Перейти к содержанию
ManFromTown

Пример интриги

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

На вторник вечер я запланировал свидание с девушкой, и мне сегодня (в понедельник вечером) нужно было ее заинтересовать и подогреть. Не утверждаю, что все сделал "идеально", но как вариант - вполне нормально. Те, кто интересуются, как заинтересовать девушку - пользуйтесь. Разговор происходил в аське.

В разговоре выделены и оставлены поучительные моменты. Остальное опущено. Если нужны комментарии - что и для чего нужно было в этом разговоре - я отпишу потом ниже. Но по-моему в целом понятно должно быть.

Я: хочешь пройти один тест? :-)
Д: какой
Я: интересный :-) психологический
Д: давай
Я: напиши мне какую одежду ты для себя считаешь идеальной - перечисли все атрибуты (от нижнего белья до верхней одежды), какого фасона и цвета. А я тебе завтра расскажу, что это значит :-)
Я: вот если бы это все на тебе было надето - ты считала бы, что выглядишь идеально
Д: понятно. плавки бюстгалтер блузка прозрачная черная прозрачная брюки черные свободные туфли на шпильке черные. скажи сейчас
Я: сейчас не интересно :-) завтра расскажу
Д: скажи сейчас мне интересно
Я: могу только сказать сейчас, что у тебя неплохой выбор, мне нравится
Д: а еще черты характера
Я: ну я тебе все расскажу по этому тесту - и черты характера, и даже оттенки :-)
Д: сейчас расскажи
Я: какая ты нетерпеливая :-)
Д: да
Я: обещаю, что завтра подробно расскажу
Д: ты сегодня расскажи мне не терпиться
Я: ну вообще-то... уже сегодня как раз и расскажу :-) только часов через 18-19 когда встретимся
Д: расскажи сейчас
Я: если ты вытерпишь до вечера, я тебе за твою выдержку подарю дополнительный приз :-)
Д: какой скажи
Я: разве о призе можно заранее говорить? Это будет сюрприз. Но тебе понравится.
Д: скажи пожалуйцста
Я: Скажи, ты больше любишь приятные сюрпризы или когда все заранее известно?
Д: когда заранее известно
Я: Ты не любишь приятные сюрпризы??
Д: вообще сюрпризы не любю
Я: То есть ты не хотела бы, чтобы мужчина делал тебе приятные сюрпризы?
Д: хотела бы
Я: Ну вот у тебя есть хорошая возможность завтра такой приятный сюрприз получить :-) Надо всего лишь потерпеть до вечера
Д: не хочу
Я: Мы оба хотим одного и того же :-) Я хочу сделать тебе приятный сюрприз, а ты хочешь, чтобы мужчина делал тебе приятные сюрпризы (сама сказала) Так что скажи девочке Юле, что она ради наших общих интересов потерпела до вечера :-) А то она лишит удовольствия сразу двух хороших людей
Д: ну и что
Я: девочка Юля такая плохая? :-)
Д: да плохая
Я: давай тогда мы ее вечером накажем? :-)
Д: нет не надо
Я: ну плохих девочек же надо наказывать, разве не так? :-)
Д: не так
Я: а как? :-))
Д: а что тебе нравиться во мне
Я: мне нравится твоя энергия :-) и горячность :-)
Д: а еще
Я: я вообще люблю плохих девочек :-) хорошие - как правило скучные
Д: понятно а еще что тебе нравиться
Я: у тебя красивые ножки ;-)
Д: знаю
Я: и люблю когда у девушки длинные волосы
...
Я: скажи, а ты любишь какие-нибудь авантюры? Разумеется, в нормальном смысле этого слова
Д: нет а ты
Я: От настроения зависит. но иногда хочется сделать что-то "такое"... а тебе разве никогда не хочется?
Д: нет
Я: не верю :-) по-моему каждому человеку иногда хочется
Д: мне не хочеться
Я: ты всегда родителям говорила, во сколько домой придешь?
Д: забыла
Я: ну я думаю, что не всегда
Д: да ты прав
Я: вот видишь, значит, уже что-то такое у тебя тоже есть... ведь если не говорила, значит, однажды ты для себя решила: "А пусть будет что будет, я сделаю то-то и то-то, что мне сейчас хочется" :-)
Я: вот это и есть такая авантюрная жилка. ведь родители всегда хотят чтобы дети приходили домой когда "положено"
Д: понятно. так какой сюрприз
Я: Уже скоро узнаешь. Осталось совсем немного времени
Д: ну скажи сейчас
Я: Поспишь, и вот уже можно сказать совсем времени не останется. Тогда это не будет сюрпризом. А я хочу увидеть твою реакцию на сюрприз
...
Я: какое у тебя любимое животное?
Д: кошка. а именно кот
Я: а за что ты их любишь? что тебе в них нравится?
Д: ласковые
Я: пушистые?
Д: да мне нравиться порода экзот
...
Д: у меня был кот этой породы
Я: ты наверное любила его гладить
Д: да
Я: а еще любила, чтобы он лежал рядом и ты чувствовала, как он тебя касается
Д: да
...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да она сама разговорчивость ё маё))))

