Перейти к содержанию

SexIgor

Форумчанин
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о SexIgor

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Стоит ли брить ТАМ

    Брею сам агрегат и шары, лобок коротко подстригаю. выглядит все красиво и ухожено
  2. Прям такой эротический рассказ на ночь молодец!
  3. Купил сегодня! цена всего 110 рублей
  4. Как правильно дрочить?

    158 способов дрочки. ППЦ. если бы еще от этих 158 способов член вырастал,то ДА, это дело было бы благородным)
  5. Изнасилование

    У меня встал
  6. Как забыть девушку?

    Все зависит от твоей психики, характера. Вот я встречался с одной девчонкой 2 месяца и у нас были классные отношения, любили друг друга. но вот не срослось. проанализировав отношения я понял что я был МУЖем для нее. и когда мы расстались я забыл об отношениях на следующий день. словно в унитаз спустил. это чудесная особенность моего характера(психики?) не дает стопорится на месте и не парить мозг. Я не вырабатывал в себе это качество. Просто после первой неудачной любви (опять же по незнанию) я долгое время страдал и с тех пор у меня выработался иммунитет к расставаниям.
  7. И снова главная ошибка - в самом начале представился, назвал имя! Лесли писал об этом и не раз, внимательнее надо быть товарищ Вообще мне почему то показалось, что на счет Липецка это ложь, слишком большая пауза перед тем как сказала (придумывала?) и голос неуверенный. В плане позитива хорошо говорил, непринужденно и без пауз.
  8. Бабник или нет?

    Нужно ЖЕНСКОЕ мнение: как вы,женщины,определяете бабник мужчина или нет? по каким критериям вы это оцениваете?
  9. Самое главное мужики это напор. Жесткий, звериный. Желание загнать член по самые яйца, чтобы ни миллиметра не было видно! И конечно каменная твердость члена. когда я чувствую что мой член каменный, то остальное уже не важно моему стахановцу 5 см шириной тоже пофиг.
  10. Чувак, по описанным тобой признакам, у тебя фимоз. Пугаться не стоит, он у большинства мужиков имеется. Нужно пойти к хирургу, он все сделает быстро. У самого такое было в младшем возрасте. На счет шрамов/рубцов не бойся, ничего не останется
×