Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

S.A.M.4.u.K.

Форумчанин
  • Публикаций

    209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о S.A.M.4.u.K.

  • Звание
    любитель
  • День рождения 09.01.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    287-214-794

Информация

  • Город
    Планета Земля =)

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Скрытый текст много букавок,выпиши свои касеки,ресурсы,цели и т.п. тогда можно и думать..... а в обще иди на тренинг
  2. Идти на тренинг и упасть в ноги дяде Лесли,он как добрый санта,поможет))
  3. хз,всегда голый король работал,что с девочками что при организации оргий. Тут главное не давить,а дразнить,что бы девочки сами грелись и текли. А как автор написал в одном из выше сообщений навалиться мощью... я думаю мы его не скоро увидим)))
  4. Разрыв шаблона а это смена имиджа и подкатов - Это один из способов. Второй на мой взгляд здесь самый простой - это проехаться на якорях,для новых объясню это сделать все так же как ты делал когда вы встречались. Но начать нужно с вывода ее на эмоции к тебе,положительные.
  5. Противен бывшей девушке.

    Ну тут всё просто, как тебе сказали товарищи выше : 1)Интрига,желательно. 2)То что она о тебе "фу",так это клево,ты у нее вызываешь эмоции,тебе просто нужно фрейм поменять с минуса на плюс,читай форум или книги. 3)В лагере,устрой дикую конкуренцию,желательно девочек с ее комнаты кадри по жёсткому,что бы они перед сном ей весь мозг съедали о том какой ты клевый. 4)Если будет возможность,прожми ее кинестетикой и выеби. Всего не расскажешь,не вижу всей ситуации и почему и как ты с ней расстался тоже не ясно. Если просишь помощи,опиши ситуацию максимально детально. Здесь ребята хотя и с мозгами,но даром телепатии вряд ли кто обладает.
  6. ПОМОГИТЕ МАСТЕРА...

    Короче,у тебя под рукой дешевый и сердитый способ. Ты певец,разучи какую нить песню,и спой для перед всей группой на английском. И тратиться не нужно и будешь пц каким оригинальным и смелым в ее глазах,плюс сразу по тебе будут сохнуть все девочки с группы : "ой он такой няшный,романтик и т.п.",что будет уже конкуренция. На то что у нее там кто то есть,тебе должно быть по дефаулту плевать. В соц сетях с ней не общайся,пока в реале не будет общения. Если ты конечно не умеешь прокачать интригу и развод на секс удаленно. (это только опыт) А в обще понижай ее значимость для себя,врубай конкуренцию. А то читал твой месадж как письмо девушки любимому на фронт.
  7. Даже возразить то нечем))
  8. Твои определения,слишком абстрактны. Тема конечно популярная,но в ней нету логического вывода. Так как,все отвечающие на эту тему толкуют свои ответы исходя из личного опыта и эрудиции. Далее "Искать свободу" это уже признавать что ты не свободен. А я как человек тоже прочитавший не мало,удовлетворил себя следующим: "Человек создан по образу и мысли бога" - другими словами,как трактую я,потому что мне нравится такая трактовка, я сам бог, я сам устанавливаю свою "Свободу воли",индивидуально мой девиз такой "Хватит уже во что то верить,хватит искать где то, что то всемогущее, я сам себе хозяин,сам себе судья,пора взрослеть и быть самостоятельным". Мы как Человеки,должны принять,что мы и только мы несем ответственность перед собой за свои решения и поступки, а карой для нас будет являться конечный результат наших решений или действий.
  9. Хочу вернуться.... настроение УГ

    Да как то собственно и есть эта причина почему завязал в свое время с СС,там любовь морковь была,кольца и т.п.)
  10. Прошу прощение за столь долгий ответ,забыл логин и пароль))) Спасибо админам,помогли) Нового ничего не скажу,стиляги написали все грамотно и четко. На твоем месте я бы сделал так: Форсирование событий + разрыв шаблона (без санитарного игнора) Ресурс: у тебя есть квартира где то там,есть машина. Есть ее доверие и ее заинтересованность к тебе. Поднимаешь уровень кинестетики с ней(ты наверное это уже сделал). Далее наводишь в той квартире марофет(Ну ты понял,что бы завлекало,удевляло и ей нравилось), Везешь ее под предлогом любым (бумажник там забыл)ы Ну и заводишь ее туда главное как у одинЧела когда зайдете обними ее со спины Ну а дальше грудной голос и тупо прикосновение,только не дави,нежно и окуратно.
  11. Нужен совет...

    Ты молорик а от девушки в шоке... что за мода пошла такая... ты в обще с какого города?)
  12. Реалист,вот честное слово читаю твои месаги. И делаю выводы что ты на форуме только что бы поспамить,а не чему то учиться и учить.
  13. оО,после секса головка должна болеть? Бред на мой взгляд... меня наоборот если к ней притрагиваться снова стояк прошибает)
×