Перейти к содержанию
Авторизация  
ХИЩНИК

ДЕВУШКА ПРОХОДИЛА ТРЕНИНГ КАК С НЕЙ БЫТЬ?ПОХОЖЕ,ЧТО ОНА ЗНАЕТ ПИ*АП

Рекомендуемые сообщения

Привет, такой вопрос тем, кто встречался с подобной ситуацией. Вчера гоняли с товарищами и один напоролся на такую девку, которая по ходу оказалась очень прохаваной в этой теме. Она походу проходила тренинг и опыт у нее нормальный, но вот неизвестно какой тренинг, не похоже, что по соблазнению, так как она сама соблазняла. Может какое-нибудь НЛП или тренинг стерв (у нас есть такой). В общем что-то она полюбэ проходила.

Сейчас я расскажу его подход и Вы сами все поймете. Рассказ от его имени.

 

Вижу, девушка (примерно 7-7,5) выходит из метро, идет медленно, разговаривает по телефону, останавливается по центру аллеи специально, чтоб было видно ее и у нее тем самым тоже хороший обзор. В руке сумочка и какой то файл с бумагами. Постояла немного и пошла в метро, я за ней. Она спускается, кладет телефон в карман и я ей говорю:

- Привет)

- Привет)

- Скажи ты так на всех смотришь или только на тех, кто понравился?

Она улыбаясь «На всех»

- Да, но на меня ты посмотрела по-особенному), у тебя развратный взгляд.

Она в К+++++++

- А куда ты идешь?

- Я иду на встречу с парнем, он меня ждет в «Якитории»

Подходим с ней к латку с цветами, она покупает цветок для парня одну белую розу, я ее немного постимел, что тоже люблю цветы и все такое, говорю, мол подари мне, а она постоянно смеется и по мне как в К+++++ и при этом говорит «Ты хочешь со мной пойти на свидание?»

Дальше она говорит то, что я не ожидал никак, и эта фигня меня сбила окончательно

Она – Я сейчас спешу, давай я запишу твой телефон и тебе позвоню (телефон у нее уже в руках)

Я офигевший!!?!!!!!?????!!!!!???!!! Говорю

- Я не даю свой номер

- Значит не судьба

- Нет, давай я лучше твой запишу, а то мало кто мне будет звонить, мне уже звонили одержимые, покоя не давали)

Она – ладно, давай я знаю, что я сделаю. И дальше просто ПОПА))))

Она достает при мне кошелек, начинает перелистывать бабки, не маленькие купюры, показывает, что вот какая я крутая. Дальше берет купюру в пять гривен и что-то на ней пишет, говорит «Это тебе сюрприз, только ты не подсматривай)))), хорошо». Потом мы заходим в аптеку я говорю «Что за презервативами?» Она «У мня презервативы вот с собой» и достает их из кармана. Дальше говорит «Если ты эти пять гривен заберешь, то значит судьба, только смотри не забирай » и покупает за них влажные салфетки.

Я говорю

- У тебя такие глаза, я могу кое-что о тебе рассказать, ты удивишься

Тут она задумалась, потом резкий взгляд мне в глаза, что я чуть не офигел, потом говорит мне

-Возьми меня за локоть, и выставляет его мне.

Я, как под действием гипноза, беру ее. Она улыбается, кинестетит меня так, что у нее нужно учиться еще этому и говорит

- Тот кто держит меня за локоть, у того будет удача))).Да, еще, загадай желание?

Дальше она выставляет мне ладонь (показывая знак стоп)

- Три мою ладонь!)

Я начинаю тереть, и не могу понять, нафиг я это делаю

- Теперь у тебя сбудется желание, я приношу удачу.

Дальше еще какой то треп не помню. Короче говоря, она всегда, когда я что-то ей говорил, перебивала меня и вставляла свое, тем самым набрасывая на меня вопрос или действие.

Она постоянно смотрела мне в глаза, от чего у меня уверенность ушла на нет. Я начал реально мяться и уверен, что она заметила это точно. Постоянно говорила, что спешит… на свидание к парню, который ее ждет…

Я забрал в аптеке эти пять гривен, где был записан ее телефон и ее имя, спросил, когда лучше звонить, она сказала в любое время.

После чего, она меня реально добила. Она купила мне пачку леденцов, типа Hols и дальше говорит

- Поцелуй меня, - и подставляет мне щечку. Ну, я конечно же целую))). Потом она уходит.

 

Она с ним сделала то, что должен был сделать с ней он. Снесла ему крышу своим действием.Что это было? На динамо на похоже, динамщицы себя так не ведут. Просто прикол, но прикол очень грамотный, техничный и системный, все как по НЛП.

И как теперь с ней себя вести, может номер вообще левый и она решила просто себе поднять сошиалпруф, влюбив в себя парня. Может она это постоянно делает. Мое мнение, что она чем то занималась, может тем как привлечь парня, допустим.

