Перейти к содержанию
Авторизация  
Дюня

Как сломать себя и забыть что ты знал до этого?

Рекомендуемые сообщения

Многие из нас до входа в мир соблазнения жили вполне комфортной жизнью.

"Зачем что-то делать? Всё и так неплохо." Или "раз у меня всё равно ничего не получится, зачем напрягаться" - типичные мысли.

Лично у меня это было часто. Видя как другие парни лапают офигенных девчонок, тихо завидовал им. Думал, что я такой урод родился и довольствовался чем было. А ту, которая реально была потрясающе красива и проявляла ко мне чувства, откровенно упустил из-за страхов и неуверенности.

После книги "ЖЖизнь без трусов", эта самая жжизнь стала веселее, однако, чего-то не хватает. Понимаю, что должен сломать себя, перешагнуть через убеждения, принципы морали и общественные устои. Потому что многое из того, что пишет Лесли и некоторые посты участников форума кажутся просто невозможным!

Был ли у вас такой период? Что для вас стало окончательной точкой слома, после которой вы поняли, что возврата назад уже нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас такое состояние, что все влом делать (а зачем?) вижу девушек и тупо сижу ни чего не делаю. Раньше после прочтения книги было все круто и девчонки велись. И раньше все было проще и влюблялся я легче.А сейчас полный пессимизм. Ничего не получается. Подскажите как с этим справиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем заниматься соблазнением, если все по жизни хорошо, есть ЛТР? Потому, что мужчинам будет недоставать общения с другими женщинами, инстинкты придется давить, в результате комплексы и неудовлетворенность. А то что иногда лень или страшно что-то делать, так это думаю бывает у всех, даже у спецов. Если я изначально готов к соблазнению подходить легче, если нет и видишь красивую девушку нужно немного времени, чтобы растормашиться. Аж самому обидно, какие легкие (сами ведутся) и красивые девушки уходят из-за того, что не ожидал такого сюрприза и протормозил. Наверное, нужно быть готовым для знакомств всегда, прокручивая возможные варианты знакомства и общения, чтобы не задумываясь их применять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема актуальна для меня очень, потому с ходу +2. Потом я понял одну вещь - что бы это перебороть надо при любой возможности тренироватса, что бы дойти до состояния "надо". Поясняю на 2 примерах которим меня научили 2 умнейших людей:

1. Художник не тот кто пишет красивие картины, а тот кто не может жить что бы не писать

2. Когда что то делаешь, но оно тебе не нравитса, но ты все равно делаешь, то постепено начинаешь втягиватса и получать удовольствие - это обобщено но правда.

 

Вот надо подходить до каждой понравившейся девушки, и меньше думать о прошлой унилой жизни что бы не вводить себя в роль унильца из прошлого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде всего, нужно ясно представить, чего ты хочешь. Если ты хочешь "стать соблазнителем" или "сломать себя", то это бред. Нужно хотеть чего-то конкретного.

Например, хочу познакомиться с красивыми девушками сегодня!

Далее пошагово планируешь, какие действия надо выполнить. Сначала начало и конец (начало: найти на улице красивую девушку и конец: вызвать эмоции и интригу). Далее в зависимости от своих способностей выстраиваешь цепочку (выбираешь опенер, возможно, это будут задания, думай сам)

У тебя есть то, что ты хочешь и план действий, которые тебя приводят к цели.

Далее (внимание!) ты хватаешь себя за яйца, отключаешь мозг и начинаешь делать действия по плану. Это самый сложный момент! Тут надо проявить волю. Без этого никак!

Лень в чем заключается: отсутствие мотивации и воли.

Мотивацию ты себе создаешь, когда ставишь задачу: подойти к девушке и повеселиться с ней. Волю ты тренируешь, когда берешь себя за яйца и начинаешь делать действия по плану.

Пример действий по плану: 1. выйти из дома, 2. пойти в людное место, 3. найти красивую девушку, 4. сделать контакт глаз, 5. улыбнуться и подойти, 6. сказать привет, ударь меня пожалуйста.

Все, ты начал работать, теперь у тебя появляются только вопросы по существу!

