Перейти к содержанию
ManFromTown

Детям до 18 лет вход воспрещен (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

Holden007, подсказка: прочти внимательно название темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ManFromTown сказал:

Стоп-стоп-стоп :)

Ты переходишь с одного на другое.

Ты сперва сказал, что инстинкты сильнее человека. Я с этим не согласен, и привел тебе примеры, что это не так. Теперь ты мне говоришь, что людей, которые потакают своим инстинктам, больше чем тех, кто силен духом, и своим инстинктам не потакает. Это уже совершенно другое. В этом я с тобой не спорил, и спорить не собираюсь. Это очевидно. Действительно, людей, которые потакают (а точнее говоря, хотят потакать) своим инстинктам БОЛЬШЕ, чем тех, кто своим инстинктам не потакает. Но из этого совершенно не следует то, что инстинкты управляют человеком. Просто большинство людей не хотят быть сильнее своих инстинктов, несмотря на то, что это вполне возможно. Вместо того, чтобы преодолевать какие-то свои слабости, большинство людей предпочитают плыть по течению и позволяют своим слабостям рулить собой направо и налево. Это ты верно заметил. Но изначально ведь ты говорил совсем о другом. Не о том, что кого-то больше, а категорично о том, что именно инстинкты управляют человеком, и никак иначе. А вот это совершенно не верно. Это справедливо только в отношении тех людей, которые ЖЕЛАЮТ, чтобы инстинкты ими управляли. Да, таких людей большинство. Но не инстинкты этому виной, а лишь желание людей быть безответственными в собственной жизни.

Твоя тема немного бессмысленна т.к. её не читает "конечный" слушатель(потребитель). Осмысленное погашение(контроль) инстинкта возможен только в определённо сложившейся ситуации. Мы все хотим получать удовольствия от ощущений, а самые яркие нам приносят инстинкты. Экстрим - торжество инстинкта самосохранения. Секс - торжество инстинкта продления рода. Можно ещё много привести примеров.

Дак вот, теперь это плавно сведём к нашим "баранам". В 18 лет в организме переизбыток гормонов, хочется рушить горы и возводить города. Зато мозг и мировоззрение ещё не сформированы как у взрослого человека. Он и будет прислушиваться к тому, что на данный момент сильнее т.е. инстинктам. Кто-то будет вкладывать все силы в спорт, кто-то в девушек, а кто-то в обучение, но это не значит, что не будет человека который не сделает инвестиции в несколько направлений. Ведь так выгодно, развиваться в несколько направлений, меньше боязнь потерять.

А ты говоришь не инвестируйте в девушек. Нужно инвестировать, только с умом !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ManFromTown сказал:

Это примерно то же самое, как температура тела. Если у тебя температура нормальная, грубо говоря, 36,6 градусов, то это означает (условно), что ты здоров. Понятно, что есть болезни, которые и без температуры протекают, но мы сейчас не будем об этом. Если температура повышенная, например, 38 градусов, или 39 градусов, или 40 градусов, то это означает, что человек явно болен. Причем, чем выше температура, тем сильнее болезнь и опаснее положение больного.

Но достаточно глупо говорить, что целью человека является температура 36,6 градусов (нормальная температура). Это просто показатель того, что человек в принципе здоров.

Я заметил, что Мэн ссылается на эту фразу. Хорошо, тогда ЦЕЛЬ - быть здоровым (метафорично разумеется). Опять же получаем СОСТОЯНИЕ.

 

ManFromTown сказал:

*MAXIMUS*, я говорил о другом. Счастье - это индикатор того, занимаешься ты в жизни тем, чем нужно или нет. Счастье не есть конечная цель. Почитай мой пост про температуру. Там про этом подробнее сказано. Просто не хочу повторять.

Ты можешь быть счастлив, не имея вообще ничего. Ни денег, ни автомобиля, ни женщин, ни квартиры, ни дома. И ты можешь быть несчастлив, имея все. Поэтому не надо связывать счастье ни с чем. Это просто состояние, которое отражает, идешь ли ты той дорогой, которой должен идти именно ты или нет. Вот в чем моя позиция.