Любая девушка сама разговорчивость, когда ей интересно :)

Как видишь, она сама практически все рассказала. По этому разговору совершенно понятно, какой секс она любит, как она любит, чтобы с ней обращался мужчина, частично даже она раскрыла черты своего характера, хотя и не все, дала "добро" на какие-нибудь авантюры, которые мне придут в голову по ходу дела.

После такого разговора я нисколько не сомневаюсь, что секс завтра вечером будет (и я даже знаю, какой это будет секс).

 

P.S. Между прочим. Она замужем, но встречаемся мы вечером и ночь она проведет со мной. Ребенка в среду утром разбудит и поведет в садик муж. Кто там говорил, что замужних девушек трудно развести на свидание и секс? ;):) Кстати, это будет первое свидание.

Изменено пользователем ManFromTown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажи что ты понял по её короткому диалогу с тобой) мне интересно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Niam сказал:

да она сама разговорчивость ё маё))))

Опередил))))

Ну ладно про кота еще понятно, а про белье? что ты из этого подчерпнул? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно про кота еще понятно, а про белье? что ты из этого подчерпнул?

Рассказываю. Вообще-то в нашей жизни символов очень много. И они достаточно точно отражают определенные вещи, в частности, черты характера. Надо уметь раскывать значение этих символов. Многое, впрочем, просто есть готовым прямым текстом уже написанное в интернете.

 

В частности, черный цвет - это цвет страсти. Если хочешь, такой сильной примитивной, в чем-то даже животной. Черное белье именно это и означает. Она этого не написала, но понятно, что если у нее вся одежда черная, то и белье такое же. Не будет же она белое белье одевать под черную прозрачную блузку, правда? :)

При этом у нее не только белье черное, но и вся остальная одежда. Значит, она вообще зациклена на этом. Можно сказать (скорее всего), что эта ее страсть не получает выхода в сексе. Поэтому черный цвет (страсть) "накопился" и распространился с белья на всю одежду :)

Поехали дальше. Прозрачная блузка - это намек. Провокация. Неужели непонятно? То есть она провоцирует на то, чтобы ее взяли. Можно сказать, что такая "легкая стервочка" или "озорная сучкa".

Далее. Штаны. Более женственной деталью была бы юбка. Это означало бы, что она больше "классическая" девушка, отдается мужчине. Но штаны - это означает определенную претензию на инициативу. В общем, она достаточно активна в постели, а не просто будет лежать и отдаваться.

