Перейти к содержанию
Красота Убивает

Девушки, прошедшие тренинг

Рекомендуемые сообщения

Девушки, прошедшие тренинг, давайте общаться!

У кого какие подходы наиболее эффективные срабатывали, смс?

Я сейчас в вопросе-телефонов молодых людей достаточно, но дальше непонятно: нормально ли первой звонить, приглашать на свидание (с учетом того, что я сама с ними познакомилась), или это уже чересчур и эффект "охоты" у молодых людей пропадет совершенно?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально ли первой звонить, приглашать на свидание (с учетом того, что я сама с ними познакомилась), или это уже чересчур и эффект "охоты" у молодых людей пропадет совершенно?))

 

НЕТ САМА НЕ ЗВОНИ, жди пока он позвонит, жди. А лучше вообще по течению плыть: все само собой получится.Правда не так, как ты захочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черт люди устроины таким образом,что отказываются от того что само плывет к ним.В качестве эксперимента можешь позвонить и даже и выташить парня куда нибудь.Наверно красота действительно убивает,это насколько надо быть красивой,чтобы самой цеплять парней.В любом случаи ты смелая девочка,дерзай=)Раджа ты прям какойто женоненавистник,по моему тут нет ничего сверх естественого,что девушка звонит парню. :punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черт люди устроины таким образом,что отказываются от того что само плывет к ним.В качестве эксперимента можешь позвонить и даже и выташить парня куда нибудь.Наверно красота действительно убивает,это насколько надо быть красивой,чтобы самой цеплять парней.В любом случаи ты смелая девочка,дерзай=)Раджа ты прям какойто женоненавистник,по моему тут нет ничего сверх естественого,что девушка звонит парню. :punish:

Ничего сверхестественного.

Простенький вопрос:

как снести мужику крышу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня табу.....я никогда не звоню первая,как бы не хотелось,даж смс не кину :) И трубку сразу не беру во многом помогает :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally

А я не проходила тренинг. :) И не хочу.

Парню вполне могу и сама позвонить, спросить, смертельно ли, если лопнул пыльник шруса и что делать?

И подойти могу, если его духи понравились, и мне хочется узнать название.

Но если честно, такие вещи я никогда не делала с каким-то другим умыслом, кроме того, о чем написала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я что заметил на практике. Очень крутые самки всегда рулят сами. А те девушки которые якобы сами никогда не звонят, смс, не платят. Самые страшные и неуверенные в себе. Нет, они выглядят уверенными, серьезными. Но в глубине души они прячут свои самые большие комплексы и вымещают на парней их в виде "принципов".

-у меня принципы, я не буду звонить первой - не звони. Позвонит другая, более решительная и шустрая.

Так вот при прочих равных я выберу шуструю чем принципиальную. Я могу поприкалываться конечно и с самыми стервозными принципиалками. Иногда прикольно вызывать у них такую почти рвотную реакцию на лице "ЧТО!!?". Ну это для прикола ради, стеба. Большинство же парней, с кем я в жизни своей общался. Им нравятся и тянутся они больше к тем девочкам, которые игривы(в меру, иногда нужно показывть свое животное), уверенны в себе(могут сами позвонить), настойчивы, бескорыстны(платят везде), умеют трепаться ни о чем, умеют проживать чувства не скрывая их за своими принципами и дают :)

Бессмыленная тема, потому что инстинкты все равно выше нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего сверхестественного.

Простенький вопрос:

как снести мужику крышу?

Раджа я думал ты девочек соблазняешь,а ты до мужиков добрался?

Ее цель не вынести ему мозг,а выташить его на свидание,90% на свидании зависит от мужика и только 10% от девченки.Считай что свои пару процентиков она внесла.Как снести ему башню,да снять с себя трусики и дать ему,потом блестать в миниюбке,что тебе такое башню не сорвет?Можно устроить фишку с голой королевой.Можно сорвать ему башню,разогнаться до 100 км в час зделать полицейский разворот.Думаю если она ходила на тренинги то у нее вопроса как сорвать башню парню нет.Да и вообше нужно ли это?По моему нет,парням не нужно давать тонны эмоций,как женшинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГрафТрахула сказал:

Раджа я думал ты девочек соблазняешь,а ты до мужиков добрался?

Ее цель не вынести ему мозг,а выташить его на свидание,90% на свидании зависит от мужика и только 10% от девченки.Считай что свои пару процентиков она внесла.Как снести ему башню,да снять с себя трусики и дать ему,потом блестать в миниюбке,что тебе такое башню не сорвет?Можно устроить фишку с голой королевой.Можно сорвать ему башню,разогнаться до 100 км в час зделать полицейский разворот.Думаю если она ходила на тренинги то у нее вопроса как сорвать башню парню нет.Да и вообше нужно ли это?По моему нет,парням не нужно давать тонны эмоций,как женшинам.

парням нужно просто давать хахаха :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я что заметил на практике. Очень крутые самки всегда рулят сами. А те девушки которые якобы сами никогда не звонят, смс, не платят. Самые страшные и неуверенные в себе. Нет, они выглядят уверенными, серьезными. Но в глубине души они прячут свои самые большие комплексы и вымещают на парней их в виде "принципов".

