Перейти к содержанию
ГУЧ АЛЕКС

Вызвон девушки, и секс на первом свидании

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, вызвон меня многому научил.

Позвонил девушке в твоём стиле, мол я сосед с верху Вы меня топите и т.д.

Девушку правда не вытянул - сильнее оказалась, энергетики не хватило, но опыт и удовольствие получил коллосальное :)

 

Спасибо за опыт ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как видео найти)) я хочу на нее посмотреть! девушка конечно на нуле), секс кстати где был?)

кстати так не хило импровизировать не каждый сможет), даже если сильно, сильно захочет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Потом через 30 минут привыкания я ей исполнил ГОЛОГО КОРОЛЯ, и от этого она окончательно ушла в отмороз, рассказывая какой я отморозок."

Было дело, я бывшей девушке тоже исполнил ГОЛОГО КОРОЛЯ,и она тоже отморозилась будь здоров!Но дело то было не у меня дома, а на вражей территории.вобщем она меня выгнала из своей квартиры) .Пацаны!Помогите советом,что делать.Я тут без порток на лесничной клетке стою XDDD

...Алекс Гуч,отличный вызвон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, а к чему эти вопросы "Какая внешность?", "Секс где был?", и т.д. Тут главное не это, фишка в правильности и нужной последовательности действий, которые приводят к желаемому результату...... и от тогда отведаешь клубнички :galant:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт что с любой это может проканать! Девушка реально голодная по эмоциям и сексу. И не нужны ей серьезные отношения, потрахаться ей надо было, это слышно сразу было! :flirtis:

 

В данном случае мне кажется в ней преобладала стратегия секса. , а мне сразу приходится бороться с сопротивлением против стратегии мужа (ходяча - ездющая мишень для девушек кто хочет серьезных отношений) и то, мне бы она тоже сразу дала! :roga: ну я так думаю... Для тренировки пойдет, очень хорошо просматриваются стили провокатор и подонок на половину с активистом, очень хорошо, я кое что понял. Любой девушки это и надо, чтоб не у нее просили, а она просила, им очень этого хочется. И что правда достаточно так легко себя повести, провоцировать и показывать, что она, тебя хочет, а не ты её, и всё получится?? Я верю что это на половину так. Простая истина: мы ведем себя вызывающе, провоцируеще, интригующе и всё это ради забавы, тренировки или секса, девушка эта тоже вначале повела свою стратегию, а потом поняла, что не ёй надо провоцировать, а её провоцируют, и даже осеклась. Не зря они с трёх лет изучают мужскую психологию пока мы в песочницы играем! делайте выводы сами и прослушайте эту запись несколько раз, поанализируйте, очень поучительная запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вызвон не понравился. Полный неадекват, хотя и были веселые моменты. Как мне кажется вконце банально брошена трубка?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я замуж как то не очень сильно стремлюсь, я даже скорее дорожу свободой, поэтому секс на первом свидании очень даже приемлю, пару раз было такое что секс на первом свидании переростал в полгода отношений и совместной жизни, но видимо потому что я холостячка мне это быстро надоедает.... либо не встретила я еще того единственного с кем мне было бы комфортно и хотелось прожить всю жизнь... а потом девушки секс этож для здоровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я замуж как то не очень сильно стремлюсь, я даже скорее дорожу свободой, поэтому секс на первом свидании очень даже приемлю, пару раз было такое что секс на первом свидании переростал в полгода отношений и совместной жизни, но видимо потому что я холостячка мне это быстро надоедает.... либо не встретила я еще того единственного с кем мне было бы комфортно и хотелось прожить всю жизнь... а потом девушки секс этож для здоровья

Твои бы слова, да всем ВАМ (девочкам и женщинам) в уши... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди пожалуйста кто может залейте етот файл на любой бесплатный файлообменник а то мне инет не позволит так послушать нормально. оч прошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже инет не очень хороший, но вчера удалось послушать. КЛАСС :yahoo: Особенно понравилось то, как говорил. На любую фразу достойный ответ. СУПЕР )))) Кстати, увезти можно было её уже давно, она уже сама предлагала, но тут уже дело не в этом было =)))) Отморозили мозг девочке по полной. Уверен, с ёё убеждениями она никогда не встречала такого мужика)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГУЧ АЛЕКС сказал:

В результате можно было бы ещё часа 2 в таком стиле препираться, И ОНА ЭТОГО ХОТЕЛА судя по всему. НО, у меня окончательно разрядился на неё телефон.

