Перейти к содержанию
Scorpio_01

Стратегии Соблазнения и поведения

Рекомендуемые сообщения

вопрос к созданию методик - теоретику и писателю теорий.

Лесли, если стратегия Самца - иметь секс как с можно большим количеством женских особей (чтобы гены передать), как можно юыстрее и с наименьшими затратами (времени, денег и прочих ресурсов). и это в противоположность стратегии Мужа - т.е. привязать к себе одну-единственную, затратив уйму времени и денег...

 

то какова стратегия Суки - или Самки? в противоположность опять же стратегии Жены.

На тренинге об этом говорили, но я чего-то не догоняю..Самка что, просто тупо всех отшивает? и в чем тогда ее стратегия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самка всех отшивает, но провоцирует мужей, чтобы продолжали за ней гоняться. Показывает приманку - секс, взамен получая отношения. Цель - возможность отношений с бесконечным числом мужчин.

По-русски, ты - самка, если тебя водит на vip-места в кино один, другой признается в любви и предлагает замуж, третий покупает тебе шубу, четвертый предлагает лететь в Испанию, пятый катает тебя на воздушном шаре, шестой поет с гитарой песни под окном.

А ты не тратишь ни копейки и ни с кем не спишь. Но всем оставляешь надежду, чтобы они и дальше материально и эмоционально вкладывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дрюган сказал:

Самка всех отшивает, но провоцирует мужей, чтобы продолжали за ней гоняться. Показывает приманку - секс, взамен получая отношения. Цель - возможность отношений с бесконечным числом мужчин.

По-русски, ты - самка, если тебя водит на vip-места в кино один, другой признается в любви и предлагает замуж, третий покупает тебе шубу, четвертый предлагает лететь в Испанию, пятый катает тебя на воздушном шаре, шестой поет с гитарой песни под окном.

А ты не тратишь ни копейки и ни с кем не спишь. Но всем оставляешь надежду, чтобы они и дальше материально и эмоционально вкладывались.

Я, наверное в этой жизни ничего не понимаю! А НАФИГА это все? У меня есть шуба, и не одна. я летаю в Испанию. Францию, и прочие места когда захочу ...замуж есть) на вип-места не только в кино, а в Барвиха концерт холл - хожу..воздушный шар нафиг не нужен, на гитаре мне играют.

А в чем ПРИКОЛ?! чтобы это все иметь, и ни с кем не спать? А ты точно уверен, что в этом страегия самки?? Самки они что, простите, фригидны? Или по жизни секса не хотят?

 

Неее..я точно ничего не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorpio_01 сказал:

Я, наверное в этой жизни ничего не понимаю!!!! А НАФИГА это все???? ...У меня есть шуба, и не одна..я летаю в Испанию. Францию, и прочие места когда захочу ...замуж есть) на вип-места не только в кино, а в Барвиха концерт холл - хожу..воздушный шар нафиг не нужен, на гитаре мне играют...

А в чем ПРИКОЛ?!?!? чтобы это все иметь, и ни с кем не спать?? А ты точно уверен, что в этом страегия самки?? Самки они что, простите, фригидны? Или по жизни секса не хотят? Неее..я точно ничего не понимаю

Все хотят секса просто самки проверяют способности самца добится её, (получить лучшие гены) а недостойных отшивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Психопат сказал:

Все хотят секса просто самки проверяют способности самца добится её, (получить лучшие гены) а недостойных отшивает

так до какого момента отшивать?? Просто так отшиваешь, отшиваешь...ну они и отшиваются. Получается стратегия самца прямая - чего хочет того и добивается. А Самки стратегия кривая - хочет одного но притворяется что ничего не хочет..так?

