек зоопарка, присматривающий за лисёнком.

"Как его зовут?" спросил я.

"Это не он а она. Зовут Алиса."

"Лиса Алиса, надо же как оригинально" сказал я

Девушка засмеялась и сказала

- Ну к чему тут оригинальность? Это же не кошка

Я ошарашенный сказал "Ооо, ты разговариваешь?"

Снова засмеялась

-Ты тут одна?

-Да, одна

-А чего не гуляешь? От лисички оторваться не можешь?

-Ага

-Я не один, с друзьями, пойдем гулять с нами

И за какую то долю секунды, заметив что в ее глазах начинает появляться сомнение, хватаю ее за руку и тяну за собой. Найдя своих друзей и подруг, говорю:

- Все, это...ммм...

-Наташа -ответила она

-Наташа, это все

Ну дальше прогуливались, трепались о том, о сем. Потом друзья присели на лавку а мы с ней пошли гулять по аллее. Там в теньке остановил ее, прижал к себе и поцеловал.

А, устал я писать :) Вобщем когда стали расходится домой, взял ее номер телефона. Потом позвонил и назначил встречу в том же парке. Пришла нарядная и подружка ее постоянно звонила, видимо интересуясь как успехи) За парком лес. Она сама же и предложила туда пойти. В этом лесу и трахнул. Стоя. Неспроста она в платье пришла. Задрал платье, стянул трусики. Удобно.

 

Все. Серафимка, спасибо за внимание :galant:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

Воин , затянутое у тебя общение. Допотопно расписываешь совсем не нужные детали. Естественно, но банально, что аж глаза режет)

Из историй сложилось впечатление, что тормоз инициативы у тебя включен очень часто. Я выжду, я после. А ведь частенько вторых шансов не выпадает ;)

Согласен с Дримером, собственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем по порядку:

 

Лали, это была провокация. Он не хотел выходить на откровенный

разговор, видимо боялся, что мы плюнем ему в душу или залажаем.

Мне показалось, что тебе важно увидеть в нём натурала для подтверждения твоих убеждений. Но я знаю, что ты стараешся быть

объективной в любой ситуации, поэтому я не буду сам ничего комментировать, хочу только услышать твоё мнение.

 

Воин, спасибо за примеры, я тебе верю. От комментариев воздержусь.

Хочу послушать остальных форумчан, всех, кто отписался в теме.

 

Лапать баб, полегче, друг. Человек раскрывается перед нами,

зачем так грубо-то?

 

Воин, как насчёт остальных вопросов? Я о развитии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воин , затянутое у тебя общение. Допотопно расписываешь совсем не нужные детали.

Краткое изложение: сказал нравишься и поцеловал. Всё! Никаких лишних деталей

 

Естественно, но банально, что аж глаза режет)

Я предупреждал.

 

Из историй сложилось впечатление, что тормоз инициативы у тебя включен очень часто. Я выжду, я после. А ведь частенько вторых шансов не выпадает ;)

Тогда считай меня тормозом который всегда эти вторые шансы ловит.

 

Воин, спасибо за примеры, я тебе верю. От комментариев воздержусь.

Че, правда? А я соврал :tongue: В интернете где то нашел эти рассказы.

Ты слишком много читал Лесли. Оценочный фрейм не подходит к твоему аватару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×