Перейти к содержанию

Demonf

Форумчанин
  • Публикаций

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Demonf

  • Звание
    любитель

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    СПб

Старые поля

  • Пол
    Женский

Посетители профиля

346 просмотров профиля
  1. Девственница

    О черт, да мне чертовски повезло, всю жизнь мечтала о такой экономии!
  2. Девственница

    Да, убийственно, Влад, очень познавательная история, я со смеху чуть не лопнула, когда ты стал писать про то что не мог лишить ее девственности и тока с какой то там попытки! Не ну правда чем девушка думала, она что из каменного века, про врача такого как гинеколог не слышала? Слава богу, что ты ей попался, так бы и умерла невинной! Я то уже у Гинеколога была и врач мне сказала, что у меня все в порядке, ни каких осложнений быть не должно, организм хорошо развит и т.д. А если вот такая толстая плева, обычно разрезают, что бы девушки не мучилась... ) Да все у меня в порядке будет, не сразу у меня с ним прям вот это притяжение появилось, мы какое то время, друг друга изучали, он делал попытки затащить меня в койку, но увы увы..) Я не хочу быть мимолетной игрушкой, на два дня, правда не хочу, вы пишите что хотите. А меня не устраивает такое ни как... Либо все, либо ничего. И даже если после свадьбы, что то мне или ему не понравиться, мы поживем годик, а потом разведемся, мы это уже обсудили сегодня... Вы меня взбаламутили, а ему меня терпеть, мальчики будьте благосклонны к своему сотоварищу,)
  3. Девственница

    Давай уже пиши, думаю многим будет интересно почитать хД
  4. Скажу за себя. Готова я к семейной жизни, была бы не готова сказала бы нет.)
  5. Девственница

    Так так так...) Походу здесь люди, которые не испытывали сильнейших чувств, мальчики, вы так неуверенны в себе? Что боитесь, что если женитесь на девственнице, то не сможете ее удовлетворить? Оо ManFromTown, ты же любил, да и сейчас любишь, но дал ей жить так как она хочет. Не ждала от тебя такого вот вопроса,) Неужели когда вы влюбляетесь и чувствуете, к друг другу тягу, вам надо сразу все в постели проверить, а вдруг, что то не так, а вдруг я ее не удовлетворю или она меня. Если вы друг без друга не можете и вас притягивает как магнит, то не думаю, что в сексуальном плане будет фигово. Да и думать я об этом не думала, что, что то может пойти не так, но если вдруг тьфу тьфу тьфу, что то произойдет не так как я или он ожидаем, я вам об этом сообщу и тогда вы будете говорить, какая же я глупая и наивная дурочка, что надо было то мне ножки раздвигать раньше, проверить так сказать свои сексуальные отношения и бла бла бла... Хорошо? А сейчас, как я уже писала, думать об этом не буду, да и в нем я уверенна..)
  6. Хм... Думаю, что проблемы со здоровьем, только у тех кто начал, заниматься сексом, но в дальнейшем по каким то либо причинам от него воздерживается... И с чего я это взяла, ух, сейчас расскажу..) У нас соседка старушечка) Чувствуете к чему я клоню? Так вот родилась до войны 1928или9, стала взрослой, война началась, не до отношений, потом не встретила того кого хотела бы встретить, так вот прожила она всю жизнь одна, без мужика и без детей, правда взяла к себе мальчишку без роду и племени, с ним всю жизнь прожила, хорошая старушечка, до 2009 года сама ходила и все такое. Вы же знаете пожилые люди любят поговорить, особенно когда есть благодарный слушатель)) Я у нее про ее то жизнь и по расспрашивала. Правда она очень жалеет, что своих детей нет..Какая старушечка была эхх... ну вот, а еще болезни всякие там от того, что человек загрязнен, а не от секса... Ест всю жизнь че попало, а потом, ой у меня то болит, это болит, таблеточку бы мне, Гыг... )
  7. ВНЕШНОСТЬ ДЕВУШЕК