 

То же самое, если ты просто едешь по своим делам. Это как щелчок в голове (или как хруст яиц). Ты переключаешься и начинаешь делать действия. Начинаешь прямо с пункта 4. Тут помогает упражнение 25 за 30, всегда надо начинать с него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+3. Тоже самое. Сложно и все.Разбирался очень много времени в психологии - и пришел к выводу что стою на месте потому, потому что нет желания. Состояние не то. У меня нет сильного желания общаться с девушками,я не получаю от этого подлинного удовольствия,я не отношусь к ним любя. Вот и зона комфорта становится сильнее. Привычка в жизни общаться с девушкой как с личностью. И энергии не очень много чтобы горы поворачивать. Если у кого есть альтернативный вариант, кроме как перешагнуть через себя в плане траха и устоев - то это здорово, отпишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sparkeo, ты не относишься к девушкам с любовью? Пора задуматься о своей ориентации. Лично мне милей пи..ды только правая рука, хотя... иногда левая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде всего, нужно ясно представить, чего ты хочешь. Если ты хочешь "стать соблазнителем" или "сломать себя", то это бред. Нужно хотеть чего-то конкретного.

Например, хочу познакомиться с красивыми девушками сегодня!

Далее пошагово планируешь, какие действия надо выполнить. Сначала начало и конец (начало: найти на улице красивую девушку и конец: вызвать эмоции и интригу). Далее в зависимости от своих способностей выстраиваешь цепочку (выбираешь опенер, возможно, это будут задания, думай сам)

У тебя есть то, что ты хочешь и план действий, которые тебя приводят к цели.

Далее (внимание!) ты хватаешь себя за яйца, отключаешь мозг и начинаешь делать действия по плану. Это самый сложный момент! Тут надо проявить волю. Без этого никак!

Лень в чем заключается: отсутствие мотивации и воли.

Мотивацию ты себе создаешь, когда ставишь задачу: подойти к девушке и повеселиться с ней. Волю ты тренируешь, когда берешь себя за яйца и начинаешь делать действия по плану.

Пример действий по плану: 1. выйти из дома, 2. пойти в людное место, 3. найти красивую девушку, 4. сделать контакт глаз, 5. улыбнуться и подойти, 6. сказать привет, ударь меня пожалуйста.

Все, ты начал работать, теперь у тебя появляются только вопросы по существу!

 

То же самое, если ты просто едешь по своим делам. Это как щелчок в голове (или как хруст яиц). Ты переключаешься и начинаешь делать действия. Начинаешь прямо с пункта 4. Тут помогает упражнение 25 за 30, всегда надо начинать с него!

Классно написал! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всегда хотел и ту, и эту... А сейчас приходит осознание, что я еще и могу их. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выход, чтобы не ломать себя: устроиться на какую-нить работу, связанную с соблазнением. Например, стриппером, каким-нить промоутером с эротическим уклоном. Через месяц вы сами себя не узнаете. И подходов будут тыщщи и напряга не будет и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде всего, нужно ясно представить, чего ты хочешь. Если ты хочешь "стать соблазнителем" или "сломать себя", то это бред. Нужно хотеть чего-то конкретного.

Например, хочу познакомиться с красивыми девушками сегодня!

Далее пошагово планируешь, какие действия надо выполнить. Сначала начало и конец (начало: найти на улице красивую девушку и конец: вызвать эмоции и интригу). Далее в зависимости от своих способностей выстраиваешь цепочку (выбираешь опенер, возможно, это будут задания, думай сам)

У тебя есть то, что ты хочешь и план действий, которые тебя приводят к цели.

Далее (внимание!) ты хватаешь себя за яйца, отключаешь мозг и начинаешь делать действия по плану. Это самый сложный момент! Тут надо проявить волю. Без этого никак!

Лень в чем заключается: отсутствие мотивации и воли.

Мотивацию ты себе создаешь, когда ставишь задачу: подойти к девушке и повеселиться с ней. Волю ты тренируешь, когда берешь себя за яйца и начинаешь делать действия по плану.

Пример действий по плану: 1. выйти из дома, 2. пойти в людное место, 3. найти красивую девушку, 4. сделать контакт глаз, 5. улыбнуться и подойти, 6. сказать привет, ударь меня пожалуйста.