Плавки. Заметьте - сказано не трусики, а именно плавки. Плавки - это ассоциация с пляжем. Пляж - это флирт, это готовность к игре, опять же к провокациям, это вообще говоря улица, то есть "не дом". Не зря я ее потом спросил насчет авантюр - у нее секс сейчас ассоциируется не с постелью, а с некоторым все же "выходом за рамки" (за рамки дома, за рамки постели - это и измена мужу, и желание разнообразия). Я не исключаю, что когда мы с ней встретимся, то секс может произойти (сначала) не в постели, а где-то в другом месте - в душе, просто у стены в комнате, а может быть я ее повалю на пол (если он будет чистым или на нем будет ковер). Все это отвечает ее подсознательным желаниям.

Туфли на высокой шпильке. Подчеркнутая женственная форма обуви. Туфли на каблуке придают ногам женщины привлекательность, напрягая необходимые для этого мышцы. Это логично ложится в образ девушки, провоцирующей мужчину на секс (усиливает значение прозрачной блузки).

Все это подтвеждается ее словами "да я плохая" (тоже провокация, конечно, на то, чтобы ее "наказали", но не в буквальном смысле, а провокация на то, чтобы ее активно взяли - ее темная сторона не удовлетворена).

При этом переход с ее же стороны на обсуждение ее светлой стороны (что мне в ней нравится) - это она показывает (подсказывает), что все-таки у нее не задвиги на что-то особенное, а именно неудовлетворенная женская натура. Она хочет нравиться и хочет отдаваться, и хочет страстного, но одновременно ласкового секса (вспомним кота), просто потому что она это не получает - это уже начинает принимать формы провокации.

 

P.S. Из того, что осталось "за кадром". В одноклассниках у нее есть несколько фоток, и на большинстве из них она сидит "нога на ногу" как раз в туфлях на шпильке. С одной стороны, это демонстрация своих ног, что опять-таки имеет вполне конкретный смысл (надеюсь, не надо расшифровывать). С другой стороны, скрещенные ноги - это так называемая "закрытая" поза. То есть она по какой-то причине не очень доверяет другим людям. Возможно это потому, что она не может с окружающими ее людьми расслабиться, быть достаточно открытой (непонимание по отношению к ней, к ее потребностям). А возможно, просто определенная стеснительность. Все это отнюдь не отменяет того, что я написал выше, просто это ее не реализованный потенциал. Стоит ее вывести за рамки обычной повседневности, вызвать достаточное доверие, и все то, что было написано выше просто польется, как вода, прорвавшая плотину.

 

Краткое подведение итогов:

Очень страстная, голодная до "настоящего секса" девочка, которая хочет чтобы ее взяли и хочет сама при этом активно отдаваться мужчине. У нее высокая энергетика, и с ней непременно будет "жарко". Более того, она ждет именно этого, именно это ей нужно. Отсутствие всего этого в повседневной жизни накапливает ее неудовлетворенность и разогревает изнутри, не имея выхода. Она подарит это все тому, кто увидит это в ней и захочет этого.

Изменено пользователем ManFromTown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, это пример стратегии, как заранее настроить девушку на секс на свидании, и собственно, этот секс уже запланировать.

То есть, собственно, на свидании, я уже буду не "прожимать" ее (повышать свою значимость, вызывать доверие и прочее), а просто получу уже запланированный секс. Естественно, это не отменяет того, что там тоже будет и игра, и развлекаловка, но и я, и она уже "знаем", что секс будет. Она просто никуда не денется. Она сама уже готова к сексу и ждет его.

Изменено пользователем ManFromTown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manfromtown,опиши потом как все прошло...

по себе скажу,что у меня были такие моменты,когда секс обговаривался заранее.особого удовлетворения он не приносил мне.была и игра и обмен эмоциями,но не было главного-настроя на результат.

и еще вопрос-куда смотрит ее муж и что у нее с ним за отношения?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксерокс, для меня секс приносит удовольствие не в зависимости от того, оговаривался он заранее или нет, а в зависимости то того что это за секс.

 

и еще вопрос-куда смотрит ее муж и что у нее с ним за отношения?

Ну я спрошу... после секса :)

 

по себе скажу,что у меня были такие моменты,когда секс обговаривался заранее.особого удовлетворения он не приносил мне.была и игра и обмен эмоциями,но не было главного-настроя на результат.