То есть самка включает стратегию "а ну-ка докажи что ты лучший", даже если ей парень сразу понравился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorpio_01 сказал:

так до какого момента отшивать?? Просто так отшиваешь, отшиваешь...ну они и отшиваются )

Получается стратегия самца прямая - чего хочет того и добивается. А Самки стратегия кривая - хочет одного но притворяется что ничего не хочет..так? То есть самка включает стратегию "а ну-ка докажи что ты лучший", даже если ей парень сразу понравился?

То есть самка включает стратегию "а ну-ка докажи что ты лучший", даже если ей парень сразу понравился?- правильно мыслиш, самый способный, самый шустрый который заставит её играть по своим правилам оттрахает бедную самочку как следует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть самка включает стратегию "а ну-ка докажи что ты лучший", даже если ей парень сразу понравился?- правильно мыслиш, самый способный, самый шустрый который заставит её играть по своим правилам оттрахает бедную самочку как следует

В этом есть некая логика...но меня все равно терзают смутные сомненья..)

может мне какие-то парни не те попадались..а может слово "бедную"....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Я, наверное в этой жизни ничего не понимаю!!!! А НАФИГА это все???? У меня есть шуба

ты воспринимаешь все буквально. Некоторые штуки ты сама себе обеспечить не можешь. А мужчины могут. Есть такие элитные мужчины. Путин, например ) Он все может. И привязать как можно больше таких мужчин. Чтобы будущим деткам было хорошо. Но Путин старенький уже. не факт, что тебе захочется с ним спать. А вторую стратегию самки раскрыл психопат. Найти лучшие гены, всех фильтровать, фильтровать, фильтровать на самцовость. Отшивать.

 

Цитата
так до какого момента отшивать?? Просто так отшиваешь, отшиваешь...ну они и отшиваются )

До того момента, как кто-то не отошьется. Окажется умней и хитрей тебя, а он найдется. Может этим самцом окажется невзрачный студент в старом свитере, но тебе так захочется с ним секса, что прямо все внутри затрепещет и задвигается) Ты с этим студентам переспишь и выйдешь замуж за Путина. Он станет счастливым отцом и будет расти детей) А студента ты забудешь как приятный сон)

Сам процесс фильтрации тебя радует, природа говорит, что ты все делаешь правильно и выделяет гормоны удовольствия)

 

Итого: стратегия - проверить мужчину по двум вопросам: лучший самец? полезен для детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стратегия Сучки - кстати в книге это указано, отшивать и таким методом найти сильного самца. После привязать его к себе, если нет - то хотя бы получить от него гены. Согласитесь - любому парню нравится сексапильная девушка и он выберет ее из тысячи всяких особей ( если будет такая возможность) также и девушек (женщин). Найти и добиться главная стратегия. Всегда хочется найти человека (как наставника, так и соперника), который будет опытнее тебя =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scorpio_01, стратегия нужна для осуществления своего желания. Зачем она тебе? Чего ты хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scorpio_01, ах Скорпио! Ах, красавица! Таки увидела кривизну у Сани! 

А вот подругому все происходит, а не как у него описано, самец он несчастный! Но рассказывать как, я не буду. По ряду причин. Думай. Может и поймешь. По большому счету, всю эту теорию знать и необязательно. И даже вредно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iluvatar сказал:

Scorpio_01, стратегия нужна для осуществления своего желания. Зачем она тебе? Чего ты хочешь?

Чего я хочу?!? Ну что за вопрос ребята на этом сайте?!? КАк вам сказать..если честно. Секса и денег - конечно! Их много не бывает) Ну а "правильный ответ", конечно, мира во всем мире и полной творческой самореализации ))

 

Раджа сказал:

Scorpio_01, ах Скорпио! Ах, красавица! Таки увидела кривизну у Сани! А вот подругому все происходит, а не как у него описано, самец он несчастный! Но рассказывать как, я не буду. По ряду причин. Думай. Может и поймешь. По большому счету, всю эту теорию знать и необязательно. И даже вредно 

Млин, Ражда, а кто здесь Саня, еще бы намекнул..и где у него криво ? ха-ха-ха..и почему он самец несчастный? самцы все счастливые и довольные) А еще мне кажется, что ты и сам не больно-то в теорию "втыкаешься", а если на мне практикуешь интригу, то пожалста, практикуйтесь конечно...на здоровье) Я думаю. и у меня есть конечно, мысли..но получается что все же что-то не так. Вот например если убрать вообще материальный аспект - деньги, например? - то что ?

