Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Scorpio_01

Стиляга+
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Scorpio_01

  • Звание
    Практик

Старые поля

  • Пол
    Женский
  1. да, фреймы, и конкуренцию. и интриги..и стратегию приза...и дальше-ближе, и все контрасты, и крышесносы))) Прямые провокации - если чуть повелись, то сразу понимают что за тема и что я провоцирую, и все, резкая смена темы или полное молчание. И в следующий раз уже не проходит) Негатив, смена стилей, короче все попадает но отскакивает)
  2. Ну да, так я и думала, что никто не скажет. Хаха..боитесь?! А я думала п"""каперы не боятся контр-приемов..Жаль!
  3. Иду я по коридору...

    Луна, спасибо за совет - очень правильный и я так и представила как все это так и происходит. Единственное чего мне не хватает - настрой! Настрой "царицы" Мой настрой - " я пришла на работу, здесь деловой мир и не место всяким глупостям. Я должна вести себя профессионально и не отвлекаться на всяких там смазливых мальчиков..и тем более этого не показывать"..То есть, на работе только о работе. Хуже гораздо, что я и вне работы и деловыз отношений - сохраняю настрой "профессионал" и " я здесь по делу".. Как войти в настрой "царицы небесной" которой все можно??? Что себе при этом сказать ?! Как это проявляется в поведении? Я не уверена в своем праве так делать... внутренние моральные установки. черт, мешают...Бабушка воспитывала в строгости и говорила что "хорошие девочки так не делают" ))) Я думаю "какое моральное право..и вообще как я могу, мешать такому занятому человеку, который наверное ведет супер важный разговор ..своими глупостями? " вот акие мысли. А может это и есть неуверенность в себе - в том, что я ему подарок делаю, а не отрываю от важного дела... Ситуация часто подобная повторяется. не знаю как это лечить ***((
  4. Вопрос профессионалам и тренерам. Лесли много пишет об особенных фишках которые могут действовать на особо красивых - недоступных - пафосных= гламурных, или как вы там их еще называете, девушек. Короче на таких. у которых нет отбоя от поклонников и они всем этим пресыщены. И я совершенно согласна, что здесь нужен особый подход ( и по себе знаю) - когда я перекормлена сладким, все эти сюси-пуси..какая ты красивая - от этого просто тошнит и зевать хочется. в моем случае Барс показал на деле как действует негатив, и я четко ощутила как я сама ведусь на негативные эмоции - их мне здорово не хватает) ВОПРОС : а что делать с такими мужчинами, которые "закормлены" женским вниманием?? Вот я вижу : Это Москва, и у вас здесь красивых девушек много, а мужчины (сорри ничего личного) после 25 ти с лысинами и животами. И вообще их мало. И вот если и попадается один такой красавчег 1 на 1000, спортивный высокий и хорош собой..с волосами (!!) и ясным взором, он уже сильно востребован. Если он еще к тому же и обеспечен - умен, реализован в профессии, стильно одет, умеет держать вилку с ножом в рестроране, танцует в клубе и водит иномарку - все, он приз по определению и девушки сами к его ногам ложатся) Ну а если он еще известен..в шоу бизе...светской тусовке, политических кругах и тому подобное - ВСЕ! Да, ну и природой он щедро награжден..и секс соответственно умеет и любит) Вот мне повезло быть знакомой с несколькими такими особями. И обычные фишки на них не действуют - у него например есть как минимум штук 30 девушек-моделей готовых по его звонку лететь на встречу. На любых условиях) Теперь скажите..опытные мастера и тренеры - это РЕАЛЬНО? На что среагирует такой мужчина? Для наглядности..ну представьте Лесли, жутко разбогатевшего и выбранного в депутаты Гос Думы и ведущего прайм тайм на 1 канале. Какая здесь стратегия и тактика??
  5. Иду я по коридору...

    Угу. совет хорош. блин я представляю как я "падаю"...!! на мраморный пол холла))) это сильно! Ну а если в холле куча народу, за мной как минимум 10 человек идут (мужчин). И тот кто говорит по телефону в данный момент, не смотрит по сторонам? Распутник, совет тоже хорош. НО! Представь еще пару параметров: это начало делового дня, бизнес центр, парень очень вероятно финансовый аналитик или банкир (молодой, иначе мог бы быть директором) и у него висит куча срочных сделок. Плюс он хорош собой, богат , стильно одет. Это Москва. С ним раз 10 в день пытаются познакомиться девушки ..не считая его коллег ...и всячески привлечь его внимание - в том числе и разбрасывая беджики и прочие свои вещи) В лучшем случае он поднимает бедж мимоходом и мне его отдает и продолжает гвоорить по тел. Мне что бежать за ним "давайте теперь познакомимся " ?
  6. Иду я по коридору...