Я стараюсь получать удовольствие от процесса общения с девушкой, а не спортивного интереса "развел" или "не развел". Важен процесс, а не результат. Будет процесс - и результат будет. Если же весь процесс подчинен результату, у тебя сразу после результата будет разочарование, резкое снижение интереса (зачем что-то дальше, результат получен). Если же важен процесс, то секс - это просто часть процесса. "Вот мы сидели и трахались за сториком в кафе, а потом пошли и продолжили совокупляться в кровати"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос-куда смотрит ее муж и что у нее с ним за отношения?

Ну нормальные такие отношения... Обычные для многих семей - они уже несколько лет как не спят вместе после рождения ребенка. Соответственно, скорее всего он гуляет от нее, а она - от него.

 

Manfromtown,опиши потом как все прошло...

Нормально все прошло. Кроме одного. У нее блин месячные :) Одеяло мне испачкала даже.

Была бы она хотя бы на 8-9 баллов, я бы конечно не посмотрел, что у нее месячные, все равно бы занялись сексом (сегодня были у меня дома). Но она не на 8-9 баллов, а максимум на 7. Поэтому большого желания у меня не было, и когда я представил, что сейчас буду по уши в этой всей фигне, я решил, что лучше я подожду до конца недели. Она не против секса совсем. И во всех своих предположениях я был прав. Извинялась, что сегодня не получилось осуществить все задуманное.

 

Кстати. Хотите совет, что купить девушке как вариант недорого подарка, чтобы он хорошо о вас напоминал? Косметическое зеркало в какой-нибудь сувенирной обработке. Это такое маленькое, в которое они смотрят по многу раз в день, чтобы удостовериться, что они достаточно хорошо выглядят, чтобы нам, мужикам, понравиться :) Если такое красивое зеркало ей купить, то она будет вспоминать о вас каждый день как минимум столько же раз, сколько раз будет его доставать и в него смотреться. А это не малое количество раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати. Хотите совет, что купить девушке как вариант недорого подарка, чтобы он хорошо о вас напоминал? Косметическое зеркало в какой-нибудь сувенирной обработке. Это такое маленькое, в которое они смотрят по многу раз в день, чтобы удостовериться, что они достаточно хорошо выглядят, чтобы нам, мужикам, понравиться Если такое красивое зеркало ей купить, то она будет вспоминать о вас каждый день как минимум столько же раз, сколько раз будет его доставать и в него смотреться. А это не малое количество раз

Ты Гений!!!

Расскажи где взять интерпритацию всех признаков (одежды, поз и тому прочее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажи где взять интерпритацию всех признаков (одежды, поз и тому прочее)

По поводу одежды - нигде. Никто не ставил, насколько мне известно, задачи "озвучить язык одежды". Просто надо уметь раскрывать значение тех или иных вариантов одежды. Все не сложно - я же показал выше, как это делать. Что касается цветов - эта информация есть в интернете. Поищи на Яндексе. Там говорится про цвета нижнего белья, но какая на фиг разница? Этот же самый смысл применим к цвету любой одежды.

Что касается поз, то есть большая и подробная книга. По-моему, она так и называется: "Язык тела". Сейчас поищу на Яндексе... Ага, вот она.

Алан Пиз "Язык телодвижений. Как читать мысли окружающих по их жестам"

 

Аннотация:

 

Книга Аллана Пиза «Язык телодвижений» уже в течение двух десятилетий остается мировым бестселлером. Ее суммарный тираж уже составил около сотни миллионов экземпляров, она переведена на 36 языков.

Чувства и мысли человека легко разгадать по его позе, мимике и жестам, и это значительно облегчает задачу выбора правильной линии поведения при дружеском и деловом общении и принятии важных решений.