Мы встретились возле этой высотки, девушка оказалась хорошая, я её поразводил, запихнул в машину, и поехал в албанский ресторан. Кто видел, тот знает. Это раздолбанная хата моей бабушки. Там она ушла в полный отмороз, сперва не хотела туда подниматься, я её просто прожал, поднялись.

Потом через 30 минут привыкания я ей исполнил ГОЛОГО КОРОЛЯ, и от этого она окончательно ушла в отмороз, рассказывая какой я отморозок.

Тогда я сказал - Всё, уходи отсюда

И она начала - почему ты меня выгоняешь?

Я сам был в шоке. В результате я завалил её, и трахнул. НО! После этого начался реальный вынос мозга про то, как мы будем встречаться, и что у нас всё будет по серьёзному. Поэтому я её отвез домой, и больше не звонил ей, она поназванивала, и успокоилась!! Хотя девочка была хорошая, но замароченная на отношениях, что мне не актуально!

Запись первого разговора с ней 40 метров, 40 минут, скачивать тут: http://lesley.ru/img/Guch/lesley.ru.wav

Собственно из этой записи невооружённым взглядом видно, что я ей запал конкретно, и вынес мозг, поэтому собственно она и трахнулась на первом свидании через пару часов после знакомства :)

Понимаешь? :wub: Гуч я тебя люблю за это - "Понимаешь?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААААААА

Жесть! Вынос мозга. Бред. С бредогенератором. (можно было и попроще)

Тут в первую очередь преследуется -СТЁБ- и желание повеселиться, а не сосредоточенность на разводе(так чтоб получилось).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ндас, товарисчи..... Я ржал як лошадь :megalol:

 

Гуч реально вворачивал хрен в уши этой деушке. Хорошая стратегия выходит....

 

Есть такая фишка в НЛП - ПЕРЕГРУЗ АУДИАЛЬНОЙ РЕПРЕЗЕНТАТИВНОЙ СИСТЕМЫ. Тость просто забивание (забалтывание) головы всякой бредятиной, чем успешно Гуч и пользовался. Затем, по вкусу, можно добавить и перегруз по визуальному и кинестетическому каналам восприятия, то реально ей сорвет башню и можно просто говорить всякий бред подсовывая команды в обход сознания.

 

Кому интересно, можно для справочки чего нить почитать по Эриксоновскому Гипнозу - мощная и гибкая весч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вай маладца :))) вот так и надо с ними разговаривать, кстать оч даже понравилось, прослушав первые 10 минут, я уже волялся от смеха на полу )))) я хз как мне с девушкой так разговаривать, если я сам буду падать от своих фраз ))) она подумает что я идиот полный ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуч ты гений))) Слушая твой вызвон понял что мне нужно бредогенератор развивать чтоб так же раскалять дамам мозг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нереально, хочу побольше послушать твоих вызвонов! :yahoo::blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гучу ОТДЕЛЬНЫЙ респект за "Когда мы сделаем это? - Что это? -Увидимся") Сразу настраивает девочку на то, что это она опошлила вопрос) Хорошая фишка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, конечно что Алекс не ответит на мой вопрос, но все-таки: В комменте ты сказал, что это запись ПЕРВОГО разговора...тут же напрашивается вопрос: а где третий? нууу...или хотя бы второй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гениально,Будем перенимать ваш опыт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова Гуч, а если после тебя парень нарвался на эту девочку, ее все еще реально развести кому-нибудь при помощи этих фишек по-телефону? другая легенда развеет ее опасения? и как в будущем она будет реагировать на "голого короля"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуч, вот это снос башни! :megalol:

Я как-то раз слышал, как один мой дружище так же стимел не по-детски, но это что-то! Респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да єто бомба просто,понравилось очень :yahoo: )))Спасибо Гуч буду учится по телефону так крышу сносить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×