    вот такая ситуация. Дано : деловой бизнес центр, утро. Все спешат на работу.. Поднимаюсь на лифте из подземой парковки..на мне шуба, в руках - сумка с компом (тяжелая). В другой руке- бэдж наготове. Мысли - о работе и что меня ждет в офисе. Глаза тем не менее привычно сканируют людей поблизости. И тут - оппа! Поступает сигнал : в поле зрения есть привлекательный обект. Парень. ОТкрывает дверь в общий зал своим бэджем..я автоматом говорю "мерси" по русски. и через 2 секунды понимаю что он мне нравится! (а эт ослучается не часто. так что мозг лихорадочно начинает соображать что делать) Я прохожу вперед него, иду по направлению к лифтам на верхние этажи. через холл и ресепшн. Он идет за мной, говорит по телефону. Я оглядываюсь. Вот ЧТО в такой ситуации надо сделать чтбы привлечь его внимание? Как девушку "открыть", мы все знаем. а ТУТ? Сразу скажу: просто взгляж вряд ли стработает. все происходит на скорости, все спешат, много народу, шумно. Ваши варианты, мастера? Мужчины - что бы ВАШЕ внимание в такой ситуации привлекло? Мне явно не хватает автоматизма, увы))
  7. Пример интриги

    Респект! как здорово что есть мужчины, которые это понимают так)) я не знаю где эти значки добавля.т + 1 но - ЗачОт!!!
  8. На лыжах и коньках

    Там лед не очень...люди не знаю)) Профи катаются на катке ГУМа. Девушки там спортивные и нарядные..Парни...ну как везде, разные попадаются)) В субботу будет диско Pre Party на катке на Петровке. Предлагаю туда. Начало в 19-00. Кого ж интересует светская публика и гламурные девушки и парни - поехали в Причал)
  9. На лыжах и коньках

    Ура! Есть ресурсы - катки, коньки - там холодно и бывает скользко..еще очень весело и музыка..идея понятна? После все пьют горячий чай и глинтвейн и так далее.. Мне лично интересны спортивные люди - они поживее и повеселее)) У Лесли я эти темы не встречала, как знакомиться на коньках или на лыжных склонах. В снегу вообще куча позитиффа!!! Кто умеет на коньках стоять и тем более на борде или лыжах - велкам! Групповые забеги на коньках - это прикольно. Пишите в личку, созвонимся. Катки в центре, открытые - ГУМ, на Петровке, Эрмитаж. Кто хочет посложнее - каток у Причала в субботу-воскресенье. Там публика сплошной гламур...но скучные..)) Все на лед!!!
  10. Новогодний!

