Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Лингам

Стиляга+
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Лингам

  • Звание
    форумчанин

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. Запись доходит с сильным треском до 1:33 и всё прекращается.
  2. Проблема со сближением

    О, в мою тему заглянула девушка! Тем более интересен твой совет, как действовать в данной ситуации. Можешь привести пример, как сделать "как-то легче, веселее что ли" и убрать "слишком явный намек"? Думаешь, она скорее поверит в наличие у меня дома зоотеррариума? Не понял: это анализ моей ситуации или развитие идеи со змеей? Точно. Но давно. Видимо, многое забыл. Не понял: нужно больше или меньше доминантности? Вроде бы я вполне мягко писал. Ты всерьез думаешь, что она согласится?
  3. Проблема со сближением

    Здорово! Жаль, что я подобного места в Москве не знаю.
  4. Проблема со сближением

    Как раз закончил читать на прошлой неделе. Но что-то пока не нашел подходящего примера. Собственно, таким местом как раз и были дискотеки. Вечеринки дома не организую. Вот вопрос и состоит в том, как найти еще одно такое место, посещение которого не было бы абсурдом. Ты сам-то в подобных ситуациях куда ходишь?
  5. Проблема со сближением

    Так вот я и пытаюсь придумать повод для встречи. Но что-то ничего в голову не идет. Концерт или очередной музей - это вроде уже не то... Тогда что?
  6. Проблема со сближением

    Не знаю. Это диалог из "Контакта". Перед этим разговаривали о том, как она провела выходные. Вроде всё, как обычно. И как, например, это можно было сделать? Мы как-то обсуждали массаж. Ее заинтересовало, кому именно я его делаю и где нахожу желающих. Весьма оптимистично... Насчет доверия не знаю, что добавить к написанному. Про объятия и поцелуи вроде в самом начале написал. Заинтересованность вроде есть, иначе какой смысл целоваться. Вот только обратная связь какая-то вялая. Точнее, ее вроде почти нет. Энтузиазма не наблюдаю, но на мои предложения соглашается ведь.
  7. Проблема со сближением

    Познакомился некоторое время назад с девушкой (на вид не моложе 25 лет). Несколько раз танцевали на дискотеке. (Приглашал ее еще в августе поехать купаться с моими друзьями - она в последний момент отказалась). Недавно ходили в музей. На прикосновения реагирует хорошо, не препятствует. Целуется и разрешает целовать во все открытые места. Теперь я решил, что пора уединиться. Далее состоялся нижеприведенный диалог. Лингам:Я купил-таки массажный стол, но, как сказал продавец, он "с секретом". Соответственно, пока секрет не будет раскрыт, пользоватьcя им по прямому назначению представляется несколько затруднительным. Таким образом, мне нужна испытательница, готовая к неожиданностям (впрочем, вполне безопасным). Мне кажется, ты можешь подойти на эту роль. Что скажешь?) Д.: ))) честно говоря, не думаю, что мне это по силам) Лингам: Вот как? Тебя что-то пугает? Я даже поищу флакончик с нашатырём. Д.: не пугай меня, пожалуйста! Лингам: А что именно тебя пугает? :-0 Д.: просто такие мероприятия не для меня) Лингам: Как-то туманно звучит. Мне казалось, ты не самая робкая девушка и любишь эксперименты (впрочем, вполне безопасные). Или тебя что-то другое пугает? Д.: дело в том, что я привыкла, когда все логично и просто. Если мне нужен массаж, я пойду в массажный салон или фитнес клуб и заплачу за него. Если же ты не берешь денег, я буду чувствовать себя обязанной тебе, мне бы этого не хотелось. К тому же я уже тебе говорила, мне сейчас не нужен массаж) Лингам: Я тоже люблю, когда логично и просто. Видимо, просто неудачно объяснил. Во-первых, предлагаю абстрагироваться от товарно-денежных отношений. Это не является способом заработка, и денег обычно за него не беру. Собственно, поэтому я и назвал тебя испытательницей, а не клиенткой-пациенткой. Соответственно, раз это не услуга, то и обязанностей никаких не возникает. Во-вторых, в данном случае массаж - не самоцель, а, скорее, способ поиска секрета. И заодно сравнительно небанальный вариант времяпрепровождения. В-третьих, не знаю, что ты подразумеваешь под выражением "мне сейчас не нужен массаж", но мне обычно нравится сам процесс. А тебе? Д.: название " испытательный для меня ассоциируется с морской свинкой или бедным студентом, который согласен подвергнуться любым испытанием за слово "зачет" в зачетной книжке! далее - мне не нужен сейчас массаж настолько, что бы тратить на это время, у меня его не так много. и еще ты далеко живешь, это тоже для меня не плюс. Соответственно, возникает вопрос: что делать в данной ситуации? Настаивать и спорить в данной ситуации мне кажется бесполезным - нужен какой-то другой выход. Но какой? И еще. Больше она на дискотеки (где мы регулярно виделись) ходить не хочет, поэтому встретиться с ней можно будет, только если специально договориться. Ума не приложу, куда ее стоит пригласить в данной ситуации.
  8. Это БД?

