Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость messar

уйти со свидания со страхалюдиной:D

Рекомендуемые сообщения

Гость vanila

Итак вы пришли на чсвидание и там о чудо природыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :hang::hang:

 

 

20 минут я сегодьня потрпел патом сказал что я замёрз и стремительно пошёл дамой обещяв позванить :megalol:

 

как граматновыйти из этой ситуации как уйти от такой девушки :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то сказал что я гей.Скоро будет дождик.Пошли на метро провожу).

 

Как-то сказал что я гей.Скоро будет дождик.Пошли на метро провожу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я обычно как прихожу и вижу крокодила говорю что я минут на 20 миксимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дружище! че за вопрос! ну на эт ума ненадо( ничего личного) ну если телка ненравится, возьми и уиди! не звони! и т.д. все просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы че народ? этоже ресур... у них наверника есть красивые подружки... )) а отношения с ними надо дружеские построить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще делал так, как любят делать наши любимые девушки - если мы с ней в кафешке, выходил в туалет, звонил другу - говорил, перезвони мне через минут 5 (он уже понимает в чем дело) возвращался к девушке продолжая с ней общаться и тут БАХ!!! ТЕЛЕФОННЫЙ ЗВОНОК! Я беру трубу с серьезной миной и разыгрываю сцену мол у друга какие то проблемы нужно срочно ехать и всё пока!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и с кракодилами общаюсь, если пригласил , надо закончить, кракодила тоже надо уметь разводить на секс, на покушать на халяву...

они такиеже самки как и все другие=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак вы пришли на чсвидание и там о чудо природыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :hang::hang:

20 минут я сегодьня потрпел патом сказал что я замёрз и стремительно пошёл дамой обещяв позванить :megalol:

 

как граматновыйти из этой ситуации как уйти от такой девушки :blush:

Крокодилы иногда такое вытворяют, красотки тихо курят в сторонке. Насчет ее подруг верно, тебе реклама. Ресурсом не разбрасывайся - это опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше заранее определить временные рамки общения. Не понравится гудбай, понравилась, просто не напоминаешь об этом.... Иначе можно обидеть, она и так не красивая, а ты ее еще и нах пошлешь.... так и феминистки с пьяницами появляются, а ведь "каждой тваре по паре"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vanila

РЕАЛИСТ

 

в клубе пазнакомился

 

поцлуи всё такое)

 

а я перед ней пагулял с другой девочкой пришол чота

и даже как то нехотелось ничего даже патрогать там её)

ну полный игнор:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала обмениваемся фотками..если сомневаюсь во внешних данных девушки, то просто договариваю встретиться "если понравимся встреча состоиться, нет - ну нет так нет!" Пока убегать-уходить-гулять 5 минут и сматываться не приходилось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в клубе пазнакомился

поцлуи всё такое)

Т.е. целоваться с "крокодилом" можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я включаю "зануду"...девчёнка сама убегает.. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vanila

Гаврюша

 

разогнался туда суда

 

был уже нетрезв и пашло паехало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак вы пришли на чсвидание и там о чудо природыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :hang::hang:

20 минут я сегодьня потрпел патом сказал что я замёрз и стремительно пошёл дамой обещяв позванить :megalol:

 

как граматновыйти из этой ситуации как уйти от такой девушки :blush:

 

Да, тяжелый случай :hang: . Но из этой ситуации есть еще один выход, и иногда он самый простой :megalol: . У меня этой весной также получилось. Я вышел из положения по другому - уходить не стал, а заманил к себе домой, кофе, кальян, и через час ее трахнул. Фишек почти не применял, внутреннее состояние абсолютно ровное, ее значимость - нулевая, сопротивления с ее стороны почти не было. Для одного раза - сошла, зато вечер не пропал и фаст получился! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СКАЗАТЬ, ЧТО СРОЧНО ВЫЗЫВАЮТ В КОМАНДИРОВКУ В ЖИРАФСК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

договариваюсь с кем - нибудь, чтоб тот мне перезвонил минут через 5-10 и если она нормальная, то остаёшься, а если стрём - говоришь, что ОЧЕНЬ большие проблемы и валишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще делал так, как любят делать наши любимые девушки - если мы с ней в кафешке, выходил в туалет, звонил другу - говорил, перезвони мне через минут 5 (он уже понимает в чем дело) возвращался к девушке продолжая с ней общаться и тут БАХ!!! ТЕЛЕФОННЫЙ ЗВОНОК! Я беру трубу с серьезной миной и разыгрываю сцену мол у друга какие то проблемы нужно срочно ехать и всё пока!!! ;)

 

У меня samsung 5230 star, там если нажать и подержать качельку громкости вниз, через 11 секунд ложный вызов - вуаляя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды красивая девушка моего друга взяла подругу на озеро для меня. Страшная такая была! :) Когда я ее увидел, громко так сказал: "ЛИТР ВОДКИ!!!" :) Потом все время сидел в воде пока она не поняла и ушла домой. Я потом прикалывался с девушки друга: "Че ш ты такую страшную привела, у тебя все такие подруги?" :)

Лучше сразу показать так как есть, чтобы бедняжка не питала иллюзий. Вообще опасаюсь страшных девушек. Дружить даже опасно, пьяного будут пытаться соблазнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боб надо сначало фотки просить:) а если всё таки вышло без них, то как нибудь отшутись от неё и беги оттуда к х*ям сабачим:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×