Перейти к содержанию
Авторизация  
SexIgor

Бабник или нет?

Рекомендуемые сообщения

Нужно ЖЕНСКОЕ мнение: как вы,женщины,определяете бабник мужчина или нет? по каким критериям вы это оцениваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, что это никак не внешность и поведение. первое впечатление обманчиво. я оцениваю по отношению ко мне.

 

во-первых, проверяю вот как. есть такая фраза: "укрощая женщину, начни с укрощения себя", это использую вот как... когда встречаюсь с парнем. цветы, подарки, кафе, смски, звонки, когда доходит дело до секса. и возникает вопрос КОГДА? я говорю, прямо, ты мужчина, ты и решай. тебе виднее. соответственно смотрю КАК это будет происходить.

ну и далее. я не верю парням, которые не берут трубку когда Я звоню, верю только тем, которые берут и говорят: "прости я занят, на работе". верю тем, которым говорю, когда его машина сломана, что мне надо вещи перевести и он вызывается это делать ПЕШКОМ или другими средствами.

и еще если я встречаюсь с парнем реже чем через день. по неизвестным для меня причинам, он сразу переходит в группу лузеров, хотя, думаю твой вопрос был задан не для этого. а для того, чтоб я сказала. если он выглядит как альфа-самец, он бабник. нет. это слишком поверхностно. мои мужчины все выглядели как последние бабники, но при этом сохраняли нечеловеческую преданность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олёнка,

а что ты понимаешь под словом "бабник"? тебе больше нравится бабники или простые мужики (у кого больше шансов тебя соблазнить, а у кого построить отношения)

и еще если я встречаюсь с парнем реже чем через день...по неизвестным для меня причинам, он сразу переходит в группу лузеров,

да ну? неужели со всеми парнями перед сексом ты встречалась через день или каждый день?)

заранее спасибо тебе за ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надик сказал:

Олёнка,

а что ты понимаешь под словом "бабник"? тебе больше нравится бабники или простые мужики (у кого больше шансов тебя соблазнить, а у кого построить отношения)

и еще если я встречаюсь с парнем реже чем через день...по неизвестным для меня причинам, он сразу переходит в группу лузеров,

да ну? неужели со всеми парнями перед сексом ты встречалась через день или каждый день?) заранее спасибо тебе за ответ)

есть такое слово "МУЖЧИНА" вот мне только такие нравятся. не те, кто трахают все, что движется, не те, кто жуют сопли и вытирают о мой подол. а именно. взрослый зрелый мозгами человек.

мы сейчас говорим о серьезных отношениях. да, я считаю,что отношения вообще можно назвать так, если ты общаешься с человеком не менее 70% его свободного от учебы/работы времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally

Я далеко ходить не буду. Бабник для меня это мужик, у которого либо много женщин либо налицо желание иметь много женщин. Проявляется по-разному. Кто-то слишком слащав, весь такой улыбчивый, весь для тебя прям. а у самого тел разрывается от звонков и смс. Кто-то наоборот слишком скрытен, однако прожорливым взглядом слопает и мою грудь и все проходящие мимо. Кто-то только и говорит о сексе и поднимает околосексные темы.... ну и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally

Как потенциальный бойфренд или партнер для секса - конечно нет :) А так, для себя, "чиста паржать" - почему бы и нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я далеко ходить не буду. Бабник для меня это мужик, у которого либо много женщин либо налицо желание иметь много женщин. Проявляется по-разному. Кто-то слишком слащав, весь такой улыбчивый, весь для тебя прям. а у самого тел разрывается от звонков и смс. Кто-то наоборот слишком скрытен, однако прожорливым взглядом слопает и мою грудь и все проходящие мимо. Кто-то только и говорит о сексе и поднимает околосексные темы.... ну и т.п.

И ты посчитаешь такого парня бабником, и что сним нельзя мутить хорошие отношения? Ему просто хочется тебя! Секса с тобой! Много! А скрытен он, потому что скромен и возможно он очень глубокий человек!

Как тебе такие мысли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему как партнер для секса тот, у кого много женщин, не подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надик, ты как с языка украл вопрос.

Почему бабник - чисто поржать?

как раз у бабника на мой взгляд больше шансов удоволетворить женщину по полной программе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олёнка сказал:

и еще если я встречаюсь с парнем реже чем через день...по неизвестным для меня причинам, он сразу переходит в группу лузеров,

Очень любопытное замечание. Может кто-нить объяснить почему?