    Хотя бы потому, что после дискотеки она шла на ночь на другое общественное мероприятие. Раздевать ее прямо на дискотеке (она проходила под открытым небом) на глазах у множества случайных зрителей, в том числе не совсем трезвых, мне как-то в голову не пришло.Или что ты подразумеваешь под другими действиями? ОК. Что посоветуешь сделать сейчас?
  9. Это БД?

    М-да... Ситуация осложнилась: девушка не пришла на дискотеку (хотя до этого приходила 3 или 4 раза подряд). Зато видел там ее подругу, с которой она обычно приходила. Может быть стоит заняться ей, так сказать, для возникновения конкуренции? Или бессмысленно, если подруга самая обычная на вид?
  10. Это БД?

    Спасибо за помощь. Сейчас пришла в голову идея. При встрече (или раньше, если сама выйдет на связь) я говорю девушке примерно следующее: "Ты крайне неудачно сменила тактику (как-то в аське был шутливый диалог о том, что после ее поцелуев при нашем последнем расставании мне становится сложно уйти - она сказала, что сменит тактику)! Твое поведение относительно выполнения договоренностей меня категорически не устраивает. При повторении я просто оставлю тебя в покое, ибо ты демонстрируешь неуважение ко мне. А сейчас тебя придется наказать". Далее в качестве наказания предлагаю ей организовать наше свидание, а я уже всячески буду морочить голову и кочевряжиться. Как думаешь, рабочая идея? Или все-таки перекладывание организации свидания на девушку, пусть и в качестве наказания, это неправильно, ибо лишает меня контроля ситуации?
  11. Это БД?

    Спасибо. Правда, грустно всё это. Жаль, что купаться я так и не поехал, и фото с отдыха, соответственно, не будет. +1 за совет относительно прекращения общения, предложения пожурить или попытки увезти домой?
  12. Это БД?

    Это как? Тоже так думаю. Думаю, это всё-таки перебор. Хоть купание и было назначено, но я еще не выдвигался к месту встречи. Похоже на то. ОК. А если сама будет писать/звонить, тоже игнорировать?
  13. Это БД?

    Всем привет! Познакомился с девушкой на дискотеке. Сначала в перерывах между танцами просто разговаривали, потом стали обниматься, потом целоваться. Позже добавил ее в «Контакте» - стали переписываться. Позавчера на дискотеке решил пригласить ее сегодня искупаться. Вчера весь день согласовывали детали, в итоге она согласилась. Сегодня утром выясняется, что она полночи где-то гуляла, устала и купаться ехать не в состоянии и не в настроении! Сказал, что это плохо. Вопрос: это БД или что? И что делать: 1. Прекратить с ней всяческое общение на ближайшие 5 суток (до ближайшей дискотеки)? 2. Написать ей письмо, указав на неприемлемое поведение, необходимость выполнять достигнутые договоренности, и втянуться таким образом в переписку с «выяснением отношений»? 3. Искать другие варианты совместного времяпрепровождения, сочтя ее поведение заурядным женским капризом? 4. Что-то еще? Спасибо. P. S. Тренинг проходил давно, многое забыл, поэтому вопрос задаю здесь. Прошу не пенять на это.
  14. Номер Билаина

    Эх, молодежь, всему вас учить надо... Выбираешь из 2 предпоследних столбцов нужный интервал и в 3-ем столбце смотришь код. ОАО "Вымпел-Коммуникации" Тюменская область 963 с 4500000 по 4599999 26.06.2006 ОАО "Вымпел-Коммуникации" Тюменская область 961 с 7790000 по 7829999 24.10.2005 ОАО "Вымпел-Коммуникации" Тюменская область 905 с 8200000 по 8269999 11.12.2003 ОАО "Вымпел-Коммуникации" Тюменская область 905 с 8570000 по 8589999 26.07.2004 ОАО "Вымпел-Коммуникации" Тюменская область 906 с 8200000 по 8279999 27.08.2004 ОАО "Вымпел-Коммуникации" Тюменская область 906 с 8730000 по 8759999 27.08.2004 ОАО "Вымпел-Коммуникации" Тюменская область 909 с 1800000 по 1949999 02.03.2005 ОАО "Вымпел-Коммуникации" Тюменская область 909 с 7340000 по 7429999 30.12.2004 ОАО "Вымпел-Коммуникации" Тюменская область 961 с 2000000 по 2149999 05.08.2005 ОАО "Вымпел-Коммуникации" Тюменская область 963 с 0560000 по 0729999 15.03.2006
  15. Свидание с незнакомкой

    Понимаешь ли, Мишаня, летом я использовал безотказный вариант: прогулка в парке или подобном месте, после которой уже было ясно: можно вести домой, еще куда-то в соответствии с ее интересами или послать ее подальше. А сейчас погода такова, что о прогулках на открытом воздухе и думать не хочется. А музеи (дежурный вариант), как выяснилось, любят отнюдь не все девушки. Так что приходится ломать голову над вариантами.
×