Понимаешь, даже по твоей цитате, а именно части, что я выделил, видно, что состояние - СЛЕДСТВИЕ. То есть идет ПОСЛЕ действия. Действие первично по сравнению с состоянием, а следовательно не может быть целью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-раз по такому пути и шёл.

Сейчас понимаю насколько был неправ во многих аспектах.

Приведи примеры твоих ошибок. В чем неправ? Выводы из этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,закон не позволяет людям до совершеннолетия заниматься сексом,но,как там было написано,вроде что-то типо мораль и закон - это узаконенная форма насилия над человеком(дословно не помню,но суть ясна). ЕСТЬ ТЕОРИЯ,что большинство природных мастеров соблазнения "натуралов",расстаются с девственностью довольно рано,далеко до совершеннолетия и поэтому в подросковом юношеском возрасте женщины не вызывают у них ощущений страха,любопытства и тяги.А вот тем,кто в старших классах и вузах страдает без подружек и даже на свидания не ходит,приходится осваивать соблазнение по науке.Мы многие годы испытываем страх и отчуждение от женщин,которые единолично владеют лекарством от ужасной болезни,терзающей нашу молодость - от девственности.Так что молодежь до 18,пусть путь на форум вам пока закрыт,но если очень хочется,трахайте в любом возрасте и может быть когда станете старше,вам не придется для того,чтобы быть успешными с женщинами,читать книги о соблазнение,проходить тренинги и выходить в поля отрабатывая подходы,стили и фишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,закон не позволяет людям до совершеннолетия заниматься сексом

В России позволяет. Может быть у вас в Казахстане другие законы, но вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России позволяет. Может быть у вас в Казахстане другие законы, но вряд ли.

если вряд ли,то есть такая статья,как половые отношения с несовершеннолетней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Karaganda сказал:

если вряд ли,то есть такая статья,как половые отношения с несовершеннолетней.

Если бы ты ее еще и прочитал, ты бы знал, что:

  1. Речь там идет не о несовершеннолетних, а о тех, кому меньше 16 лет.
  2. Чтобы был состав преступления, второму партнеру должно быть больше 18 лет.
  3. Сам несовершеннолетний в любом случае никакой ответственности не несет.

Таким образом, закон НЕ запрещает заниматься сексом до совершеннолетия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chupakabraz сказал:

Если бы ты ее еще и прочитал, ты бы знал, что:

  1. Речь там идет не о несовершеннолетних, а о тех, кому меньше 16 лет.
  2. Чтобы был состав преступления, второму партнеру должно быть больше 18 лет.
  3. Сам несовершеннолетний в любом случае никакой ответственности не несет.

Таким образом, закон НЕ запрещает заниматься сексом до совершеннолетия.

Согласен,неправильно написал.Но суть была не в этом,не нужно цепляться.Главное в целом, с высказыванием,я думаю,ты согласен?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен,неправильно написал.Но суть была не в этом,не нужно цепляться.Главное в целом, с высказыванием,я думаю,ты согласен?!)

С тем, что с девственностью надо расставаться пораньше? Конечно согласен. Чем позже, тем больше вероятность накручивания комплексов и неврозов вокруг этой сферы. Поздние девственники вообще неадекватные люди, хотя некоторым удается умело маскироваться под адекватных :) Если у меня будут дети, я их сам буду распинывать, чтобы лет в 15 они этот вопрос решили. Мне нужны адекватные и счастливые дети, а не психи.

 

Да и жизнь не бесконечна. Пока гормоны играют, надо этим пользоваться. Чтобы поедая виагру в 60 лет, не думать о том, каким же дятлом был в 16 лет, когда организм был всегда готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chupakabraz сказал:

С тем, что с девственностью надо расставаться пораньше? Конечно согласен. Чем позже, тем больше вероятность накручивания комплексов и неврозов вокруг этой сферы. Поздние девственники вообще неадекватные люди, хотя некоторым удается умело маскироваться под адекватных :) Если у меня будут дети, я их сам буду распинывать, чтобы лет в 15 они этот вопрос решили. Мне нужны адекватные и счастливые дети, а не психи.

