Перейти к содержанию
tas2d

Можно ли влюбиться в человека, общаясь по инету?

Можно ли влюбиться в человека, общаясь по инету?  

269 проголосовавших

  1. 1. Можно ли влюбиться в человека, общаясь по инету?

    • да
      147
    • нет
      85
    • не знаю
      37


Рекомендуемые сообщения

Думаю что для некоторых это возможно. Знал я одного человека который познакомился в нете с девушкой с другого города, та позвала его в гости, а когда он приехал более чем за 1000км перестала отвечать на телефон и тп. Две недели чел ползал по городу и пытался её там найти, так и не нашёл. По приезду домой попал в психушку(крыша поехала от растройства).

Вот вам и польза от виртуального общения. Одно дело сидеть на работе и чтобы зря не пропадало время назначать свидания и разводить девушек между делом, но другое - такая фигня))

я познакомился с девушкой по аське и через 8 месяцев общения мы решили встретиться...я проехал тоже больше 1000км потому что понял что она реально девушка моей мечты и в итоге мы встретились секс был где то через минуту как она переступила мой порог и тут же набросилась на меня потому что ждала более 8 месяцев меня!!! скажу сразу она не красавица по вашим меркам где то 5 баллов не больше но я полюбил её не за внешность а за доброту и понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Так скоро из дома никто выходить не будет. Лесли напишет очередную книжку про знакомства в инете. Скукотища будет...

 

скажу сразу она не красавица по вашим меркам где то 5 баллов не больше но я полюбил её не за внешность а за доброту и понимание!

"доброту и понимание"... както сложновато мне это понять. Для меня лично внешность моей девушки очень важна, это как моя визитная карточка, не могу позволить чтобы она выглядела на 5/10.

 

Девушка должна быть красивой, если ты "завоевал" её то "доброта и понимание" прилагаются по умолчанию=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Так скоро из дома никто выходить не будет. Лесли напишет очередную книжку про знакомства в инете. Скукотища будет...

"доброту и понимание"... както сложновато мне это понять. Для меня лично внешность моей девушки очень важна, это как моя визитная карточка, не могу позволить чтобы она выглядела на 5/10.

 

Девушка должна быть красивой, если ты "завоевал" её то "доброта и понимание" прилагаются по умолчанию=))

понимай как знаешь мне плевать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да можно, я раз девушку влюбил по интернету, ещё и из другова города, она приехала, привезла 100.000 рублей, мы поселились в гостиннице в центре на 2 недели за её счёт, она водила меня в кино, заботилась обо мне, кормила меня, делала всё для меня, я жил как на курорте в гостиннице :) потом она ещё денег сняла, катала меня на такси, водила в парк, в зоопарк, киношки, кафэшки, покупала мне морожено, платила за мой телефон, безумный страсный секс, даже презервативы покупала она, хотя выбирал я, и я купил светящихся презиков, навешал их на люстру :) было романтично и хорошо :) А ещё мы там апельсинами начали кидаться и взорвали телевизор. Так вот она столько для меня сделала за 2 недели сколько не одна девушка в жизни не сделала для меня, и любовь была взаимной, и она делала это без корысти, ажно голова кружилась как в кино всё было :) голивуд мать вашу. Если бы она не уехала навсегда, я бы женился на ней :) впринципе я тоже готов был делать для неё всё, и у нас это было взаимно от души, вот с той девушкой я готов был на всё, а других даже не встречал таких, при чём она была очень красивая :) и я готов был там на всё хоть в загс детей и обеспечивать, потому что я видел что девушка старается для меня, и я это искренне ценил, я ей не пользовался. Так что по переписке можно влюбиться ещё как, ещё сильнее чем без переписки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

boy_frand,почему ты говоришь что влюбил её, а не сам влюбился??? почему она уехала навсегда??? мне очень интересно расскажи если не секрет! можно в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня во дворе жил парнишка,познакомился в интернете с девушкой из германии,два года переписки и после она приехала для личного знакомства вместе со своей мамой.в итоге,он уже около двух лет живет в германии с той самой девушкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще как можно влюбиться, говорю исходя из своего опыта. Не один раз было такое у меня. Одну ели ели уговорил чтоб не разводилась, переехать жить ко мне. Письма вообще как бомбы медленного действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

boy_frand,почему ты говоришь что влюбил её, а не сам влюбился??? почему она уехала навсегда??? мне очень интересно расскажи если не секрет! можно в личку...

