Перейти к содержанию
Авторизация  
botanick

Брезгливость...

Рекомендуемые сообщения

Интересно, что у Вас перебьет желание секса с партнером?

У меня может отбить желание:

 

1) неприятный запах (изо рта, подмышек и др. мест);

 

2) вид дерьма на трусах или теле (у брышень не видел, ну думаю если увижу, то желание пропадет), да и вообще немытость половых органов партнерши (тоже пока не встречал);

 

3) отвратительный вид половых органов партнерши (сильно отвислые или закрученные спиралью малые половые губы);

 

4) сильно отвисшие или отсутствующие груди;

 

5) трах мозгов перед сексом (когда партнерша затрахает моск).

 

Многие недостатки могут скрыть темнота или алкоголь. Так что лучше заниматься сексом по-трезвому, чтобы потом не испугаться крокодила в постели. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally

 

3) отвратительный вид половых органов партнерши (сильно отвислые или закрученные спиралью малые половые губы);

 

 

 

 

О_о Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

С Ботаником согласен в принципе, всмысле по 5 пунктам.

КОнечно не со всеми, но люблю с девушкой заниматься оральным сексом, у некоторых сносит крышу круче, чем от самого секса :) Отсюда очень не люблю неухоженный и не бритый лобок. Еще могу понять треугольничек такой аккуратный, видел даже букву А выбритую, долго смеялся :)

Ненавижу красные прыщики (или что это такое) на попе и вокруг влагалища, на ногах.. откуда такое берется? Конечно от грязи или болезней, отпадает желание сразу(

:) Очень не люблю костлявых или полных. Ну это уже в общем беру, с такими секс будет урезан изначально

Если девушка покурила перед сексом, то скорей всего секса не будет.

 

Ну вот чтото типа такого - у девочки фигура. Но волосы, волосы.. Бу-эээ

7b05fdc3f261.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally

Лапать баб, такое бывает, если девушка использует не очень острую бритву или бреет так скажем "против шерсти". Это врастание волосков от бритья. Говорит о том, что девушка не так давно использует бритву в этом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

Лапать баб, такое бывает, если девушка использует не очень острую бритву или бреет так скажем "против шерсти". Это врастание волосков от бритья. Говорит о том, что девушка не так давно использует бритву в этом месте.

Как было бы неплохо, если бы выпускали специальные интимные бритвочки со специальной инструкцией и кремами послебритвенными, чтоб кожа гладенькая была :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что у Вас перебьет желание секса с партнером?

У меня может отбить желание:

 

1) неприятный запах (изо рта, подмышек и др. мест);

 

2) вид дерьма на трусах или теле (у брышень не видел, ну думаю если увижу, то желание пропадет), да и вообще немытость половых органов партнерши (тоже пока не встречал);

 

3) отвратительный вид половых органов партнерши (сильно отвислые или закрученные спиралью малые половые губы);

 

4) сильно отвисшие или отсутствующие груди;

 

5) мозгоеб..тво перед сексом (когда партнерша затрахает моск).

 

Многие недостатки могут скрыть темнота или алкоголь. Так что лучше заниматься сексом по-трезвому, чтобы потом не испугаться крокодила в постели. :)

Если что-то грязное или пахнет, послал в ванную.

если трахает мозг, оборвал и начал делать то, что надо тебе.

Если не возбуждает тело, то меняй тело.

 

просто когда любишь все это малозначительно.

Когда сексуально голоден, то тоже малозначительно.

Во времена людовика 14-го не было принято мыться. Все поливались водой из Кёльна. Но секса меньше не было.

 

у тебя по башке дохрена лишних мыслей бегает. Они тебя и по жизни достают скорее всего. Избавляйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally

Как было бы неплохо, если бы выпускали специальные интимные бритвочки со специальной инструкцией и кремами послебритвенными, чтоб кожа гладенькая была :)

 

Так есть :) Но сам понимаешь, на все требуется опыт, плюс если кожа чувствительная и тонкая,(а в этом месте она и так тоньше, чем на остальном теле), то это неизбежно. Бритвы вообще - зло. Эпиляция рулит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ко всем пунктам добавлю!!! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ИМЕЮ ОТНОШЕНИЯ(ПОЛОВЫЕ) С НЕТРЕЗВЫМИ, ПОД КАЙФОМ ВСЯКИХ ВЕЩЕСТВ ДЕВУШКАМИ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

ко всем пунктам добавлю!!! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ИМЕЮ ОТНОШЕНИЯ(ПОЛОВЫЕ) С НЕТРЕЗВЫМИ, ПОД КАЙФОМ ВСЯКИХ ВЕЩЕСТВ ДЕВУШКАМИ!!!!

