Перейти к содержанию
Adamanser

Неточности и ошибки в книге

Рекомендуемые сообщения

На странице 34, в предпоследнем абзаце: Для этого ты должен переместить ее в МЕСТО СЕКСА, по-моему правильно В МЕСТО ДЛЯ СЕКСА

 

Если еще что-то найду-отпишусь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще: страница 61 предпоследний абзац, вместо точки двоеточие должно стоять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на стр. 68 "как продать свидание"

и на стр. 91 "Технология соблазнения по телефону" и дальше там "формирования образа" и т.д.

те и те главы об одном и том же :) смысл один :)

дальше Зацепки(стр.96), схожи с Страхами(стр.73) :)

тоже самое но другими словами расписано :)

сложно воспринимать :) путается информация :)

надо было объединять :) не правильно сконструирована книжка :)

это лично моё мнение, и ничего против не имею, всего лишь замечания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще сижу читаю, ошибки даже не замечаю, хоть и русский язык у меня со школы до сих пор отличный =))

Слава богу ошибки в названии книги не сделали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибки пунктуационные и фонетические и т.д. не так важны как в фишках и техниках :) я прав?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибки пунктуационные и фонетические и т.д. не так важны как в фишках и техниках :) я прав?!

Конечно прав :) Для книги важен смысл ) А то, если где то там запятую не поставили - СМЫСЛ НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Раздел "Десять заблуждений мужчин относительно женщин", на стр. 30 обнаружилось одиннадцатое "заблуждение"!;

- Глава "Интрига. Эмоции в СМС":

Вот через эти четыре правила я, как через фильтр, прогоняю все, что придумывают ребята на тренинге.

Эти правила и есть мерило эффективности эсэмэсок:

1. Краткость;

2. Отсутствие смайлов, знаков препинания;

3. Понятность;

4. Твой образ;

5. Наличие интриги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вроде Алекс мехматовец, а счет в книге корявенький какой-то :)

Ты наверно думаешь,что твои сообщения тут ппц какие важные?

Хочешь чтобы тебя заметил Лесли или ещё кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже что и в других книгах. Другими словами.

Легко читается. Приятно.

Можно наконец писать принципы развития. Шаблоны исключить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты наверно думаешь,что твои сообщения тут ппц какие важные?

Хочешь чтобы тебя заметил Лесли или ещё кто?

Ты внимательней темы бы смотрел-понял бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты внимательней темы бы смотрел-понял бы...

То,что ты писал - не ошибки,а просто способ выделится...

Готов поспорить,ничто из того,что ты писал - не исправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята

как по мне то книга структурирована неправильно,тоесть разбита-то на большое количество частей, но ри этом самой структуры и взаимосвязи между ними я часто и не улавливаю сразу,риходится возвращаться,искать...как детектив.

 

я не тупой но блин...даже кажется как то все намного сложнее стало и запутанее...как это все в голову вбить?))

шпоры надо катать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То,что ты писал - не ошибки,а просто способ выделится...

Готов поспорить,ничто из того,что ты писал - не исправят.

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=16713 почитай внимательней пост Лесли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашел существенную грамматическую ошибку: страница 325, 2 абзац, 5 строчка, "длиным хвостом" - ну тут думаю понятно в чем ошибка... Всё, в книге ошибок нет по-моему. Все ошибки я и Korv1n написали :). Надеюсь авторы исправят их :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Лесли часто пишет мол, ребята не поняли то, не поняли сё)

Вот щас читаю эту книгу и буквально на первых страницах пишут на вопрос "а это кто?" нужно ПРЯМО не отвечать) мол не представляться кто ты и где ты с ней познакомился)

читаем дальше и буквально на странице 79 видим

"приглашение покататься на роликах"

Первое что написано "Привет! Это Миша, мы познакомились там-то. Скажи, у тебя есть ролики?"