Я давно подозреваю что часто все порчу большими перерывами особенно после первого свидания. Например неделя. Хоть и оставляю обычно девушку в интриге и некой заинтересованностью мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
art user сказал:

Очень любопытное замечание. Может кто-нить объяснить почему ??

Я давно подозреваю что часто все порчу большими перерывами особенно после первого свидания. Например неделя. Хоть и оставляю обычно девушку в интриге и некой заинтересованностью мной.

потому, что этот как долгий ящик

  1. если не сразу начала действовать. значит не одна такая телочка у него - недоверие
  2. прошел весь эффект от знакомства. уже и эмоций не вспомнишь.
  3. ну и вообще, за неделю можно тыщу раз познакомиться, помириться с бывшим, встретить старого друга и тд

 

а если в серьезных отношениях. то какие они серьезные без ежедневного участия в жизни девушки???

про бабника, в нем чувствуется всегда какая-то ущербность. вечное метание. это не красит человека. а женщина не думает. она чувствует=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все им нравится! Еще как! Как они смеются, когда говориш что соблазнитель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally
muzchina сказал:

И ты посчитаешь такого парня бабником, и что сним нельзя мутить хорошие отношения? Ему просто хочется тебя! Секса с тобой! Много! А скрытен он, потому что скромен и возможно он очень глубокий человек!

Как тебе такие мысли? :)

Ну тут тонкая грань. Если пялится на мою грудь - это не страшно. 90 процентов это делают, "типа бизпалива". Это просто один из показателей, наряду со всеми прочими, надо по ситуации смотреть.

 

Надик сказал:

почему как партнер для секса тот, у кого много женщин, не подходит?

 

Mr. большие яйки сказал:

Надик, ты как с языка украл вопрос. Почему бабник - чисто поржать?

как раз у бабника на мой взгляд больше шансов удоволетворить женщину по полной программе

Ну парни, ну вы чего? :) Для меня не подходит тот, у кого много женщин, потому что я не люблю быть "одной из". И никто из девушек не любит, только я испытываю стойкое отвращение еще и к методам соблазнения. Потому что прекрасно про них знаю. Как Олёнка написала, чувствуется метание и какая-то ущербность что-ли. Но с девушками "не в теме" таким проблем быть не должно.

Я тут как-то писала, что тот парень, который имеет много женщин для меня не будет привлекателен в отличие от того, кто МОЖЕТ их иметь, и знает это, но очень избирателен в своих связях. С таким нет ощущения, что он "только что копался в мусоре". Да, у меня брезгливость к тем мужикам, которые побывали в куче непонятно каких девок. Извините мне мою грубость, но терпеть не могу парней, которые трахают все, что движется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олёнка сказал:

потому, что этот как долгий ящик

  1. если не сразу начала действовать. значит не одна такая телочка у него - недоверие
  2. прошел весь эффект от знакомства. уже и эмоций не вспомнишь.
  3. ну и вообще, за неделю можно тыщу раз познакомиться, помириться с бывшим, встретить старого друга и тд

а если в серьезных отношениях. то какие они серьезные без ежедневного участия в жизни девушки???

про бабника, в нем чувствуется всегда какая-то ущербность. вечное метание. это не красит человека. а женщина не думает. она чувствует=)))

А слюнтяи которые бегают с цветами за тобой и названивают по 10 раз в день - типа офигеть какие независимые? :megalol: То есть парень, который прекрасно знает, скажем так, на какие рычаги нажимать чтобы возбудить тебя - для тебя ущербный? А сопле-романтики, которые за всю жизнь 1-2 девочки голыми видели - они для тебя являются эталоном мужественности?

Перед наглым и уверенным в себе самцом все равно ноги раздвинешь, а потом будешь сама себя убеждать что он "не такой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если пялится на мою грудь - это не страшно. 90 процентов это делают, "типа бизпалива".

Мне иногда девушки говорят: "КУДА ТЫ СМОТРИШЬ?!!!" Я в таких случаях невинно так отвечаю: "А я думал ты не замечаешь." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Veresan сказал:

А слюнтяи которые бегают с цветами за тобой и названивают по 10 раз в день - типа офигеть какие независимые? :megalol: То есть парень, который прекрасно знает, скажем так, на какие рычаги нажимать чтобы возбудить тебя - для тебя ущербный? А сопле-романтики, которые за всю жизнь 1-2 девочки голыми видели - они для тебя являются эталоном мужественности?

