Перейти к содержанию

liho

Форумчанин
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о liho

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Самый неприятный раздел в книге ето ЗАГС аж страшно стало
  2. ...

    Да нет население тысяч 300. короче маленький. А что?
  3. ...

    У меня вот такая фигня! Когда разговариваю с девушками по телефону все супер,тоесть могу открывать различные темы разговаривать о чем угодно и все ето как-то не пренуждено,то же каксается и чатов, смс переписок,общению в инете.А в реале огромный облом,иногда бывает даже такое что незнаю что сказать,практически постоянно робею(в основном ето касается незнокомых мне женщин). Что мне делать,чтобы избавится от етой фигни?
  4. Да ето самый нормальный совет. А на ту забей!!!!
  5. Привет!

    Спасиб сейчас так и делаю. Что самое удевительное помогает Реально.
  6. Забей её в игнор( я бы лично так зделал). А дальше былоб видно что на самом деле... конечно можно общатся но без особого интузиазма покажи ей что она тебе безразлична.
  7. Нужна помощь.

    Да,правильно понял. Но я просто боюсь что новеньким могут какую нибудь фигню обо мне росказать что они не захотят со мной танцевать. А слухи разные есть я правда не знаю какие знаю только что их распускают мои бывшие партнерши,и их подруги. И после етих слухов мало кто со мной хочет танцевать. Тоже вариант!!!!
  8. Нужна помощь.

    Помогите изменить мнение обо мне. Я танцую В клубе не так давно всего три года. Было много партнерш из клуба, и как то не судьба. После расставания а ето было довольно мирно,было такое что девушки из-за женской солидарности нехотели со мной становится в пару. И сейчас на мне весит ярлык вредного аморального монстра(созданого женским колективом а ето немало человек 30) а ето далеко не так. Я вполне спокоиный и перспективный партнер. И те девачки которые приходят в мою групу слышат очень плохие слухи обо мне и верят всей той чепухе. С девушками из групы я практически не общаюсь развечто: Привет, пока. Народ помогите!!!!!!!!!!!!!!!!
  9. Привет!

    Да!! Просто баюсь получить Отказ или какую нибудь словесную гадость В свой адрес.
  10. Привет!

    Второй вариант конечно понравился больше всего.Но вариант третий более перспективен. Я просто не знаю как начать еслиб был человек который смог меня разогнать.
  11. Мне интерестно А чо дальше было? Как себя надо вести? Ты ведь не прейдьош в своем обычно стиле она сразу может дагадатся( или я ошибаюсь).
  12. Вопрос для мужчин

    Ну сперва Я смотрю На лицо( Ведь если она не приятна на лице то дальше нету смысла разговаривать). Если оно мне понравилось можно продолжать осмотр. Далее на фигуру и стиль одежды. Потом на зад Ну и впринцыпи последнее место ето грудь.
  13. Плохое зрение

    У меня проблемы со зрением. Но я как то забил на ету тему. Ну пью иногда витамины.
  14. Розовый!!! Класно смотрится!!!!
  15. Привет!

    Всем Привет!!!!!!!!! Меня зовут Олег. Я из Украины а точнее город Кировоград. Учусь В институте на 4 курсе. Увлекаюсь Музыкой И Танцами. З девушками туговато А точнее никак Даже после прочтения книги никак не могу себя разогнать. Может что посоветуете?
×