Перейти к содержанию

Mif

Форумчанин
  • Публикаций

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Mif

  • Звание
    любитель
  • День рождения 17.11.1980

Контакты

  • Сайт
    http://trueseduction.ru

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Надо было от силы ждать минут 20...)
  2. Явные наезды

    Зависть и чувствую конкуренцию... бояться =)
  3. Вконтакте все одинаковые. Ради интереса делали фейк девушки и общались с парнями, вот все как один... лицом только отличаются...
  4. Звонки, смс

    Книги Лесли читать надо =) я делал по его фишке: "твоя подруга девушка, всё про тебя рассказала, извини." =)))) мне перезванивали и не один раз =))) потом спрыгивал, что это не телефонный разговори и назначал место встречи =)
  5. Влюбился

    Любовь- как и любое другое чувство- химическая реакция внутри организма. Она вызвана гормональным всплеском смеси гормонов. Один из них это Серотонин- гормон счастья, этот гормон можно погасить разозлившись на данного человека=))) я так делал=) мне помогало =)
  6. странная она

    Надо бы попробовать =))) спасибо )
  7. странная она

    у меня ток "Новая ЖЖизнь без трусов" и "Волшебная таблетка" если не тяжело, то вкраце напиши пожалуйста.
  8. странная она

    ПОдонока тут было мало и я это вкурсе, просто прошлые встерчи, там всё было норм... ай=)))) решил исчезнуть на недельку=)
  9. странная она

    Если говорять о прожиме, то мб я и не довёл начатое, но т.к. у нас город не большой и видя с кем она гуляет, 80% того, что со мной она была раскованее чем с кем-то... Влюблённость прошла через 2 дня и поэтому это больше не проблема. Интриги кидаю, вроде хоть как-то, но действуют. Вчера видела меня с другой и с моими подругами, придя домой, написала мне в интернете. Ещё один косяк, я думал, что дело во мне и я не знаю о чём с ней говорить, но проанализировав всё, я понял, что я говорю что-то и знаю зачем я это говорю, но разговор она поддерживает туго. Любит меня не сильно ударить по пресу, за что получает по попке и срабатывает К+. Ну, а советами воспользуюсь, спасибо=) п.с. было предположение, что из-за того, что было, она боиться меня немного, зная, что может сорваться.
  10. странная она

    Да... никто ответить так и не смог=)
  11. странная она

    тут и 13 летнии писали и я тут давно сижу и всё нормально, нет, не трахнул
  12. странная она

    Привет всем, история такова: Давно познакомился с девушкой, ходили летом гулять ночью часто, всё время обнимались, шли шутили, порой за шутки она меня могла ударить, но не больно и с улыбкой на лице. Когда пытался поцеловать, всё время отворачивалась, хотя пробовал очень часто. Прошёло уже месяцев 7-8 как мы не гуляли и мы опять решили сходить. Когда мы шли, мне удалось затащить её на квартиру. Чай она не хотела, сразу кинул её в кровать. Она начала биться (играючись) и пыталась вырваться, но когда она сидела на мне, то даже и не думала слезать с меня. Потом опять я был с верху и начал целовать в шею, а потом подошел и к губам, опять было сопротивление, но в итоге мы начали целоваться. Я залез под лифон, расстегнул его, через джинсы мусолил её гениталии. Руки мои не убирала, решил залезть под штаны, не давала. Когда я её переворачивал на себя, то поцелуй становился ещё более страстным с её стороны. В итоге пришло время идти домой, шли домой за ручку, оба весёлые и по пути тоже целовались и всё было нормально. Попрощались тоже хорошо. Потом она мне сказала что я ей не нравлюсь как парень, с трудом в это вериться, но тем не менее. Вопрос: На свиданку не хочет идти, как вытащить? Может ли быть так, что всё же я не нравлюсь ей как парень? Я с ней могу вести себя только в стиле подонка и эмоционального активиста, т.к. Романтика я просто не могу с ней включить т.к. из-за неё нету такой романтической обстановки как хотелось бы... p.s. нам по 18 лет, оба с 11 класса. Она походу девственница.
  13. Бывает и у меня такое, но уже очень редко. Любое чувство чувство( и любовь тоже) это всего лишь химическая реакция и не более, осознования этого факта, мне немного помогает справляться, а ещё помогают способы для понижения значимости девушки
  14. и почему же мне кажется что при хорошем стояке это прокатит если данная ситуация происходит один на один? =)
×