Перейти к содержанию

Trueman

Форумчанин
  • Публикаций

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Trueman

  • Звание
    любитель

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Мой мир

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Как возбудиться

    Форум не площадка для философских дуэлей,я прошу советов и смысла в посте не нахожу
  2. Как возбудиться

    Мне нужен совет о том как можно быстро поднять член,наверное не я один заметил что со стоячим членом становишся смелее в разы да и возбудить девушку гораздо легче. Бывает что много народа не позволяет возбудится и если и получается то времени на это уходит не мало.
  3. Упражнение 1

    Есть множество прочих способов развеять скуку)
  4. Перегнул с директом?

    Не люблю я интернет переписки,а от себя я моуг посоветовать две вещи это толковый словарь и практика в реале
  5. Я недавно парню тут предложил с чужого номера на свидание ее достать или попросить друга например чтобы позвал на свидание чтобы она незнала что это ты и если она прийдет то будет еще шанс высе исправить Лично я незнаю чем помочь еще могу) а так это ты и был кому я посоветовал ндааа) ты что то с темами флудишь жестоко уже) советы для мужчин кстати раздел тебе нужен а не этот)
  6. Упражнение 0

    Думай как хочешь я сказал что думал
  7. я лох.

    Может не я один заметил если я планирую действия перед встречей то общение получается черно-белым и удовольствия ни я ни девушка не получаем это общение превращается не в импровизацию а в просмотренный десятки раз фильм от которого тебя уже тошнит. И что-за настрой "Я лох")) избавься от него
  8. Совет первый тренируся сам теория тебе не даст того что может дать практика например чувствовать женщину телом и совет второй,без глупого стёба и понтов говорю на полном серьезе тебе нужно подрасти для того чтобы общаться на форуме на уровне взрослого человека мне по переписке показалось что класс 5-6 я такой тоже был в те года) не обижайся тебе действительно рановато тут
  9. ой ну как же заездили уже вопросы которые я называю КВД Как Вернуть Девушку
  10. Если не вытаскивается на свидание с дургого телефона попробуй ее заинтересовать если она не будет знать что это ты может быть подет на свидание ну а это окажешся ты и деваться будет некуда если конечно она не испугается идти на встречу с незнакомцем,кстати я не пробовал этот способ если попробуешь то напиши в лс как прошло,интересно узнать )
  11. Упражнение 0

    Конечно упражнение хорошее,я лично сам люблю смотреть на девушек в общественном транспорте или те что сидят напротив,вот только мне казалось это уже все давно известно и писать это всеравно что изобрести велосипед)
  12. Упражнение 1

    Как по мне,я бы очень сильно застеснялся делать такое,я понимаю слова забей на общество но ведь себя уважать тоже нужно я этого не сделаю это точно никогда)
  13. ВНИМАНИЕ!

    Секс секс как это мило,секс секс без перерыва
×