 

Я ей соблазнил по стандартной схеме роматики, как в фильмах, тогда никаких Лесли не знал, но влюбил её я потому что я ей написал, я был романтичным, флиртовал, у меня был ресурс 100 комплиментов девушке из интернета взял, и потом сам влюбился в неё, тоесть это взаимно было, а уехала она потому что она была из другова города :) она в отпуск приезжала к нам, у неё работа родители всё в другом городе :) курортный роман :) но если бы она была с нашего города я бы женился полюбому :) а самое печальное было когда я посадил её на поезд, и он тронулся, и ты смотришь как твоё счастье уезжает, это как в кино, это так не поймёшь это надо прочувствовать, просто стоишь и понимаешь что всё это конец, мы ещё потом созванивались пол года, а потом всё постепенно сошло на нет. А потом ещё были девушки у меня, а потом я встретил Лесли, который мне сказал в книги что ты тут расселся, подними заницу пора действовать, и после прочтения ЖТБ я как замбированный пошёл знакомиться на улицу, не думал что смогу, а смог, вот сейчас интересуюсь сильно темой влюбление хочу научиться влюблять женщин, профессионально. Это как в филме соблазнение сьём без правил, хочу душу, надоело тело :) может найду хорошу девушку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

boy_frand,а почему ты с ней не поехал если любил её? и лучше её я думаю ты никогда больше никого не найдёшь... на твоём месте я бы уехал с ней и женился бы скорей всего,такой я, верю в судьбу...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

boy_frand,а почему ты с ней не поехал если любил её? и лучше её я думаю ты никогда больше никого не найдёшь... на твоём месте я бы уехал с ней и женился бы скорей всего,такой я, верю в судьбу...)))

 

Да найду я себе :) Каждая женщина по своему хороша. А почему не уехал, а куда я там поеду, там жить негде, работы нет, и найду ли я там работу? Там гордок маленький в отличии от того в котором я живу, я живу в столице по сравнению с их городком, мне просто страшно туда ехать, и мой страх не на пустом месте, так же у меня тут мама одна, кто будет о ней заботиться, вот сейчас она заболела кто будет скорую вызывать в апеку ходить, помогать, лично я не могу всё бросить, я как то более стабильный человек, всякие бывают романы, и увлечений любовных у меня будет ещё много. Также если бы я был женат, я бы жену не бросил, увлечения и любовь это хорошо, а стабильность и заботливая женщина рядом это ещё лучше :) Ради любовницы от жены бы не ушёл :) потому что если быт налажен и тебя устраивает нафиг риск нужен, там ещё неизвестно что будет с любовницей, а тут уже всё есть :) А тебе рекомендую просто никогда так не думать, что вот одна женщина и она лучше всех, незаменимых женщин нет, всегда есть лучше, и каждая по своему хороша. Смотрел фильм ёлки перед новым годом, и там момент был когда у него жену увели, он думает примерно такое не помню точно в словах но смыл такой что если ты не будешь что то делать для женщины, найдётся кто то другой, который будет это делать. Бойтесь таких мыслей они делают вас слабее, и вгоняют в рабство, и зависимость от человека, и если ты сильно будешь залюбливать женщину она уйдёт по причине сильно доступен, не интересен, чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей, и помните у вас тоже может найтись девушка которая заменит вашу девушку, и пусть она знает что такое может быть, тогда тебя будут и ценить потому что могу потерять. Конечно заботиться тоже о женщине надо но чуть меньше чем она о тебе :) читайте про влюбление :) чем больше она сделает для вас тем ты ценнее :) а ещё когда женщина сделал что то для тебя, надо её обнять поцеловать сказать какая ты у меня заботливая, так приятно когда ты это делаешь для меня, я тебя обажаю за это, надо показать что ты это ценишь и признателен за это, когда ты признателен женщине они хотят ещё больше как жадины :) и начинают делать больше для тебя чтобы страть ценнее а подстаживаются сами :) И многие женщины именно так влюбляют мужчин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше голосов то что влюбить можно , и глупо будет не создать тему , фишки на влюбление в интернете , выкладывайте , свои наработки влюбление, вот у меня друг , вместе по 15 дней на вахте , и он может часами , сидеть трындеть с девушками , и при встрече , улаживает их в первый же день .Я на форуме , искал фишки, и ничего такого не нашел, одни короткие переписки ,а многие , проводят время на работе , в пробках, в ожиданиях , и считаю интернет это хорошим ресурсом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше голосов то что влюбить можно , и глупо будет не создать тему , фишки на влюбление в интернете , выкладывайте , свои наработки влюбление, вот у меня друг , вместе по 15 дней на вахте , и он может часами , сидеть трындеть с девушками , и при встрече , улаживает их в первый же день .Я на форуме , искал фишки, и ничего такого не нашел, одни короткие переписки ,а многие , проводят время на работе , в пробках, в ожиданиях , и считаю интернет это хорошим ресурсом