«Новый» язык откроет перед вами новые горизонты восприятия людей, поможет почувствовать себя уверенно и непринужденно в любой незнакомой обстановке, потому что вы всегда будете знать, что на самом деле думают и чувствуют ваши собеседники. Изучайте язык телодвижений, и вы непременно добьетесь успеха во всем!

Изменено пользователем ManFromTown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение. Что касается "языка одежды", то давайте составим некоторые примеры и откомментируем их, чтобы было понятно, в каком направлении работать и проявлять фантазию каждому. Чтобы это была не просто теоретическая работа, а имела некоторые практические результаты для ее участников - предлагаю закинуть девочкам с телефонами такую интригу-тест, и пусть они вам напишут свои варианты. Пять-шесть первых вариантов тут я откомментирую подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок.

1 девочка

Сарафаны, платья, цвета нежные, иногда высокие каблуки, собака - двоняжка

2 девочка

Джинсы, футболки, кросовки. Летом шортики, маячки босоношки, обувь та чтобы гулять и ноги не уставали. Цвета - белый, голубой, черный. Животн-е кошки сфинксы (лысые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок.

1 девочка

Сарафаны, платья, цвета нежные, иногда высокие каблуки, собака - двоняжка

2 девочка

Джинсы, футболки, кросовки. Летом шортики, маячки босоношки, обувь та чтобы гулять и ноги не уставали. Цвета - белый, голубой, черный. Животн-е кошки сфинксы (лысые)

Давай уточним: это в чем она обычно ходит или что она тебе конкретно ответила на конкретный вопрос "Идеальная одежда для тебя?" Я же конкретно сказал: "Одежда в которой она себя почувствует идеально" Это не может быть "иногда высокие каблуки". Я говорю про один конкретный раз, а не про одежду на лето (осень, зиму).

И еще. "нежные цвета" - это не конкретно. Какие нежные цвета? Платье такого-то цвета, длинное или короткое, с вырезом там-то или без и т.п. В общем - конкретно все должно быть написано. И не на сезон, а на один конкретный раз одежда.

 

Да, и про животных не нужно спрашивать. В моем примере (первом) я просто уже перевел разговор практически в область постели. Она его поддержала (что котик лежит рядом и касается ее, а она его чувствует своим телом - это мы уже в общем-то начали сексом с ней заниматься, если кто не понял).

 

Вопрос теста для девушки звучит очень четко и конкретно: "В какой одежде ты себя почувствуешь идеально? Опиши ее полностью от нижнего белья до верхней одежды - и чем подробнее, тем лучше (какая деталь одежды какого цвета, фасона, длины и т.п.)"

 

P.S. В самом первом посте прочитайте, как я вопрос задал - там же четко написано, как надо спрашивать.

Изменено пользователем ManFromTown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточняю:

1 Девочка

Платье длина пол бедра, с вырезом, цвет - голубой, розовый, с брютельками, туфли закругленные, точнее сказать она не может нижнее белье то же.

2 Девочка

Джинсы- облегающие голубые, футболки свободные белые, черные, кросовки обычные

3 Девочка

Платье, до колена, черное, с вырезом, плечи закрытые, облегающие, чулки не говорит какие, туфли - круглым носком на шпильке 7-8 см, нижнее белье лиф push-up,кружевная отделка по краям (трусики)

Все черное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

investorbert, ну ты я смотрю решил всех своих девочек оттестировать :)

Ладно, принимается. 1-2 дня отпишусь, как будет достаточно времени для ответов.

 

Только сейчас пришла в голову, кстати, одна мысль насчет этого теста.

Кроме того, что он придает интригу (пока будет ответ), он еще формирует доверие (получается, что девушка посвящает парня в кое-какие свои "секреты" насчет особенностей характера), а еще забавный эффект заключается в том, что когда девушка описывает парню свою одежду целиком (от нижнего белья до верхней одежды) она как бы раздевается перед ним. Пусть виртуально, но тем не менее. По крайней мере, у нее однозначно работает подсознание, что он уже видел ее в нижнем белье без одежды. То есть ей уже проще потом раздеться (или парню проще будет ее раздеть).

