Перейти к содержанию
tupac

Девушка говорит, что больно.

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, что такое, может вы хоть что-то посоветуете...

Лишил девушку девственности, по ее словам, было очень больно. Но после этого так и не получилось заняться с ней сексом. И времени после разрыва плевы прошло уже достаточно(2 недели), но все же, когда пробую в нее войти, она говорит, что ужасно больно.

Чем может быть вызвана эта боль? И я и она только за, но все-равно ничего не получается =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что такое, может вы хоть что-то посоветуете...

Лишил девушку девственности, по ее словам, было очень больно. Но после этого так и не получилось заняться с ней сексом. И времени после разрыва плевы прошло уже достаточно(2 недели), но все же, когда пробую в нее войти, она говорит, что ужасно больно.

Чем может быть вызвана эта боль? И я и она только за, но все-равно ничего не получается =(

ну если лишил то вряд должно быть больно

 

значит просто её клинит - попробуй сначала языком или пльцем и когда она уплывет - вперед и с песней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В книге четко написано - говорите "мне пох"

а от того что ей больно она будет громче орать, и тебе будет кайфовее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что такое, может вы хоть что-то посоветуете...

Лишил девушку девственности, по ее словам, было очень больно. Но после этого так и не получилось заняться с ней сексом. И времени после разрыва плевы прошло уже достаточно(2 недели), но все же, когда пробую в нее войти, она говорит, что ужасно больно.

Чем может быть вызвана эта боль? И я и она только за, но все-равно ничего не получается =(

 

На самом деле это только ее страхи! Нужно хорошо ее возбудить перед этим, и когда будешь в нее входить НЕ СЛУШАЙ что она тебе говорит, шепни ей на ушко что все хорошо, и ты знаешь что делаешь! Если будет зажимать ноги или закрывать руками, войди силой, ей самой понравится через пару минут и мнимая боль исчезнет! Главное заверши начатое... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разгони для начала пальцем и используй смазку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что такое, может вы хоть что-то посоветуете...

Лишил девушку девственности, по ее словам, было очень больно. Но после этого так и не получилось заняться с ней сексом. И времени после разрыва плевы прошло уже достаточно(2 недели), но все же, когда пробую в нее войти, она говорит, что ужасно больно.

Чем может быть вызвана эта боль? И я и она только за, но все-равно ничего не получается =(

Когда я лишал девушку девственности, то больно ей было не сильно, она сама не поняла в какой момент она лишилась))) после этого прошло 2 дня, на третий был секс, была кровь в момент сексе, а вот когда лишал крови почти не было, она тоже говорила что больно, сперва входил в презике в нее, потом снял, возбудил ее немножко членом и вошел в нее, после этого больно ей не было! Здесь все зависит от того, насколько она возбуждена, вообщем когда будет мокренькая боли у ней практически не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что такое, может вы хоть что-то посоветуете...

Лишил девушку девственности, по ее словам, было очень больно. Но после этого так и не получилось заняться с ней сексом. И времени после разрыва плевы прошло уже достаточно(2 недели), но все же, когда пробую в нее войти, она говорит, что ужасно больно.

Чем может быть вызвана эта боль? И я и она только за, но все-равно ничего не получается =(

Была у меня аналогичная ситуация, парень! И тему я такую уже открывал! Во первых может не до конца лишил - поаккуратничал или пожалел, что больно! Для уверенности тебе нужно перешагнуть через страх и ее боль и хоть раз пожесткачить, в смысле заняться жестким сексом входитьполностью и резко, лучше даже сзади (доги стайл)! Но если уверен что лишил знай: чем чаще занимаетесь сексом тем лучше разрабатываются ее мышцы и ей не так больно, но перерывы чреваты обратным действием! + с такими девушками нужны предварительные ласки (не обязательно пол часа, когда потекла и возбудилась дерзай!)

Если девушка раскованная и стремится к лучшему - все у вас получится!!!

У той что была у меня боль так и осталась, только немного меньше стала! Но видеть ее кривящееся лицо или знать что она сдерживается чтоб не крикнуть от боли - не самые приятные впечатления в сексе! Причина конечно не основная, но я расстался и как же я потом отрывался с другими!!!

Так что думай, если она того стоит - борись! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally

Tupac, насколько ты опытный в этом плане? Сможешь различить, до конца плева поравалась или нет? Если секса так и не было - вполне вероятно, что там все поравлось не до конца. Тогда да, возбуди ее как следует, и заверши начатое, боли после этого быть не должно.

Другой момент. Не смотря на то, что плева может быть уже порвана до конца, там, по причине "не частого использования" все еще довольно узенько, плюс недостаточное возбуждение, мало смазки - все это может стать причиной боли.