Перед наглым и уверенным в себе самцом все равно ноги раздвинешь, а потом будешь сама себя убеждать что он "не такой".

Еще раз перечитайте пост Lally.

есть разница: иметь куча каких-то баб. и иметь возможность их иметь. и выбрать из них САМУЮ. вот в чем разница. мужчины и животного...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и? В чем ущербность мужчины, который не боится трахать женщин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметили, как тема развивается?

 

Сначала один человек попросил девушек (подчеркиваю - девушек) ответить на некоторый вопрос. Девушки ответили. Ответ девушек не понравился некоторым парням, которые стали с девушками спорить и переубеждать их, что они не правы...

 

Парни, пока вы не научитесь слушать других людей вокруг себя (в частности, девушек), вы никогда не будете понимать людей вокруг себя (в частности, девушек). Не понимая людей вокруг себя, вы никогда не научитесь с ними нормально взаимодействовать.

И не надо думать, что какие-то книги ответят правильно на все вопросы по тому или иному поводу. Если бы по одним только книгам можно было достичь успеха, успешных людей было бы гораздо больше. То, что написано в книгах, далеко не всегда отражает реальность.

Одни девушки реагируют так, как вы пишете, что Lally вам сразу и сказала. А другие девушки реагируют иначе. Мой вам совет: попробуйте в стиле "наглого самца" подойти к Наталье Рогозиной. Только заранее койку в больнице забронируйте (на всякий случай).

Изменено пользователем ManFromTown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни девушки реагируют так, как вы пишете, что Lally вам сразу и сказала. А другие девушки реагируют иначе. Мой вам совет: попробуйте в стиле "наглого самца" подойти к Наталье Рогозиной. Только заранее койку в больнице забронируйте (на всякий случай).

Именно поэтому главной задачей соблазнителя является понять девушку. Научиться их читать. Предугадывать их желания. Только тогда результ можно будет приблизить к 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

muzchina, я согласен, что девушку надо понять. Я говорю, что этого невозможно сделать, не слушая то, что говорит девушка. А конкретно в этой ветке девушек, которые отписались, никто особо слушать не хочет. Им уже сто раз "объяснили", что они ошибаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally

Это похоже на диалог:

- Милая, мне идет розовая рубашка?

-Нет, дорогой, она не очень тебе идет, ты в ней выглядишь бледным.

- Ну милая, ну посмотри получше, ведь она мне идет?

-Солнышко, нет, она тебе не идет.

-Ну а с такого еще ракурса посмотри?

-Нет, она не идет тебе даже с такого ракурса.

-Да ты просто ничего не понимаешь в розовых рубашках.

 

Зачем, спрашивается, он задавал этот вопрос? Потому что хотел услышать, что ему очень идет эта рубашка, но не услышал, и стал уговаривать жену и злиться, что она не уговаривается. И в итоге объяснил ей, что она "сама дура".

Так и тут. Ожидая услышать, что все девушки начнут голосить, что одно только слово "бабник" вгоняет их в экзистенциальный экстаз, а получив ответ, что бабники у местных девочек не в фаворе начали злиться и уговаривать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, мораль сей басни такова. Если мужчина ведет себя так, что все девушки его хотят, а выбирает он единицы, то вот он Мужчина с большой буквы. Другими словами самый элитный самец! А если его все хотят, и он всех удовлетворяет, то это, извините, товар дешевый. Таким образом для отписавшихся девушек он будет не интересен, так как они всегда такого мужика смогут заполучить.

 

По крайней мере, я так понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally

GAndalf, ну меня во всяком случае ты понял :) С одной поправкой - дело не в том, с какой сложностью можно заполучить, а в том, что до тебя он не перебрал, все, что движется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, мораль сей басни такова. Если мужчина ведет себя так, что все девушки его хотят, а выбирает он единицы, то вот он Мужчина с большой буквы. Другими словами самый элитный самец! А если его все хотят, и он всех удовлетворяет, то это, извините, товар дешевый. Таким образом для отписавшихся девушек он будет не интересен, так как они всегда такого мужика смогут заполучить.

 

По крайней мере, я так понял.

Не, так он в таком случае все равно остается бабником. И девушки с ним хотят только совокупляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×