-у меня принципы, я не буду звонить первой - не звони. Позвонит другая, более решительная и шустрая.

Так вот при прочих равных я выберу шуструю чем принципиальную. Я могу поприкалываться конечно и с самыми стервозными принципиалками. Иногда прикольно вызывать у них такую почти рвотную реакцию на лице "ЧТО!!?". Ну это для прикола ради, стеба. Большинство же парней, с кем я в жизни своей общался. Им нравятся и тянутся они больше к тем девочкам, которые игривы(в меру, иногда нужно показывть свое животное), уверенны в себе(могут сами позвонить), настойчивы, бескорыстны(платят везде), умеют трепаться ни о чем, умеют проживать чувства не скрывая их за своими принципами и дают :)

Бессмыленная тема, потому что инстинкты все равно выше нас

Ну может девушки которые якобы не звонят,смс,не платят и такие как ты описал....а есть есчо такие которые реально не звонят и не пишут!!!!.....и живут рассуждая так же...не звонит ну и Х.. с ним, встречусь с тем кто пошустрей.

Это прикольно сначала...льстит блин...а потом заёбывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poore сказал:

я что заметил на практике. Очень крутые самки всегда рулят сами. А те девушки которые якобы сами никогда не звонят, смс, не платят. Самые страшные и неуверенные в себе. Нет, они выглядят уверенными, серьезными. Но в глубине души они прячут свои самые большие комплексы и вымещают на парней их в виде "принципов".

-у меня принципы, я не буду звонить первой - не звони. Позвонит другая, более решительная и шустрая.

Так вот при прочих равных я выберу шуструю чем принципиальную. Я могу поприкалываться конечно и с самыми стервозными принципиалками. Иногда прикольно вызывать у них такую почти рвотную реакцию на лице "ЧТО!!?". Ну это для прикола ради, стеба. Большинство же парней, с кем я в жизни своей общался. Им нравятся и тянутся они больше к тем девочкам, которые игривы(в меру, иногда нужно показывть свое животное), уверенны в себе(могут сами позвонить), настойчивы, бескорыстны(платят везде), умеют трепаться ни о чем, умеют проживать чувства не скрывая их за своими принципами и дают :)

Бессмыленная тема, потому что инстинкты все равно выше нас

У меня проблем с этим нет, познакомиться, написать и т.д. мужчины с радостью ведутся, но меня волнует вопрос с дожимом. Моя смс-интрига уже пару недель длиться и меня это вымораживает. Отсюда и вопрос - доводить ли самостоятельно до свидания или эта инициатива мужчины. Я намекаю уже про встречу, но народ пока отмораживается. Может, с точки зрения мужчины это уже слишком смело?

 

Раджа сказал:

Это одноразовые приемчики. ПРОСТО ЧТОБ ТРАХНУТЬСЯ. Это подходит мужикам. В природе женщины удержать и владеть.

А то, что ты написал для чистой воды б л я д е й.

Знаю одну девушку, которая вот уже около полугода предпринимает непонятные действия по мужчине. Но предпринимает. В течении полугода. и кажется до меня дошел их смысл. Блин! Гениально! Если я правильно понял. В ее условиях ничего более эффективного придумать нельзя. После этого Лесли рядом с ней - младший братик. И снести крышу мужику для нее вообще не вопрос. При этом книжки она вообще практически не читает.

Поделись приемчиками этой девушки, интересен чужой опыт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня волнует вопрос с дожимом. Моя смс-интрига уже пару недель длиться и меня это вымораживает. Отсюда и вопрос - доводить ли самостоятельно до свидания или эта инициатива мужчины. Я намекаю уже про встречу, но народ пока отмораживается. Может, с точки зрения мужчины это уже слишком смело?

Дожимай на первом свидании! Фасты на природе или в общественном туалете еще никто не отменял! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

Любая женщина может получить любого мужчину, если приложит ум =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открою тебе Вяликую тайну: мужчина - это не женщина.))))))))))

И вся охота за мужчиной заключается в том, чтобы он начал охотиться за тобой. А потом чтобы эта охота его увлекла более всего на свете. Вас этому Лесли учил?

А для того, чтобы начать такую охоту, надо очень хорошо понимать и чувствовать тех, на кого охотишься.

Теория, кстати, пролетала по форуму. Я даже удивился. Та девушка ее интуитивно использует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открою тебе Вяликую тайну: мужчина - это не женщина.))))))))))

И вся охота за мужчиной заключается в том, чтобы он начал охотиться за тобой. А потом чтобы эта охота его увлекла более всего на свете. Вас этому Лесли учил?

А для того, чтобы начать такую охоту, надо очень хорошо понимать и чувствовать тех, на кого охотишься.

Теория, кстати, пролетала по форуму. Я даже удивился. Та девушка ее интуитивно использует.

