Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

aLis

Форумчанин
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о aLis

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Используй конкуренцию. Зажигай с ней с другими девочками, мол как друзья, прикалывай других девок там с ней, знакомся. Увидит как девочки начнут тебя клеить, не удержится сама, инстинкты как говорил Великий Лесли сильнее всего ; ) Дальше додумай сам : )
  2. Вспоминается один рассказа, про "ИДЕАЛЬНУЮ КРОВАТЬ" я вычитал его из книги ОШО. Изначально это видимо из Заратустры. Цитирую: "В греческой мифологии есть история об одном слегка сумасшедшем царе. У него был очень красивый дом для гостей, в котором стояла кровать из чистого золота. На первых порах какие-то гости останавливались в нем, но потом люди перестали выезжать этой дорогой из его столицы, потому что всем стало известно: этот человек очень опасен. Он построил прекрасный дом для гостей, но у него были свои принципы - гость должен был соответствовать длине кровати. Он сумасшедший, а вы один. У него наготове было четверо атлетов. Если вы были чуть короче, они удлиняли вас - они принимались растягивать вас с обеих сторон, пока вы не становились одинаковой длины с кроватью. Если вы были чересчур длинным, он просто приказывал: «Отрубите ему ноги!» И что бы вы ни говорили ему, он твердил: «Я сделал эту кровать под средний человеческий рост, я верю в равенство. Если ваша длина не совпадает с длиной кровати, это ваши проблемы; дело не в кровати».""
  3. Аа, ЗБС история (хз, вроде не мат :D). Ответы все как обычно, и все правильно говорят. Нового ничего не придумали, как говорится, все просто. На счет ("ты её не вернёшь это точно"), не согласен, но - сделав много правильных вещей для того что бы вернуть, ты поймешь что она тебе больше не нужна.
  4. У кого есть эта запись, перезалейте, плиз. Не качается!
×