Да и жизнь не бесконечна. Пока гормоны играют, надо этим пользоваться. Чтобы поедая виагру в 60 лет, не думать о том, каким же дятлом был в 16 лет, когда организм был всегда готов.

Согласен.

Только с 15 годами ты загнул по моему. Я считаю, что оптимально так 17-18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально. В 15, насколько я помню, уже очень хочется. И уже хватает ума презерватив надеть. Секс - это не алкоголь и не сигареты, при правильном применении здоровью не вредит, а как раз наоборот. Так что не вижу причин ждать и дрочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тем, что с девственностью надо расставаться пораньше? Конечно согласен. Чем позже, тем больше вероятность накручивания комплексов и неврозов вокруг этой сферы. Поздние девственники вообще неадекватные люди, хотя некоторым удается умело маскироваться под адекватных :) Если у меня будут дети, я их сам буду распинывать, чтобы лет в 15 они этот вопрос решили. Мне нужны адекватные и счастливые дети, а не психи.

 

Да и жизнь не бесконечна. Пока гормоны играют, надо этим пользоваться. Чтобы поедая виагру в 60 лет, не думать о том, каким же дятлом был в 16 лет, когда организм был всегда готов.

Всецело разделяю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chupakabraz сказал:

Нормально. В 15, насколько я помню, уже очень хочется. И уже хватает ума презерватив надеть. Секс - это не алкоголь и не сигареты, при правильном применении здоровью не вредит, а как раз наоборот. Так что не вижу причин ждать и дрочить.

Ну ладно, допустим если это мальчик. А если девочка? У них как говорят хочучка позже начинается. Если у тебя дочь будет, ты ей тоже будешь рекомендовать потерять девственность в 15 ?

А если мальчик, то с кем он должен терять девственность? С ровестницами по 14-15?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если девочка, то когда начнется хочучка - тогда пусть и теряет девственность. Не раньше и не позже. Не ведясь ни на разговоры старших о том, что слишком рано - плохо, ни на разговоры ровестников о том, что давно уже пора.

 

Для мальчика, думаю, начинать лучше с женщиной постарше. Чтобы всему научила и выбила из головы романтическую дурь. Мне больше всего нравится схема, принятая в прошлые века у дворянства. Захотелось молодому мальчику потрахаться - он либо служанку отдерет, либо какая-нибудь подруга родителей его соблазнит, либо, в крайнем случае, попросит у папы денег и в публичный дом сходит. И всё, первый этап становлениям мужчины успешно пройден. А годам к 17-18 уже постепенно начинаются романтические отношения со сверстницами. Но парень входит в них уже уверенным мужчиной, а не малолетним неудачником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для мальчика, думаю, начинать лучше с женщиной постарше. Чтобы всему научила и выбила из головы романтическую дурь. Мне больше всего нравится схема, принятая в прошлые века у дворянства. Захотелось молодому мальчику потрахаться - он либо служанку отдерет, либо какая-нибудь подруга родителей его соблазнит, либо, в крайнем случае, попросит у папы денег и в публичный дом сходит. И всё, первый этап становлениям мужчины успешно пройден.

Достаточно наивно связывать понятия "первый секс" и "первый этап становления мужчины". Можно каждый день совокупляться, а мужчиной так и не стать. А можно и в 12 лет уже быть мужчиной в полном смысле слова, еще ни разу не имея секса с женщиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэн, достаточно наивно спорить, не дав предварительно определение предмета спора. Думаю, ты подразумеваешь под мужчиной нечто совсем отличиное от того, что подразумеваю под этим я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плут сказал:

Ну ладно, допустим если это мальчик. А если девочка? У них как говорят хочучка позже начинается. Если у тебя дочь будет, ты ей тоже будешь рекомендовать потерять девственность в 15 ?

А если мальчик, то с кем он должен терять девственность? С ровестницами по 14-15 ?