    Да-да, нам круто повезло! этот коучинг от Барса проходил под Новый Год..и мы пользовались этим ресурсом вовсю: оккупировали торговые центры Москвы, куда стекались самые разнообразные люди в поисках подарков и елок, и продуктов..и знакомств, конечно! В ход шло все - и вопросы " С кем встречать Новый Год - мы тут с моим парнем поспорили, он зовет в свою компанию. а я его тащу к подружкам " ( стиль эмо -активист) позволял мне с Барсом под руку подходить к кому угодно, в том числе и к парам! И тут мы поняли, что далеко не все мальчики - девочки парочками идущие по магазинам - действительно пары! Учтите это. Они сами сказали " а мы вообще еще не определились" ))) И все советы -просьбы - намеки на подарки, кому что подарить, какой смской пригласить справлять НГ вместе..и где купить елку..и "купите мне порно фильм, я боюсь что продавцы меня запомнят, я в этот магазин с мужем хожу часто" ..и еще много чего! А самое главное - состояние радостного возбуждения, которое заметно усиливалось у всех этих людей с каждым следующим уик-ендом!! Так, ну а теперь по порядку. Тренировались мы , как уже поняли все, исключительно в торговы центрах. Я раньше никогда в таких местах не знакомилась ..Мегаполис, Охотка, Европейский, Атриум..мы объехали все. Первые выходные были разминочные. И довольно трудные. Начали с преодоления страхов - работа просто на отказы. Я не набрала и 10-ти..все чего-то соглашались знакомиться, телефоны давали.. ОТ простого - к сложному : я пошла просить парней показать мне свои трусы. И это оказалось офигенно прикольным заданием! Я тут же его перевыполнила..особенно прикольно было в Заре с двумя парнями, убеждавшими меня что лучшие труселя - розовые с мишками! А у самих оказались серые, без рисунков...Я им "сначала вы покажите потом я" Они показали ! А я -передумала...))) Показывали трусы все! Красные. синие, серые..в магазинах, и потом я уже останавливала в коридорах ТЦ парней и с ходу "покажи трусы". Ну и понятно, телефоны они брали, и звонили же потом... Больше всего я обламывалась от того, что мне никто не нравился по-настоящему. Я шла. честно выполняла задания Барса, знакомилась, давала телефоны, а сама думала бррр.... Я дико завидовала мучинам на коучинге, потому что красивых девушек вокруг было море..конечно кто же ходит по магазинам!!! И я пыталась уговорить Барса и Ко тренироваться в ресторане, или клубе..тщетно! их я понимаю. а я вот обламывалась ( Самый кайф был на вторых выходных, в середине тренинга видно мы, прокачавшись за неделю, усвоив базу ( ушли страхи.. освоили стили..) пришли в Европейский и разогнали хорошо сознание предложениями группен секса и я нахватала просто море позитива, говоря всем что у меня ДР! Меня все так искренне поздравляли. столько всего желали ! И дарили подарки, просто так, без намеков даже с моей стороны!!! Кстати - лично я от предложений группового секса получила огромное удовольствие. Во-первых. потому что сначала я это делала С Сержем, похожим на Клуни. Во-вторых. потому что все сразу соглашались. В третьих. это было безумно весело и я вошла в роль "Привет, ребята! Вы любите реалити-шоу? Вы какие программы по ТВ смотрите..бла бла А вот такую программу Афродита новую видели? ....вотмы готовим! это будет бомба! ..... а как Вы кстати к групповому сексу относитесь? хорошо? а хотите принять участие в программе..? Меня продюсер послал найти участников, у нас двое как раз заболели в последний момент..Только нужны ОЧЕНЬ расрепощенные, симпатичные и веселые! ну и так далее...парни в восторге, наперебой куда когла ехать? я пишу телефоны.. как жаль что мне эти мальчики ну ммм...ни в борщ ни в Красную Армию...)) Кстати, фишка: на РЕАЛИТИ ШОУ клюют все! И парни и девушки. Они на все готовы только бы попасть в этот "маленький ящик" где из увидит вся страна...И еще - это звучит очень убедительно - потому что на реалити шоу как раз набирают из толпы людей, НЕ профессиналов-актеров!!!.поэтому работает!!! проверено))) Переворот происходит еще по двум причинам : во первых Барс и Серж (кличка Джордж) довольно прозрачно намекнули мне, что надо носить и как одеватьсчя чтобы на меня бросались мужчины. Ну я и пришла уже не в кожаных брюках и свитере, а в короткой юбке и с глубоким декольте...прической и макияжем..мда. Тут же увидела результат!!! И второе - я начала видеть и чувствовать. Все эти взгляды вокруг, я их не протсто видела - чувствовала кожей. я читала по глазам, оказывается это так просто что вижу все что парень хочет мне сказать ( или НЕ-сказать!!) Появилось ощущение могущества и скрытых внутренних сил. Это ыло очень сильно и приятно! Ну и наконец, самое сложное было для меня - телеска. Я вообще-то по натуре кинестетик..Но я боюсь прикасаться к чужим людям..Боюсь хватать мужчин за попу и прочие места. Мне ужасно сложно было подойти к незнакомому парню и ни с того ни с сего его обнять! Я выполнила 5 из 10 ...этоеще осталось проработать.. А вот тема "сделайте мне массаж, шея болит" работала на ура. Один парень отвел меня в кабинку в магазине и там долго массировал ( жаль он мне не нравился..эх, в кино пригласил..) , другой прямо в коридоре.. Прикосновения к человеку - очень сильная вещь. Кстати, я так напряглась при этом , что и вправду шея и плечи заболели..Пошла к настоящему массажисту. В общем телесные упражнения ... очень многое хочу написать, но оставлю на потом. Это просто сложно но очень -очень нужно. И очень сильно. Что в итоге ? Два свидания в неделю ( подробности опущу) с довольно симпатичными парнями. с которыми я познакомилась сама ( ключевое слово - сама! ) Раньше появление в моей жизни кого0-то нового раз в год быо уже событием. Такого раньше точно никогда не было! Я стала ощущать и гораздо лучше чувствовать и понимать мужчин. Не на уровне логики, на уровне чувств, ощущений. Игра взглядов, прикосновений, слов, мимики, жестов...всего! стиль провокатора- подонка мне ужасно нравится. Давать и получать негатив и темные эмоции - грамотно , конечно, как это приятно! И как жаль что так мало мужчин владеют этим умением..Где они падонки. ау. Я "вспомнила" что я девочка и вытащила все юбки и платья из моего гардероба и только их тебе ношу. И купила штку пять невероятно сексуальных топов. И знаете что? Мне почему-то не холодно в позрачном топе на бретельках...хммм...под такими вот горячими взглядами)) Спасибо огромное Барсу, Сергею и Олегу, которому еще предстоит пройти несколько этапов. Мне кажется что это был помимо тренинга самого еще такой неимоверный FUN... Ну.я еще не написала о том. насколько это все полезно для личностного роста. Представьте Вы продавец..товаров или услуг..и Вам нужно быстро расположить к себе человека. Или завоевать его доверие. Или заинтересовать его. Или вызвать эмоции...сбить с толку на переговорах..да что угодно! Мой пример: несколько лет назад я собиралась стать "охотником за головами" - работать с очень крутыми топ директорами, которым бы я звонила на домашний номер, знакомилась "в холодную" и у меня было бы ..минуты 2-3 чтобы заинтересовать их уйти с их текущей крутейшей работы куда -то еще.....представляете? это соблазнение неимоверно высокого уровня!!! И последнее. Барс, у меня в машине лежит складной штопор-ножик из кафе. Хочешь знать чем он мне так дорог? Я украла его по твоей просьбе!!! Это невероятно шикарные эмоции и воспоминания. Поэтому - Фишка (дарю) - попросите девушку украсть для вас что-либо из магазина, кафе. Будьте уверены, она этого НЕ забудет!! И это не просто эмц вложение - это вложение + приключение +риск..короче все!!!!
  11. Дружок, это мой пост и мой тема. ЛЕСОМ можешь идти ты - я останусь и подожду других советчиков. Их здесь много) И делать соответственно буду что хочу. Хочу орать, хочу- шептать нежно на ушко...хаха. А тебе советую не замахиваться даже - ищи себе противника по зубам. Ну, сам себя не похвалишь. это все что ты делаешь в моем посте? себя рекламируешь?! ООООО...я упала ниц и дрожу всем телом. Черт как меня умиляют эти мальчики, претендующие на ВЫСШЕЕ ЗНАНИЕ) Так и вижу закатанные к небу глаза. Раджа, ну ты хоть сам подумай как по твоему смотрится человек, заявляющий что он знает - ВСЕ? То есть обладает Высшим, или конечным. знанием??? Никогда не приходило в голову. что чем больше узнаешь. тем больше понимаешь сколько еще ПРЕДСТОИТ узнать? А тот кто сказал "вот оно - высшее знание" сидит как гуру на месте и других пытается учить...мда. Я молчу. Потому что на этом форуме обсуждаются вопросы Соблазнения, как мужчин и женщин. И здесь мы обсуждаем то как себя вести, и чему и как и где учиться. Черт возьми а ГДЕ ЕЩЕ выкладывать такую инфу тогда как не здесь?!? В общем, Раджа, есть что сказать - говори, а нет - так не интригуй своим высшим знанием и упоминанием разных имен и прочих вещей. Я ценю свое и твое время)
  12. Деньги