 

Да, наверное ты прав. Я просто сейчас использую больше "мужские" техники из серии "все сама", но очень сложно остановиться на полном скаку и дать мужчине самому рулить ситуацией. Особенно, если он тормозит. ) С мужской точки зрения-мне мой ресурс сейчас интригами не мариновать, а зависнуть до их активности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это одноразовые приемчики. ПРОСТО ЧТОБ ТРАХНУТЬСЯ. Это подходит мужикам. В природе женщины удержать и владеть.

А то, что ты написал для чистой воды б л я д е й.

Раджа может ей как раз трахнуться и надо?К чему весь этот спектакль про отношения.При правильном подходе даже этот трах можно вывести на отношения.Стоит только девушке самой сказать что она хотела просто перепихнуться и ничего более,как парни начинают настаивать на нечто большем.©Одна знакомая.Вот мне интерестно,с какого черта ты вообше решил,что девушка которая сама отдается парню бл9дь?С чего такие грандиозные выводы?Наверно будет лучше,если она вообше тебе не даст? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally

У меня проблем с этим нет, познакомиться, написать и т.д. мужчины с радостью ведутся, но меня волнует вопрос с дожимом. Моя смс-интрига уже пару недель длиться и меня это вымораживает. Отсюда и вопрос - доводить ли самостоятельно до свидания или эта инициатива мужчины. Я намекаю уже про встречу, но народ пока отмораживается. Может, с точки зрения мужчины это уже слишком смело?

Поделись приемчиками этой девушки, интересен чужой опыт!

 

Парни в своем репертуаре - только и мечтают, чтобы их девушка сама в туалете зажала. Да, мальчики? ;)

Красота Убивает, я считаю, что приглашать на свидание в прямом смысле этого слова все-таки прерогатива мужчины.

Но ты молодец, что все-таки предпринимаешь какие-то действия. Я так поняла, вы общаетесь по смс, ты не против уже встретиться, а он все тормозит? А вы кроме смс еще как-то общались уже? И какого характера вообще ваше знакомство, если ты познакомилась сама? Ты просто подошла на улице к понравившемуся парню, или это было ситуативное знакомство? Как вы общались при встрече, им было интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни в своем репертуаре - только и мечтают, чтобы их девушка сама в туалете зажала. Да, мальчики? ;)

Красота Убивает, я считаю, что приглашать на свидание в прямом смысле этого слова все-таки прерогатива мужчины.

Но ты молодец, что все-таки предпринимаешь какие-то действия. Я так поняла, вы общаетесь по смс, ты не против уже встретиться, а он все тормозит? А вы кроме смс еще как-то общались уже? И какого характера вообще ваше знакомство, если ты познакомилась сама? Ты просто подошла на улице к понравившемуся парню, или это было ситуативное знакомство? Как вы общались при встрече, им было интересно?

 

Да, со всеми ситуационное знакомство на улице, легенда, интрига, все дела. Взяла телефон - переписываюсь с ними около 1,5 недель только по смс. Реагируют положительно, отвечают и вопросы задают, но постепенно сходит на нет все. Результата-свидания нет..(( Вот и не знаю-забить или ва-банк идти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота Убивает, а ты сама-то каких отношений хочешь? Серьезных- аж замуж, или так, повстречаться-кино-вино-потрахаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота Убивает, а ты сама-то каких отношений хочешь? Серьезных- аж замуж, или так, повстречаться-кино-вино-потрахаться?

 

Вообще серьезных, конечно, кино-вино- и домино уже не прельщает..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красота Убивает сказал:

Да, наверное ты прав. Я просто сейчас использую больше "мужские" техники из серии "все сама", но очень сложно остановиться на полном скаку и дать мужчине самому рулить ситуацией. Особенно, если он тормозит. ) С мужской точки зрения-мне мой ресурс сейчас интригами не мариновать, а зависнуть до их активности?

Я же не знаю какими интригами ты маринуешь. Я не знаю что это за человек. Со мной не прокатит почти ничего. А с большинством почти все прокатит. Рассказывай что ты там делаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще серьезных, конечно, кино-вино- и домино уже не прельщает..)

 

Если серьезных, тогда помягче надо. Слишком настойчива- значит хочет сразу в койку. Многие парни слишком активных боятся. Попроси парня помочь тебе в чем-нибудь. И лучше не смсками, а позвонить. Если он заинтересован в тебе, то не откажет. Много раз так делала сама, помогало. Только проси действительно то, с чем не можешь справиться сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красота Убивает сказал:

Да, со всеми ситуационное знакомство на улице, легенда, интрига, все дела. Взяла телефон - переписываюсь с ними около 1,5 недель только по смс. Реагируют положительно, отвечают и вопросы задают, но постепенно сходит на нет все. Результата-свидания нет..(( Вот и не знаю-забить или ва-банк идти..

Что-то слишком долго переписываешься :) Наводит на мысль, что либо он занят делами, либо у него девушка, либо что-то не так делаешь :) Не надо на всё положительно отвечать. Пропади на недельку.

 

Ленусик сказал:

Если серьезных, тогда помягче надо. Слишком настойчива- значит хочет сразу в койку. Многие парни слишком активных боятся. Попроси парня помочь тебе в чем-нибудь. И лучше не смсками, а позвонить.

ИМХО здесь всё верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×