 

Разводить на эмоции? Устроить соревнование "кто самый сильный.." или "кто отгадает загадку" типа как в сказках устраивали..так? Ну это компетишн который очевиден по жизни. Сорри люди но это все уже очевидно!!! Парни которые заводят свой бизнес..пишут диссертации....получают премии за достижения в области науки или искусства - ну вот они - их сама жизнь отметила и выделила!!

 

Зачем мне еще им дополнительный конкурс устраивать?? Я и так вижу кто лучший и кто способный - сорри но если я вижу что парень гениальный художник или актер ( оставим сейчас материальную сторону вопроса ) - и мне нужны ЕГО ТАЛАНТЛИВЫЕ ГЕНЫ - зачем мне ему еще доп.проверку устраивать??

Все что мне нужно тогда - идти и заполучить его гены. Как - уже другой вопрос. Согласны???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorpio_01 сказал:

Секса и денег - конечно! Их много не бывает)

Бывает.

 

Scorpio_01 сказал:

Я, наверное в этой жизни ничего не понимаю!!!! А НАФИГА это все????

Согласен. Зачем ты здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы узнать КАК и научиться это делать )

 

.У меня есть шуба, и не одна..я летаю в Испанию. Францию, и прочие места когда захочу ...замуж есть) на вип-места не только в кино, а в Барвиха концерт холл - хожу..воздушный шар нафиг не нужен, на гитаре мне играют...

 

У тебя же все хорошо :) Чего не хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorpio_01 сказал:

Парни которые заводят свой бизнес..пишут диссертации....получают премии за достижения в области науки или искусства - ну вот они - их сама жизнь отметила и выделила!!

 

Зачем мне еще им дополнительный конкурс устраивать?? Я и так вижу кто лучший и кто способный - сорри но если я вижу что парень гениальный художник или актер ( оставим сейчас материальную сторону вопроса ) - и мне нужны ЕГО ТАЛАНТЛИВЫЕ ГЕНЫ - зачем мне ему еще доп.проверку устраивать??

Все что мне нужно тогда - идти и заполучить его гены. Как - уже другой вопрос. Согласны???

Блин, как все интересно та. :yahoo:

Прошу внимания! Посмотрите, до чего же это поразительно. Девушка сама все понимает "Если он лучший, зачем его проверять?! Это ведь логично! бла-бла-бла". А на деле та, как обстоят дела? Да... против природы(инстинкты) не попрешь. Вспомните ребята, когда ступали на путь самца, у каждого периодически выходили наружу поступки, повадки мужа. Пишу об этом будто бы веду передачу на телеканале Дискавери. Это все инстинкты. Чтобы их спрятать тщательнее, надо больше оттачивать мастерство, практиковаться, труд-труд-труд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorpio_01 сказал:

вопрос к созданию методик - теоретику и писателю теорий.

Лесли, если стратегия Самца - иметь секс как с можно большим количеством женских особей (чтобы гены передать), как можно юыстрее и с наименьшими затратами (времени, денег и прочих ресурсов)

и это в противоположность стратегии Мужа - т.е. привязать к себе одну-единственную, затратив уйму времени и денег...

то какова стратегия Суки - или Самки? в противоположность опять же стратегии Жены.

На тренинге об этом говорили, но я чего-то не догоняю..Самка что, просто тупо всех отшивает? и в чем тогда ее стратегия?

Стихи в тему:

Овечка сделала аборт.

Ей Лев принес огромный торт,

Медведь - путевку на курорт,

Осел - билет на самолет.

