Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Падаван

Форумчанин
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Падаван

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. В общем, интересно мнение, всегда ли так? То есть когда второй партнер понимает что первый никуда не денется, расслабляется и становится паралелльно на другого.
  2. Да, были ситуации где я просто зассал и ушел, когда он мне говорил типа я не хочу чтобы вы виделись, теперь я так делать не буду(хреново иногда, что учиться приходится на ошибках) Насчет свиданий и много эмоций постораюсь придумать что нибудь.
  3. Сейчас я решил попробывать пропасть на недельку. До этого только до поцелуев доходили(иногда и сама), сначала я блин влюбился и наслаждался поцелуями (это странно кстати, как будто в первый раз xD), не понимал что надо дальше действовать, теперь нету возможности затащить её домой, этот хрен постоянно приезжает .Она же не хочет терять спонсора, вот и не отговаривает.
  4. Это точно, раньше пока мы гуляли она загоняла мне типа "ой как плохо что мы не встретились раньше", "я бы хотела вернуть время вспять". Вчера в разговоре говорит уже "Да и так было понятно, что нам не светит" xD
  5. Я конечно спросил, но что толку слушать её(сказала я привязалась к нему, бла бла бла) . Сам думаю, потому что вижу её отношение совсем другое, отстранённое.
  6. Хотел отношений с девушкой (после того как она рассказала, что парень задолбал, устала от него), но так получилось, что он удержал её (по моей неопытности в отношении с женщинами), сейчас уже интерес её сдулся почти на минимум. Так вот, я скатился в френдзону, как вести себя, чтобы она хоть чтонибудь чувствовала ко мне, ну и чтобы соблазнить.
  7. ТиСС

    ImYourGod, нет, "погрузился в кошмар" недавно, я сам не понял как это произошло. и то что мы хреновые друзья я понял) не практолог, когда первый раз нормально влюбился тоже никакой отдачи не было, а когда она влюбилась мне както паралельно стало на неё(видимо потому что мне пришлось переехать долеко)
  8. ТиСС

    PerGentleman, не знаю, когда влюбляешься ты не можешь никак понизить значимость её, а значит ей пофиг на меня) я пытался неделями не разговаривать с ней, ничего не изменилось)
  9. ТиСС

    вот это моя ситуация, мы друзья 4 года гдето (как обычно из универа )я ,зная, что влюблятся нельзя, потому что это очень болезненно, влюбился. я зову гулять, на завтра, а завтра она не отвечает ни на что. не знаю как на это реагировать, уже всё перепробывал
  10. ТиСС

    в первой книге написаны проявления той или иной стороны, но как определить что девушке надо? обычно они скрывают свои желания.
  11. "девушка" согласна на секс...

    если бы я не был уверен, я бы не стал заниматься сексом с ней, как бы не хотелось новую\опытную\взрослую\красивую )) хотя с другой стороны деловые знакомства не помешают, сьездей просто пообщатся, может она тебе в жизни то и не понравится
  12. некоторые способны к развитию некоторые нет) хотя думаю их можно вытащить
  13. новое видео Алекса Лесли

    эм, удалили xD
  14. да на самом деле каждая книга чтото дополняет, обобщает, так что все книги как одна) да, есть повторения но повторение мать учения) голоснул за НЖБТ, она мозги хорошо вымывает))
  15. и я тут) если чо добавляйтесь 214277260
×