Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

art user

Стиляга+
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о art user

  • Звание
    форумчанин

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. Работа и соблазнение(

    Это зависит от того как ты сам к этому относишься, стесняешься . Мои вот коллеги знают, а вот над чем тут пошутить можно я даже и не представляю)
  2. Успешным быть конечно важно. Но не менее важно уметь себя преподнести, уметь заявить о себе.
  3. одна из моих любимых книг )
  4. Может истории уж слишком фантастические ? Или деталей много интимных; перед тобой же чужие люди, стоит рассказывать довольно сухо, заинтригуются сами будут вопросы задавать.
  5. отработка перемещений

    Живу рядом. Тоже хотел бы проработать перемещение улица (или ТЦ) - кафе - квартира. Напиши\добався вконтакте.
  6. А что насчет вызванивания этих номеров ? Массово собирать номера такими способами легче, так же как в стили журналиста или парня собирающего девушек на кастинг. А вот вызваниваются они не так легко.
  7. налажал по телефону!

    Пафос нужно сбивать при личной встрече. А так это - позвонил какой то неизвестный, нес какую то чушь и местами хамил.
  8. после свиданки ...

    Если ты удачно провел свидание, то лучше встречаться на след день или через день. Т к она в тебе заинтересованна, твоя значимость повышенна для нее. У тебя гораздо легче и эффективней будет все работать, проще добьешься своей цели. А вот ежели ты облажался, то тут лучше выждать время, несколько дней, недель, а можно и месяцев. Срок зависит от того на сколько много ей нужно забыть что бы у тебя был шанс еще на одну попытку. В общем время тут гасит чувства которые ты у нее вызвал. А там уж сам смотри как тебе выгодно. ___ Я раньше считал что после клево проведенной свиданки, если я пропадаю ( иногда был занят, иногда просто лень, иногда с квартирой не получалось) то не стоит париться, тк это только мне на руку. От этого слил не мало клевых девушек. На форуме, девушка писала, что если парень с ней не встретиться в ближайшие дни - то она считает его неудачником.
  9. Если нету денег вообще. То по моему мнению нужно сперва решать эту проблему. А если уж про модель так сказать "клевый-бедный" то ты во-первых сам должен знать как можно развлечься без денег. Должен показать ей этот мир(мир без денег) и чувствовать себя в нем комфортно. Если ты открыл её в месте "где деньги имеют значение" (стоянка у дорогого заведения, Торговый центр, Улица бутиков) то нужно перенести её в место менее привязному к материальному статусу ( парк, красивое нелюдное место - вобщем как можно дальше от кассовых аппаратов). Я вот раньше умел, теперь не могу. Даже до романтического-бесплатного места "крыши" или ",берега залива в Питере" предпочитаю на транспорте добираться.
  10. Как действовать дальше?

    А что одному не так комфортно ?
  11. Как ты открыл последнюю ?

    Предлагаю писать как вы открывали девушку последний раз. Сам опен - фишку ) - В метро подошел встал рядом, улыбнулся в отражении в зеркале и взял за руку. Состояние было супер, поэтому получилось
  12. Было круто. Я и раньше тренировался, но на тренинге тоже много чего понял. Именно атмосфера тренинга заставила качественно сделать 25 за 30. Спасибо всем напарникам )
  13. Алекс Лесли присутствует базовых тренингах ? Я конечно не рассчитываю что он ведет всю программу, но хотя бы пару часов. Думаю пойти на тренинг в этом месяце.
  14. Бабник или нет?

    Очень любопытное замечание. Может кто-нить объяснить почему? Я давно подозреваю что часто все порчу большими перерывами особенно после первого свидания. Например неделя. Хоть и оставляю обычно девушку в интриге и некой заинтересованностью мной.
  15. телефон зазвонит

    Транс, легкое возбудежение и то когда она хочет что бы ты её в очередной раз трахнул - разные на мой взгляд вещи. Я расписал звонящий телефон как ресурс который можно использоваться для соблазнения, а если уж ты девушку завоевал полностью и она хорошо себя ведет, то к чему лишний понт(если это не действительно оч важный звонок).
×