Перейти к содержанию

Алекс89

Форумчанин
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Алекс89

  • Звание
    форумчанин
  • День рождения 20.10.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    441-370-189

Информация

  • Город
    Украина, Горловка

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

339 просмотров профиля
  1. Первый раз...

    krasav4ik, как дела?
  2. Соблазнение девственницы

    Я тебе говорю, член в руку дай и все! Пусть подрочит тебе, ты ей. Скажи ей "я тебя хочу", что "все будет хорошо, доверься мне". Сам расслабься (винца можно бахнуть вдвоем). А до этого надо разговор вести о том что ты будешь всегда с ней, что не бросишь, любишь ее... чтобы она видела перспективу на будущее! Если и это не получается, то ЛАВЕРОН тебе в помощь) тут анекдот вспомнился по случаю: Спрашивает Вовочка у отца: -Пап, как мне с Машкой переспать? -Ну сынок, есть два способа переспать с девушкой, один долгий, другой быстрый... -Быстрый, это как? -Ну приводишь значит девушку к себе домой, берешь биту, бьешь по голове и в кравать! -Да ты что! НЕ я так не могу... расскажи лучше про долгий... -Ну а долгий, это когда ты гуляешь с девочкой, водишь ее по кафе, кино, театрам... даришь ей цветы, открытки... угощаешь мороженным... говоришь ласковые слова... -А потом? -А потом приводишь к себе домой, берешь биту, бьешь по башке - и в кравать)
  3. Соблазнение девственницы

    О чувак было такое! Просто разденься сам и дай ей потрогать свой член - она его боится!)
  4. За подходящий характер, сексуальность, красоту. Строить отношения должна она, здесь я в пассиве. Она. Т.к. ей они нужны больше. Пункт 1, добавим нежность, ласку, заботу, здоровье, женственность.
  5. *MAXIMUS*, принял этот ответ как единственно верный. Спс.
  6. Как отпросить девушку у родителей на свое ДР в ночной клуб? Д. 18 лет, ночует обычно у себя дома, изредка у подруги в ЦГР. С родителями контакт налажен, у меня уже была, но не на ночь. Доверие со стороны родителей присутствует. Нужен дельный совет! Может что-то вроде:рассказать про порядочность, ответственность, что, мол, головой за ее отвечаю, что компания приличная и прочее-прочее-прочее... что вы, да я за неё, да я ж порву всех, как тузик грелку, компания - агнелы, святоши... бла-бла-бла)) все будет хорашо и клуб отличный и культурная программа (стихи вслух читать будем).... Или отпрашиваться/ставить в известность должна девушка? У кого какое мнение?
  7. да, очень интересная тема... я например даю больше кино: непрерывный вренч кисс, ласки :шея, грудь, живот, вагина... жесткий петтинг (с проникновением двух-трех пальцев). плюс дыхание на ушко, поцелуи мочек и что-то вроде "я вижу ты вся горишь, ты хочешь меня и я тоже..." работает хорошо. для меня остается вопрос грани между прожимом и изнасилованием, стоит ли применять грубую силу в сексе? т.к. если не все идет гладко (например не позволяет себя раздеть) то, лично у меня, бывают срывы. влаживание руки в член - очень сильная фишка, юзаю с удовольствием. еще интересен вариант "голый король", очень хочу попробовать, но стремновато както)) поделитесь опытом!
  8. Вопрос Девушкам - размер члена важен?

    Главное чтоб стоял!))
  9. договорились потрахаться

    svazer, ЗачОт! +1))
  10. Люблю, а трахать не хочу)

    Школота, +1
  11. договорились потрахаться

    очень интересна развязка...))svazer, отпишись как все прошло! Безумный Гарри, "вопрос интимный, ты как с ней первый раз? в смысле нежно и аккуратно? или как шлюху? если первое то все ясно" что ясно? поясни)
  12. договорились потрахаться

    так она и говорит: давай потрахаемся в парке! пока погода не испортилась и еще тепло))
  13. Длительность секса...

    Я голосовал за ДАО)
  14. Девушка говорит, что больно.

    Обратитесь к гинекологу.
×