В общем, сближение по полной программе :)

 

P.S. Давайте девочек нумеровать будем. Итак, номера 1-3 уже были.

Одна знакомая (пусть она будет девочка 4) мне ответ дала такой: чулки в сетку черные, юбка короткая , блузка (можно белая , можно крсная , да вообщемто любая) с растегнутой поговицей - наружу грудь, каблук шпилька. Нижнего белья нет. Тоже откомментирую, просто прикольно.

Изменено пользователем ManFromTown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ManFromTown сказал:

Я стараюсь получать удовольствие от процесса общения с девушкой, а не спортивного интереса "развел" или "не развел". Важен процесс, а не результат. Будет процесс - и результат будет.

Если же важен процесс, то секс - это просто часть процесса. "Вот мы сидели и трахались за сториком в кафе, а потом пошли и продолжили совокупляться в кровати"

Респект! как здорово что есть мужчины, которые это понимают так)) я не знаю где эти значки добавля.т + 1 но - ЗачОт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scorpio_01, спасибо :) твое мнение всегда интересно! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, поехали... по порядку :)

1 Девочка

Платье длина пол бедра, с вырезом, цвет - голубой, розовый, с брютельками, туфли закругленные, точнее сказать она не может нижнее белье то же.

Начнем с верхней одежды. Платье описано, на владелицу которого захочется обратить внимание, но не из категории вызывающих. Комментирую цвета. Этой девушке нравится внимание к ней большого числа мужчин, при этом ей больше нравится поверхностное общение, чем близкие отношения. Она ранима в душе и поэтому старается не подпускать к себе слишком близко окружающих ее мужчин. Ей больше по душе легкий флирт, где она в центре внимания. В ее отношениях с мужчинами большая доля "игрушечности" или "не естественности". Как видете, фасон платья и цвет находятся в согласии между собой (означают похожие и близкие вещи).

Туфли (закругленные) также указывают на похожие качества. Закругленные туфли обращают на себя внимание, потому что их носят далеко не все. При этом закругленная форма означает опять-таки желание "сглаживать", то есть мягкость, легкость и неопределенность. Некоторая дистанция в отношениях (грубо говоря, флирт, а не секс).

В сексе ей тяжело получить удовольствие. Для этого нужно, чтобы она полностью доверяла мужчине (что не просто, как понятно из выше сказанного). Она вполне может заняться сексом просто чтобы уступить мужчине или удовлетворить его желание, потому что "так положено". При этом чтобы доставить удовольствие ей - придется потрудиться. Вполне возможно, что с первого раза с новым мужчиной она не испытает полноценного удовольствия. Ей нужно привыкнуть к мужчине, полностью с ним расслабиться, чтобы почувствовать себя комфортно. Тогда она сможет получить настоящее удовольствие. Но на это потребуется время.

Не ожидай, что она в постели потрясет твое воображение. Гораздо вероятнее, что она будет, скорее, просто отдаваться тебе. Сможешь ли ты ее раскрутить на большее - вопрос. И скорее всего - не с первого раза.

Изменено пользователем ManFromTown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Девочка

Джинсы - облегающие голубые, футболки свободные белые, черные, кросовки обычные

Сначала по форме. Одежда без претензий, но удобная. Означает, что девушка ярко выраженный "кинестетик" - ей необходимо ощущение физической комфортности. Для нее это гораздо важнее, чем соответствовать каким-то представлениям о том, что является привлекательным. Она уверена, что сможет привлечь понравившегося ей парня другими своими качествами, нежели внешностью (одеждой). Переходим к цветам. Физически она немного сдержанна в проявлении чувств, но готова и открыта для общения. Для нее душевная составляющая отношений существенно важнее непосредственной физической близости. При этом она отнюдь не "ханжа", и вполне может отжечь в постели. Полагаю, что ее идеал мужчины - это такой крепкий физически, "статный" парень, простой, (не особо продвинутый), который (обязательно) должен быть не зажатым, а держаться свободно (я про физические ощущения в теле).