По себе знаю,что во дворе всегда есть совершеннолетняя давалка,с которой половина двора становятся "мужчинами",за копейку ли,за шоколадку или просто за хорошее отношение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на мой взгляд ты частично прав. хотя мне всего 17 и по идее понять тебя я не должен. знаешь,благодаря взрослым друзьям мы узнавали о сексе ещё с детского сада. да-да,с детского сада. и когда я рос,у меня складывались мысли,похожие на твои в молодости. но для меня это мало что меняло,потому что отношения я не заводил,так как относился к ним очень серьёзно. Особенно меня стопорили все эти необходимые признания,которые так любят девушки,и без которых вряд ли отношения обходятся. да и родители в этом плане очень консервативно меня воспитали. так что я рос и занимался учёбой,спортом или просто всякой ерундой без пользы,но не соблазнением. и это лучше,чем если б я это время потратил на секс и замуты. на мой взгляд проблема не в том,что теперь любой первоклассник знает о сексе если не всё,то почти всё,а в том,чтобы суметь научить к нему правильно относиться.

Моё мнение об отношениях я писать не буду,так как пока не особо ясно всё представляю,но потом как сумею отличить главное от второстепенного напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем нужна молодость, кроме как на секс и замуты? Спорт это тоже классно, но на спорте ничего не ограничивается. Как и на учебе. Занимайся спортом, учись, бухай с друзьями, трахайся в конце концов - молодость и есть чтобы нагуляться и прийти во взрослую жизнь с определенный богажом опыта, опыта как в спорте и учебе, так и в отношениях и сексе. А если хочешь до 20 лет быть целочкой - это уже проблемы с головой...

 

Я занимаюсь спортом, занимался разными видами, от кикбоксинга до акробатики, с 15 лет трахаюсь и мне это совершенно не мешает. Наоборот, если бы не трахался с "юности", чувствовал бы, что что-то упустил в жизни. А жизнь то одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем нужна молодость, кроме как на секс и замуты? Спорт это тоже классно, но на спорте ничего не ограничивается. Как и на учебе. Занимайся спортом, учись, бухай с друзьями, трахайся в конце концов - молодость и есть чтобы нагуляться и прийти во взрослую жизнь с определенный богажом опыта, опыта как в спорте и учебе, так и в отношениях и сексе. А если хочешь до 20 лет быть целочкой - это уже проблемы с головой...

 

Я занимаюсь спортом, занимался разными видами, от кикбоксинга до акробатики, с 15 лет трахаюсь и мне это совершенно не мешает. Наоборот, если бы не трахался с "юности", чувствовал бы, что что-то упустил в жизни. А жизнь то одна.

никто целочкой до 20 лет быть не собирается.я к тому,что зацикливаться особо не надо. меня прост реально бесило то,что 14-15 лет я был девственником.я тогда ужасно злился.и потому плевал на всё остальное,включая и учёбу и спорт и всё. я к тому,что не должно быть перегибов. да и на мой взгляд 17-18 возраст лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто целочкой до 20 лет быть не собирается.я к тому,что зацикливаться особо не надо. меня прост реально бесило то,что 14-15 лет я был девственником.я тогда ужасно злился.и потому плевал на всё остальное,включая и учёбу и спорт и всё. я к тому,что не должно быть перегибов. да и на мой взгляд 17-18 возраст лучше.

Не все успешные бизнесмены имею высшее образование. Некоторые даже школу не закончили. Ты никому ничего не обязан, даже самому себе - делай то, что хочется, а не то, что "Надо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все успешные бизнесмены имею высшее образование. Некоторые даже школу не закончили. Ты никому ничего не обязан, даже самому себе - делай то, что хочется, а не то, что "Надо".

ну сейчас не то время,чтобы одними амбициями или силой пробиваться. ну,сравни сам-когда я думал в другом городе снимать хату на двоих с другом,он в основном думал только о знакомых девушках,живущих там. я тож думал о них,но бОльший процент мыслей занимали у меня мысли о заработке,заведении знакомств и о том,как побыстрей заставить имя работать на себя. а девушки-как приятный бонус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×