Все, ты начал работать, теперь у тебя появляются только вопросы по существу!

 

То же самое, если ты просто едешь по своим делам. Это как щелчок в голове (или как хруст яиц). Ты переключаешься и начинаешь делать действия. Начинаешь прямо с пункта 4. Тут помогает упражнение 25 за 30, всегда надо начинать с него!

 

Плюс пиццот! Но к постановке цели еще добавляй то, что тебе она дает. То есть после всего этого расписываешь это подробнее. Да! Кстати! Пиши все на бумаге! не просто формулируй в голове, а напиши! И напиши, что ты получишь дойдя до цели. Например:

хочу познакомиться с красивыми девушками сегодня! Хотя, ИМХ, лучше так: я сегодня познакомлюсь с 2 красивыми девушками! Это мне даст уверенность в себе, двух красивых девушек, которым интересно со мной, с которыми я смогу встречаться и хорошо проводить время, а иногда даже с обоими сразу ;) разнообразную сексуальную жизнь, уважение и зависть людей, которые считали меня задротом, новые эмоции и впечатления.......итд... И не просто пиши, а пиши то, чего ты действительно хочешь этим добиться. Если ты просто хочешь секса, то не пиши, что вы потом поженитесь и будете жить долго и счастливо и растить внуков)

И, сцуко, без смеха! Потому что это то, что будет у тебя!

Успеха)

Изменено пользователем Котяра Le

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не будь конкретний может написать как на примере нужно составлять себе цель. (или напишите свои цели, ведь они у вас есть? Раз пишите как надо)

Я правильно думаю. Цель-что я хочу, Чего я с этого получу, что мне для этого нужно?

Примерно так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не будь конкретний может написать как на примере нужно составлять себе цель. (или напишите свои цели, ведь они у вас есть? Раз пишите как надо)

Я правильно думаю. Цель-что я хочу, Чего я с этого получу, что мне для этого нужно?

Примерно так?

да. и когда ты это получишь.

 

а что для этого нужно - это уже ресурс, т.е. КАК ты будешь этого добиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу это так

цель : «Стать классным соблазнителем»

что я для этого сделал

1 бросил все вредные привычки

2 начал качаться

3 начал выполнять программу которую на сегодня запланировал

ИМХО, если не прав поправьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цели должны быть реальные которые ты можешь достичь в ближайшее время, или лучше написать все свои цели разбить их по порядку и достигать одну за другой при этом ставя себе новые цели по достижеию предыдущих?

 

Вот загляните суда мой ЖЖ http://mgn-alexey.livejournal.com/

Поставил себе цель. Я знаю что если скажу что да как то усвоится на порядок хуже если ты сам это сделаешь путём перебора попыток и не удач. Вот думаю теперь вроде я всё сделал правильно если что поправьте.

Ну так что мне интересно правильно ли поставленна цель подцели кто знает? каму как кажется может что-то ещё нужно рассписать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так что мне интересно правильно ли поставленна цель подцели кто знает? каму как кажется может что-то ещё нужно рассписать?

 

Для каждого правильно свое будет. Главное, чтобы ты ясно понимал свою цель и шел к её достижению и тому, что ты приобретешь. Ну и твоя заинтересованность в этом.

 

А из всего могу тебе только сказать, что

 

Из твоего ЖЖ:

 

Посчитал что очень важно сперва задаться целью. Чего я хочу с этого получить, что мне для этого нужно?

 

Пока не поставлю себе цель и и её сроки достижение. поэтому не каких отчётов не будет. Цель должна быть: Чёткой, Ясной, Достижимой (на данном этапе)...

Цель: Тотально изучение книги, Секса

Что я от этого получу: Море удовольствия, полезную информацию, опыт, секс, много девушек, много новых знакомств.

Срок достижение цели до конца месяца.

Что мне для этого нужно. 1 Познакомиться 2 провести свидание 3 Сблизиться 4 Секс

 

 

твоя цель - это все-таки не изучение книги (это один из ресурсов), а немного другое ;) ИМХ

А то, что пошел в поле - молодец. Главное не отчаивайся и продолжай, получай удовольствие, все получится!