Нет ну как бы понятно что тут особо не претендуют на свидание сразу, а как бы на запасной вариант) но всё же как то) не сходиться=)

А в остально пока всё супер=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на странице 217, где Лесли про Шереметьево пишет есть строчка "На карте отмечено место" - один я не нашёл карту и где это отмечено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно прав :) Для книги важен смысл ) А то, если где то там запятую не поставили - СМЫСЛ НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ

 

 

ага, особенно в фразе "казнить нельзя помиловать"))))))))

 

Дюня,

 

истории взяты из интернета, по-моему даже с этого форума, так что, полагаю, карта была и есть в месте, где находится оригинал истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на странице 217, где Лесли про Шереметьево пишет есть строчка "На карте отмечено место" - один я не нашёл карту и где это отмечено?

я книгу читал скаченную на торренте, но специально пошел в книжный и искал эту карту!

 

ага, особенно в фразе "казнить нельзя помиловать"))))))))

 

Дюня,

 

истории взяты из интернета, по-моему даже с этого форума, так что, полагаю, карта была и есть в месте, где находится оригинал истории.

а где оригинал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еше не нашел в книге таких карт:

 

"Я:

- Хорошо, давай так. Я тебе просто так не скажу, потому что так неинтересно. Все время спрашивают, я должен отвечать, а что мне за это будет? Чтобы все было по-честному, давай поиграем в игру. Правила такие: мы по очереди друг другу задаем вопросы. Тот, кто отказывается отвечать, проиграл! Согласна?

Она:

- ДА!

После этого есть карты, которые можно использовать в этой игре.

Игра ВОПРОСЫ — хороший способ для человека, который знает карты, отработать весь арсенал по формированию эмоций. Ее вопросы будут достаточно тупые по сравнению с твоими, которые ты сейчас узнаешь из следующих карт. Их мы советуем применять в обычной беседе, но можно и в этой игре! И поэтому, естественно, ее интерес к тебе будет расти! Это и произошло в момент демонстрации :-)."

 

написано, что они есть после... а где именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еше не нашел в книге таких карт:

 

"Я:

- Хорошо, давай так. Я тебе просто так не скажу, потому что так неинтересно. Все время спрашивают, я должен отвечать, а что мне за это будет? Чтобы все было по-честному, давай поиграем в игру. Правила такие: мы по очереди друг другу задаем вопросы. Тот, кто отказывается отвечать, проиграл! Согласна?

Она:

- ДА!

После этого есть карты, которые можно использовать в этой игре.

Игра ВОПРОСЫ — хороший способ для человека, который знает карты, отработать весь арсенал по формированию эмоций. Ее вопросы будут достаточно тупые по сравнению с твоими, которые ты сейчас узнаешь из следующих карт. Их мы советуем применять в обычной беседе, но можно и в этой игре! И поэтому, естественно, ее интерес к тебе будет расти! Это и произошло в момент демонстрации :-)."

 

написано, что они есть после... а где именно?

Вахаха! Это кидалово! Определенно! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для игры в вопросы, определенно, подойдут стр 314-321)

или мало вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для игры в вопросы, определенно, подойдут стр 314-321)

или мало вам?

Хотелось бы увидеть эти две страницы, или примеры этих вопросов, возможности купить книгу пока нет (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно Народ!!!

Вы тут ошибки ищите :megalol:

Книги эти, тупо нереальное зарабатывания бабла!!!

Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема глуповата вам не кажется, но мне стало почему-то казаться что лесли немного лезет в бутылку и в гонке за новшествами в методиках забывает про простоту усложняя процесс слишком много наворотов хотя сам автор и говорит что он за простоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема глуповата вам не кажется, но мне стало почему-то казаться что лесли немного лезет в бутылку и в гонке за новшествами в методиках забывает про простоту усложняя процесс слишком много наворотов хотя сам автор и говорит что он за простоту

Думаю,простота-для всех разная!Заучивать книгу не стоит(это ж не библия!!)Кто-нибудь выучил от корки до корки "Ботанику" или,например,"Квантовую механику"?нужно взять для себя основные моменты!!

И вообще:соблазнители-народ интересный и образованый!!Потому,считаю Тему необходимой!!!

От себя:более позитивной литературы давно не читал)))Смеялся с историй,а окружающие недоумевали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×