    +1 Все верно, порой девушка прячет саму себя за своей офигенной внешностью,) Знаю одну историю, может ее еще кто то знает.. В очень престижный универ, на факультет (что то с программистами и математикой связанно), поступила девушка, из себя кукла куклою? блондиночка, одевается модно и очечки розовенькие, училась хорошо, да же слишком. Все считали, что у нее папаша с денюшкой, за оценки платит, а она так понтуется. Последний курс, диссертации пишут и вот момент выступления. Ее выход, девушка не читала, а пересказывала, грамотно, с примерами, отвечала на вопросы, показывала свои задумки.. все в группе сидели с открытыми ртами, как же так, блондинка тупая, да как так, а тут такое выдала... Вот так вот Так что порой внешность это ширма, а главное, что внутри, но не забываем это не всегда так,)
  8. Прочитала, блеск. Ркшила внести свою лепту. *) Я всегда задумывалась зачем мама меня родила? Ну зачем.... Я не в том плане, что зря или типа свою жизнь ненавижу, нет совсем из-за другого, я родилась тогда когда у моей мамы на руках был, мой старший брат, а отец у меня моряк (на пол года в морях)... Маме все говорили, делай аборт, не рожай, ты что! и т.д. Но мама сделала по своему. Она очень хотела, что бы у нее были дети и не отказалась родить еще одного ребенка, а ведь я родилась в смутное время (распад СССР) Ооочень тяжелое время, особенно для мамочек, нашей маме повезло, мы были тихими, спокойными детками, как мами говорит золотые, а теперь вон как она нами гордится А мне она всегда говорила: "стану я старенькой, вы будите единственной моей опорой, ведь никого кроме вас у меня ближе нет, подруги это временно, знакомые тоже, а вы моя кровиночка"... И правда, не всегда же мы будем полны сил и энергии, когда нибудь, очень скоро (время беспощадно) мы станем не в состоянии заботиться о себе, да и не только, так что дети это наша опора в жизни Да и раз физиологией заложено, что женщина рожает, значит так и надо, это неотъемлемая часть нашего бытия ^-^
  9. У нас тут семейная пара образовалась, она выше его см так на 8... Помню как они встречались, потом свадьба была, а теперь у них и ребенок есть и как бы ни чего, живут и рост ему не помеха. А девочка скажу я вам крута, своя тачка, заработок на уровне, да и семья приличная во всех отношениях. Если парень комплексует по поводу своего роста, то да, ему ловить не чего, а если он уверен в себе, то другое дело. Было у меня такое, я стеснялась подойти к мальчику, эх какой мальчик, правда ниже меня ростом, но я его просто обожала..) А не подходила, из-за того, что нравилась его другу и понимала, если начну мутить, то все друзьями им больше не быть, будут врагами. Вот так вот. Так что все зависит от самого парня, рост уходит на второй план, а у Лесли они свои барьеры учатся ломать, учатся быть на уровне, а вот посмотри на себя, ты вот смог бы сам организовать такое действо, научить парней быть Увау, написать книги помогалки, устраивать трененги..Смог бы? Думаю нет,)
  10. Трям трям... Нет, в Японии флиртуют и флиртует любая женщина, которая хочет найти себе парня (так высказывают знаки внимания) Не так ли? А на востоке, с детства девушкам мужей подбираю и запрещено со скольких то лет с мужчинами общаться, но они тоже флиртуют, просто мы этого уже не видим, открытого контакта с ними не найдешь,). Как говорила моя бабушка, у них лицо от аллаха, а все что ниже от дьявола, )))
  11. Оценочная шкала

    Мм..Запахи..) Знаете, он все таки имеет для меня большое значение Помню одну историю из книги, там девушка искала себе мужчину по интернету и т.д... и описала один пример. Что как то раз пошла она (пусть будет М) в кофе со своей подругой (Р) и хотела на ее фоне привлекательно выглядеть, а так как (Р) совсем не очень одевается, плоская, угловатая, личико бе, да еще ко всему грязнуля, то та явно выглядела бы на ее фоне аппетитно. Сидят они в кафе болтают, коктейль попивают и тут к ним подсаживаются двое мужчин и все к этой (Р) клеются. В и тоге с одним из них (Р) уезжает, а (М) осталась сидеть в кафе в шоковом состоянии. Проходит какое то время они опять встречаются и (Р) рассказывает, что вот она с тем рассталась он ей в сексуальном плане не подходит, слишком часто ее в постель укладывал (там более грубое слово) и она от него ушла, а мужчина то был при деньгах и все такое, (М) у (Р) интересуется, чем та его завлекла, а та рассмеялась и говорит: - Да походу запахом. И дала совет, не мойся и все у тебя будет тип топ... В книге это достаточно все весело было описано, но правда ни какая современная женщина так поступать не будет, окружающие осудят. Но если задуматься, когда ты долгое время за собой не ухаживаешь в плане гигиены, то твои феромоны или так сказать флюиды начинают более интенсивно источать запах (не зря же когда у женщины ПМС, мужчины на нее больше поглядывают и интересуются). Но это относится к женщине, так как мужчины все таки быстрее потеют..Ритмичный образ жизни у них)))
  12. Я могу с точностью сказать, что выбрала любовь... Так как секса еще не было...)
  13. ВНЕШНОСТЬ ДЕВУШЕК

    Да они самые...Ахаха... Такие заи)
  14. Девственница

    Стоит поздравить... Да, как все неожиданно. Я счастлива.) Подружка, прости, у меня их несколько, какая именно тебя интересует? Мм
×