Как теперь с ней быть, если номер действительно ее?

Пишите кто-что думает. Только не надо слов типа, «Та…, чувак загнался, вот я бы с ней… Тебя бы постигла та же участь, если ты не мастер та и то не известно…

На все фишки, у нее свои фишки.

Пишите подробней, так как нужно ее вызванивать будет.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

история удивительная! как вариант предложу, не торопись кидать фишки первым. пусть она тебя соблазняет, но ты делай вид что так и надо, и если идет не так, то знаешь что сказать и делать. она ресурс, пусть работает, а ты подключайся, но с хитринкой для нее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю из твоего письма я не увидел в ней пик*першу , да не спорю, знания есть но по-моему ты их преувеличиваешь. Вот эту её фишку с локтям я вообще не понял в чём смысл, подержи его и будет тебе счастья, какой то бред с таким же успехом можно говорить возьми в руку мой член и потри его и удача тебя не будет покидать 10 лет, грубо конечно но что поделаешь. Просто она, задала ритм общения в этом у неё опыт есть из-за этого она манипулировала. Не а то что она не повелась на стандартные фишки, вообще можно не обращать на это внимания, сколько таких ходят по земля..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие истории даже не рассматриваются.

Это грубо 1 случай на 100. Когда ДЕвушка снимает парня. Твоему другу осталось ничего не испортить.

Но если мало опыта, то ничего не поможет - ни книга, ни фишки, советы, ни друзья! Просто нужно хороший опыт! МНОГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

Я бы не смог управлять такой девушкой. Так что максимум, что бы я сделал - пустился бы по ее течению, хватал удовольствие от всего, что она делает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Бунтарёв, Унитазищще,

Ребята, я не опишу все подробно, понимаете. Вспомните себя, когда Вам говорят, ты какой то странный), а почему, да потому что ведешь себя не так как другие. Так и она, если бы вы видели как она его обрабатывала по всей этой методике, если бы я этого не знал, то и не говорил бы. Он пытался ее соблазнить, а она перевернула все на него и сама стала его к себе приманивать, да еще и покупать разную фигню, спрашивается на фиг ей это делать, если она идет к парню. Тем более вы часто видели, чтобы телки покупали пацану на свидание одну белую розу. Только не надо говорить, что мне постоянно дарят, если это так, то вы супер мачо и на форуме не сидели бы днями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно )))) :megalol:

Ну может стерва какая-нибудь с тренинга вполне))

Надо было оченочный фрейм, ну очевидно же.

-дай руку

-ты что меня соблазнить хочешь? только что познакомились, а уже бла-бла

 

И так далее.

Она рулила процессом - вот главная ошибка)) он пошел с ней в аптеку, дава л руку, не накидывал стеби проверки - в общем плохо)))

На самом деле соблазнить такую девушку очень легко, нужно брать больше инстинктами, чем логикой))

 

как вызванивать - так же, как и всех, не завышая значимость)) примегнять фишки из книг, не давать рулить ситуацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Svolochь,

Это понятно, но все эти мысли пришли у него потом про оценочный фрэйм. Он говорит, я реально, как был оключен от мира, будто слушал только ее команды. А может серъезно гипноз, ведь контак глаз и телеска были сильными. Он когда вернулся от нее, он минут пять не мог прийти в себя. Так он не из первых, кто начал и не знает как и тут вдруг такая телка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы может тоже на первую команду повелся из интереса, но потом нужно уже соображать))

Ниче, пость вызванивает, потретируйте крышесносы

 

вешай ему лапшу на уши, а он пусть выпутвается)) и наоборот

все прокачивать надо. если не смог с ней, значит нет навыка на таких девушках, значит нарабатывайте в парах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы держался от неё подальше...

видел один фильм, там красотка снимает

слегка подвыпившего мачо на дискотеке,

заманивает к себе... а там клиника-ему вынимают

органы на продажу.

может это бред, но я не ведусь на незнакомых женщин с нестандартным поведением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попадались мне пару раз девушки в теме, только меня так не обрабатывали) их интересней соблазнять, только надо быть аккуратней и помнить, что мы самцы и мы их берем силой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЗГЛЯД + КИНЕСТЕТИКА ЭТО ДА, НО ОНА НАЧАЛА С РАЗРЫВА ШАБЛОНА - Т.Е. СКАЗАЛА ТАКУЮ СТРАННУЮ ВЕЩЬ, КОТОРУЮ ТЫ БЫЛ НЕ ГОТОВ УСЛЫШАТЬ И ОТВЕТИТЬ. ОНА ВЫВЕЛА ТЕБЯ ЗА ТВОИ РАМКИ В СВОЮ ПЛОСКОСТЬ И ЗАТЕМ УЖЕ НАЧАЛА ТЕБЯ ВЕСТИ ЗА СОБОЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушке пять баллов! :)

