Перейти к содержанию

kazanova2

Форумчанин
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о kazanova2

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 25.02.1982

Контакты

  • Сайт
    http://:)

Информация

  • Город
    Москва

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Голос без позитива. ( Послушал чуть не уснул. в конце думал воще повешусь. Дай её тел. выложу разговорчик.
  2. 5+ Рассказ. )))))))))))))) Особо понравилось как всё ровно и гладко. +1 тётке с сумочкой!
  3. АААААААА Жесть! Вынос мозга. Бред. С бредогенератором. (можно было и попроще) Тут в первую очередь преследуется -СТЁБ- и желание повеселиться, а не сосредоточенность на разводе(так чтоб получилось).
  4. "Пи ка п": Съем без правил

    Только что посмотрел фильм. ОТСТОЙ! ( Ожидал лучшего. Pickupa там от силы процентов 10 "Невеста любой ценой" и то лучше. Тут же ничего ... из всем нам извесного славного Pickupa, небыло. Хочется фильм самому снять. чтоб был реально разрыв мозга, крышесносы и всё остальное в лучших традициях.
  5. Ну так что? кто собирается? Есть народ?
  6. Оргазм девушки

    Всё просто. Я всегда знал как эт проверить ))) Точнее быстро узнал, тк надоело когда наё-ют Ответ Физиология одна, после оргазма и у мужчин и у ... них! Не ясно? если до члена дотронуться после оргазма то аж передёрнет, от перебора. Ну и по аналогии (кому надо тот поймёт).
  7. Где? И координаты если не сложно )
  8. У меня вопрос!

    Кто что дарил, дарит на 14 февраля ? Я трусы и насочки )))))))))) Просто актуально, заходил разговор, был стёб. + Кучу положительных эмоций , 3D кинотеатр и парочку стёбных ситуаций с крышесносами.
  9. У меня вопрос!

    Ок ) Ток ЛТР (длительные отношения) и так уже есть ) пол года. А БД действительно рулит. Особенно когда делаеш это осознанно (после того как узнал о понятии) и грамотно.
  10. У меня вопрос!

    Да, короче я понял, что грань очень зыбкая. И если я и хочу её видеть такой же (чистой, девственной что ли) маленькой девочкой как и встретил то, лучше не переходить к ... всему тому разнообразию, и извращениям что писал Лес. а то Лучше, наверно, будет, всё это проделывать где то на стороне. Как говорится есть те, с кем "гуляют" , а есть те на ком женятся. И надо разделять. Мухи отдельно, котлеты отдельно ) Тк нет ничего универсального. А её продолжать воспитывать так, чтоб и мысли не возникало на др. посмотреть. И быть для неё лучшим и идеальным! Каким и являюсь. Но, у совершенства нет предела.
  11. Как вы потеряли девственность?

    Одноклассницу, дома, много выпивки, колёса, и не встал.
  12. Крышесносы

    Я о таком думал ) Только я собирался сделать плакат и на улице, к примеру над дорогой ) Есть типиграфии занимающиеся этим. Только когда я ей об этом на словах сказал ... ну, после фразы, -ты мне не уделяеш никакого внимания я тебе не интересна бла бла бла Я сказал ну а что ты хочеш чтоб я сделал это (и описал ей в подрабностях) чтоб ты прославилась ) Короче, эфект крышесноса уже был на 50% только от слов! Когда я ей всё это обрисовал и она предствила ))) Кстати от ювилирных украшений ни какого крышесноса не было ((( скорее он был у меня от того какие я на него деньги потратил )))) а они толи не знают как реагировать ... (и говорят лиш спасибо)))) то ли надо было всё это обставлять как то красиво! к примеру как в клипе у Зверей, когда он дарит колечки.
  13. агаа Тут главное как ты это говориш! С какой интонацией, и как она! Невербалика.
  14. У меня вопрос!

    эээ не совсем тот ответ, что я ожидал )) Мне интересна где та грань? переступив которую она сорвётся во все тяжкие! (примечание: она живёт в другом городе. Видемся один или два раза в месяц.) К примеру если я раздеду её на секс в общественном месте? или Приглашу в постель ещё одну? (при том что она ревнивая) или Пристегну наручниками к батарее и обзывая и шлёпая ... и т.д.
  15. А где же прожим? Чтоб она говорила: Нет, нет, нет А ты: Да, да, да Ну так сказать ролевая игра, сильный самец и слабая (к примеру) девочка Без этого никуда ))
×