Перейти к содержанию
yodjo

Вопрос для мужчин

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, мужчины. На что вы смотрите в первую очередь сканируя девушку? Мы же с вами прекрасно знаем, что не на глаза как нас пытаются убедить журналы )))) Напишите, каким бы частям тела вы бы отдали 1,2,3 место )))

Хлопцы, не стесняемся, отвечаем честно ))))) А то вы отвечаете как в детском саду. Мне понравились .................косички, за них дергать удобно ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лицо - приятные черты, глаза (не косметика, а взгляд), на остальное пофиг, главное чтобы не колобок.

 

p.s. и везде-то я влезу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лицо - приятные черты, глаза (не косметика, а взгляд), на остальное пофиг, главное чтобы не колобок.

 

что-то мне кажется я не туда попала )))) честно говоря я ожидала услышать грудь, попка, а тут приятные черты лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извини я извращенец.

 

Да какой ты извращенец, ты мальчик-зайчик )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, мужчины. На что вы смотрите в первую очередь сканируя девушку? Мы же с вами прекрасно знаем, что не на глаза как нас пытаются убедить журналы )))) Напишите, каким бы частям тела вы бы отдали 1,2,3 место )))

Хлопцы, не стесняемся, отвечаем честно ))))) А то вы отвечаете как в детском саду. Мне понравились .................косички, за них дергать удобно ))))

Самая сексуальная часть тела женщины - глаза. В них смотрю в первую очередь, когда подхожу. А издалека - фигура в целом, попа, бедра, грудь... Волосы - обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, какие-то вы неправильные мальчики )))) или нагло врете )))

Почему не грудь? Почему не ноги? Почему глаза?!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, какие-то вы неправильные мальчики )))) или нагло врете )))

Почему не грудь? Почему не ноги? Почему глаза?!))))

может поймешь... я себя процитирую.

 

Хочется чтобы она в глаза смотрела не стесняясь, у нее добрый теплый взгляд... А как сделать чтобы не стеснялась не знаю. Я ее уже и к зеркалу подводил)) Ну не получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может поймешь... я себя процитирую.

 

 

Может ты на нее волком смотришь?))) Или как собака у которой кость забирают?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не смогу сказать прям все четко первое, второе, третье.. да и я думаю и нету такого. может превлеч сильно что-то одно (например сегодня в атобике увидел девочку ..первое что увиделось) улыбка её, прям не такая что ржот, а просто миленькая улыбка, ну такая насыщенная)) вабще солнышко девочка стоит светиться. я думаю все кто смотрел тоже начинали улыбаться; лицо в целом на 7б, фигура .думаю около 6. ну а в целом, за одну улыбочку эту девушку можно оценить. //

 

а вообще вот, как-то так:... Лицо(и все что рядом - глаза(сам взгляд) губы волосы кожа); Фигура в целом(стройность, ножки, попка, грудь естессно)); н ещё внешний вид(одежда, стиль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ты на нее волком смотришь?))) Или как собака у которой кость забирают?))))

нет, у меня тоже взгляд теплый.

просто внешне скромняшка такая, глазки прячет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сперва смотрю на фигуру в целом, карлики, калеки и колобки пусть катятся мимо. :puke:

Потом смотрю на лицо, если особых изъянов нет, то можно подходить. :galant:

Если у девушки к вышеперечисленному будет выделятся еще попка и сиськи, то это будет лишь очень приятное дополнение. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то появились ответы котрые я ждала )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то появились ответы котрые я ждала )))

:-)) Ты хочешь услышать то, что для тебя желаемо?

 

Мальчики, ну признайтесь же, что вы смотрите на попки, ножки, груди :-)). Ведь не зря же мы следим за своей фигурой, ходим в спортзал и накачиваем попки? :megalol::megalol::megalol:

Разве вы не знаете, что девушки всегда недовольны своей фигурой, какой бы идеальной она не была? :-) И нам лишний раз нужно подтверждение её привлекательности :-)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-)) Ты хочешь услышать то, что для тебя желаемо?

 

Мальчики, ну признайтесь же, что вы смотрите на попки, ножки, груди :-)). Ведь не зря же мы следим за своей фигурой, ходим в спортзал и накачиваем попки? :megalol::megalol::megalol:

Разве вы не знаете, что девушки всегда недовольны своей фигурой, какой бы идеальной она не была? :-) И нам лишний раз нужно подтверждение её привлекательности :-)).

 

Ты знаешь, но если быть объективной, то есть правда в твоих словах ))) Только я в этом вопросе индивидуальна,я накачиваюсь сладеньким, выпечкой ))))) Кстати, я создала темку в разделе книги НеЛесли, там написано про внешность )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я смотрю на попку, сиськи и т.п., то я просто хочу ее трахнуть :) А когда смотрю в глаза (при условии, что она тоже заинтересована) то хочу увидеть в ней искру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я смотрю на попку, сиськи и т.п., то я просто хочу ее трахнуть :) А когда смотрю в глаза (при условии, что она тоже заинтересована) то хочу увидеть в ней искру...

 

Романтик, учи слова ))))

 

Я в любви огонь и ночью и днём

Так давай огонь мы этой ночью разведём

Твои спички - мои дрова, очень хорошо!

Разведём костёр любви всем ветрам назло!

Твои спички - мои дрова, очень хорошо!

Разведём костёр любви всем ветрам назло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависит от обстоятельств.

Если вижу спереди, то тут уж ничего не поделаешь - сначала черты лица (в том числе глаза, улыбка, волосы), затем грудь, ну а после ножки и фантазии о выпуклости попки..))) :fslap:

Если вижу сзади, то первое конечно ПОПКА и... волосы, пожалуй волосы.. и желание заглянуть в глаза (чтобы yodjo ни говорила, но правда хочется) ;):tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, какие-то вы неправильные мальчики )))) или нагло врете )))

Почему не грудь? Почему не ноги? Почему глаза?!))))

 

ты решила, что если у девушки есть задница и сиськи, то она только этим сможет заинтересовать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень люблю губки, еще больше люблю красивые губки на лице. Всегда в первую очередь отслеживаю взглядом губки. После перевожу взгляд на глазки, если природа одарила девочку еще и игриво-красивыми глазками, можно растаять на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снизу вверх.

ноги-попа-живоооотик)- грудь и конечно уши, если девушка лопоуха то зачем она мне?) шучу. глаза и губы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 yodjo:

я подумал и решил ответить тебе несмотря на то, что ненавижу тебя.

предже всего обращаю внимание на одежду(цвет, стиль, необычность, сексуальность).

потом на фигуру. привлекательные задница и грудь определяющие в фигуре для меня.

следом идет лицо волосы и губы=) ибо оч нравиться лицо без косметики. длинные густые волосы и чувственные губы. от вида которых хочется...... да много чего хочется, это останется при мне.

и уже на закуску шагает по моему сердцу, как главная ударная сила, поведение и образ девушки. поведение обязано быть крышесносным и головосворачивающим! штоб страсть и глаза мои горели и пылали внутри сильного мужского тела! от образа я тоже тащусь. для того что бы меня понимали: образы это что-то типа этого: бизнес-вумен, школьница, ботаничка, стерва, шлюшка, засранка, медсестра, горничная и тому подобное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сперва Я смотрю На лицо( Ведь если она не приятна на лице то дальше нету смысла разговаривать). Если оно мне понравилось можно продолжать осмотр. Далее на фигуру и стиль одежды. Потом на зад Ну и впринцыпи последнее место ето грудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×