 

P.S. Я знаю, что она делала. :tongue: И делала она это мастерски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наслаждайся -)

С Мэном полностью солидарен(:попалась бы хоть одна такая(:!здесь максимус возможно и прав-надо посмотреть стиль и попытаться чуть подстроиться,хотя врядли получится(:тем более если опыта мало.но звонить надо полюбэ(:такой опыт!!!!честно,в этой ситуации мужик действует линейно,девушка нелинейно,придется при встрече действовать Алинейно(:придется взорвать мозг самому себе(:что очень сложно по опыту.стандартные фишки НЕ ПРОКАТЯТ(:что я бы делал?сложновато и рискованно,но отбивается офигенно в случае успеха(:надо абстрагироваться и смотреть на этот спектакль с тобой и с ней со стороны.Т.Е вести себя как говорил Лесли как светский пресыщенный лев.Сыграть такое оч сложно особенно с такой будет(:я играть пока не научился(:поэтому все делаю в реале(:т.е 15-20 подходов с отжигом и энергетикой.перед втречей почти как выжатый лимон,но вся фишка что ПОЧТИ!ты реально спокоен как удав и на все по..мимика работает слабо.Тебе нужна энергия!подход-привет и обьясняешь что целый день жег,СРОЧНО НУЖНА ЭНЕРГИЯ,поделись плизз все по честному говоришь так прямо(:,она просто не может отказать,тк ТЫ НЕ ИГРАЕШЬ а состояние передается!!Помни!но ты же не мертв потихонечку жгешь(:но потихонечку,дальше сплошняк психология поэтому опустим(:короче она должна увидеть кусочек тебя отдающего и щедрого,но гордого и нужного всем(:ОНА ДАЕТ!!!причем без всяких омазок и сама(:технология на стадии отработки,еще немного сыровата,надо обкатывать,но пока подходы в таком состоянии-просто пипец,никогда не подумал бы раньше что убитому ТАК дают внимание,трогать и энергию(:-вкладываются супер(: а когда потом еще и не закрываешь(:шифер сносит просто бешенно.Успехов друзья.Все с нетерпением ждем экшн(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally

А что же, интересно, она такое делала? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, эриксонианский гипноз? Вполне подходит по описанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в любом случае она засветилась, теперь парень

будет копать, пока не поймёт что это было. это уже

говорит о том, что она не профи. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда реально хочется получать удовольствие и чтобы сносили крышу именно тебе...потому что сносить крышу всяким замухрышкам уже надоело..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный опыт. Друг звонил ей в итоге? Когда тобой так рулить пытаются, приходит в голову выполнять все команды, только наоборот. Баян вроде вместо локтя с серьезным лицом взять за попу и пр. ("Ой, ты на меня так действуешь") Только владеть собой надо при этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда реально хочется получать удовольствие и чтобы сносили крышу именно тебе...потому что сносить крышу всяким замухрышкам уже надоело..

 

а вот мне интересно - парням нравится, когда их соблазняют? и как вообще мужскими глазами должно выглядеть идеальное соблазнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только владеть собой надо при этом...

 

вот именно! Надо собой научиться сначала пользоваться:):) владеть! А потом другими людьми

 

а вот мне интересно - парням нравится, когда их соблазняют? и как вообще мужскими глазами должно выглядеть идеальное соблазнение?

 

 

девушкам вообще все просто! Я им завидую временами. Будь красивой, скромной и все дела!

 

а вот мне интересно - парням нравится, когда их соблазняют? и как вообще мужскими глазами должно выглядеть идеальное соблазнение?

 

 

девушкам вообще все просто! Я им завидую временами. Будь красивой, скромной и все дела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будь красивой, скромной и все дела!

девушкам вообще все просто! Я им завидую временами. Будь красивой, скромной и все дела!

 

не, меня так не соблазнить.

провокация на открытие коммуникации-лучший способ имхо.

а вот слишком явное соблазнение действует наоборот,

потому что мужчина себя чувствует дичью, а он должен

быть охотником! но опытный соблазнитель разгадает

и не побоится даже такой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, меня так не соблазнить.

 

хехе, тебе только так кажется :)

 

провокация на открытие коммуникации-лучший способ имхо.

а вот слишком явное соблазнение действует наоборот,

потому что мужчина себя чувствует дичью, а он должен

быть охотником!

 

я ж написал что нужно быть СКРОМНОЙ -для того, чтобы мужик мог взять отвественность на себя и почувствовать себя охотником! :) Это все для мужика, чтобы ему казалось, что это ОН знакомиться, раскорячивается перед тобой девушкой(читай СОС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×