Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Любитель сисег

Размер Вашего члена/влагалища

Длина (глубина) вашего полового органа  

856 проголосовавших

  1. 1. акова длина (глубина) вашего полового органа в возбужденном состоянии

    • Член до 10 см
      4
    • Член 10-12 см
      25
    • Член 13-14 см
      141
    • Член 15-16 см
      321
    • Член 17-18 см
      241
    • Член 19-20 см
      63
    • Член 21-22 см
      11
    • Член 23-25 см
      5
    • Член больше 25 см
      10
    • иска до 10 см
      2
    • иска 10-15 см
      9
    • иска 16-20 см
      17
    • иска 21-25 см
      3
    • иска глубже 25 см
      3
  2. 2. Двольны ли Вы размером своего достоинства?

    • Да
      393
    • Нет
      162
    • Я мужчина и мне пох
      276
    • Я женщина и мне пох
      24


Рекомендуемые сообщения

Kubik, похоже, что ты прав у меня практически сходится. Пенис 16,5 см, от косточки до края мизинца - 16,0 см. Кто-то еще проверял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17)

 

вообще знаю, что член измеряется так: средний палец опускаешь (как в кулак зажимать) как можно ниже, когда дальше не можешь, ставишь отметку на том месте и отпускаешь палец, и вот он размер пениса...об этом рассказали девочки в универе))) и сразу проверили))) им понравилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TX7 сказал:

17)

вообще знаю, что член измеряется так: средний палец опускаешь (как в кулак зажимать) как можно ниже, когда дальше не можешь, ставишь отметку на том месте и отпускаешь палец, и вот он размер пениса. об этом рассказали девочки в универе) и сразу проверили) им понравилось)

так и есть. 18.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Enot сказал:

15-16 см Но мне 19 лет, Кстате кто знает до скольки лет это самое достоинство растёт(эмм..в смысле Не переодично растёт а вобще растёт ну вы поняли)? :)

Занимайся спортом! Хавай молочно кислые изделия и все будет рости как на дрозжах")

Говорят у кого длинные пальцы у того и в штанах порядок! У меня длинные пальцы, да и там порядок! не знаю правда или нет, это скорей вопрос к девушке, но в обще было приятно услашить от девушки "Какой Большой" Это она на разведку сходила, рукой в мои штаны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет размера половых губ - статистика почти 100%. какие губы на лице, такие же и между ног. :tongue:

Касаемо запястья и толщины члена - не слыхал, но правдоподобно) Еще слышал такую фишку, что размер члена по носу можно определить - мол если большой, то и в штанах хорошо :roga:

ПыС Только не надо задаваться вопросом - а если с горбинкой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После операции по увеличению члена,у меня стало 7 см,я этим горжусь.

Влагалище я не проверял,девстеница я еще.

И третью сиську увеличил,теперь она 4 размера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вопрос, если при эрекции длинна - 15 ровно, а толщина 4.3 - это норм?

 

(Измеряется - берется сантимерт,прикладывается по окружности и потом это число делится на 3.14 = толщина члена "Элементарная геометрия")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что не норм. При ровно 15 должно быть ровно 4. А если у тебя на 0,3 больше - значит... значит.. Значит у тебя толстяк!!! фууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azazelo, :)

 

absorber, формула действительна для идеальной окружности, если у тебя идеальная окружность члена, то можно применять. И еще... окружность лучше мерить ниткой, т.к. она идеально изгибается и прилегает к члену (главное не передавить:)), а потом прикладывать к линейке для установления длины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azazelo, :)

 

absorber, формула действительна для идеальной окружности, если у тебя идеальная окружность члена, то можно применять. И еще... окружность лучше мерить ниткой, т.к. она идеально изгибается и прилегает к члену (главное не передавить:)), а потом прикладывать к линейке для установления длины.

 

Поэтому я и сказал что - "берется сантимерт" Т.К он тоже более менее элостичен, и может повторить контуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуру членозамеров))))))

Вообще нитка лучше, так как портняцкий сантиметр имеет свою ширину, которая может дать погрешность 0,1-0,3 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда в таком случае это уже будет называться - "рассматривание члена под микроскомпом))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт губ как-то было дело шутканул над девочкой. разговор с ней был о курении...

Она: если узнают, что я курю, то мне надают по губам так, что наверное они будут висеть...

Я: ОГА!!! Правая в правой штанине, а левая в левой)))

 

Она оценила шутку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19-20, но это есть проблема. Многим больно, когда я вхожу до конца с силой, а я этого не делать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 и я всем доволен, без растительности смотрится самое то...

---

Санёк_Минск, просто зачетно, уже взял на своё вооружение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 где-то :) Ничего такой прибор в принципе:) Вроде хватает, недовольных не было:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тайгер Вудс сказал:

Прям как прогноз погоды :)

Ага)) ночью ожидается повышенная влажность)

 

Вот пока читал тему возник они вопрос...

Почему же девушки любят большие члены, а когда дело доходит до секс, возникает проблемы типа больно до конца сильно входить. И уже не то короче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полагаю,что размеры влагалищ и членов,ну ни как не связаны с соблазнением(если конечно у тебя не 30 см,которые не скрыть от невооруженного взгляда женщин)и потому тема вообще левая на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во во) Сначала в один голос кричат что мало. а как дело доходит до секса - Сразу орут - Не суй так глубоко... Не входи в меня так... Мне больно... ИТД,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже в 16 лет был 19 см. Я всегда этого очень стеснялся.Незнаю ,наверно потому что я был сам посе бе дохлый 170 см и плеч не было. Както это вобще не пропорционально. А щас все наоборот.

Снимаю штаны - девченки офигевают :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15-16 см Но мне 19 лет, Кстате кто знает до скольки лет это самое достоинство растёт(эмм..в смысле Не переодично растёт а вобще растёт ну вы поняли)? :)

У меня всего до 16 рос но я слава богу доволен размером :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверять глубину можно различными предметами, например резиновыми самотыками.

Сейчас стал вспоминать своих девушек и понял, что может оно так и есть.С губастыми девушками удавалось легче заходить и дольше не кончать. А у тебя, судя по аватарке, волне "нормальная". ;)

 

Вспомнился анекдот.

- Доктор, Вы мне в карточке, где указано "осмотр гинеколога", написали "Здоровая". Зачем же так? Ну хотя бы "маленькая" или "нормальная или, может, "как у всех", а то указали "здоровая"! Что теперь люди скажут? :)

[/quote ]

))))) анег тема, зачет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все тут довольны своими габаритами, и это правильно, товарищи, надо себя любить и быть немного эгоистом.

это я понимал, как то моя подружка попросила меня при ней померится и достала линейку, я сделал вид что незнаю, и не мерился, потомучто сам в жизни не комплексую. померили, получилось 16. она порадовалась, а я ей вечером стал делать больно при максимально глубоком проникновении, сделал массаж матки :))) чтоб таких тупняков не делала. вроде поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×