я часами сидел переписывался с девочкой в аське потом она ко мне приехала и сама на меня набросилась с первой минуты буквально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕАЛИСТ, молодчик, теперь опиши способ , как тебе это удалось , на какие темы общался , какие фишки использовал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто понравился ей своей откровенностью скорее и пониманием и по мне я никаких фишек не использовал она просто влюбилась в меня и при встрече набросилась на меня тут же вот и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

влюбленность, читать надо как влечение в данном контексте. потому что узнать человека можно увидев, как он ругается в магазине если продали брак. как покупает джинсы и дпли не тот размер, когда ему не оставили ужина дома. или когда она снова потеряла сотовый или утопила или прочие промахи. а на сате все красивые через фотошоп, умные потому что глупости не стали копировать из чужих анкет. и добрые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фантазия человека не имеет границ))) конечно, если человек в здравом уме, он всегда понимает, что его может ждать сюрприз, когда он даже видя фото девушки, может за просто опростоволоситься))) своим беспечным умом, не хотелось бы конечно никому такое пожелать)))

ну а что касается влюбление по инету, то это отличный способ вызвать чувства и какую-то заинтересованность до самого свидания с ней, и возможно ваша открытость приведет к сексу как у участника выше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно можно, и в такие поуши что просто еще хуже переживаешь это всё) после того как я разлюбил больше тряпкой быть не собираюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

влюбиться и полюбить можно... вот только образ того человека с которым вы переписываетесь вы сами придумываете этого человека, по тем словам которые он пишит, по вашим представлениям... очень часто люби после несколько лет переписки разочаровываются в другом человеке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю что можно, раньше по малолетству у меня случалось что-то подобное, но сейчас я точно не влюблюсь по интернету.Для меня щас вообще сложно влюбиться, как минимум мне с девушкой должно быть ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень даже можно) но если никогда не видел этого её, то влюбляешься как правило в "образ", который сам ей и придумал.

Когда с этим "образом" встречаешься вреале, чаще всего всё становится иначе, и это совсем другой человек, нежели тот которого ты представлял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, влюбить можно. Причем, сильнее, чем в реале. Потому что человек все что не видит, начинает додумывать и сам выстраивает себе образ, который начинает любить (выстраивает же он тот образ, конечно, который ему нравится). Другое дело, что потом в момент реальной встречи надо не накосячить, чтобы интерес резко не пропал. В общем, к первой встрече надо готовиться тщательно. А влюбить, повторюсь, можно.

 

согласен с меном! сам влюблял в свой образ девочек по интернету, не раз, доходило до ревностей, слез, признаний в любви на доске в контакте по телефону, истерики и т.д..

так что в нашем мире нет ничего невозможного....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×