 

 

В книге четко написано - говорите "мне пох"

а от того что ей больно она будет громче орать, и тебе будет кайфовее)

 

 

Если будет зажимать ноги или закрывать руками, войди силой, ей самой понравится через пару минут и мнимая боль исчезнет! Главное заверши начатое... :)

 

 

Вот вы кровожадные! Не, ребят, так нельзя ни в коем случае! Силой можно войти, если девушка уже расслаблена и возбуждена. Сила нужна, чтобы порвать таки плеву, а не для того, чтобы против воли девушки это сделать! Так и до псих. травмы не далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто часто бывает такое у людей отношение к сексу, что вот типа лежат в кровати, ни кого не трогают, а тут секс, раздеваемся и начинаем, как будто секс - отдельное что-то. Типа секс - механические операции туда-сюда. :) Обычно с таким подходом девушки не возбужденные вообще. Вы хоть разденьтесь, полапайте друг друга - это же приятно, хотя конечно, смотря как лапать :blush: )))))

 

Вот вы кровожадные! Не, ребят, так нельзя ни в коем случае! Силой можно войти, если девушка уже расслаблена и возбуждена. Сила нужна, чтобы порвать таки плеву, а не для того, чтобы против воли девушки это сделать! Так и до псих. травмы не далеко.

 

На самом деле при таком подходе, как в книге Алекса Лесли, к началу секса, к раздеванию и.т.д. девушка уже так сильно возбуждается, и грубости она не против совсем :punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally

 

На самом деле при таком подходе, как в книге Алекса Лесли, к началу секса, к раздеванию и.т.д. девушка уже так сильно возбуждается, и грубости она не против совсем :punish:

 

Ты тут, я смотрю, самый умный? Речь о девственнице, которой физически больно. Грубость тут не нужна. Плавала - знаю. А ты не знаешь!

Еще раз повторяю - сила нужна, только чтобы быстрее лишить ее девственности, при условии, что она тебя туда "пускает" сама. А если она даже ноги не хочет раздвигать, то грубость может только напугать. Теоретик, блин! :punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты тут, я смотрю, самый умный? Речь о девственнице, которой физически больно. Грубость тут не нужна. Плавала - знаю. А ты не знаешь!

Еще раз повторяю - сила нужна, только чтобы быстрее лишить ее девственности, при условии, что она тебя туда "пускает" сама. А если она даже ноги не хочет раздвигать, то грубость может только напугать. Теоретик, блин! :punish:

 

Или я читать не умею, или где то написано было, что уже не девственница

 

Если уж всё совсем плохо, тащи девушку к врачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally

Судя по всему - он не довел дело до конца. Бывает такое. Оттого и боль, что плева не до конца порвалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не понятно, если девушка девственница, и когда порвал ей плеву, то уже нельзя продолжать заниматься сексом, или можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally

нужно! чтобы таких вот случаев не было. после того, как плева порвана - уже становится приятно. Боль очень быстро, буквально за секунды проходит. а если ее долго рвать -конечно больно. сравните с анализом крови из пальца. Палец укалывают всегда резко, и до конца. А представьте, если тебе медленно втыкают в палец иголку, медленно прокалывают кожу, не до конца протыкают, а потом на то же место снова хотят иголку воткнуть. Кайф? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не торопился рвать своей девушке целку, но и с сексом не хотел ждать, поэтому загонял член в нее на полшишки :) Потом через месяц ежедневных практик как-то моя девушка сама так распалилась, что сильнее прижала мои ягодицы к себе и я стал заходить в нее почти на весь член. В конце полового акта неожиданно для себя и нее обнаружили кровь на простыне, боли у девушки не было, я сам не почувтствовал сильной разницы. Так что можно порвать без боли и нежно. Хотя это и заняло довольно много времени. Кстати, потом мы занялись с ней сексом примерно через неделю. Но небольшие кровянные выделения при сексе были еще примерно месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally

Бывает, что вообще нет ни крови, ни боли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка намекает со стороны о кунилингусе а про миннет говорит что это противно...Кто что думает?Во-первых для меня кунилин.как то противно смотрится чем миннет,но конечно я не эгоист Кто что думает по этому поводу,и как например ей сказать что я не хочу этого,хотя бы потому что у нее там волосня ,насчет подстричься она отказывается,что сказать чтоб не обидить,или просто молчать?

Найдите высокооплачиваемую работу в Москве по вашей специальности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме, думаю что он лишил её девственности, а боль потом могла быть не из-за лишил-не лишил!

А из-за того, что член ей не подходит, возможно слишком длинный или толстый, поэтому и больно!

Не каждый член совместим с каждой "киской".

У меня была девушка и она жаловалась, что предыдущий парень причинял своим фалосом ей большую боль и ей пришлось с ним из-за этого расстаться! Так что ребят большой тоже - не самое лучшее!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни не слушайте девушек, чувствуйте их ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего ты правда первый раз поосторожничал) тем более сам сказал что после не удалось заняться сексом) нужно её один раз жестко взять и забить на её боль потом сама спасибо скажет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему она на понт тебя взяла. Возможно это связано с тем что ты ее тогда не трахнул и у нее появилась отмазка. Трудно сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×