:) то есть совсем нетрезвые? а если три бокальчика шампанского для расслабления, а потом ведет тебя в спальню и попой прижимается так, что аж НЕВМОГОТУ удержаться? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛАПАТЬ тут соглашусь. если в МЕРУ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб
:) Лалли, а как насчет Твоей брезгливости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бесит когда не побрито, как бы сказать, расстояние между киской и анусом, да и собсно лучше вообще брить киску наголо - всякие интимные стрижки не люблю, как то даже противно немного)

 

ИМХО должны ввести закон на полное сбривание всех волос в интимных местах :ura1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что у Вас перебьет желание секса с партнером?

У меня может отбить желание:

 

1) неприятный запах (изо рта, подмышек и др. мест);

 

2) вид дерьма на трусах или теле (у брышень не видел, ну думаю если увижу, то желание пропадет), да и вообще немытость половых органов партнерши (тоже пока не встречал);

 

3) отвратительный вид половых органов партнерши (сильно отвислые или закрученные спиралью малые половые губы);

 

4) сильно отвисшие или отсутствующие груди;

 

5) трах мозгов перед сексом (когда партнерша затрахает моск).

 

Мдя.... Тут и поспорить не с чем...

 

 

 

Интересно, что у Вас перебьет желание секса с партнером?

У меня может отбить желание:

 

2) вид дерьма на трусах или теле (у брышень не видел,

 

- А у кого видел? У парней? Прикольный ты чувак...

 

Лично меня напрочь отпугнут вонючие мужские носки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя.... Тут и поспорить не с чем...

- А у кого видел? У парней? Прикольный ты чувак...

 

Лично меня напрочь отпугнут вонючие мужские носки...

:megalol:

У меня похожая ситуэйшен была...

Пришёл знакомый с девчёнкой ко мне домой.Пива попить они уже успели без меня,стали смотреть телевизор.Как раз по мтв что-то интересное казали.Парень сразу почти отрубился на диване ...и тут до меня стало доходить.Он опять не поменял носки.Вечно вонючий ходил( и как только ему тёлки давали???).Я от его ног подальше отсаживаюсь,а как воняло так и воняет.Тут совсем не выдержал и сел на крайний угол кровати к его голове...и эта мерзостная вонь ударила по моему носу с новой силой...Подняв голову,я увидел источник!О Господи!!!Она тихо сидела на столе,скрестив ноги и тупо улыбалась,смотря строго в ящик....Вот мразь,подумал я и стал будить знакомого,указывая обоим дорогу к выходу...

Спать так и пришлось в другой комнате......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кому нибудь попадались трансы?

 

 

Сашок, почему не попросил снять носки даме? И что было дальше этой истории? Интересна судьба этой пары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И что было дальше этой истории? Интересна судьба этой пары.

 

Нашли друг друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда у девушки выхлопные газы во время секса ((( думаю что это вообще жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да когда газы ет жесть!!!

Ыыыы..Да ладно вам!Если имеет место быть быть только шумовой шок,то это терпимо)))

Я сам на Новый Год чудил по страшному!После порева ,уже ближе к утру,развалившись по разным сторонам,стали с тёлкой засыпать...Силы уже были на исходе,а глаза на заходе...Слипаются зенки в общем...Контроль над телом теряется и медленно отходишь ко сну..Вдруг как бздну!)))...Молчу...Она молчит...Руками и ногами тревоги не подаёт...Снова клонит в сон...Уже почти сопим в унисон...И вдруг бум!..Опять вылетел шептун..... -Ян,ты как там,спишь?.спросил я украдкой...-Да нормально всё,бывало похлеще,спи мой сладкий)...Успокоила меня Яна,но похоже в еде что-то было с изъяном ,но после третьего раза,пришлось идти по большому :blush:

 

 

Сашок, почему не попросил снять носки даме? И что было дальше этой истории? Интересна судьба этой пары.

Потому что от ног пахло бы не меньше)))...Какая судьба???Он её на потрахать приводил...Она за какого-то оленя вышла замуж.Да и девушка не айс.Совсем...Так,на троечку.Я бы не стал вообще ничего с ней мутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с botanick в пунктах 1, 2 и 4.

И во всём подобном.

Не бритые половые органы меня не смущают, ведь это естественно.

А так, если довёл до секса, то уже не остановлюсь.

(Наверно потому, что очень изголодался)

P.S.

Перед сексом желательно мыться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S.

Перед сексом желательно мыться.

Не желательно, а обязательно! И до, и после.

Очень противно, когда у парней длинные нестриженные ногти на руках, и под ними грязь, "квадратики" такие черные. Я не то, что про секс не могу думать, я даже разговаривать не могу.

:nail::nail::nail::nail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×