П.С. относительно структуры тренинга: лучше с начала начни, там до "провокатора, активиста и тд" еще много упражнений есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм если из первой книги начать то там я остановился на магазине как раз там написанно что бы знакомиться одному в любых местах отправляйся в магазинчик... что же поробуем! С одной сторонный начинать заново читать первую книгу чтоли? я хотел начать со втрой читать и выполнять упрожнения... теперь брасать? или просто выполнить упрожнениея из первой и переходить на вторую?

Учитываю что город на столько мал 400 000 что меня уже узнают... причём частенько (

 

Бррр я запутался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм если из первой книги начать то там я остановился на магазине как раз там написанно что бы знакомиться одному в любых местах отправляйся в магазинчик... что же поробуем! С одной сторонный начинать заново читать первую книгу чтоли? я хотел начать со втрой читать и выполнять упрожнения... теперь брасать? или просто выполнить упрожнениея из первой и переходить на вторую?

Учитываю что город на столько мал 400 000 что меня уже узнают... причём частенько (

 

Бррр я запутался...

Я живу в городке с населением в 30000 человек,мож мне мне ещё что нибудь выдумать,чтоб можно было себя убить об стенку вместо того,чтоб пойти и познакомится с девушками мечты вчерашнего дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм если из первой книги начать то там я остановился на магазине как раз там написанно что бы знакомиться одному в любых местах отправляйся в магазинчик... что же поробуем! С одной сторонный начинать заново читать первую книгу чтоли? я хотел начать со втрой читать и выполнять упрожнения... теперь брасать? или просто выполнить упрожнениея из первой и переходить на вторую?

 

По книгам не помню, где какие упражнения, но 100пудов там были такие как "улыбаться и говорить всем встречающимся девушкам "привет", подходить ко всем встречающимся девушкам и общаться с ними около минуты, бросать (желательно брать телефон) и идти к следующей" итд. То есть смысл: от простого к сложному. И по порядку тренируешься, т.е. сначала знакомство, общение, заинтересовать, взять номер, сближение, свидание.....И к сложным моделям переходить постепенно.

 

Учитываю что город на столько мал 400 000 что меня уже узнают... причём частенько (

 

Бррр я запутался...

Зато все будут твоими))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не будь конкретний может написать как на примере нужно составлять себе цель. (или напишите свои цели, ведь они у вас есть? Раз пишите как надо)

Я правильно думаю. Цель-что я хочу, Чего я с этого получу, что мне для этого нужно?

Примерно так?

Долго игнорировал пост,но название мне уже долго мозолит глаза решил отписаться.Предупреждаю букв будет много.

 

Начнём со слов одного великого мудреца, тренера, психолога В.В.Шлахтера -"В психологии нет мелочей" и слова Шерлока Холмса - "Нет ничего важнее мелочей".

 

Прежде чем человеку менять себя,он должен научиться корректно ставить мысли,которые помогут достигнуть целей.Слова которыми мы пользуемся многие не то,что двусмысленны,они и 3-4ёх смысленными бывают,мы как правило понимаем то,что в них обществом заложено воспринимать в пример "если плохо буду работать,то начальник поимеет меня,здесь разве сексуальный контакт подразумевается?. В чём фишка?А фишка в том,что

в отличии от сознания подсознание воспренимает все мысли и слова сразу во всех его видах и смыслах.Давайте разберём название самого поста "КАК сломать себя и забыть ,что ты знал до этого? (с)" - что говорит нам наше сознание,человек просит помощи и поддержки,чтоб изменить своё мирозрение и обрести его счастье в этом. А теперь вопрос,а что поняла его душа то самое подсознание из этих слов?А именно то, что там стоит дословно.

 

Отвечаю на вопрос с точки зрения его подсознания:

1)Как сломать себя >>Попасть под машину,второе пойти и плюнуть в лицо Кличко или какому нибудь краповому берету ну на крайний случай охранику в клубе,встать на стол и со стола брякнутся спиной об перекладину итог перелом спины ,сель выполнина ,миссия закончина .

