Перейти к содержанию
JGUCHIY НЧ

У кого сколько было женщин,)?И, за какое время,)?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,)!!!

Я, с Набережных Челнов,)занимаюсь проф.соблазнением 3 года,на моём счету 66 соблазнённых женщин.Я, хочу стать мастером соблазнения, и тренером по соблазнению!!!

Я, ещё ни когда в жизни, не занимался таким фанатизмом как соблазнениеом,))

С каждом разом уровень женщин растёт...

Я не останавливаюсь в развитие...

Я, хочу задать вопрос всем:Тренерам ,мастерам,)и всем кто в теме.

С каждом разом развивается чуйка,я ,начинаю всё лучше,и лучше чуствовать женщин...У тебя было такое?Что временами себя чуствуешь сверх существом?Что ты многих превосходишь мужчин?Сейчас, я постоянно сталкиваюсь с такими ситуациями как например (женщины и девушки)говорят мне что я Ловелас, или у тебя было много женщин,сейчас я им говорю, сразу смело что да я такой,))Но, у меня тоже же есть сердце.Чтобы они не говорили у меня всёровно получаеться своё дело,))Вы сталкивались с такими ситуациями?

Сейчас частенько начинает происходит так что девченки начинают подходить знакомится.

как вы думаете что 66 женщин это достаточный уровень для мастерства соблазнения?

Вопрос всем. У, кого сколько было женщин,)?И, за какое время,)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то я уже подобное читал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то я уже подобное читал!

хорошо ты свою мысль выразил ! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы стать мастером соблазнения нужно соблазнить 67 девушек и ни одной больше. Ты близок к цели, дерзай.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тренера с проекта тренинг,у Славы Загонщика у него было 300 женщин,сейчас наверно стало ешё больше,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тренера с проекта тренинг,у Славы Загонщика у него было 300 женщин,сейчас наверно стало ешё больше,)

Думаешь количество соблазненных девушек после первых полсотни-сотни играет роль для мастерства соблазнения? Количество должно не идти в ущерб качеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JGUCHIY НЧ

Я считаю нет..нужно просто каждой наслаждаться а не вести еще и счет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally

Не "би" :) Просто эксперимент :) Я сейчас не представляю, что бы я могла переспать с девушкой :hang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит флудить.

Посмотрите про что топик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдаааа... может ишшо пиписьками померяемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я еще в обще девственник,достанусь только самой самой )) И то после свадьбы )) ИМХО!! :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мессир прав, тема в духе "а у кого блохи больше" бред ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...занимаюсь проф.соблазнением 3 года,на моём счету 66 соблазнённых женщин.

...Вопрос всем. У, кого сколько было женщин,)?И, за какое время,)?

Задавался этим вопросом много лет назад. Но сосчитать не смог. Мне в свое время как-то не приходило в голову вести картотеку женщин, с которыми у меня был секс. А когда решил посчитать - понял, что уже точно не знаю. Это было еще до того, как я познакомился с книжкой Лесли. Ну а потом - тем более... Сейчас даже приблизительно не скажу, сколько точно. Ну а с момента первого секса с девушкой прошло где-то лет 15 примерно.

 

Вообще меня твой пост позабавил :)

"66 женщин..." - сразу представляю твою базу данных с телефонами, фотографиями и пометками насчет того, что "добился цели"... :megalol:

Изменено пользователем ManFromTown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь стать мастером, работай не над количеством, а качеством.... Тренируйся в красоте соблазнения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я еще в обще девственник,достанусь только самой самой )) И то после свадьбы )) ИМХО!! :flirtis:

 

Парень мне тебя жаль ведь ЭТО самое лучшее в нашей мужской жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас, примерно, одна новенькая в неделю. В году 52 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне так тоже важнее не кол-во,а качество... а то многие там страшилок всяких по 100 в месяц можно соблазнять,а вот 7-8 то посложнее будет наверно...хотя для поднятия самооценки можно и количеством брать тоже :megalol:

 

хотя циферки скажу чесно порадовали глаз... завидую вам молча :megalol:

 

 

так надо что-то делать чтобы соблазнять этих 7-к, 8-к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересная тема на досуге!! а давайте класифицируем так!! сколько у кого было девушек: 1.с телефонами и свиданками 2.с фастом 3.секс после двух свиданок и более 4. отношения после секса от одного мес. и более!! пример: 1. в неделю по две девушки 2. один раз в прошлом месяце 3. три девушки в месяц 4. с одной три мес. затем два мес. и дейсвущая более полугода! спасибо за участие в обсуждении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

интересная тема на досуге!! а давайте класифицируем так!! сколько у кого было девушек: 1.с телефонами и свиданками 2.с фастом 3.секс после двух свиданок и более 4. отношения после секса от одного мес. и более!! пример: 1. в неделю по две девушки 2. один раз в прошлом месяце 3. три девушки в месяц 4. с одной три мес. затем два мес. и дейсвущая более полугода! спасибо за участие в обсуждении!

:) судя по твоей внезапной растущей репутации, да и посту содержательному, тебе стоит писать в "Реальных историях успеха" :) Опиши, как там получается у тебя цеплять девушек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×