Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
ГУЧ АЛЕКС

Вызвон девушки, и секс на первом свидании

Рекомендуемые сообщения

Скачал этот разговор и слушал через колонки.

В гостях у меня были две сестры. Через стену услышали и зашли в комнату со словами "Че это за бред". НО затем прослушали до конца и сказали "НУ, ни фига себе. Это круто. Парень молодец!Вот так и надо делать,а не сопли жевать!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни перезалить запись, куда не будь можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че то и мне мало верится об встрече. Как то не зажег но заинтиресовал девушку. Что не так что исправить? Согласен с девушкой голос попахивает либо голубизной либо маньячеством. Сразу было понятно, что девушку отпугнул голос, можно было ей и подарить несколько новых интонаций - раскатистый бархатистый, заведенный, чтобы ей по больше было за что цеплятся. Второе шутки, хороших шуток вообще по минимуму, мне понравилась про сравнение с сучками, хороший получился наезд с переводом в шутку. Очень сильно прослеживается возраст человека, его юмор, он похож на юмор учителя (не во всех моментах), потом если интересно приведу конкретные примеры.

Согласен. Искры в ней не было. Качал на качелях ее великолепно. Но не зажег. И концовка разговора явно была не в пользу Алекса. Не выдержал бедный мозг девушки. Перегнул палку все-таки, а так красиво балансировал весь разговор. Итог: ИМХО, очень стОящий вызвон, чему поучиться есть безусловно, но все же присутствуют мелкие минусы, которые подгаживают общее впечатление. Спасибо за запись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть эта запись, перезалейте, плиз. Не качается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кладезь вызвона! "...ты либо соглашаешься со мною, либо повинуешься... Каков будет твой положительный ответ?.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГУЧ АЛЕКС, привет, очень позетивно мне понравилось помоги мне набраться таково юмористического состояния и таково креатива, у меня уверенность на пределе и только таково позетива мне не хватает дай совет (может книжку прочесть,упражнения)

спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

категорически против. Я консерватор, считаю, что спать можно только по любви. А какая любовь на первом свидании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла послушала ,мужчины чем Вы восхищаетесь. Как девушка скажу ,во-первых голос у парня не приятный,более приближен к женоподобному,

во-вторых с первых секунд слышно ,что он ее разводит Все очень примитивно. Я в таких случаях просто кладу трубку .У девушки просто мало ухажеров и видно ,что она все понимает,но не кладет трубку ,сама обманывая себя.

Разговор затянулся ,там можно было через 5 минут с ней договориться Но не в стиле," я твой самый лучщый мужчина и тд" -шаблонные фразы-сразу видно съем.

Вот если бы это не чувстовалось ,что это съем-тогда бы был респект ему Зто мое мнение

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конвертировал файл в AMR!

спасибо за конверт

Запись годная, чел тоже годный, крутой вызвон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет я считаю это не правильно секс на первом свидании. Так как даже если девушка вам даст на первом свидании, вам стоит задуматься о том скольким она уже также дала на первом свидании. Меня такие девушки никогда не привлекали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно..... Давайте называть вещт своими именами, девушки которые дают на первом свидании это ш...и.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно..... Давайте называть вещт своими именами, девушки которые дают на первом свидании это ш...и.

 

Девушка может и сама хочет...а общепринятые традиции морали... её держут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно секс может случится и на первом свидании. Однако другое дело, когда мужчина ставит обязательное условие - или секс или вообще не приезжай. Это уже такой километровый флажище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.10.2011 в 04:10, aLis сказал:

У кого есть эта запись, перезалейте, плиз. Не качается!

Да у меня тоже, очень хочется послушать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо чувак) От этой записи реально крышу сносит! )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.09.2017 в 06:22, MadamLanister сказал:

да ладно..... Давайте называть вещт своими именами, девушки которые дают на первом свидании это ш...и.

смотря кому) одному она даст сразу, другого будет месяцами метелить, и то после свадьбы) по статистики из 5 последних фастов 

5 минут не трахалась 2 года 
5 минут 4 мес 
3 минуты 3 мес 
2 часа 8 мес 
минут 10 и год 

время считается с момента встречи и до момента согласия пойти потрахаться) 15 минут до подъезда или такси не в счет) 


автор, 80% красиво все делал, взял много фишек, все проверки оч жестко стимел, но как по мне нуждаемость какая то, вместе с хорошим ближе дальше) мне понравилось, как медленно склонил на все свои условия) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×