    Чтобы ты ему подарила? Ты готова подарить ему "что-то из золота" или "путешествие на Мальту"?
  13. Да пошел ты ко всем чертям с твоими нравоучениями! Мне не нужна твоя оценка, - как и ничья другая - как и советы чтобы ты сделал НА МОЕМ МЕСТЕ. Ты меня не знаешь, дружок. И не видишь, и не чувствуешь как ты без конца повторяешь! И ты НЕ на моем месте! Ты и понятия не имеешь что у меня в голове и что я при этом чувствую! Так какого хрена ты пишешь "на твоем месте я бы..." ?! Все это звучит очень красиво, только я не уверена что за твоими словами стоит реальное знание и готовность помогать. Больше похоже на то что ты рисуешься и интригуешь. "Для этого есть практики...." Блин, разозлил ты меня! знал бы что реальное - сказал, а намеки на высшее знание которые другим недоступно - нафиг нафиг...!!
  14. Кажется, да. Ты об игре? Читать все реакции...знать что случится дальше, и почему. и предугадывать вперед на несколько ходов, как в шахматах? Как происходит в реальности? Часто первый взгляд на меня и первые минут 5 лишают парней уверенности напрочь (фигурка "ничего") и вот тут мне ..становится как то скучно. это не интересно.
  15. Сделать что-то совершенно неожиданное? Чтобы он перестал думать , что "читает" меня? Лишить его уверенности, а значит и превосходства? Если так - да, но это больше из разряда "удержать". То есть удивить, поразить "непохожестью"? А вот чем "привлечь" - если с виду мы все примерно одинаковые...?
×