Перейти к содержанию

Slava-0504

Форумчанин
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Slava-0504

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Всем спасибо за помощь,но мне придется отписаться от этой темы. Не знаю пока каким образом и с чьей подачи,но сегодня она выдала мне всю мою переписку по этой теме. Обломно,блин,конечно,но даже как-то забавно получилось! ) Доступа к моему компу у нее нет. Так что как так вышло,пока х.з. Еще раз благодарю всех,кто хотел реально помочь!
  2. Отписываюсь о результатах. Заставил себя ей не писать и не звонить (Если честно,то пипец сложно было!) К вечеру второго дня от нее приходит "Я скучаю...". У меня прилив бодрости,но не отвечаю часа 2,а затем говорю,что кое что узнал,надо поговорить и назначаю встречу. Не смотря на то,что у нее должна быть тренировка,приехала. (на 15 мин. раньше назначенного. Из окна видел.) Дальше гуляем-болтаем. Я на позитиве. Шучу,прикалываюсь. Тему отношений не поднимаю. Про ее бывшего (опять же с трудом) не спрашиваю. Хотя вижу,что она ждет этих вопросов. Хрен! К концу прогулки,когда сказал,что мне пора и есть еще планы на вечер,она спросила "В какую игру ты начал со мной играть и что это у меня за тактика?" и обняла. мы мин. 5 простояли молча,а затем она меня поцеловала. Да так страстно,что я аж охренел! Ночью мне пришла смс,что ей не спится и что она обо мне думает. Сегодня днем (она в соц. сетях отписалась) узнал,что парень ее увидел эти смс и забрал тел. Но все ровно сама назначила мне встречу на вечер. Погуляли снова на ура. Но когда я предложил ей провести выходные на речке в частном домике (однажды мы уже там провели охрененную ночь),она отморозилась и очень выразительно так посмотрела(мол, ты что предлагаешь,у меня же парень). МЛЯ,облом! Где я накосячил? Есть идеи,что сделать, чтобы ее туда затащить? Или пока этого вообще не стоит делать?
  3. Скачал этот разговор и слушал через колонки. В гостях у меня были две сестры. Через стену услышали и зашли в комнату со словами "Че это за бред". НО затем прослушали до конца и сказали "НУ, ни фига себе. Это круто. Парень молодец!Вот так и надо делать,а не сопли жевать!"
  4. Отпишусь обязательно! Кстати,если еще появятся идеи,пишите. Отпишусь обязательно! Кстати,если еще появятся идеи,пишите.
  5. Чуваки,всем спасибо! В голове "кондер включился",мозг поостыл и только теперь я реально начал понимать,какими способами надо действовать!
  6. Есть действительно дельные советы. Спасибо,чуваки! Но все мое нутро призывает к действиям. Хочу, сделать так, чтобы ей башню снесло,чтобы она напрочь забыла о своем предыдущем парне. Хочу, чтобы она принадлежала только мне. Может это "гон",может я зацикливаюсь на этом и не уверен,что затем она мне будет нужна,но сейчас,блин,аж до скрежета в зубах хочу заполучить ее целиком и полностью... Если еще кто что посоветует,подскажет по моей теме,буду благодарен!
  7. Есть действительно дельные советы. Спасибо,чуваки! Но все мое нутро призывает к действиям. Хочу, сделать так, чтобы ей башню снесло,чтобы она напрочь забыла о своем предыдущем парне. Хочу, чтобы она принадлежала только мне. Может это "гон",может я зацикливаюсь на этом и не уверен,что затем она мне будет нужна,но сейчас,блин,аж до скрежета в зубах хочу заполучить ее целиком и полностью... Если еще кто что посоветует,подскажет по моей теме,буду благодарен!
  8. Периодически я ее и так трахаю,не зря Алекс писал свои книги! Она меня цепляет,причем ничленово так... Хочу привязать ее. Расположил к себе ее окружение. Они наперебой твердят ей, что она должна быть со мной (хотя...может это и хреново...Чрезмерное давление ) Со всем соглашается. Но она все равно в последний момент включает обратку... И,блин,начинается: "Я не уверена,но с тобой так хорошо, быть вместе мы не можем, а почему,не знаю"и прочая хрень того же типа. Вчера даже призналась, что трахаю я ее лучше чем ее бывший... Это вообще мне мозг вынесло. Башка забита вопросами: "Что еще сделать? Как разговаривать с ней? Как дожать? Почему она постоянно идет в отказ?"
  9. Да,рыдал. Причем не только при ней,но еще и при ее отце и матери! Сейчас так и происходит. "Я не могу без тебя-встречаемся. Она на седьмом небе.Через пару дней "Все кончено!" не встречаемся. И так повторяется и повторяется. Спасибо!
  10. Очень нужен совет! Кратко о ситуации. Начал встречаться с девушкой.Все было круто. Поцелуи под луной, интересно проводили время,был потрясный секс. Через неделю она признается в любви,а через два дня говорит,что у нее есть парень... У нее возникает дилемма. Мол с тем я 5 лет,он стабилен,я знаю что от него ожидать,а тобой месяц, я тебя люблю,с тобой чувствую уверенность и надежность,уверенна, что у нас все получилось БЫ, мы были БЫ счастливы и т.д. НО,как только появляется ее бывший(хрен знает,кто из нас настоящий ) она начинает колебаться и чаша весов склоняется не в мою пользу... На вопрос,если ты уверенна во мне,так зачем противишься своему счастью,получаю тупой ответ"Не знаю". Его действия: пытался убедить ее,что ей все это кажется, затем сказал,что сам к нему приползет,когда это не подействовало начал рыдать в трубку(ИМЕННО РЫДАТЬ)и умолял вернуться.(к слову,он знает и про ее чувства ко мне и про наш с ней секс) После его слез она сказала,что какие-то чувства у нее к нему все же остались и она запуталась. Сейчас она взяла паузу и думает.... НО, судя по ее некоторым вопросам и ответам у него больше шансов. Подскажите, чем я могу ее дожать (слова,действия) и сделать так,чтобы она осталась со мной
×