Изменено пользователем ManFromTown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 Девочка

Платье, до колена, черное, с вырезом, плечи закрытые, облегающие, чулки не говорит какие, туфли - круглым носком на шпильке 7-8 см, нижнее белье лиф push-up,кружевная отделка по краям (трусики)

Все черное.

Хех :) та еще штучка! ;)

Мне на ее счет вспомнилась фраза: "В тихом омуте черти водятся..."

Девочка с противоречиями (какими - читайте ниже), поэтому будет хорошо вестись на "ближе"-"дальше".

Одежда (платье) достаточно закрытое. Поэтому налицо сдержанность. Черный цвет, как я уже писал выше - это цвет страсти. Каким образом уживается страсть со сдержанностью? Может быть воспитание такое. А может быть она стесняется каких-то особенностей своего тела. Но все это "до поры, до времени". Когда дело дойдет до постели, туши свет. Ладно, до этого мы еще дойдем :)

Платье до колена - скорее всего означает того, что она стесняется немного своего тела. Возможно, правда, что такая длина платья ей идет. Но комплекс по поводу каких-то особенностей телосложения тоже, скорее всего, присутствует. Вырез - это всегда означает флирт, вызов, провокацию на более близкое общение. Закрытые плечи. Плечо - вообще говоря, символ груди (если кто не знал). Закрытое плечо - это значит создание определенных барьеров на пути мужчины. Учитывая ее страстную натуру (черный цвет) - это может означать желание побороться и получить наслаждение от борьбы с мужчиной. Чулки - опять-таки, двойственность. С одной стороны, это деталь одежды, закрывающая ноги. То есть опять-таки, определенный барьер. А с другой стороны... Чем отличаются чулки от колготок? Правильно, отсутствием части, скрывающий то, что между ног находится :) Так что чулки - это определенный фетиш. Провокация с изюминкой.

Туфли тоже "двойственные". Круглый носок - это сглаживание, смягчение. Высокая шпилька - это подчеркивание формы ног, сексуальность.

Теперь белье. Push-up - это определенно некоторый комплекс по поводу формы груди. В то же время - желание сделать грудь сексуальной. Кружевная отделка по краям трусиков - это откровенная сексуальная провокация. Черный цвет - уже комментировали. Это раскованность в сексе, активность и пассивность попеременно, отсутствие препятствий и ограничений.

 

Вот такая вот она, эта девушка. Немного стесняющаяся своей фигуры, при этом любящая игры с мужчиной, интриги, смену дистанции, провокации, определенную "борьбу", и при этом страстная и без тормозов в сексе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'ManFromTown' Очень интересно рассуждаешь, всё "в яблочко". Но... А что если, например, девушка одевается всегда по разному, в зависимости от погоды и места припровождения, в её гардеропе и джинсы и рубашки и футболки и и платья разной длины разных цветов(чтоб не путать цвета белого,чёрного, серого, персикого,желтого, пятнистого ) и в оптяжку и без, и шерты и юбки(юбки в основном черные) маечки со стразами и бес, балерошки. Обувь в основном черная(под любимую сумку и пояс)... Белье разных цветов и конфигураций и тд. и тп. Всё, что она не оденет, всё смотрится отлично, хоть ис мешковины. :nail: Что можно сказать о ней по одежде? Отличительная черта: в сочетании всё не выглядит очень вызивающим или бесвкусным, есть только одна какая-то подчеркнутая часть фигуры( или облегающие брюки или прзрачный гольф под педжаком или декольте или бусы на закрытом шерстяном платье или слегка виден пупок, плече,спина,ноги...все остальное скрыто) что скажешь? ;)

И во всём этом комфортно. А вот совсем не комфортно, например, бесформенных балахонах и халатах, в берцах или резиновых сапогах или в косухе(ну если для фото на хамере в красных трусиках и ботфордах, то и в косухе комфортно... ) :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×