Перейти к содержанию

Любитель сисег

Форумчанин
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Любитель сисег

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. как мне стать лучше?

    Улучшить внешний вид могут: 1) солярий; 2) депиляция волосков на теле; 3) стильная прическа и лак для волос; 4) маникюр (желательно и педикюр); 5) узкие брючки или джинсы; 6) ремень со стразами; 7) эпатажная курточка или рубашка; 8) дорогой одеколон. Иконы стиля :
  2. Смысл жизни

    Конечная цель жизни - сдохнуть с чувством гордости за прожитые годы или за то, как умер.
  3. Как вы себе представляете Лесли лет так через 20?

    Через 30-40 лет:
  4. Почему женщины не хотят чтобя я за них платил?

    ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ!
  5. 11 основных отличий девочек и мальчиков: Когда мальчики хотят понравиться девочкам, они прикидываются умными. А девочки, когда хотят понравиться мальчикам, прикидываются глупыми. Мальчики никогда не наденут ничего неудобного для красоты. А девочки никогда не наденут ничего некрасивого ради удобства. В постели мальчики боятся, что девочка не кончит. А девочки боятся, что мальчик кончит слишком быстро. У мальчиков проблемы с индукцией. У девочек с дедукцией. Все смеются над женской логикой. Мальчики стараются быть не похожими на девочек, а девочки хотят быть похожими на мальчиков. Мальчики считают, что чем больше у них член, тем лучше, а девочки так не считают, потому что они знают, из-за этого бывает больно. Мальчики умеют находить общий язык с компьютером, а девочки умеют находить общий язык с мальчиками, которые умеют находить общий язык с компьютерами. Девочки переоценивают способность мальчиков думать, а мальчики недооценивают аналогичную способность девочек. Мальчики не такие эмоциональные, как девочки. Мальчиков тянет к девочкам, а девочек - к мальчикам. Девочки любят собираться и ругать мальчиков вообще и своих в частности. Наука утверждает: никаких фактов в пользу того, что женские мозги устроены принципиально иначе, чем мужские, ей не известно, тем не менее очевидно, что мужчины и женщины отличаются друг от друга не только внешне. И ВООБЩЕ, ДЕВОЧКИ - НЕЗЕМНЫЕ СУЩЕСТВА, КОТОРЫЕ ПРИЛЕТЕЛИ С ДРУГИХ ПЛАНЕТ И НАМ ИХ НЕ ПОНЯТЬ, ИХ НАМ НАДО ТОЛЬКО ЕБ..ТЬ
  6. Изменяете ли Вы?

    Отвечаем...
  7. Не получается=(

    Элементарно! Покажи им фотку своего члена в вставшем виде. Спроси, что они думают по этому поводу.
  8. Девушки меня бьют (в шутку)

    Сильный самец никогда не допустит, чтобы его била баба! Пусть даже в шутку. Зажми ее в угол, пока никто не видит и отлупи ее ладошками по харе. Скажи: - Еще раз меня при людях ударишь, замочу! Поняла...? После этого у нее надолго отпадет желание тебя бить.
  9. Размер Вашего члена/влагалища

    Какой у Вас размер члена/влагалища? Раз есть темы про рост, возраст, вес, то и эта в дополнение
  10. Пиккап на пепелище

    Гаврюша, мне лично пофигу на чужие проблемы! Я ОТЖИГАЮ Ё!!!
  11. Нижнее белье соблазнителя

    Нижнее белье для стиляг: красиво, модно, подходит для сексуальных фишек на дому, в том числе для исполнения почти "Голого Короля" И что самое главное - никаких затрат на покупки этого белья в магазинах! 100%-я экономия! Единственное, что вам потребуется - заглянуть на полку с нижнем бельем своей сестры, девушки или мамы и выбрать понравившееся вам белье. Даже если у Вас нет сестры, жены или живете раздельно с мамой, то можно попросить трусики у любой девушки на дискотеке, заодно и отработаете это эффективное упражнение, можете раскрутить на такой подарок посетительницу магазина нижнего белья, а если Вы сможете ее после этого закадрить и привести домой, то уже дома можете устроить ей сюрприз как на фото. И офигительный секс Вам будет гарантирован!
×