А муж Баран принес сирень,

Он думал, у жены мигрень

 

Мораль:
Когда несешь жене цветы,
Подумай, не баран ли ты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. Вот Скорпио задала интересный вопрос и все его обсуждают, а как же действительно дела у тебя обстоят? Если у тебя все есть - зачем ты вообще задалась этим вопросом? Зачем читала ЖБТ в конце концов?
  2. Ты говоришь гены талантливого актера или художника - а если он талантлив в своей профессии, но при этом тряпка по-характеру? Захочешь ли ты тогда его гены? Если он не умеет вообще обращаться с девушками - 5 минут и ты сама сбежишь от него. Или ты считаешь иначе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Riky сказал:
  1. Вот Скорпио задала интересный вопрос и все его обсуждают, а как же действительно дела у тебя обстоят? Если у тебя все есть - зачем ты вообще задалась этим вопросом? Зачем читала ЖБТ в конце концов?
  2. Ты говоришь гены талантливого актера или художника - а если он талантлив в своей профессии, но при этом тряпка по-характеру? Захочешь ли ты тогда его гены? Если он не умеет вообще обращаться с девушками - 5 минут и ты сама сбежишь от него. Или ты считаешь иначе?

Рики, а ты задал вопрос именно в точку. Я ведь вопрос здесь задала о Женской Стратегии соблазнения не просто так для бла-бла бла потрепаться. Вот скажите парни, следуя этой мысли, что все устроила сама природа с целью наилучшего естественного отбора - то сексом заниматься я буду с тем у кого возьму лучшие гены - типа Эйнштейна, талантливого певца, спортсмена или просто гениального математика (привет Лесли, мехмат)

 

А вот общаться я уже буду с теми кто мне дает яркие эмоции ..с сильными прикольными самцами! ТО есть с стилягаами..только вот сексом-то зачем с стилягаами заниматься? Щас скажу крамольную мысль, знаю тапками закидаете - получается в стиляги идут те, кто по-другому выделиться не могут (вариант - не хотят)? И выходит что гены у стилягаов не особенно сильные? Ведь если Самке (читай - Природе) нужны гены ( читай - секс) то пофиг на характер! Характер по наследству, как знаем, не передается. Мне самой эта мысль не по душе. Докажите мне плииз обратное!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Характер по наследству, как знаем, не передается..)

Передается, все передается...тока вот в малой степени, но если у тебя все самцы будут немного буйными или же агрессивные по жизни, то и ребенку это передастся на 90%) не передаются привычки и то не факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorpio_01 сказал:

Рики, а ты задал вопрос именно в точку. Я ведь вопрос здесь задала о Женской Стратегии соблазнения не просто так для бла-бла бла потрепаться. Вот скажите парни, следуя этой мысли, что все устроила сама природа с целью наилучшего естественного отбора - то сексом заниматься я буду с тем у кого возьму лучшие гены - типа Эйнштейна, талантливого певца, спортсмена или просто гениального математика (привет Лесли, мехмат)

 

А вот общаться я уже буду с теми кто мне дает яркие эмоции ..с сильными прикольными самцами! ТО есть с стилягаами..только вот сексом-то зачем с стилягаами заниматься? Щас скажу крамольную мысль, знаю тапками закидаете - получается в стиляги идут те, кто по-другому выделиться не могут (вариант - не хотят)? И выходит что гены у стилягаов не особенно сильные? Ведь если Самке (читай - Природе) нужны гены ( читай - секс) то пофиг на характер! Характер по наследству, как знаем, не передается. Мне самой эта мысль не по душе. Докажите мне плииз обратное!!

Scorpio_01, даже несмотря на твое стремление все понимать буквально и примерять на себя, ты никогда не будешь просто самкой. Даже если не будешь этого осознавать. Ты же не в лесу выросла. Ты - девушка (лично не проверял, но верю в это :)), и это не то же самое, что самка. Когда начнешь это учитывать, твои вопросы отпадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорпио, а ответь на вопрос, когда и с кем у тебя был секс. Отметь, какими качествами обладал этот парень, как ему удалось сделать так, чтобы у вас получился секс?

