Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

joy

Стиляга
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о joy

  • Звание
    форумчанин
  • День рождения 20.07.1988

Контакты

  • AIM
    забыл имя в америкаонлайне
  • MSN
    забыл логин в хотмайл
  • Сайт
    http:// NetMail 2:5083/88
  • ICQ
    252456123
  • Yahoo
    забыл логин в яхе

Информация

  • Город
    Almaty \ Kyzylorda \ Piter \ Kuala Lumpur
  • Интересы
    NIKON & Photography, Photoshop. Computers & Win, MAC, Ubuntu & FIDO, IRC. Sports & Swimming, Diving, Rafting. Hobby & Skating on Medeo!

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

383 просмотра профиля
  1. Всем доброго времени суток, есть ли тусовка в КЛ, кто в теме, давайте соберемся и организуем вылазки в поля.
  2. скажу четно, положа руку на теплые яйца, есть 2 причины: Я ПОКА не пошел на Телесный потому, что ПОКА на Телесный у меня не хватает денег. (телеска стоит не чтоб дорого, цена адекватная, мне дорога до москвы обойдется как ещё два тренинга и гостиница как третий тренинг, поэтому хочу приехать после базы на телеску, но не приеду в августе, поздней может) Я НЕ пошел на Телесный потому, что после Базы я перестал верить в свои силы и возможность развиваться. (у меня слабо получается разогнаться, я жуткий сноб наверное, и абсолютно безэмоциональный человек, пока у меня не получается выполнить даже 25 за 30, но я не брошу это дело, я видел какие эмоции у парней и как им сносило это крышу, очень постараюсь добраться до таких результатов).
  3. ..::Тот самый желанный::.., вот из PDF сконвертил в тхт. Shkola_ostroumiya.txt
  4. Тренинг

    спешу сообщить, что я долго ждал тренинг, читал книжки, только сам пока больших результатов не добился. и поэтому поехал на базовый тренинг в москву на тренинг 22-23-24 июля. также спрашивал у организаторов, будут ли кататься по городам и регионам. ответили, что работы очень много , тренинги даже в питере не проводят - только москва, а к нам в Алма-Ату так далеко не поедут. Так что парни, больше самостоятельности и пошли работать в поля. делать начинайте с упражнений, описанных в книге ЖБТ, все по-порядку. Всем удачи в соблазнении.
  5. Хеллоу Моску, Я Свой в Доску! © на форуме представился как роман н1, из алма-аты. о моих успехахахахахаха - нечем пока хвастаться. реальные уроки!! драйв тренеров, ангела и немеца; а также драйв участников: андрей, роман макс, кирилл, дмитрий, валентин и других - дали мне понимание, какое чувство я увижу и испытаю, если буду над собой работать. собравшись в полукруглом подвале, но какие эмоций и сколько сил это придало лично мне и уверенности в жизни больше, чем прочитанная ЖБТ. типерь нету планов по самовыпиливанию )) ладно всем успехов в работе над собой и порой не хватает хорошего пинка огромным армейский ботинком, чтоб начать двигаться в нужном направлении!!! NB! Всем! не выкладывайте открыто сотовые номера, они попадают в индекс у поисковыых роботов, и ваши сообщения сможет прочитать ваша подружка, просто набрав в гугле вашу сотку, и получив ссылку на ваши выполненные упражнения или мнения. +7965 нольвосемдесятодин двадцатпять шестдесятдва питер +7701 девятсотдвадцат шестдесятшест восемдесятвосем алма-ата P.S. Всех приглашаю в солнечную и теплую Алма-Ату!
  6. АЛМАТЫ!

    обмазговав с bigshot_kr этот вопрос. решили в субботу в мегацентре (орбита, ну альфа*розыбакиева) тама сходочку запилить. будет носколько нормальных посонов, которые уже мастера съема и можно подтягиваться новичкам. будем знакомиться и смотеть мастер-класс. все пацаны - велкам! Бананас - приезжай на эти выъходные в ату из бишкека, тебе есть где жить? ну родственники или друзья\знакомые там?
  7. АЛМАТЫ!

    непонятно, сколько человек собрал bigshot_kr. давайте попробуем собраться и обсудить планы тренировки и прочие навыки. сотка на одну циферку 7 номер неправильный да? всем - давайте отписываться в личку.
  8. АЛМАТЫ!

    парни, кто хочет пойти на настоящий тренинг, отписывайтесь в параллельной теме. http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=18871&st=20 если наберется нужное количество членов, то Лесли проведет может семинары у нас в Алма-Ате.
  9. АЛМАТЫ!

    ну что, посоны, сходочку когда на арбате запилим? чтобы тренироваться. а то по списку минимум 5 рыл собирается отрабатывать упражнения. думаю надо собраться на старухе, тама женского мясца поболе чем на арбате? кто может на неделе, чтоб не ждать выходные? отписываемся в теме.
  10. сегодня выполнил первое упражнение по книге ЖБТ. скажу, что час гулял пока смог начать говорить. протопал арбат на 3 раза, и только на старухе начал разговаривать с девушками. реакция была положительной так например - иди прими дома холодный душ. так и просто смешная - я не таакя, общайся с другими. были и откровенно отмороженные, просто отвернется и уходит. выходные пройдусь заново, понравилось общаться так. как завершать неудачные подходы, чтоб не разворачиватсья просто или не морозиться или тупое досвидание.
  11. два чая! этому мудрому человеку game1922.
  12. топикстартер, не парься с интернетами. реально умных девушек может и найдешь в фидо или на ИРЦ, а на чатеках сидят розовенькие блондинки. или неудачницы, которые скрывают кучу комплексов виртуаля. не самый лучший вариант, очень часто просто отстойный. лучше в реале, там ты девушку видишь и чувствуешь.
  13. топикстартер, не парься с интернетами. реально умных девушек может и найдешь в фило или на ИРЦ, а на чатеках сидят розовенькие блондинки. или неудачницы, которые скрывают кучу комплексов виртуаля. не самый лучший вариант, очень часто просто отстойный. нуче в реале, там ты девушку видишь и чувствуешь.
  14. АЛМАТЫ!

    что то активистов в теме не сильно много. понимаю, что все скртытничают, но толпой будет легче преодлолевать свои стереотипы. Алма-Атинцы, у кого какие расписания, арбат\горького*коммунистический-перед цумом, неделька\байсеитова*калинина, старуха\комсомольская*панфилова, роща баума, байконур\мустафина*биржана, фентези\абая*весновка -- вполне всем удобно для сборов?
  15. ManFromTown РЕАЛИСТ все верно. также хочется чтоб все парни делали успехи в учебе.
×