2)Как забыть ,что знал до этого>>Есть такие места на голове неподалёку от ушей висками называются,вот получаешь туда костеломный удар и ты чистый как тюльпанчик,ни помнишь и как тебя зовут,ни сколько тебе лет,ни то что ты был до этого.

 

Если взять учения другого мудрого человека мудреца ,физика Вадима Зелана из книг "Трансёрфинг реальности",то мир вокруг тебя подстраивается под состояние вашего духа.Ты получаешь то, что просишь...хм....кстати ни кажется странным,что создатель темы куда-то пропал.Надеюсь ему кастетом где нибудь за углом не дали того,что просил тут на форуме и машина его не сломала поперёк вылетевшая из-за угла.Совет посмотреть,кто не видел фильм "Исполнитель желаний" ,там где дьявола играет хорошая актриса в красном и исполняет в "буквальном смысле" то,что от неё просил чудак.

 

А вы не задумывались,что самой душе на отказ не хочется меняться,ей нравиться быть такой какая она есть и чем больше человек принимает попыток грубо изменить свой характер,тем больше на него сваливается душевных проблем.Не ломать себя,не боротъ себя ,а менять себя так,чтоб эго остовалось и всем кому хочется нравилось. Единственно где позволяет человеку самому себе улучшать себя подсознание,когда вреда ни ей ни вокруг себя не идёт от человека.

Так где это она ему позволит,когда он себе цели ставит "как сломать себя и забыть,что он был до этого?" или "Как усовершенствовать свою личность и встать спокойно на ступень выше как в душе ,так и в материальном мире?"

 

Учитесь правильно формулировать свои программы и образы.Без деструктивной лексики.

 

Вот ещё один соседний пост "Я тряпка" =))))))) тут вопрос хочется задать -"не ,что тебя так заставило о себе думать",а какая ты тряпка кухонная или половая.Тут человек уже согласен с тем,что он потерянный случай и тяжело его будет вытаскивать из лужи,но так как я человек добрый и согласен с его мнением и состоянии души,советую хотя бы стать тряпкой в женском туалете ,хоть что-то да достанется .

 

Или вот аватарка человек себя убивает об стенку,та ПЛЯ парень,хочешь себя в лучшую сторону менять ,то начни с стой мелочи,как смени аватарку ибо в психологии нет мелочей.Это будет твой первый в светлое будущие.Нах себя убивать об стенку?

 

Ну и под конец ответ на вопрос "как себя сломать и забыть что ты был до этого" =).Значат так:

1)Со второго этажа выпадаешь и падаешь на спину, положи сначало прежде чем выпадешь что нибудь напол,как табуретку в пример

2)желательно при этом сломать сразу весок,это тоже можно устроить если удариться об что нибудь выпухлое

и воляя - ты ломаешь себя и сразу забываешь,что ты бал до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А аваторка мне просто нравиться...

В психологии нет мелочей,если ты профессиональный пессимист то ты себя плохо чувствуешь в хорошой и доброй обстановке,ты считаешь,что мир правильный тогда, когда нужно за что-то бороться и страдать убиваясь об стенку.Если оно так,то перестань бомбардировать народ своими вопросами ,если у тебя искренние нет желания всё сделать реально красява вокруг себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eisenewille,, никуда я не пропал, машины и тяжёлые предметы меня, к счастью, обошли, я жив, здоров и полон сил))))

Этот пост меня заставила написать временная апатия - вернулся с поля - паршивей похода не было - ни одного телефона, настроение испорчено, поэтому и возник вопрос - может пока я НЕ ГОТОВ к соблазнению? Может так всё и оставить и подождать, пока само всё наладится? Потом пришло понимание, что нужно что-то менять в душе, потому что сидеть и ныть после каждого неудачного выхода в поле - не дело! Отсюда и возник вопрос - а когда и при каких обстоятельствах другие участники форума прошли этап когда "ничего не хочется" и "ничего не получится". И всё.

Насчёт того, что в психологии мелочей не бывает, это бесспорно, правда. Но я пока не умею подмечать все мелочи.

Сейчас всё наладилось, этап пройден. Неудачи больше меня не пугают)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помойму ты помешанный на психологии... а аваторка мне нравиться, что бы тебе стало легче и ты расслабился я её сменю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×