 

Цитата
гены у стилягаов не особенно сильные?

Что определяет силу генов? Гены 2м20см баскетболиста сильные? Или сильные у танкиста 1м60см? Силу генов определяет востребованность этих генов. Здесь и сейчас. Если самец востребованный здесь и сейчас - значит он присунет. А какой он гениальный математик или физик дело десятое

 

Цитата
в стиляги идут те, кто по-другому выделиться не могут (вариант - не хотят)?

Много путей ведет в Рим (влагалище). Можно заработать миллион долларов. Можно стать суперзвездой. Можно быть гениальным физиком. Можно научиться соблазнять девушек. Кто-то идет 1, кто-то 2, кто-то 4. Кому как проще, кто как может. Твоя задача - определить кто прав. И отдать ему свою яйцеклетку.

Вообще, Скорпио хитрая и ленивая. Это перед ней природа поставила задачу определить лучшего, а она у нас спрашивает, с кем ей сексом заниматься) Ну не хочешь со стилягами, трахай потных физиков-эйнштейнов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Demonf сказал:

Передается, все передается...тока вот в малой степени, но если у тебя все самцы будут немного буйными или же агрессивные по жизни, то и ребенку это передастся на 90%) не передаются привычки и то не факт

Демон, ты прав. Насчет буйности. Буйность передается. Потому что это темперамент. Если ты буйный холерик, то и дети твои с большой долей вероятности будут быстрыми и буйными! А вот характер - это что такое?

"Характер - это отношение человека к таким понятиям, как он сам, близкие люди..вообще все люди и мир, к труду" - так вот отношение как думаешь может передаться через гены? Я думаю что нет. Если родитель воспитывает ребенка изо дня в день и сам ленив как (не буду обижать животных) - то и ребенок вряд ли вырастет трудоголиком - или вырастет, но уже скорее как протест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быть сильным или слабым - это решает каждый сам по себе, и если ты не задаешься, а любым приемлимым, а иногда и самым наглым способом добиваешься желаемого - то ты сильный и тебе пох на то что скажут, главное результат. Согласись не все стиляги такие ;) Кто сказал что Эйнштейн был сильным самцом? Он был умным, но это еще ничего не говорит о самцовости... Быть физически сильным, тоже не значит быть сильным духом... Только тот, кто осознает это и старается добиться лучшего постигая результата и будет являться сильным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дрюган сказал:

Скорпио, а ответь на вопрос, когда и с кем у тебя был секс. уточни временные рамки - тогда отвечу) Отметь, какими качествами обладал этот парень, как ему удалось сделать так, чтобы у вас получился секс? ум, талант во некоторых областях+ достижения и успех в жтих областях + абсолютная уверенность в себе (не наигранная..) + физическая привлекательность по моим критериям (подчеркиваю - иенно по моим критериям...а не заданные пераметры!)

 

Что определяет силу генов? Гены 2м20см баскетболиста сильные? Или сильные у танкиста 1м60см? 1-е место в определенной категории. Если баскетболист то лучший среди баскетболистов. Если физик - то как минимум, Нобелевка)..так пойдет? Твоя задача - определить кто прав. И отдать ему свою яйцеклетку. Неее..У Меня немного ДРУГАЯ ЗАДАЧА))

Да, я такая. Из хитрых и ленивых, кстати, саммые изобретательные получаются. Щас такого изобрету)))

 

Riky сказал:

Быть физически сильным, тоже не значит быть сильным духом...

а что такое "быть сильным духом" тогда? Как ты поределишь кто духом силен ,а кто-нет? Кто будет сильнее "духом", стиляга перетрахавший тысячи женщин, или монах, добровольно отказавшийся от секса на всю жизнь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×